на главную
об игре
Men of Valor: Vietnam 07.10.2004

Оригинальный ехе-шник!

Люди, будьте добры, пришлите пожалуйста мне на мэйл оригинальный ехе-шник от MEN OF VALOR, а то с пиратским не патчится, да и текстуры белые задолбали всмерть. Пожалуйста...
lepusmagnus@mail.ru

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Такая же беда. Если у кого есть, мне тоже на hanz@ngs.ru, или подскажите откуда можно скачать ?

0

Выслал вам обоим!прверяйте мыло!

0

Dederon, будь добр закинь экзешник
kapacuk@list.ru

0

Если не очень затруднит,пришлите оригинальный exe-шник,или подскажите,где лежит
tylor@rol.ru

0

Выслал обоим!!!!Проверяйте мыльницу!!!!

0

Усе получил, спасибо Дедерон огромное.

0

Оригинальный EXE версия 1.0
hxxp://senseless.land.ru/mov/MenofValor_v1.0_original.zip

0

Кто может помочь мне у меня всё ещё просче...

Applying MODIFY File Patch for 'System\MOV PC EULA 8-24-04.txt'

error ept0036: Old File not found. However, a file of the same name was
found. No update done since file contents do not match.

В общем нужен этот дурацкий txtшник с лицензией... у меня какой то кривой и понимать его не хочет... вышлите мне пожалуйста кому не лень unknowme@mail.ru

0

Начинаю панически ненавидеть наших долбанных горе локализаторов после которых установить патчь на игру практически невозможно... ну или очень затруднительно кстати благодарности можно написать на www.cdclub.pp.ru они виновники этого кривого дистрибутива

Applying MODIFY File Patch for 'System\ReadMe.txt'

error ept0036: Old File not found. However, a file of the same name was
found. No update done since file contents do not match.

нужен теперь этот фаил тоже... Мыло прежнее... Спасибо Илье Пэ на предыдущий фаил

0

Возможно ты просто не тот патч накатываешь. Например, у тебя версия 1.0, а ты пытаешься накатить патч для вер. 1.02.
У меня DVD диск, там версия 1.0. Я скопировал в папку с игрой оригинальный EXE (ссылка выше), потом поставил патч menofvalor_update_en_10_12.exe, а уже после этого патч menofvalor_update_en_12_13.exe. У меня все получилось.

0

Накатить я пытаюсь версию 1.3 на версию 1.0 и соответствующий патчь у меня имееться... Нет дело всё совершенно не в этом... а именно в том что те люди которые занимались локализацией продукта... попортили в игрушке некоторые фаилы из оригинального дистрибутива

Кстати патчь у меня вот какой menofvalor_ver1_03_uk.exe размером 9,75mb то есть полный и встаёт он впринципе на любую версию начиная с 1.0

Карочь народ поделитесь оригинальным system/ReadMe.txt плиз!

0

и ето пришлю только завтря

0

Пришлите плиз оригинальный menofvalor.exe на мыло PavelDM@yandex.ru

0

От SoftClub версия 1.3 и никаких патчей уже не надо! (Уменя CD-шная версия, DVD пока не попадалась)

0

Ребят, сылка на оригинальный экзешник больше не пашет... Может вышлет кто-нить файл мне на мыло:
arman@pharm.am
Спасибо...

0

Пришлите,пожалуйста, оригинальный menofvalor.exe для версии 1.0 на мыло andre1972@yandex.ru
Спасибо.

0

версии 1.0 нет есть только оригинальная 1,2 и 1,3 но если тебе для установки патча то это прокатит

0

Да, действительно, ссылка не пашет, а файлик нужен. Вышлите, кому не жалко, на max@alanta.ru. Заранее благодарю.

0

И мне если не сложно вышлите екзешник плиззз :)))
virtuozzzz@mail.ru

0

ТОВАРИЩИ. вышлите пожалуйста оригинальный exeшник. В сети играть не хочет говорит "ПОСТАВЬ ПОСЛЕДНИЕ ПАТЧИ" а они не ставятся без реального ехе. МЫЛО:kashtan1ka@yandex.ru плизззззззз

0

наверное я уже все замучил с игрой men of valor.купил эту на русском,всю прошел и хотел бы поиграть в инете,но не получается,я так понял что вы эту проблему решили.если не трудно скиньте кто нить по мылу экзэшник,(может он у кого сохранился).за ранее благодарен .Алексей.cheremal2@mail.ru

0

Здравтвуйте Если вас не затруднит вышлете Оригинальный Man Of Valor.exe v1.0 RipMan@yandex.ru

0

Камрады, плиз вышлите оригинальный экзешник на мыло dimmas@hotmail.ru.
Заранее благодарен.

0