на главную
об игре
Men of War: Vietnam 09.09.2011

Впечатления от игры

Итак, игра доступна на торрентах (правда, только английская версия) и в Стиме(выложив за нее 35(!!!)$). Мое мнение: такое ощущение, что это не самостоятельная игра, а глобальный аддон к ВТВ2. Могло быть и лучше...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Говорят огнеметов больше нет. Обидно. Люблю запах напалма по утрам :)

Меня больше интересует другой вопрос - сделают ли генератор динамических кампаний к этой игре и к "Штурму"?

0

Хотя огнеметы были в трейлере

0

И редактор карт вообще будет?

0

к штурму сказали будут выпускать всякие плюшки и прочее. поэтому новых игр в этой серии не будет.
а к вьетнаму не знаю но вроде ничего не будет

0

Для Вьетнама ее и не будет хотя бы потому, что в настройках НЕТ вкладки МОДЫ

0

Да есть огнеметы. Даже на скринах где то видел. Кстати, если кому интересно, можно сразу американскую кампанию открыть.

0

[Диверсанты как никак,мясцо осталось,но дух Второй Мировой не уходит,так как привык уже к этой тематике данной серии.Жалко сразу 2 компании не открыты,а так бы хотелось разнообразить своё путешествие,принципе,меня всё устраивает,но,повторюсь,во вьетнаме-непривычно)]

0

2 компанию можно открыть не играя. Интересно, пишите в личку.

0

лично мне игра понравилась

0

Поправлю себя в своем самом первом посте: в связи с тем, что Стим ввел рубль в свою систему, игра теперь стоит 350 рублей.

0

А что-то вроде скирмиша как в "Штурме" есть?

0

sport404
[Ещё раз спасибо за ответ,теперь играть стало ещё интереснее,на сложном играю,вообще(хардкор),после (Штурма) как раз самое оно,другая атмосфера,джунгли,правда на лёгком уровне заметил,что когда (во вражеском отряде)убиваешь бойса,допустим со снайперской винтовки,враг начинает палить секунд 10-15 в зону,откуда ты произвёл выстрел,и успокаиваются,расходятся по укрытиям,что как-то не особо меня порадовало,лишь однажды,во 2-ой миссии за (русских),на меня взвод пошёл в джунгли,искать меня)А так всё нравится)]

0

Игра достойна, но багов уйма... Например юниты, находящиеся в казармах, видят сквозь эти казармы (Окон нет, всю казарму обшарил).

0

HY6opr
[Да,согласен,что-то подобное было на протяжении 2 компаний,причём (н ечто-то подобное)а действительно было отчётливо видно то или иное(несогласование).

0

Спокуха братья-славяне. Патчи все поправят. Я гарантирую это.

0

Игра классная!Я сам фан этой серии,предыдущие Диверсанты были не очень,Штурм вообще отстой,а эта супер!

0

а мне тож понравилось, правда очень обидно (по крайней мере для меня) что редактор в самой игре нету.
он есть но состоит из 6 частей (5 частей весят 400 метров), кому интересно в теме "перенос танков" сылка
вот Best way продвинулась бы дальше по времени. например время авганской войны или даже война в иране... реально круто было бы

0

тут как миссии сделаны,как и в шлаковом штурме,тупо захват флагов?

0

WTCC
Нет. Кстати, штурм был не шлаковым, просто заточен под мультиплеер, а "компанию" сделали для галочки (Собственно засунули в мультиплеерный режим ботов).

0

мля ребят можете сказать как можно патч на пиратку ставить, а то в редакторе охота полазить, не знаю уже где искать ответ

0

вопрос отпал, я купил лицуху игры

0

Игра средне,сам вообще фанат всей серии,но как то не задело.Или эта мешанина из джунглей удручает,хз,Штрафбат получше.

0