на главную
об игре
Men of Valor: Vietnam 07.10.2004

Проблема с текстурами

Ужас творится какой-то. Текстуры постоянно мерцают становясь белыми и мутными...говорят, что так на всех видюхах серии GF4 Ti. Пробовал патчить, не получается. Выдает: error ept0036: Old File not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match.
Что за файл она не находит...вроде бы он есть 'system\MenofValor.exe'...и сразу эта ошибка.
Подскажите пожалуйста как вылечить можно?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

SASKVACH

Клан [MaD] ,будьте добры дайте асю [MaD]vladosa

0

собрат по несчастью

если удасться решить проблему отпиши

но помоему дело в пиратах (у меня ТРИАДА 2сд)
мультиплеерная демка не имеет таких проблем в гафике :(

0

У меня такая же проблема, только пиратка другая(PC gear).Это подделка на Медиа диск. А вот играть вообще невозможно,блин,игра то хорошая.

0

Ребята, у меня была такая проблема, решается она просто:
1. заходим на сайт нвидиа
2. Скачиваем свежий драйвер джифоршис (66.93)
3. Ставим драйвер у себя.
И воюем с нормальными текстурами.
Вам Вьетнам понравиться!

0

Вы бы, уважаемый, ссылочку дали, а то я там потерялся.

0

Всё...нашёл... закачал... поставил... всё идёт TIP-TOP. Спасибо большое за помощь.

0

я тоже на драйвера думал перепробовал с 45 до 61 (больше на руках небыло) и стал бы дальше ставить если бы не демка которая на любых из этих драйверов шла нормально без каких либо артефактов

0

Игра идёт нормально только на 66.93 дровах,а демка на всех пашет!
чтоб патч поставить нужен оригинальный ехе и всё ставится!
если он нужен оставьте мыло я перешлю!

0

Dederon, будь добр закинь экзешник
kapacuk@list.ru

0

Dederon! Если не трудно пришли оригинальный exeшник, а то купил игру давно всё времени не было пройти, хотя с графой всё нормально (66.93), патчи что-нибудь сделают хорошего или лишний гимор.
Мыло: krap(подчёркивание "_")igor@mail.ru. :) Долбанная цензура видит криминал в названии моего e-mail.

0

dederon пришли мне оригинальный экзешник от MEN of VALOR!
Заранее благодарен!

0