на главную
об игре
Men of War: Assault Squad 2 18.03.2014

Проблема с трейнером

Народ, нужна ваша помощь.Застрял на одной миссии в MenOfWar, ни в какую не могу пройти, а достижение хочется, соответственно решил скачать трейнер, он при обычном запуске просто удаляется без всяких всплывающих окон и предупреждений, если же запускать от имени администратора, то выдает ошибку (см.во вложениях/на картинке, информация о версии игры и издателе там же), после чего также удаляется. Переустанавливал - никакого эффекта. Пытался запускать до запуска игры и во время запущенной миссии, ничего не меняется. Никакой информации не нашел в интернете, решил обратиться к вам, вдруг кто что знает. Играю через стим, винда 10х64, на более ранних версиях трейнера работали (по словам друга).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Антивирус установлен на компьютере?

1

Ar4er2013
Да, установлен. Тоже подумал, что проблема в этом, отключил, не помогло. Предлагаете вообще удалить?

1

Алексей Молоканов
хммм. скачай чит-мод, но установи его не через подписку, а запакуй прямов в файлы игры, как делали например в оригинальных "в тылу врага". Об этом на форумах много написано. Там очень просто всё.
Кроме этого, можно в редакторе создать простейшую миссию типа 10 твоих солдат против 1 вражеского, и в ней прописать вообще все ачивки (и сетевые тоже), которые выдадут при победе. И этой миссией заменить, например, самую первую миссию в кампании, запаковав её в файлы игры.

2