на главную
об игре
Men of Valor: Vietnam 07.10.2004

Игра

У меня проблема.
Купил игру "Men of Valor" от "Русский проект". Ставилась 2 часа! Запустил, выбрал режим играть, а она в процессе загрузки миссии вылетает в винду.
Не думаю что у меня комп не дотягивает. Единственный пункт - это процессор. Нужен РIII-130, а у меня PIII-800.
У кого нибудь есть такая я же проблема?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Да наверное игра глючная и не может там быть пень2-130гц.

0

хоть я и не играл но видел скрины на 3 пне не потянет наерное . а то что написано сзади
на коробке - п*здешь !

0

А у меня с этой игрухой такая проблема. У меня вся листва белая, вместо того что бы быть зеленой. Во как, если назад смотришь, то зеленая, а если вперед то белая и че делать не знаю. Direct X 9.0 стоит, дрова на карту вроде мес. 3 назад новые ставила Видео G-Force Ti 4200, и кароче х.з. че делать подскажите. А игруха, кстати так себе, Call of duty лучше, а еще лучше Hidde and Danherous 2 вот это тема

0

Блин у меня таже трабла с травой!Дрова последние тоже ti4200!
я вот думаю может патч исправит эту проблему , но вот новая проблема - патч на пиратку не лезет!

0

Нужен РIII-130, а у меня PIII-800.
Кажись, он ошибся, не pIII-130, а PIII-1300...

0

Патч производителя эту тему точно не исправит. Он там не то правит. Я описаловку про него читал, он графику не правит. Едиснтвенное, что может исправить - это Direct X 9.1 вот это, наверное, стоит попробовать. Вощем если есть какие-то новости, то пишите!

0

Да кстати она не от создателей медальки а от какойто другой конторы

0

Ну и как игра стоит покупать или так среднячёк?

0

и у меня на гф4200ти тоже глюки с травой, чтобы поставить патч , ненадо менять ехе на но-цд после первого инсталла

0

игра вообщето фиговая :\ оружие стрёмно стреляет

0

Не лутше не покупай , ну если ты фанат вьетнамской вайнушки или америкос
можешь купить !

0

У меня тоже Ти4200 глюк с травой где взять патч и какой версс должен быть патчь?

0

На всей графе она у меня тормозит-у меня Celeron 2600Mgz, 1024Mb,Radeon 9600 256Mb,Wind XP,SP1-
а вы про пень 3 говорите!

0

Так чё кто нибудь знает где взять патч от травы и какую версию???????????77

0

Стоит ли брать эту игру !

Играл ли кто-нибудь во Вьетконг если эта тема хуже Вьетконга даже кошелек открывать не буду

Вьетконг - шедевр на тему Вьетнама или есть другие мнения

0

чтоб неплющило графику на гефорсе 4 (у самого 4200) мне помогли дрова 66,93
белёса изчезла но иногда проявляет на человечках

чтоб поставить патч надо иметь оригинальные файлы (ехе и другие) при установке проверяет их наличие

0

Vietcong пока никому переплюнуть не удалось. Но Men of Valor заценить все-таки стоит. У меня с ним тоже сначала проблема была - со звуком и качество роликов было ужасное. Но перед новым годом какую-то версию хитрую надыбал - на DVD, но не Triada. Вот в ней все в порядке - и звук и графон. Даже патч официальный ставится, только потом крякнутый EXE-шник нужно скачать. А игруха очень даже ничего. По крайней мере я не пожалел затраченного на прохождение времени.
P.S. Есть еще вариант - скоро наши ее официально издадут на русском (вроде Бука?).

0

Скществует ли в игре сохранения в любой момент, или только чекпоинты? Может как нить через консоль.

0

Народ, расставляю всё по своим местам!!! Для игры нужно иметь системные требования: Р3-1100; 128 память, 64 мегабайт видеоадаптера, Dirext 9.0b или c- это минимальные. А рекомендуемые: Р3-1500; 256 память, 128 видюха (можно и 256), Dirext 9.0c. Я вот играю в эту игрушку на Р4 3.2, 512 память, 256 метров видюха (GeForce 6800), Dirext 9.0c. Игрушка нормальная, тока что-то геймплей не очень. Челы из отряда просто придурки. Ну вобщем играйте!!!!

0

to -slon-
Кстати, забыл упомянуть об сохранениях. Игру можно сохранять только в определённых местах.

0

muziki zastrel v tuneli,nasol dokumenti no tam nada isio naiti,nasol tunel gde nemozno proiti tam sipi:(( mozet kto paskazet?

0

Нажми все что нажимается, открой все что открывается. Некоторые лазы закрыты крышками, подходи ближе - высветится подсказка (нажать пробел) Просто поползай повнимательней. Нашел ли кухню?
Вообще мнение об игре вдойственное. Вроде бы ничего в ней нет, но затягивает.
Что просто добивает, так это AI "товарищей по оружию" По-моему воюю за себя и и за тех парней. Опять рассовая дискриминация даже на уровне игры.

0

Народ, подскажите! P4-2800/512M/Rad9200-64M - игра тормозит. Ещё, вверху экрана примерно на одну треть изображение как бы смазано - как-будто сплошная листва дрыгается. Стоит посмотреть в сторону, так изображение притормаживает. Ещё, не могу пройти место где надо взорвать три дома и грузовик по очереди. Не могу подобраться к последнему дому - пулемётчик постоянно срубает.

0