на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Китай vs США в Mercenaries2

Во время прохождения, кто какой стране помогал и почему?))

Я дык за китайцев воевал.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

ИМХО все отличие КНР от США только в том что у США самые мощные бомбы, зато у КНР есть СРЗО, ну и еще у вертолета США можно сбивать другие вертушки, а у китайского неуправляемых ракет больше. Я решил выбрать КНР т.к США самая "жадная" фракция в игре, всмысле ни на одной (!) из их баз нету ни одной бесхозной техники которую можно угнать, зато у китайцев ее завались)))) ну и еще хотелось на китайских танках (так сильно смахивающих на наши Тешки) растрелять парочку абрамсов))) Счастливый человек в чем США сильнее КНР? у последних есть ракетные крейсера у США тока патрульные катера))
кстати я выполнил все побочные задания обоих этих фракций так что летал я над территорией США ездил по ней и бомбил их здания с помощью американской техники и бомб))

2

Выбирать необходимо, только этих стран есть ядерная бомба, необходимая мерку для уничтожения бункера Солано. Лично я выбрал США, комуняки мне совсем не по душе. Корме того, Полковника Пенга, ныне, Генерала, я хотел прикончить еще в первой части. ИМХО США всё-таки сильнее КНР.

1

son of the sun
Вот это правильный подход! Против всех! Бей - убивай!!! :)

1

Cначала UP потому что мне пох на венесуелу, а у кого нефть тот и рулит (а самая главня причина в том что мне нравится их Рейвен).
Потом за Китай - долбаные америкосы захватили UP :(

1

Играя за Китай UP сравнивается с землей )) Что не может не радовать )))
Играл за Китай... Сейчас меня и те и другие убить хотят ))

1

Но пасаран.

Партизаны им. Эрнесто Че Гевары и китайцы рулят. Врежем трудовым молотом по яйцам прогнившего запада.

1

За Китай - они не жирные тупые козлы, как америкосы!

1

Смотрю, тут большинство за Китай... как и я, впрочем. Но не думал, что будет такой очевидный перевес.
P.S. Вообще, мне эти военные действия между США и Китаем напоминают Battlefield 2 шопесец.

1

Китай нравится из за ракетницы и танка, а США нравится из за хороших плюшек с воздуха)
хотя Китай покажет взбучку амерекосам в открытом бою.

1

Нравится играть за китайцев, т.к. у них есть РПГ объемного действия.

1

Наёмник, почему ты выбрал КНР?

0

За Китайцев (скорее против американцев)

0

Сейчас я прикину вариант расклада с правильной идеологической точки зрения :)

К примеру.

ЮП - иностранная транснациональная нефтяная компания, навроде Бритиш Петролеум и т.п. Если бы бывшую РСФСР поделили так же, как Югославию, то подобные нефтяные компании творили бы здесь, у нас, ровно то же самое, что и ЮП в игре. Так что с чисто моральной точки зрения - эта сторона отпадает.

США - ясен пень, что этим ребятам нефть нужна для собственного усиления. А более сильные США - прямая угроза России, т.е. всем нам. Так что тоже - отпадает.

Партизаны. Заметьте, какая у них эмблема - зжатый кулак. Подобной эмблемой пользовались устроители плодово-ягодных "революций" на территории бывшего Советского Союза, спонсируемых США и приводящих к власти марионеток штатов. В игре же их спонсирует Китай. Так что тоже - не наш вариант, если вы не майдаун, конечно же. Тем более, помощь им - это помощь Китаю.

Китай - ровно то же, что и США.

При таких раскладах нам выгодней всего поддерживать Солано, но у ГГ на него зуб, так что воюем против.

Но это игра и я выбрал игру за Китай. Но всё что написал выше - можно просто держать в голове и не давать мягко прополоскать мозги.

Кстати, заметьте, публичная риторика Солано, глав.злодея, очень похожа на риторику нынешнего руководителя Венесуэлы - Чавеса. Я про "прибыль от нефти - в Венесуэлу". А ведь именно из Чавеса США делают ещё одного Мирового Злыдня. Ну не дают качать нефть нахаляву - значит не демократично всё у них там! Как в России, в общем :)

А, ну и в связи со всем вышесказанным - уважуха разработчикам за то, что они называют вещи своими именами - слова о свободе и демократии лишь ширма для продвижения интересов США, на самом деле им нужны ресурсы, а остальное, особенно туземцы - побоку. Заметили как оговаривается по этому поводу глава войск США в игре, когда впервые приходишь к нему? :)

0

Китай против поганых америкосов и за Россию. Комментарии излишни а ещё я им очень благодарен за миссию где надо разбомбить небоскреб UP :-D оч красиво

0

ИМХО UP самая сТильная фракция - черные внедорожники, наемники в форме, красивые маневренные вертолеты - обожаю UP :D

0

Куда делся мой пост??? Он же вроде был тут.

0

за Китай.у них лучше танки и вертушки и больше авиоударов

0

Порадовали ваши комментарии относительно выбора стороны.)

0

Неординарный аргумент, да...)

0

Легше.но я не могу открить вертолет,,посол,,и не знаю как ето делать

0

M1a1Abrams пройди 3й уровень мисси вертушка

мне личьно жалко партизан они из последних сил защищают родину, даже техника у них ито из металолома сосвалки поэтому я им помог

я подумал а что после выбора:
ну если взять америкосов то для мира ничего страшного неслучится,в отличии от комунистов которые просят разнести моракайбо и мост Кармоны(очень нужный), а вот китайцы обозлятся
а у них веть ракетомёт выносит танк с 1й ракеты(если неуспееш отехать от облака)
и китайский айрон маунтинг у меня захватить неразу неполучилось за 4года

ну а так можна впринцыпе пройти скупить всё по 99 и копировать сейв
а потом сделать 2 концовки и заходить под настроение





you chose the right side - the winning side USA USA USA !!!! oy sorry ALISE ALIES ALIES !!!!!

0

fallaut100
но но а как-же обломки самолёта на острове"Маргарита"

0

HAEMHIK
Спорить не буду - был не прав, ты вижу человек знающий, я же просто прошёл и забыл, ведь есть игры и получше.

-1

Я вначале любил UP так-как нефтяной бизнес - это круто. Но потом я посмотрел на их технику и вся любовь к ним пропала. Во-первых, я неудовлетворён ихними танками. Что это такое? Один лёгкий танк на всю групировку. И смех, и грех. Во-вторых, у них нет разных аксесуаров, вроде глушилок и зениток. Может быть сделают специальные редакторы которые позволят сделать новую технику, изменить параметры игры и т.п. У партизан техника устаревшая. Китайцы заодно с партизанами (Которых я ненавижу), а США заодно с UP. Мой выбор - США.
P. S. Надо было американцам давно поставить UP на своё место. Компания из техаса, а нефть американцам продают за бешеные деньги.

-1

За США! Они богаче и все у них аккуратно!

-1

Больше ненависти! Ведь США живут лучше чем мы!

-1

Большинство из них КНР лишь из-за неприязни к США, что вполне естественно, к сожалению.

-1

США для нас игры делает, а вы! Почти все лучшие игры из США!

-1