на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Проблемы с сохранениями !

Я скачал игру с торента. Запустил все ок. Потом выхожу пишет что "Одна или несколько сохронен повреждино и т.д."кто знает как решить проблему пишите !!

Комментарии: 143
Ваш комментарий

там не просто надо переименовать, а создать новую папку My Documents и указать к ней путь

Идешь в C:\Documents and Settings\имя пользователя
Там лежит папка "Мои документы". Рядом с ней делаешь My Documents. На рабочем столе жмешь правой кнопкой на документах, входишь в свойства и жмешь кнопку Переместить. Указываешь путь до новой папки My Documents. Винда спросит, перенести все существующие файлы туда? Отвечаешь утвердительно и все, новая папка Мои Документы готова, только путь до нее теперь русских букв не содержит, соответственно, и проблем нет. Юзер тоже должен быть написан латиницей

4

Тpyn
Проблема не только в русском файле "мои документы" например у меня создаётся пользователь с непонятными 2 и 3 символами (квадрат и хз что) и там папка "мои документы" и ТОЛЬКО там есть путь для сохранения игры если я что-то делаю с этим пользователем (папкой) переименовываю или что-то ещё делаю при в ходе в игру создаётся пользователь(папка) заново и тут я в тупике раз нельзя изменить что либо в этой (папке) то это либо вообще невозможно либо надо заходить в файлы игры искать код путя для создания файлов сохранения и менять создающего пользователя или путь ну или же полазить по городу и купить диск с игрой в надежде что хоть оригинал будет нормально работать.

0

ТpynПиши понятно, а то нифига же не понятно!

0

Тpyn
Где я найду на рабочем столе документы?

1

А я решил проблему очень просто:
Переместил Мои Документы не в C:\Documents and Settings\"профиль", а просто в C:\Documents and Settings\ ( тоесть получилось так C:\Documents and Settings\My Documents)
Теперь савы сохраняются и загружаются =) И некакой маеты с созданием нового профиля.
Хотя профиль кирилицей!

2

У меня папка називается "Администратор" я пытаюсь её переименовать, пишет что эта папка системная и её нельзя переименовивать, и что теперь? винду менять? :(
или можно создать второго пользователя? (уже на английском)

1

А есть у меня нету папки Мои документы на рабочем столе ?

1

сорри что отдельная тема но мне срочно нужно
у меня проблема с сохранениями
я понимаю что то можно сделать с моими документами
я создал в на диске ц:/дк и ст/профиль папку My Documents
а на рабочем столе нету ярлыка мой документы
плиз
объесните нубу подробнее

1

для вин7: надо создать папку на диске С: My documents, далее идете туда где лежит папка мои документы, тыкаете свойства, вкладка- Расположение, "Переместить" и указываете путь к созданной папке My documents, Винда спросит, перенести все существующие файлы туда? Отвечаешь утвердительно и все теперь проблем нет. Проверил лично.

1

пререименуй папку мои документы в My Documents
должно помоч

0

Такая же трабла. Не помогает.

0

нет не помогло но всеравно спасибо((((

0

так как написано выше, это правильный перенос папки, иначе могут быть проблемы

0

Спасибо Трупу, все вроде бы сохраняется, правда старые сохранения куда-то исчезли.. точнее, они есть, но размер у них по 0 кб, когда "реальные" сохранения весят по 14, обидно, хорошо хоть не так далеко прошел.

0

А у меня вот какая проблема он хочет не My Documents а именно Мои документы, так как русская версия игры. переименовывание не чего не дает. Все выдает свои квадратики((

0

Щас прикол расскажу. У меня проблема с ntdll.dll, и установка прошла на японском языке. Так это сцуконах создало папку, названную иероглифами, судя по всему, японский аналог папки "Мои документы", где и благополучно приныкало сэйвы (((((((((=

0

Так потом поищу англ версию игры. Но тут еще 1 проблема: виснет на видео. Тоесть приходится быстро их пропускать или они сависают через 10-30с, причем если понизить настройки графики проблему можно еще отсрочить

0

у меня не работают сейвы, кароче путь к папке такой: E:\Documents and Settings\?????????????\My Documents\My Games\Mercenaries 2\SaveGames заместь знаков вопроса, квадратики.

Пожалуйста помогите решить проблему.

0

Имя пользователя по-русски написано чтоли? Специально наверху для особо одаренных сказано, что русских символов по пути к "документам" быть не должно

0

На VISTA кто пробовал как нормально работает??????

0

В висте ваще всё замечательно, даже с сэйвами никаких проблем хотя в названиях пути встречаются папки с русскими символами!

0

Блин а пожругому эту проблему нельзя исправить?:

0

Не могу переименовать папку "Дмитрий" в C:\Documents and Settings\Дмитрий на другое имя написанное латиницей, пишет что папка системная и переименовать её нельзя. Что можно предпринять для корректной работы сохранений???

0

Вот решение проблем с сейвами, описанное на ЗонеОфГеймс:


"Cпециально для тех у кого проблемы с сохранением профиля игры и записей: Игра не может сохраните профиль по причине того, что у вас в папке Documents and Settings присутствуют папки под русскими названиями, тобишь - (имя профиля в Windows) и тем более папка "Мои Документы"Избавиться от этого довольно легко:

1. Если у вас только "Мои Документы" - создаём папку My Documents можно на диске С: чтобы не париться - на рабочем столе выбираем папку Мои Документы - нажимаем правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбираем свойства - дальше "Переместить..." и выбираем созданную папку "My Documents" - при этом записи в игре будут записываться без ошибок.

2. Если у вас "Имя профиля в Windows" на русском, скажем например "Андрей" или "Оля" - поздравляю, "Шарик ты Балбес", случай клинический, лечится не просто (ну для тех кто не знает что делать), значит так, по порядку, делаем своими руками (для тех у кого руки не прямые - совет обратитесь к тому из знакомых у кого прямые, кто знает как это делается, ну или хотябы знает о компах больше вашего)

а) Заходим в "Панель Управления" - для тех кто не знает - "Пуск" - "Настройка" - "Панель управления"

б) Выбираем "учетные записи пользователей" - находи пункт меню "Создание учетной записи"- вводим имя (ВАЖНО! - ни в коем случае не вводим имя на русском, надо только на ЛАТИНИЦЕ например "Andrei" "Olia" и т.д. и т.п. - ввели имя нажимаем "далее" - выбираем тип учётной записи "Администратор компьютера" (иначе потом будут проблемы с установкой програм) - "создать учетную запись"


в) перезагружаем компьютер - перед загрузкой Windows нажимаем клавишу F8 (знаю тяжко но так надо, главное успеть нажать вовремя), появится меню с выбором вариантов загрузки Windows - выбираем "Режим защиты от сбоев" - после загрузки режима защиты от сбоев жмем да или ок на вопросы и сообщения который он выдаст - желательно читать конечно чтобы не было потом прецедентов, загружаться надо из под профиля "Администратор" - ни какой другой загружать нельзя! - если у профиля "администратор" есть пароль - вводим, если не знаем пароль (кукуем) - звоним тем кто устанавливал винды и спрашиваем пароль или сами ставили - пытаемся вспомнить - без этого будет сложно (придётся создавать ещё один дополнительный профиль с правами админа - потому как трогать старый и новый профиль не в коем случае нельзя!

г) затем запускаем какой-нибудь файловый менеджер - как то: Total Commander или Far (если нет ни того ни другого, ни чего бы то небыло ещё - то плохо - точнее не плохо не удобно, лучше обзавестись, а пока пользоваться проводником), ну так вот - ищем на диске С: папку "Documents and Settings" - в ней должны быть ещё папки ни чего не трогаем нас интересует папка старого профиля и нового скажем "Андрей" и "Andrei"

д) заходим сначала в папку старого профиля "Андрей" - выбираем все папки и файлы которые там есть (ВСЕ!) - если менеджеры или проводник не видет "скрытые" или "системные" файлы (а они там есть 100%), в настройка надо найти пунк меню "показывать скрытые или системные файлы" и поставить галочку. Ну так вот, выбираем все папки и файлы , нажимаем "копировать" - для проводника сочетание клавиш "ctrl+c"

е) заходим в папку нового профиля "Andrei" - выбираем все файлы и папка - и удаляем. Далее копируем все папки и файлы из старого профиля в новый (старый желательно не удалять пока не проверим работоспособность нового)

ж) перезагружаем Windows в обычный режим - выбираем пользователя (нового) с латинским названием - если сделано всё правильно то профиль Windows будет абсолютно идентичен старому профилю - теже настройки рабочего стола - теже цвета и иконки - всё должно быть точь в точь

з) Имеем в виду что папка "Мои документы" всё ещё на русском языке - глядим вверх и читаем пункт 1

и) старый профиль желательно временно чтобы остался - просто так на всякий - через пару другую дней когда всё утресётся и вы не обнаружите что пропала какая либо информация - старый профиль можно удалить ( всё также ) "Панель управления" "Учетные записи пользователей" там выбрать старый профиль и удалить
ну вроде всё - всё будет работать - игра работает на ура - записи пишутся - профиль игры сохраняется ( такая байда кстати может быть где угодно)"

0

Помог 2 вариант-создание новой учётной записи. Теперь всё ОК! Немного геморно, но что поделать.

0

как сделать в висте!!!!! там ваще всё по другому там вместо папки Documents and Settings
папка под названием "Пользователи" ----->>>>HELP!!!!!

0

kolyan73
Спасибо, сделал по пункту 2 - всё заработало!

0

Можно просто создать пользователя с ограниченными правами. Поиграть и покосить нафиг. Я так и сделал.

0

всё сделал, сохраняет, только вот... как их загужать????????? в гл меню только "продолжить"

0

В настройки заходишь ,а дальше разберешься

0

Сижу ржу, у меня другая проблема с сейвами, сохранятся сохраняются, но вот грузится только автосейв ... хотя нажимаю загрузить совсем не его...

ЗЫ документы -инглиш,учетка -инглиш

0

Я захожу в свойства Моих документов, но там не кнопки переместить. Объясните мне где она.

0

У кого виста и русские буквы:
1. находим папку сохранения документов (у меня была c:\users\Администратор\documents)
2. щелкаем на ней правой кнопкой, выбираем "свойства", затем вкладку "Папка" и выбираем "переместить" (перемещаем в ЛЮБУЮ папку с АНГЛИЙСКИМ названием (я сделал c:\dimi4documens)
3. играем и успешно сохраняемся
зы соответственно я делал с правами администратора

0

У меня винда XP и вкладки папка нету.

0

SNIK_Cheetah +1

Такая же фигня, чё делать то... Хелп плиз... Сейвы пишет и куда нада, но загружает тока предыдущий автосейв...

P.S. Мож там тока и есть автосейвы, типа консоль же...

ПАМАГИТЕ....!

0

Alukard1909
Зайди пуск и там с правой стороны будет папка мои документы.Нажимаешь свойства и там сразу открывается вкладка папка назначения. Я сам сначала не мог найти как это делать.

0

...
Заходишь в папку C:\Documents and Settings\*user*
Там переименовываешь папку "Мои Документы" в "My Documents"
Или если там уже есть папка вида "типа квадратики...(форум не хочет их показывать) " то переименовываешь её.

0

Поставьте этот фикс и проблема исчезнет http://multi-up.com/19664/

0

а в лицухе нет проблем с сохранениями?
stuf
что же ноу двд сможет сделать с сохранениями?

0

У меня такая же проблема, но не переименование папки "мои документы", ни создание новой не помогают!!!!!!!!!!! Вот эти квадратики сраные появляются в Documents and Settings, место того чтобы появляться в "моих документах" А вот этот собственно совет и не помог.

(Хочу выложить картинку не получается: Кэнт коннект)

0

""А у меня вот какая проблема он хочет не My Documents а именно Мои документы, так как русская версия игры. переименовывание не чего не дает. Все выдает свои квадратики((""

У меня тоже самое. ПОМОГИТЕ, АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот совет. Который не помог.

0

Вот совет. Который не помог.
Лично мне помог.

0

Всё я уже разобрался с сейвами, усё теперь пашет ^_^

0

Классно у тя получилось нах!

0

Кто еще проверял? Работает как я сделал или нет?

0

sfut а этот фикс реально работает или опять будут глюки с сохранокой кто проверял напишите плиззз

0

У меня игра регулярно вылетает, запарывая сейвы. При этом в папке Мои документы сохранками и не пахнет, их там нет и не было, даже даже если в игре пишет что есть сейвы, а в это время в папке Мои документы сейвов НЕТ! И это до вылета!

0

Слушайте а чё ет за фигня - у мня вообще сохраненки ложатся в паку Program Files. Я долго искал сохранения в моих документах пока случайно не залез за пргогой и наткнулся на сейвы. Вы извените может не втему но хотелось поделиться ;)

0

Парни обьясните нубу, в этой игре что сохраняеться? Поиграл вчера поиграл ... загрузился ... бабло сохранилось, а прогресс нет! Т.е. пофиг что я там местность зачистил хорошенько?? Опять придеться сначала бегать .... повторюсь бабло сохраняеться!

0

Кто нить напишите как сохраннения называются, какое расширение, и в какую папку они кидаются.
А то реально их найти не могу, а все сейвы косячятся, остаются тока автосейвы.
Заранее спасибо.

0

Щас напишу. Как только выйду из инета.

0

Расширение Profile. Где лежат: Documents and Settings>> "UserName">> My Games. Дальше шёлкаешь ещё на несколько папок и ты там.
А вот называются сохранения очень трудно... Трудно запомнить... Но примерно так: ___ ___(набор цифр и букв).Profile

0

Мда, всё равно найти не могу...

0

У меня проблема,когда я сохраняю игру после этого у меня она вылетела я хочу загрузить игру и написано сохранения повреждены, что делать?

0

Как не можешь? Они лежат в Documents and Settings, потом в "UserName" и потом в папке My Games! Неужели не нашёл?

0

Прикинь нет, не нашёл, папка есть, но тама тока игра фабле, может где то в другом месте.
Ах да, забыл ставил игру то на Висту а играю на хр, и они на разных дисках стоят, может сейвы кидает на Висту, но там таких папок нет.

0

GameOver1993
Чё ты проблему-то свою пишешь, прочитай что сверху, что ещё что ли раз все должны объеснять!

0

Тут кто-то писал, что у него сейвы (!) в Програм Файлс, поищи и ты там тоже.

0

Поискал, пусто...
Просто шняга какая то, куда он их может кидать?
Мне бы хоть одно имя сейва, я бы через поиск попробовал бы, вдруг получится...

0

Сейвы пишуться не через My Documents а через All Users .Уже вней создается папка с какими-то квадратиками и ,помоему, из-за этого игра не сохроняется, как здесь быть подскажите....Пожалуйста..

0

Читай выше! Я что должен объяснять опять!!?

0

ТО: Балалайкa

Как я могу сказать имя Сейва, если у тебя например от называется так, а у меня по другому.

0

Не, всё разобрался, сейвы хранятся в папке my games, а найти не мог потому что он кидает их:
c:document and setting/all users/aplication data/my games
Так вот, эта папка будь она не ладно скрыта от глаз, и парадокс сейвы бится перестали сами, я даже не менял ничего.
Что то не ладное творится с моим пк.

0

А чё делать еси русская версия?

0

Он у меня не хочет менять папку с мои документы на My Documents!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать????????????????????????????

0

Блин! Создаю папку My Documents, на рабочем столе в свойствах Моих документов выбираю переместить в My Documents, а комп вадает "Данная папка не может быть использована как конечная" Что делать???!!! :(

0

У меня такая проблема: на висте сохраняется сюда C:/Пользователи/Се?гей/Documents/My Games/Mercenaries 2/SaveGames
Что мне сделать, чтобы пропал тормоз с сохранениями???

0

Mr.Gloom
Попробуй перезагрузить комп. Моему другу помогло.

0

Не помогла перезагрузка =( Туда же сохраняет

0

я имел в виду, что должна исчезнуть ошибка "Данная папка не может быть использована как конечная"

0

ПОМОГИТЕ!!!!у меня выбивает что надо код регистрации!!!!дайте ктото плиззз!!!зарание спасибо

0

Всем тем, у кого сейвы не работают на хр, и при этом еще и лежат не там, где надо. У меня лежали здесь C:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Application Data\My Games\Mercenaries 2 хотя народ пишет, что должны лежать в профиле\My Documents\My Games, но там ими даже и не пахнет.
1.Перекинул папку Application Data в свой профиль, тоесть в C:\Documents and Settings\ROOPER_).ROOPER\Application Data\My Games\Mercenaries 2
2.в этой папке создаются сейвы с таким названием _______ ________48E0DB60.profile , если вы уже запускали игру и сохранялись, надо все сейвы грохнуть, начать новую игру и сохранить, нажать Alt+Tab или Alt+Ctrl+Delete, у кого как получится выйти из игры, далее заходим в папку с сейвами и сносим эти подчеркивания _______ ________, при этом остается 48E0DB60.profile. Теперь можно играть в игру и сохраняться в один слот, если сохранять в два слота, удаляем пробелы у второго сохранения, и сохраняемся в два слота.
3.Возможен пропуск (1.), сразу делать (2.)
У меня был еще прикол с недогрузкой первой локации(подходишь к стрелочке, а там них.я нет и к воротам не подойти, падал в воду, домики были просто иллюзией), пришлось настройки делать с высоких на средние(три опции в дополнительной вкладке), можно оставить сглаживание на 8х и расширение 1600х1200, графа становится хуже, но зато можно играться.

0

пацаны! всем спасибооооооооо!!! сделал как советовали и все сэйвы заработали.

0

так как всё таки решить проблемму с тем что загружаются только автосейвы,а не те которые сам создаёшь?

0

Загружаешь игру через продолжить?
тут читал?

0

нет, захожу в сохранёные мгры, запускаю файлы которые сохранял сам, а запускается автосейв полюбому(

0

Вот мой путь к папке с сейвами: C:\Documents and Settings\Alexey\My Documents\My Games\Mercenaries 2\SaveGames... Ни одной русской буквы нет и все равно работает только автосейв. (Windows XP SP2) Пробовал менять путь на: C:\My Documents\My Games\Mercenaries 2\SaveGames или C:\Documents and Settings\All Users\My Documents\My Games\Mercenaries 2\SaveGames - все бесполезно... ROOPER 666 твой метод п.2 пробовал тоже не помогло. В руководстве пользователя, прилагаемом к игре, о проблеме ни слова. Пиратку что ли скачать?

0

у меня проблема - не работают сохранения
игра сохраняется без ошибок, но когда я умираю загружается автосохранение, когда загружаю из меню - тоже
папку документы переименовал в Demon Documents
как это решить?
P.S. ОС - Виста, игра - пиратка

0

Demon93-2006
А ваще не эксперт по таким проблемам, но Asta la VISTA не преспособлена под игры, она для работы и для мультимедиа, больше всего, а папку с документами нужно переименовать в "My Documents" а не в "Demon Documents" это НЕ ПРАВИЛЬНО!

0

ArtIMANIAK Ты прав!!! Все работает на ура!!

0

Я не просто переименовал, а изменял через пуск
а у моего друга на хр тоже самое

0

"Я не просто переименовал, а изменял через пуск
а у моего друга на хр тоже самое"- Это там где справа все документы, на панели? Тогда все равно переименый в My Documents.

0

Люди! Не мучайтесь! И не терзайте свой дорогой ПК! Ждем патч! Люди там в ЕА просто так не сидят=)

0

Gridder
да; так можно как-нибудь это решить?

0

Demon93-2006
Блин, чё решить-то? У тебя сейвы не работают даже после переименования? Тогда качай патч, вроде тут какой-то есть на форуме "Про патчи" или купи лицензию.

0

У кого с НоДВД от Релоадед не работают сохранения - вот фикс http://www.playground.ru/cheats/9339/

0

Привет всем снова!Особенно Балалайке Респект!Воть я смотрел там тема заркрыта (
Лана дело вот в чём я делал всё что тут написанно в этоги не чего не получается всмысле не запускается проблема всё та же незнаю и делать( Мош кто поможет объяснит нубу что делать?

0

Давай по порядку:
Какая тема закрыта?
Не запускается игра?

0

Прив!Тема "Технические проблемы и их решения" вроде так называется.
Да у меня игра не запускается.
Я уже описывал сваю проблему в придыдущей тем каторая зыкраты (.
Дело в то что я всё досконально прочёл по поводу этой игры,делал всё что было написанно но без успешно,я даже самую тяжёлую процедуру сделал(это по поводу учётной записи)
Я качал nocd NoDvD кряки фиксы dll заменял exe меня даже в ней прописывал,без результатно,но я заметил что если из папки вытащить на рабочий стол exe а не тот ярлык каторый ставится уже после установки,так вот exe ругается яка-бы на такой вот фаил С\Games\\Mercenaries2........\Data\vz.wad и ещё есть vz.wad1 вот бывает что на один то на другой ругется.
Я думал что запарл файлы и переустановил игру.Теперь нету такой ощибки но процедуры все те-же сделал.В этоги не запускается ((Может быть поможиш.
Если есть желание по кокретней пообщатся стучи в аську я обезательно отвечу 391866515

0

Во и ещё я тока что скачал оригенальный exe запускаю и он ругается тока уже меня что радует так это (Введите код регестрации в это поле) Да но дело в том что у меня пиратка.

0

ну скажем так, тема не закрыта, просто появилась часть номер 2, во вторых по поводу оригинала ехе, так он нужен лишь для того чтоб пропатчить игру но в читах есть кейген, попробуй им воспользоватся может и прокатит.
Ты все процедуры проделывал потому что сейвы бились? Да?
А после маникуляций игра не запустилась я тебя правильно понял?

0

Ну вовсме почти,тока у меня нету проблем с сейвами так как я ещё не разу не захадил в игру,кейген я скачал,я пачти 30 паролей встовлял толку нету ( у меня нету ощибок типа 610 мб или сейвами,у меня проста игра не хочет запускатся и всё ))) вот засада а поиграть-то хото,у нас все во вдворе ходят от неё балдеют тока один я палец с*су (

0

Балалайка давай всё сначало.Ты мне задай все вапрос каторые тебя интересуют для того чтобы запустить игру?А потом я тебе отвечу на них и вазможно это мая проблема решится.

0

Если чё пиши в аську она на четыре ступеньки выше

0

Так, начнём:
Твой конфиг железа, система какая, скольки битная?
Игра скачана с торента или пиратский диск?
Проблемы с другими играми были?
Антивирус какой стоит?
Реестр чистил?
Диск дефрагментировал?

0

Так начнём:
1-ноутбук RoverBook Nautilus 2 ядра по 2.44Ghz Intel(R)Core(TM)2 Duo CPU T8300 4 гига оперативы 8600 GT 512 mb Mobylity 300 гигов на жёстком диске Винда XP ZverCD Lego v8.4.2
64 битная (точна незнаю ( проста незнаю где это посматреть)На счёт ноутбука купил тока недавно примерно пол года назад
2-игра установле с диска у меня их два обе пиратки (но купленны в разных местах)
3-Да было одна проблема с PURE всё время писал не было найдено dll но нашёл в директе на диске,в остольно не замечал так как игры все шли без проблем или-же нахадил решение здесь )
4-антивирус стоит NOD32 v 3.0.667.0
5-Реестр безпонятие как почистить (нуб в этих конфигурациях)
6-тоже беспонятие как дефрагментировать диск (тоже нуб)
Ну вроде всё описал всё что знаю

0

Так, если винда 64 битная то может и она быть причиной, потом надо бы почистить реестр, а лучше винду пернставь, я так понимаю она у тя лицензионная стоит вместе с ноутом брал?
Попробуй вырубить антивирус может это он ругается хотя обычно каспер всему виной.
И вообще поставь виндоус хр проф сп2, поспрашивай у друзей может у них есть пиратка.

0

Привет!Нет винда была Vista (лецензия) когда нот брал,а Щас стоит пиратка.Я незнаю как посмотреть 64 битная или может меньше или больше.
Винду я переустанавлю.
Ты имееш ввиду сп2 это Сервис Пак2?или хом-едишинал?
У антивируса есть такой режим он может на накоторое время отключатся(там типа анти-спам анти-шпион всяких блоков URL вирус и самая тяжёлая опция это анти-троян)но всё это я магу отключить.
Кароче надо винду переустановить на ХР сп2
Да и ещё слушай у меня диски прилагаются к ноту там дарава на всё но дело в том что все эти драва для Vist-ы притом лецензии и они отказываются устанавливатся(это частенько бывает)
но решение нашёл через мастер установо,но если их установить на видюху дапустим,уже будет нельзя обновить их на 174 или 178 как раз те каторые все и пишут каторые нужны.
Я качар почти 500 метров всех дров на видюхю и пробовал устанавливать,пишет такие ощибки оборжатся можна.

0

Так у тебя дрова для висты а ты ставиш на сборку хр?
Сп2 это сервис пак 2, и не ставь ни какие сборки часто в них дофига ошибок бывает, по поводу дров то надо качать именно для той операционки что и стоит, есть журнал Игромания там постоянно новые дрова лежат, но для начала переустанови винду.
И если есть проблемы с дровами то это в Програмный форум там люди знают побольше чем я.

0

Кулл спасибо.Ссылку кинь плизз я там полазию.А на счёт дров,да я ставил те драва каторые имелись на диске,я сёня сделал дефрагметацию диска,и мне друг кинул прогу не помню как называется там есть уже пункт почистить реестр(На эконке ораньжевая кисточка нарисована) типа так эта прога выглядит,ща папробую переустановить игру мош запустится.
А что с маей машиной?Эта конфигурация каторую я тебе описал на сегодняшний день это нормально для нота или фигова?

0

Ну для ноута конфиг хороший, насчёт проги то прогони ею свой реестр она сама удалит остатки и хвосты но сначала удали игру а то эффекта будет ноль, ещё после деинсталяции игры зайди в папку с игрой и удали её то же проделай с папкой сейвов. И надо бы почистить диск от косяков которые остаются от прог могу посоветовать:
Ausologic boot speed
Попробуй пробить через гугл или поищи на торентах, прога ценная может чистить реестр, диски и выполнять дефрагментацию.
Насчёт ссылок на форумы:
Программный-тут можеш спросить о программах и антивирусах.
Железный-тут можеш спросить о дровах и о своём железе.

0

Cool Спасибо громедное!!!Учту всё или всё уроки,возможно это всё мне поможит избавится от проблемы с запуском,если найду решение то обезательно отпишусь.
Ещё раз спасибо

0

А ктонибудь ставил игру на 2003 Сервер, папка с охранялками падает напрямую в Documents and Settings, которая написана квадратиками, как я её только не обзывал. игра создает при запуске новую папку???

0

Млин я напартачел терь не могу найти папку документы у которой в свойствах есть меню папка
и еще игра начала ужасно тормозить хотя раньше такого не было
P.S у меня Vista

0

Скажите как решить проблему с сейвами

0

Даже самостоятельно поискать на теме решение не можешь. Смотри пост за 07.09.08 15:51. Там все подробно описано.

0

Я указал английский путь к сохранениям.Сэйвы начали загружаться,но только автосохранения.Ну к примеру сохраню я игру,потом загружаю её,но грузится последнее автосохранение.Помогите кто знает как это исправить,или может в это игре только автосохранения.

0

Короче игра гавно,хоть и интересно играть, но графика убожеская, ну да ладно, но эта проблема с сохранениями меня вынуждает эту поделку удалить.
Я переделал Мои Документы в My Documents, убрал папку которая называлась квадратиками, переустановил игру, теперь путь к папке с сейвами у меня чисто латиницей весь. Нажимаю в игре сохранить - в папочке сейвами появляются файлы сейвов, но это поганое гумно их не видит!!!!! Игра видит только один файл, который автосейв а остальные все corrupt. Блин, ну надо же было столько делать игру, намутить полную разрушаемость и в итоге выпустить её в виде недоделанной параши. Идиоты разработчики.

0

Вот как я решил проблему на Vista: просто создал новый профиль - на латинице написал User играл оттуда! Все работает!

0

Блин, у меня тож квадратики тока они находились в C:\Documents and Settings\Администратор .Чё делать?

0

C:\Documents and Settings\A472;A508;A516;A512;A517;A512;A521;A522;A520;A504;A522;A518;A520;\My Documents\My Games\Mercenaries 2

0

Подскижите чё делать перепробывал ВСЕ варианты не сохраняет играю только одним автосохранением слава богу что хоть оно работает

0

S.T.R.E.L.O.K.
Подскижите чё делать перепробывал ВСЕ варианты не сохраняет играю только одним автосохранением слава богу что хоть оно работает


Привет, тёзка Х)))
Тоже самое. Только автосохранение запускается после выхода из игры.

0

Как загружаться в игре???? Там нету кнопки "згрузка"

0

Кстати не знаю актуально еще или нет но все же.
При входе в игру если нажать на кнопку продолжить то загружаются ток
автосейвы, чтоб загрузить пользовательские сейвы надо зайти в настройки - сохраненные игры и выбрать нужный сейв, дальше появиться загрузить\удалить. А то блин долго голову ломал на счет сейвов.

0

Что бы загрузить игру надо нажать настройки и перейти к сохранениям.
У меня путь к игре полностью на английском.Папки для сейвов он не создает а созданные стирает.Сохраняться не желает поможите

0

как на семерке проблему с сохранками исправить?

0

Как на виндовс7 сделать?

0

не хера это не работает переминовать что именно и где а ещё лучьши как на робочем столе я открыл папку мои документы там нет Переместить мож вы не туда смотрите ааааааааа да Windows 7счас стоит мож он логает

0

У кого Windows 7 проблему можно решить так:

1. Скачиваем с этого сайта NoCD

Mercenaries 2: World In Flames: NoCD/NoDVD #1 [Reloaded]
Заменяем этим скачанным NoCD оригинальный Mercenaries2.exe в папке с установленной игрой.

2.Скачиваем с этого сайта NoCD

Mercenaries 2: Фикс проблем с сохранениями
Запускаем этот фикс, жмем слева внизу кнопку "Patch", напишет "well done" или что то подобное, нажимаем "Exit" и все! Дело сделано!

Наслаждаемся игрой и возможностью делать сохранения :)

0

Ребята кстати на "Пиратских Версиях игры" сохранения находятся в папке с игрой:

SleepingDogs\Data
HK Autosave Slot
HK GameSlot 1
HK GameSlot 2
и т.д.

0

alexeimazaev
Харе прикалыватся.

0

Для WinXP: Нажимаем пуск-> потом заходим в свойства Мои Докуметы и там будет путь к данной папке -> в конце пути меняем Мои Документы на My Documents -> жмем ОК -> ОС справшивает переместить файлы из старой директории в новую -> жмём да. После этого все файлы будут перемещены из Мои Документы в My Documents, и папка My Documents станет по умолчанию, т.е. ОС будет работать только с этой папкой.
P.S Не забываем, чтобы имя пользователя тоже было написано английскими буквами.

сам лично пользовался этим советом, и всё робит)

0

Тpyn
ну допустим...сделал я все так как ты сказал...замутил новую переместил КАК ТЫ СКАЗАЛ, а комп взял и папку My Documents переименовал в Мои документы и даже значок сам поставил!) так что чето нихера не работает твоя система

0

помогите пожалуйста блин игра сохраняется в С/Пользователи/(КАКИЕТО квадратики) /Documents/My games/Mercenaries 2/SaveGame но сохранения не загружаются что делать (Wind7) все сохранения весят 0 байт

0

Что делать если кидает сейвы не в Мои документы , а в Пользователи. И там не квадратики а знаки непонятные.И как переиминовать Пользователи на Users а то не могу.у меня Windows 7 x32.

0

Rugror
Неповезло тебе с 32-х битной версией с этой системой многие приложение и всякое сладкое гавницо не работает

0

У меня WinXP я пытался понять, что тут написано и делать так же, но у меня не получилось. Папка для самой игры с чисто английским путём, папка в меню пуск с русским пуутём, а путь к папке с сохранениями я не знаю где искать.

0

Тpyn
извини за тупой вопрос а как указать путь до сохранений
??

0

у меня винда 8 как с ней поступать???

0

Yorick Byrnison
Папка "Пользователи" не переименовывается, поэтому создайте новую учётную запись через панель управления, подпишите латинницей, тип можно выбрать - "Локальная учётная запись". Переключитесь на неё и запускайте игру.

0

Эх вот почему нельзя создать НОРМАЛЬНЫЙ путь к сохранением например "игра\saves\сохранённые игры" ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ТАК ЗДЕЛАТЬ?! ЭТО ЖЕ НАМНОГО ЛЕГЧЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С НЕПОНЯТНЫМИ ЯПОНСКИМИ ИЛИ КАКИМЯТА ЕЩЁ СИМВАЛАМИ КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ НЕ ИЗМЕНИТЬ НЕЧЕГО НЕЛЬЗЯ ЗДЕЛАТЬ ТУПО СОЗДАЁТСЯ 2-Я КОПИЯ ЭТОГО ГОВНА ИЗ-ЗА ЧЕГО ВСЕ ИЗМЕНЕНИЕ НЕПОМОГАЮТ ПИДОРЫ РАЗРАБЫ ИГРЫ ТО В СТИМЕ НЕТ ЕЁ ТОЛЬКО В ДИСКАХ В ЛАРЬКАХ КУПИШ А ИХ УЖЕ НЕГДЕ НЕТ ВСЕ ПЕРЕХОДЯТ НА СТИМ И Т.Д элЕКТРОННЫЕ МАГАЗИНЫ.

0

капец как сохранить игру без ошибок

0

А мне помогло... Попробуйте переименовать и переставить гаму...мож поможет...

-1

Зачем новую то создавать??? Я перед установкой игры переименовал папку "Мои Документы" в "My Documents", поставил игру и всё путём)

-1

[новый пользователь] причем здесь Sleeping Dogs?

-1