на главную
об игре
Men of War: Assault Squad 2 18.03.2014

Впечатления от игры

Походу был релиз в магазинах 1с и в более доступных местах.

Графон стал нормальным в плане текстур и т.д.. Оптимизация тоже появилась - есть 25-28% из 8 ядер amd. Правда при взрывах все равно - на 10 фпс падает на секунду, иногда и больше и аналогично при чрезмерном вращении камеры. Сама игра поход тупо захват точек без сюжета и т.д.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

кароч просто заного продали первый асаулт сквад)

4

Вообще мне нравятся стратегии. Обожаю Men Of War. Но эта часть просто галиматье какое-то, захватывание точек было и в первой части Штурма... бред какой-то.
Для чего нужно в прохождении ЗАХВАТЫВАНИЕ ТОЧЕК? Я понимаю в мультиплеере поставить "Захватывание точек" можно да, и я не удивлюсь если чисто такой-же захват точек и в мультиплеере... мне не понравилась такая идея.

4

Лис пустыни 2 самый офигенный

3

Лично я люблю серию игр Men Of War,НО серия Assault Squar просто дерьмовая.

2

Самая лучшая была в тылу врага 2 остальное все шлак с однообразным захватыванием точек

1

Мультиплеер хороший, а сингл в "Штурм" так для галочки.

1

По сабжу, игра скатилась в уг, отличий(особых) от штурма первого - я не заметил. Игра в полной мере раскрывает тему: "За лень срубить деньги". Так как фанат серии(помню, что такое на одном танке или в 3 персонажа пройти миссию) данную игру воспринял как оскорбление чувств фанатов. Очень рад, что поиграл в торент эдишн, т.к. она не стоит ни единой моей копейки. Грубо говоря на ВТВ есть такие модификации, что тянут практически на новою игру и такой контент лежит в свободном доступе и не заворачивается в красивую бумажку под франшизой "В тылу врага". Имхо

0

Игра интересная , довольно сложная - я такие люблю.

0

ленинград вообще непроходимый

0

лагучая фигня. я в шоке. не знаю, у кого как, но у меня фризит по дикому, при том что по графону от первой части далеко не уехала. еще и в сообществе стим темы и посты касательно этой проблемы трут. деньги на ветер, что еще добавить

0

Ну а теперь по порядку. 1: Подкручена немного графика.2: новые юниты. 3: всё тот же зарубовский мультиплеер.
А теперь минусы- 1: Опять не исправлена проблема с "утечкой" файлов игры из оп. памяти. 2: сетевой код опять убивает, стоит связи лагануть на 1 сек и восстановится- скачёк пинга на 30 секунд тебе обеспечен. 3: физика послана куда подальше. Меня на ИС-3 ПРОБИЛ В ЛОБ ПАНЦЕР с 75мм пушкой.....

0