на главную
об игре
Men of War: Vietnam 09.09.2011

На Вьетнам!

Открыл тему, и не понимаю почему у такой прекрасной игры как Диверсанты пустует форум, исправляемся!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

на сайте http://www.menofwargame.com/ появился раздел о Вьетнаме

0

Мне нравится игры из этой серии, жду когда эта выйдет :) Всегда нравилось вмешаться в ход боя, и вручную, с помощью бойца или техники поднавести порядок, или вооружить солдат или технику по своему усмотрению.

0

А чего болтать,серия офигенная,ждем-как выйдет начнем обсуждать.

0

Ну как всегда, дату выхода перенесли :(

0

Да ничего, скоро будет))) Хотя это судя по всему будет аддон на подобии бушлатов. Судя по всему этой серии нужна новая ВТВ-3!!!

0

Я надеюсь всё будет достойно,интересно,красиво и не занудно,хотя,к этой серии слово-(занудство)не относится ни чуть.
Серия и так прекрасна,и хочется верить что и эта часть будет...чуточку лучше.
А так,всё,что имеется на данный момент меня устраивает.
По графике претензий не имею.
По игровому настрою-отсутствуют.
Так что-жду.

0

Главное, что место и время действия перенесли, пошло на пользу.

0

главное что изменили год, нас ждут ак-47, м-14, т-54/55, и м36 першинг,м46 паттон!

0

Всё ещё надеюсь, что эта игра будет отличной! Вторая ожидаемая мною игра после The Elder Scrolls V : Skyrim.

0

Ребят, а игра вышла? просто уже девятое число.Ездил сегодня в интерес, так там игры не оказалось =(

0

Уже купил на директ коде.

0

игра уже есть на торрентах но увы на английском ((

0

первая миссия это конечно тихий пипец, человеку никогда не игравшему в игры серии "в тылу врага" будет нереально сложно, я и сам не могу ее до конца пройти

0

stHarty
братюнь , хочу поправить М26 першинг. Мне нравиться эьа игра , сам все части прошёл . И хотите верьте , хотите нет Я 1 "втв" без потерь прошёл ( без читов).Тупо одним бойцом играл .

0

А кто знает, когда к ней выйдет русик?

0

вообще то втв и диверсанты разные игры. серия втв делают best way украина. а серия диверсантов 1С.
Игры конечно похожи но серия диверсантов никогда не дотягивала до втв. хотя если учесть какой вышел штурм и то, что новых серий
пока не будет а только планируется это хороший вариант. Игра мне понравилась прошлые бушлаты были ужасны. А тут все очень хорошо.
Главное что время другое новая техника оружие. Вообщем супер.

0

на какой миссии за вьетнамцев дадут на танке покататься? я сейчас на 2ой ,где на лодка

0

я прошёл всю, там в 4 миссии, что за Северный Вьетнам, что за США дают покататься на танке.

0

Кто в курсе где русификатор взять?

0