на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Mercenaries2 предпологаемые системные требования.(тема закры

Кто знает какие будут системные требования?

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лично я думаю что мой
Atlon amd64x2 6400(3200гГц)
DDR2 6400(800мГц)
Gigabayte gama(amd790fx)ds5
Geeforse 8600gts rtl(512мбайт)
потянет на высоких, а как думаете вы? Может уже офффицыАНАЛЬНО обьявили?

0

Думаю меньше чем в ассассине крид, но не на много, ведь релиз столько раз переносили, то думаю они там ее подогнали под наше время.

0

Нет ну я думаю что будут одинаковые с ассасином, т.к. Эти игры затачивались под консоль гроб360 или соньку3.

0

Хотя может быть, но в ассассине оперативной много нужно было, а тут я хз...

0

Ну подумай, вот в первой части мир был большой, и всего одна загрузка за игру, здесь я думаю будет тоже самое.

0

Ну да, зависит еще и от того как сделают, но в ассассине еще нпц умные, оперативной на них много уходит, а здесь на них много уходить не будет, в тойже гта, тоже одна загрузка, но требования меньше, правда из за графики, но оперативной мало ест ведь, так как нпц там дрова, а здесь я незнаю какие они будут...

0

В ассасине, хоть много и оперативы ест, но всё равно игра с тормозами, не значительными, но с тормозами. А тут как всё будет знают лишь одни разрабы

0

А движок какой? Новый или он уже задействовался в каких либо играх?

0

Номер не подскажешь?
Желательно мобильный.

0

Эх, форум наверно только после релиза будет оживать...

0

Надо наделать ботов что ли!
Хы-хы-хы

0

Ага, а мозги то все равно будут наши...кароче, тут только ледяной Нигер и балалайка...:) наверно все забыли про игру...

0

Ага, а мозги то все равно будут наши...кароче, тут только ледяной Нигер и балалайка...:) наверно все забыли про игру...

0

Да системки будут приемлимые :)
8800 карточки хватит, чтобы насладится игрой.

0

И оперативной не помешает, чем больше тем лучше...

0

да веть в ето клёвой игрушке будет сильно роботать физика а следователь разрушительность и нужно как минимум 2 гб озу

0

да я с апреля прошлога года жду ету игру и надеюсь второго сентября забрать из магазина две игры mercenaries 2 , stalker: clear sky

0

Сталкер чистое небо? А он ещё не вышел?

0

Да пох на сталкера!:) главное наемников дождаться:)

0

Надо поддержать отечественного производителя, хотя бы просто поиграв в СТАЛКЕРА.
А наёмники точно выйдут, я уже жду не дождусь 5сентября!

0

В принципе уже скоро,думаю разрабам давно пора выложить оф сис требования!

0

надеюсь на 8600GT потянет хоть немного

0

надеюсь мой будущий 8600gts потянет...если куплю канеш

0

А я собираюсь 8600GT брать на больше пока денег нема, а так на 6600GT приходится сидеть, с такой видяхой хотя бы главное меню увидеть уже радость

0