на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Чего вы боитесь или ждете?

Как бы думаете, чем разработчики могут вас удивить/разочаровать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Думаю врядли, столько переносить игру и выпустить не доделанной могут только создатели готики:) кто му же если игра идет и на консолях то они просто не имеют права делать баги...

1

В первой части багов не заметил, да и потом что зря что ли так много раз откладывали релиз?

1

Да, будем надеятся, а кто знает где будет проходить действие игры? В Ираке или в Афгане, или ещё где то? А то я видео из игры не видел.
*позор мне*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В Венесуэлле... между прочим по этому вопросу уже было несколько скандалов с разрабами игры)))))))

1

Удивят если игра выйдет 5 сентября в продажу!
Огорчусь если игра выйдет со множеством багов!

0

Ну и я вообще то про тоже:)

0

Не, за это не переживаю, сюжет один, заработай бабла! И выжеви!

0

Бабло эт хорошо...:) я люблю Бабло...:)

0

побыстрейбы вышла уже нетерпица в неё поиграть

0

Хотся поиграть?
Возьми плойку2 и диск с игрой.
Сюжет был такой:
Перед тобой колода из 54 карт и каждая карта это преступник, твоя ?адача взять их, за живого сумма не плохая, за мёртвого в два раза меньше.
Ещё были фракции русская мафия, оон, сев корея, южн корея, иеще кто то не помню кто, выполняя задания фракции повышаешь репу, убиваешь людей фракции репа падает если репа ниже определённой черты то тебя пытаются убить. Вот такие пироги.

0

Круто:) думаю будет почти тоже самое, но с другими технологиями:) первой части мне сюжет понравился.

0

Да, будем надеятся, а кто знает где будет проходить действие игры? В Ираке или в Афгане, или ещё где то? А то я видео из игры не видел.
*позор мне*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я видео тоже не видел,но давно видел скриншоты,кажется город похож на престижный,такой американский или европейский,ну уже вообщем не помню точно...

0

Я тя понял, эх мне бы ащо гейпад починить и мона смело в бой пускатся...

0

Я видел видео,но не геймплейное:(

0

а кто видел как военный корабль ракетами огромный мост подорвал? вы это верите?

0

Да я вчера видео побольше поморел, разрушается ВСЁ при достаточной огневой мощи... Так что за разрушения мона не бояцо... xD

0

Ты что то против готики имеешь!?
Могут сделать и с багами, им же лиж бы денег заработать на нас, на геймерах!

-1

Да про готику эт шутка:) , но авторитет им тоже нужно держать, сделают с багами - следующую часть никто не купит, так что эт в их интересах, да и в первой вроде как не много было...

-1

Еще боюсь что сюжет будет вообще дерьмо...

-1

Обломаюсь если буит куча багов, и если КооП окажецо не таким ураганным каким он выглядел на роликах...

-1

боюсь что игра выйдет как бы сказать ...*не очень удобной* помню первую часть, жестокая жестокая игра везде бабахи-тарарахи, а тут всё так же бабахи ещё круче, но судя по роликам прицел какой-то слишком резкий-дёрганый......это всеравно что физика например MW и тупой игшры джуйсед.... не хочу чтоб так было.....ну наверно меня никто и не понял(((

-1