на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Лицензия или пиратка

Хочу у вас спросить, что вы выберете покупая наёмников?
Лично я, то что быстрее появится. Может дело будет как с Ассасином когда я ее уже прощел она появилась лицензионная.
Так что вы выберете?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Лицуху в любом случае! Эту игру нужно проходить лицензиную и полностью переведенную!!!:)

0

Пиолностью переведённую...
А ты не боишся что все нецензурные реплики прикроют более мягкими словами?

0

Тогда буду сам распаковывать файлы игры,и переводить как мне нравится!!!)))))))))))))))))))

0

Лицензию, только если не опоздает с выходом месяца на два...

0

как обычно))
сначало пиратку, а если понравится куплю лицензию

0

LexiusPiratus я тож сначала пиратку потом лицензию

0

Я вообще не беру пиратскую продукцию,ибо шлак...

0

Пиратка, мне хватило лиц сталкера)

0

А что такого в лиц сталкера было?
Конечно отдавать 1000руб за игру безумство.

0

Я наверно пиратку для начала, ну а если лицензия не заставит себя ждать то и её хотя если говорить насчёт перевода, чаще обычный русификатор оказывается лучше, мне больше нравится оригинальная озвучка, да и субтитры у пиратов чаще оказываются ближе (по выражениям) к тому что действительно говорят в игре. Вспомнилась GTA SA где мат на мате

0

Скачаю локализованую русскую версию.

0

Конечно отдавать 1000руб за игру безумство
у нас лицензии 400 стоят обычно,редко когда больше,и если и дороже то рублей максимум на 200.

0

Солью перадку с торрентов наферн...

0

Главное что бы была хорошего качества.

0

я щас жду ответа от братка который попер в магаз. лиц,пират,торрент... в 4-х местах сразу

0

В Саратове нет походу. Обещают релиз 5го сентября. Видимо ещё не поторопились с торентами )

0

Пиратку или лицуху?
Что быстрей появится то и возьму!

0

Незнаю что первое появится если пиратка то возьму пиратку погамаю если очень понравится то возьму лицуху в колекцию, а если лицуха (что врядли) ->> все равно сначала пиратку... а то покуда локализуют все отыграть успеют

0

Ну по традиции лицензия от Софт Клаба, надеюсь она появиться незадолго после мирового релиза.

0

лицензию скачаю, английскую или русскую, что будет

0

скачаю ибо денег нет и так за анлим плачу

0

Буду брать пиратку,ведь ЕА за свои игры по 800 рублей дерёт,а скачивать 7 с лишним гигов не буду,ибо это дней на 5 затянется.(минимум)

0

Лицензию скачаю с локалки. Диски с игрульками никогда не покупаю, ни лицензионные ни пиратские.

0

Eduard S., Celestial Spirit
Лицензию скачать можно ТОЛЬКО через Стим.

У меня пиратка, потому что не фан, плюс игры у нас нет. Лучше AitD куплю.

0

лицензия 999р. стоит, жду когда завезут пиратку, софт клаб сволочи

0

Будь они прокляты и чтобы их черти в аду драли, этот сраный СофтКлаб. Ждал игру, хотел взять лицуху, чтобы в коопе погамать. А тут хренасе, 900р. ОранжБокс, в котором 3 игрухи, одна из которых чисто мультиплеерная и тот 500 стоил. Искренне надеюсь, что они понесут дикие убытки на торговле такими лицухами =)

0

У меня на Xbox игра,лицензированна,все пашет как надо-!!!)

0

Так Комрады,надо рубануть всем дружно-!!!!!)))

0