на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

ГДЕ НАЙТИ АВТОБУС ?

ГДЕ НАЙТИ АВТОБУС???????
ОН В ИГРЕ ЕСТЬ ,НО ГДЕ????

Комментарии: 9
Ваш комментарий

vadim256 когда я играл то автобуса не встречал, не мог бы написать как ты узнал что в игре есть автобус и как он ваще выглядит?

0

http://cs4267.userapi.com/u54717588/113838228/z_1869c60b.jpg

0

там,вроде возле юпи ево выдели,а так незнаю(((((((((((

0

vadim256 ты имеешь ввиду что автобус видели недалеко от штаба Universal Petroleum? Может он в игре и правда есть, в магазине автобусов нет.
Может быть и такое что автобус может быть в консольной версии игры. Я когда играл использовал в основном транспорт из магазина, на обычно особо не катался.

0

там гаварят что он вароде есть у пиратов.
но.там какбы есть задание по угону автобуса возле юпи.
но я доиграл до канца и такова зададания небило.
одни гаварят что у порта какракас, там есть такое место как развароный круг дак там и мусорка есть и грузавики.....ну гражданская техника кокой в гораде не особо встретиш.
а другие сказали что автобус редко заходет в мериду.
ну в общем я в растераности!

0

vadim256 попробуй посмотреть в техсредствах, в магазине пиратов. Может автобус появится если выполнить все дополнительные задания пиратов? Надо вроде на их технике уничтожать технику и базы их врагов. Я когда у пиратов все выполнил все равно у меня в их магазине были недоступными какие техсредства. Может быть и правда автобус редко появляется в игре.

0

ураааааааааааааааааааа!!!! я нашол автобус

0

там вазле о-ви пиратов есть остров и на ньом надо 3 казармы снисти(задание уничтожте цели).
уничтожаеш и в магазтне пиратов открываетса техсредство.
ПРАВДА АВТОБУС СНАЧАЛА НЕ ПРЕВЕЗУТ ТАМ НАДО ПАРУ РАЗ ПРОПУСТИТЬ А ПОТОМ ОН БУДЕТ.(АВТОБУС УЖАСНО НЕ ПОВОРОТЛИВ)

0