на главную
об игре
Men of War: Red Tide 13.08.2009

Проблема

У меня возникла проблема: в Миссии когда надо уничтожить все лодки и захватить подлодку,
там идет колонна с бронетехникой, я её уничтожаю и не чего не происходит.Миссия не заканчивается!Из-за этого не могу пройти дальше!помогите!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Может быть фрицы гденить попрятались? У меня помню колонну союзники уничтожали, я даже добежать туда своими не успевал))

0

да в том то и дело, что нет не попрятались, я там абсолютно всех убил, не могли он попрятаться, если только в не открытой локации, там типа за туманую, туда не проехать ещё :(

0

вобщем что бы уничтожить колонну,впринципе даже достаточно танки размочить.А неполучается потому,что лодки на выходе из бухты(их 3) надо не просто покоцать,а пустить на дно.Подбегаешь своими бравыми матросами к лодкам и бросаешь по каждой противотанковую гранату и лодки на дне.Ещё чуваков запусти в мини-подлодку.Ну и всё,миссия законченна как и собственно компания Манштейна.


Хардкорный ПКшник, у меня эта колонна уничтожила этих союзников за пару секунд,даже без выстрелов пушек,просто пулемётами))))))видимо они даже не поняли что случилось))

0

Не я терь прошел, но меня замучила другая проблема :)
В следующей миссии, там нуно провести раненых сквозь немецкую оборону, я мочу все и всех, перевожу раеных на сторону наших и не чего не происходит, ппц :))

0

не может быть.замочи все пушки и все танки.
Вобще там дальше всё тупее будет.Однообразно.

0

TimeToDie
нужно машины с ранеными загнать именно на то место где подсветка,со стрелкой!тогда заработает!

0

плиз кто нибудь отправьте на мыло timakontroler@yandex.com папку localization С РУССКИМ ТЕКСТОМ, звуком если есть а то у меня инглиш прет

0

все народ мне уже один сталкер на мыло ссылки кинул спасибо ему огроменное

0

Привет!кто нить знает почему редактор в Черных бушлатах не запускается и выдаёт ошибку:

Exception property "multiplayerleave_unitvalue" not found in class "DDA server" (dda_parameter.h, 38)
- - - - - - - - - -- -
>main
Эта ошибка появляется когда он токо загружается там где островок и написано GEM EDITOR.Что теперь делать? игра скачена образом демона с торрента.1001 установлен.редактор для чб.

0

для редактора нужна спец прога, не помню ща как называется

0

Здравствуйте,помогите пожалуйста запустить игру,обожаю мор.пехов установил,игра требует ключ регистрацию,и впадает в синий экран,скачал образом демона с торрента.Спасибо за внимание.Счастливо.

0