Все там нормально идет на последних драйверах и при выключенном сглаживании. У меня например не было тормозов без сглаживания. Возможно болячка вылечится пройдя по ссылке
www.playground.ru/cheats/8463/
Для работы сейвов на папке "Мои документы" что на рабочем столе или в меню пуск нажимаете свойства и меняете путь так, что небыло ни одной русской буквы, это обязательно, иначе сейвы не будут работать
- Если у вас зависает на роликах, то удалите, или переместите куда-нибудь папку Movies, что в папке с игрой.
Народ у меня такая фигня у меня пиратская игра не устанавливается установка идёт 4 часа потом идёт распаковка и зависает
Чё за ... у меня такова небыло не разу
не папку с сейвами а на папке "Мои документы" что на рабочем столе или в меню пуск нажимаете свойства и меняете путь так, что небыло ни одной русской буквы, это обязательно, иначе сейвы не будут работать
Если у вас "Мои Документы" - создаём папку My Documents можно на диске С: чтобы не париться - на рабочем столе выбираем папку Мои Документы - нажимаем правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбираем свойства - дальше "Переместить..." и выбираем созданную папку "My Documents" - при этом записи в игре будут записываться без ошибок.
У меня стоит VISTA...там папка создается в другом месте,если я ее переименоваю-то игра все равно создает свою папку-и снова сейвы не работает...как в этом случае поступить?
Система XP sp2, оперативы 1гб, gf 6600 gt...
на любых настройках идет отлично, но зависает через 5-10 минут...просто мигающий черный экран(
невозможо играть(
Отсутствуют голоса персонажей, появляются только в роликах или при получении заданий. Пробовал все доступные кряки, на том что 51 метр весит голоса просушествовали ровно до первого сохранения!! Что мне делать?
У меня проблемка играю-играю потом игра подвисает и вылетает и приходится заново заходить!!! бывает что подвисла и сразу опять норм играю. ПЛЗ скажите шо делать???
кодга я играю у мну просто может вылететь из игры и писать о том отправить отчёт или нет я поставил посл. дрова на видео и немагу понять почему такая проблема помогите ктонить пож
люди у мну тож проблема немагу понять почему помогите пож
играется норм до захвата виллы а после я играю мин 10-15 и у мну вылетает и пишет от ошибке и об отчёте помогите ктонить пож!
комрады, не в курсе почему в настройках нельзя менять версию шейдеров (видюха radeon x1950 pro 512 mb, дрова каталыстъ 8.8), или она 4 шейдеры держит? и тени у меня почему-то ублюдошные, квадратные какие-то, хотя в readme сказано, что должны быть мягкие тени... кто поможет, заранее спасибо
кодга я играю у мну просто может вылететь из игры и писать о том отправить отчёт или нет я поставил посл. дрова на видео и немагу понять почему такая проблема помогите ктонить пож
Всем кому хочеться поменять разрешение экрана в игре на более высокое, нужно скачать прогу (ну типо того..) http://tocaedit.com/forum/dload.php?action=file&file_id=115
Как пользоваться:
Распаковать в директорию с игрой
Открыть Mercs2.ini
Исправить значения:
ScrW=
ScrH=
Пример:
ScrW=1280
ScrH=1024
Сохраните файл, запустите merc2res2.exe и нажмите Launch
С помощью этой проги я например играю с разрешением 1440х900, все норм работает :)
кодга я играю у мну просто может вылететь из игры и писать о том отправить отчёт или нет я поставил посл. дрова на видео и немагу понять почему такая проблема помогите ктонить пож
.grizzlyr причин таких вылетов может быть оч много... ,
стоит ли на компе какой-либо антивирус? Если стоит Каспер, то попробуй его отключить, поставь последние драйвера для видяхи, обнови DirectX!
Я например раньше не мог ставить некоторые игры, потому-что Касперский попросту блокировал их, без обьяснения причин. Со сменой антивиря такие траблы исчезли, может быть и у тебя вылетает именно из-за него!
.grizzlyr посмотри в технической поддерже ЕА (папка "EA Help"), запусти страничку Electronic_Arts_Technical_Support.htm, там решение такой проблемы описана - (Игра самопроизвольно выходит в систему без какого-либо сообщения об ошибке!!!)
Трабла со звуком, в основном звук идет больше на левый наущник, а на правый приходиться меньше. Дрова последние, в других случаях звук робит нормально. Почему так?
У мя проблемы с сохранениями
но у меня нет на рабочем столе папки Мой документы
А он в с: ДиС профиль
куда создавать и в правой кнопке там не написано перемещать
Вот нашел решение : панель управления,звуки и аудиоустройства, где написано настройка динамиков нажать дополнительно, далее на вкладку качество записи и сдвинуть верхний ползунок на два пункта влево, нижний на один,нажать OK. ролики все равно будут подвисать время от времени, но их можно смотреть
не помогло
пробовал на 2х машинах..та же хрень (XP sp2)
+ если выбрать барышню,то идет загрузка и дело до катера даже не доходит
давно так пиратики не веселили
какая ос у тебя и видюха?
дрова стоят последние
+ тут проблема не в видео,т.к. незагружен уровень, пальмы спрайтовые с домиками на берегу, а у ворот дыра под текстуры.
iliam попробуй англофицировать игру (поменять параметры в реестре с рус. на анг.), говорят что это лечит те самые проваливания под текстуры и недогрузки уровней...
скопируй в блокнот нижний текст, сохрани, смени разрешение файла с .txt, на .reg, запускай двойным щелчком и добавь в реестр..
REGEDIT4
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Mercenaries 2 World in Flames]
"Locale"="en_UK"
"Language"="English (UK)"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Mercenaries 2 World in Flames\1.0]
"Language"=dword:00000013
"LanguageName"="English (UK)"
Tureanec
Это еще не все. После англофикации может пропасть речь, все нпс превратятся в немых О_о
Лечим так:
В дистрибутиве игры есть архив "English2" кажись... Берем оттуда 2 файла: file_DataAudiosVo_stream_english_pws и file_DataEnglish_wad, переименовываем их в English.wad и vo_stream.english.pws. Первый кидаем в Mercenaries 2\data (English.wad) , а второй (vo_stream.english.pws) в Mercenaries 2\data\audios.
Кстати, файлы vo_stream.russian.pws и Russian.wad надо удалить.
В итоге полностю анг. версия с озвучкой.
почему-то после англофикации игра стала на французском о_0
но проблемы остались. Вернул русский язык...хотя всеравно неиграбельно
xp sp3, geforce 8800gts
У меня плохо оптимизировани обьекти автомобилей, деревьев и стен. Такое ошющение, что накрилы прозрачним кульком. Помогите, как ето исправить (у меня пиратка), помогите пожалуйста!
Словил какой-то непонятный глюк в одной из первых миссий (третья от начала).
Там нам надо угнать фургон с оружием и доставить его определённое место в городе к какой-то группировке.
Ну фургон в общем доставляю и типа надо зайти на их базу наладить отношения. Тока вот када захожу в маркер у ворот начинаетс БЕСКОНЕЧНАЯ загрузка...
колёсико крутится, игра вроде как не виснет (если диспетчером задач смотреть) но даже по прошествии более чем 3ёх часов так и не загружается :(
Чё делать дальше блин воще не представляю. Переигрывал несколько раз - всё таже хрень.
Я правда за бабу играл... можт за кого другово попробовать ?
Проблема: Нет звука в игре вобще! Ни звуков выстрелов, ни звуков(если есть) музыки, ни звуков в главном меню(например щелчки какие-нибудь), пиратка, скачанная из инета. Кто поможет тому большое спасибо!! Помогите, что делать? Может нужно скачать файл со звуками\музыкой, на каком-нибудь сайте?
Если ты хорошо знаешь англ. яз., то переведи это, может сам поймёшь, догадаешься, что это.
У меня с англ. языком напряг, но помоему тут говориться, что нужно выбрать какую-то локацию.
Kobe24Bryant
В какую папку ставишь, название ее, случаем, не по-русски написано? Эта игра, явно не дружит с русским шрифтом (см. траблы с сохранениями).
У меня плохо оптимизировани обьекти автомобилей, деревьев и стен. Такое ошющение, что накрилы прозрачним кульком. Помогите, как ето исправить (у меня пиратка), помогите пожалуйста!
Tureanec........Неее.....=)))
они Вообще Тупо не Подбираються в коробках....и их нельзя Выбрать(на V).........с Вертолета Присылаешь С4 и Гранаты......Пнуть их Можно) а Взять НЕТ.......на V нажимаешь....и 0 эмоций......Ничего не проиСходит...Как Будто Клаваша не 3адана(Управдение по Умол.)
У меня прикол с сохранениями, они после того как я сохранился последний раз, повредились! Но поскольку я завтро прочитаю РедМи, там описано как решить эту проблему, я хочу просто кого-нибудь спросить, было ли у кого такое и самое главное, помогло ли (это у тех кто скачивал с инета) или у вас такой проблемы не было вобще?
bloodyme55 хм..., когда у меня из ящика вываливаются коробки с С4, я к ним просто подхожу, и они тупо сами берутся (никакие кнопки не жму!), также и с потронами, которые вываливаются из трупов...
Gridder было такое у многих (в том числе и у меня), переименовка папки -мои документы- на -my documents- , исправляет данную проблему 100% (сам проверял :))
А в РеадМи говориться, что "Не забываем, что профиль пользователя должен тоже быть по английски", я когда-то переименовывал свой профиль, но потом у меня в "Мои документы" появилась папка, только с русским названием моего профиля и там были все документы, файлы, а также все значки, которые на рабочем столе и эта папка ктому же занимает ещё место на диске, а учитывая, что я игры скачиваю не меньше 15ГБ, то места не останется.
говорят игра без сглаживания летает, даже на довольно старых конфигах, у меня 2гига, 8600гт256мб, Е6750....в разрешение даже 1360х768 есть тормоза...притом настройки не самые максимальные...дрова 169, ставил пару раз 17..так всё тормозит, даже гта са с этими дровами мёртвая...
Помогите!я в компах несилен чесно говоря)люди хелп кароч скачал с торента наемника 7.50 гиг занимает кароч немагу загрузить
1. Используем любимый виртуальник. - Ключи в текстовом файле.
2. Копируем файл из папки Crack в дирректорию установленной игры, заменяя оригинал.
3. Играть.
вот ето пишет как загружать.но умя проблемка когда нажимаю на саму игру пишет что файл binkw32.dll не был найден что делать подскажите плз
Ну что могу сказать... файла значит нет, пиратка же это и есть пиратка.
Поищи в папке с игрой (в папке которую ты скачал), може там есть, я иногда нахожу поисковиком, сам даже ни зная как... Или скача этот файл в интернете, поищи в Google или в Яндексе.
P.S: я сам то в компе не селён, поэтому жди. Может кто ещё чё напишет.
Короч, посмотрел на зрубных форумах. Дело в кодеках, у кого такая ошибка. Надо обновить... Ес не в них, тогда перехешируй файлы, если чего не достает - докачаеццо.
http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?binkw32
Попробуй.
Далее делай так: кинь этот файл в корневую папку игры и в C:\Windows\System
При установке кодеков он сам ставится в Windows/system.
Попробуй еще кинуться залитый мой файл в windows/system
Paranoya507 если начались проблемы, когда после обновления дров игры начинают глючить. Есть оч хорошая прога для чистки системы от остатков старых драйверов (если часто менять дрова, там их скапливается целая свалка), так вот прога называется Driver Cleaner Pro. Сносишь ей установленные драйвера для видюхи, затем очищаешь от всех остатков старых... и ставишь на "чистую" систему самые новенькие дровки :)
Соответственно о багах и глюках в играх можно теперь забыть, так же прибавляется чуть-чуть производительности... ( был один глюк у меня с игрой девил мэй край 4, там некоторые текстуры и сапоги у неро светились розовым неоном и игра вылетала в синий экран :))). Все препробовал - ставил новые и старые драйвера, переустанавливал игру - толку 0..., потом друган посоветовал именно эту прогу, когда я там все порядком вычистил- глюки пропали..
Так что у кого подобные траблы, юзайте эту прогу, и все станет норм)
Насчет тормозов, это просто игра не особо оптимизированная. Так что надо ждать патча!
проблема в следующем.... скачал игругху через ослика непонятно откуда.... в папке на образе лежал КРЯК...ну замена ЕХЕ... заменил - пофиг... не работает...скачал с плэёграунда - запустилось.... НО !!! высветилась заставка Электроник Артс (первая) и всё.... дальше тупим.... приложение не отвечает !!!! система вроде подходящая.... что за трабл подскажите плиз
блин проблема за проблемой кароч нажимаю новая игра выбираю героя идет загрузка а потом начинается клип идет 2 сек и подвисает выхожу через диспетчер пишет игра не отвечает подскажите люди че делатЬ!!!!!!
Тут писали про траблу с гранатами и С4,дак вот у меня их невозможно использовать если например задание провалишь,тебе пишут мол Продолжить?-если отвечаешь да или нет,то всё пака гранатки,если жмешь продолжить чуть ниже,всё норм,ппц.
у меня короче когда я захожу в игру мне пишут:
-Введите полностью код регистрации,указанный в сообшении с инструкциями,в руководстве,на карте или на упаковке данного продукта.
нажимаю "готово"!и мне опять пишут:
-проверьте правильность ввода кода регистрации,указанного в сообшении с инструкциями,в руководстве,на карте или упаковке данного продукта,иповторите попытку!
нажимаю"готово"и опять эта фигня!))я каждый раз нажимаю "готово" и каждый раз у меня вылезает это окно и не заходит!((
У меня такая проблема - при запуске игры выдается сообщение - Приложению не удалось запуститься потому что оно некорректно настроенно повторная установка может исправить проблему. Ни повторная установка ни последние драйвера и ДиректХ не помогли.(Система ХР SP2 Видеокарта Radeon HD 4850 2 гига оперативы проц AMD X2 6000+) помогите кто может
"Нифига се ты вопрос задал мы чё хакеры,что такое имя и что такое профиль ваабче??" - Мы то не хакеры, но вот ты видимо даже не знаешь что такое профиль. Автор этого предложения... Вам лет сколько?
Видимо плохая детализация из-за того, что у тебя слишком, видимо крутой комп!!! Поэтому тебе и кажется, что детализация плохая!! Шутка конечно же! Не знаю в чём проблема у тебя.
ХреН|к
Идёшь в Пуск, слева у тебя должны быть документы, нажимаешь правой кнопкой мыши, будут свойства, жмёшь на них и заходишь в Общее, меняешь там имя в строке пути, на английское и всё, применить и всё.
ребятки... у меня вот эта штука с разришением не пропахала.... то есть резолюшен мой стоит 1280*1024, но детализация не улучшилась и под текстуры всё еще проваливаюсь.... помогите пожалуйста... поиграть жуть как хочется....
Короче, все кто качал прогу для разрешения 1024:1280 и проваливается под текстуры знайте это прога виновата снесите ее и всё путём!
Проблему с видео решил выполниф фрагментацию всех дисков, и почистив реестр, и конечно диски от всех остатков, счас видео не тормозит даже на хр!
Вобщем пробуйте.
Люди кто знает что за хрень и как ее исправиться. После какогото времени в игре пропадает возможность кидать гранаты и С4, а так же возможность переключаться между ними. Пробовал перезагружаться но не помогло.
Такой косяк - начинается первый уровень, лодка. Успеваю проплыть пару метрво и игра намертво зависает. Только звук иногда прорывается. Как этот глюк обойти?
Понизь настройки детализации, дальности обзора, убери размытие, потавь разрешение 1024*768. (Я не утверждаю, только предлагаю, поэтому можешь понизить что-то другое).
Система какая? Виста? Конфиг железа какой?
Проц -Intel Core2Quad, видео - GeForce 8800GTX(768 mb),оперативка - 2Gb,операционка - ХР. Все остальные игры летают без особых проблем.
Проблема с текстурами и проваломи под них решается в начальном меню все настройки графики на минимум, начали, поиграли, выходим и ставим все по максу сново перезагружаем игру и все
PS в меню дополнительных настройках графы все на мин
народ помогите,установил игру вхожу в еа даундлаун менеджер,вхожу в свою учетную запись и че??..там ссылка домой и тупо былый экран,нажимаю на еа сторе,и там не че не нашел...нароод помогите пллз!!!че делать?
Чуваки,помогите такой косяк решить в настройках игры детализацию моделей ставлю на макс. игруха зависает а на средних моделях гоняет без проблем!у кентов пробовал такой же косяк.(игра пиратка)
ЭЭээ...Как англ..Версию Поставить??...просто У меня тупо Русская, Английской нету(хотя написано)
Прост....Делали кто?.......Правильно-Пираты.....3начит на английской......должно быть меньше траблов.....=)
Люди у Каго трабл с гранатами и С4.....я Понял что нужно сделать Чтоб Они Снова Появились....
Надо убиться\самоубиться при наличии пилота вертолета и $10,000. Тогда вас отреспаунят возле вашей виллы с одним пистолетом в руке. Бага уже не будет. Прежде чем подбирать другую пушку, рекомендуется сначала (для проверки) подобрать все-таки гранаты или С4, например, сбросить их себе с вертолета.
Игра супер работает нормально на максималках (с моим конфигом не ожидал) правда выкидывает время от времени но это не проблема. Не в этом дело. В папке с игрой нашел файл data/audios/vo_stream.russian.pws и вот думаю не русская ли это озвучка и если да то как заставить её работать (пиратка хороший текстовый перевод но озвучка английская). Может кто подскажет.
Люди Сего хелп ,у мя в блоьшей части шутеров Персонаж начинает либо идти либо стрейфится влево ,причём медленно ,не как при нажатой кномпке ,Ничо не понимаю.....
Так было в Crysis ,GTA ,и ещё несколько....
У меня такое в Крайзис постоянно, когда вылезаю из машины, меня это просто бесит, но главное что мне ещё как-то удаётся его остановить(персонажа). Не знаю чё у тебя, просто у меня такая же проблема, только в Крайзис.
У меня вопрос по немалоизвестной проблеме,значит я провалююсь под текстуры,спрайтовые домики и деревья..кароче,поставил я качество графики на минимум,все нармально сохранил игру вышел опять поставил на МАКСИМУМ и опять таже проблема!!!ЧЕ ето за гониво,на пиратках вохможно играть тока на мин.настройках графики!?
Народ выручайте, купил лицензию, установил начала виснуть на ролике EA, удалил файлы заставок теперь виснет при первом ролике когда начинаешь новую игру, система Windows XP SP2, Athlon 3800, 4 гига оперативы, видео Geforce 8800 GTS 640 МБ, дрова 175.19, выручайте.
Вот такая проблема: Система вроде соответствует рекомендуемым требованиям и даже превосходит их, но игра всё равно тормозит (около 20 FPS). Вот система: ОЗУ 3GB Intel Dual core E2160 2.0 GHZ Video GF9600 GT.
Обьясните пожалуйста кто знает как убрать этот глюк.
У меня такая проблема - при запуске игры выдается сообщение - Приложению не удалось запуститься потому что оно некорректно настроенно повторная установка может исправить проблему. Ни повторная установка ни последние драйвера и ДиректХ не помогли. Помогите плиз заранее спс
чё за хрень? помогите! прохожу 1ю миссию, а на 2 фигак и посередине игры выбрасывает, выдаёт какую-то непонятную ошибку. менял все конфигурации игры, переустонавливал игру 10000 раз, нифига не помогает блин!
Люди ну чё это за фигня с тормозами. У знакомого карта 8600GTS и два гига оперативы, так у него игра на высоких настройках летает, а у меня на 9600GT жутко тормозит. Как всё-таки это можно исправить?
Help!!!! Люди помогите чё делать!!!? У меня игра каждые 10-40 минут вылетает, после таких вылетов комп приходытся перезагружать в чём дело скажите мне! Я где прочитал что это из-за винды. У меня ХР-2 2002г.
Мне новую вешать ХР-3 или необезательно?:(
CPU-4 3Ghz 256mb-NVIDIA 7600GS 1г оперативка
Играет игры без каких толибо подвисов на низко-среднй графике, ставил всё на низкую --- такая же фигня получается!!! Что мне делать?
Люди у меня такой вопрос: моя видеокарта GeForce 7600gs 512мб с поддержкой моделей шейдеров 3.0 дрова стоят самые новые но почемуто в игре я не могу включить высокие шейдеры строка кде нужно выбирать уровеь шейдеров просто неактивна в чем дело подскажите?
А и ешё что там за бонусы в игре? (у меня пиратка)
Вася911
Раз тебе эти шейдеры не доступны зачем же ты их хочешь включить? А бонусы это я и сам не знаю чё, наверное коды, но чтоб эти бонусы открыть нужно подключиться к серверу ЕА.( Сам этого не пробовал, но и возможности нет, игра на другой винде.)
General146
У меня компьютер не Пентагоновский, но всё же не очень старинный, но игра висла, пока не снизил настр-ки графы на средне и не убрал эффект размытия. SP2 (вроде =\ )
Люди, кто знает объясните почему у меня звук на колонки выходит не равномерно, в одной громче чем в другой, такое у меня уже было в Test Drive Unlimited, хотя почему было у меня досих пор и там такаяже проблема. Подскажите кто знает.
Привет всем! Народ подскажите пажалуйста.Я купил игру копию лецензии за 400р установил,но при запуске появляется тока белый экран и сразу вылетает появляется надпись :Прекращение работы,возможно устранение проблемы или поиска в интернете: Вот такая вот проблема что делать?
Мой копм: Лецензия Vista,2 ядра(2.4) 4Гига оперативы 8600GT видюха(512мб),да и ещё у меня не системник а ноотбук Rover Book Nautilus купил 4 месяца назад.
ну я не понимаю и файл заменял и перестанавливал. и подкачку до 9гигов увеличил и пишет одно и тоже не хватает ram 610 mb
а может это быть из за касперского хотя я спрашивал у многих нормально работает
если возникает такая надпись Mercenaries 2: World in Flames is unable to continuedue to insufficient RAM (610 MB Requied)."
то это может быть антивирус касперского просто обнавите его до 2009 версии и все ок
Народ....плз...помогите..незнаю что делать...Купил игру, установил, сначало все работает нормально, но на первом уровне когда надо высадиться на остров начинаются шлюки...я высаживаюсь...подхожу к стрелке и ни чего не происходит...иду дальше по пунктиру и там проваливаюсь под землю....игру купил лицензионную
Люди у меня сейвы почему-то хранятся по этому пути C:\Documents and Settings\User\*квадратики*\My Games\Mercenaries 2\SaveGames. Видимо проблема в этих *квадратиках*, но когда я их переименовываю в англ. слово и вхожу в игру, она не видит сэйвов. Выхожу и смотрю что создалась еще одна такая папка с *квадратиками*.
Кто нибудь знает в чем дело?
Я знаю в чём дело: Проблемы с сохранениями !
Прочитай все посты, а не несколько!! Потому что там масса вариантов решения этой проблемы, выбери для себя вариант!
у мегя вообще пишет при запуске, что приложение не может запуститься, так как не хватает оперативки 640 мег для запуска, а у меня 1 гиг стоит, что за лажа.
Мда посмотрел посты и понял кое-что...оптимизация фиговая.
2pavlin я понял почему у тебя тормозит я посмотрел твой конфиг и конфиг чела у которого такаяже видяха и не тормозит.У него 4 гига оперы у тебя 2,выходит только с 4 гигами оперы и поиграешь,ждем патч.
А насчетMercenaries 2: World in Flames is unable to continuedue to insufficient RAM (610 MB Requied)."Вы хоть переведите!Дословно ему надо минимум 610 оперативки значит проги из трея убираем(оперативку хавают)и желательно побольше прог закрываем и пробуем еще раз мне помогло.
Народ подскажите у меня странный баг с сейвами к игре я сохраняюсь при этом у меня у меня уже есть механик и выхожу из игры ,а когда я гружу этот сейв то у меня загружаться какой то старый сейв как это можно исправить ? путь к сейвам у меня полностью ингл
Народ, столкнулся с проблемой! На днях сменил свой GeForce 8800GTS 320 на Radeon 4850 512. Каково было мое удивление, когда в игре начались дичайшие тормоза (драйвера нВидии вынес жестко, с ДрайверКлинером и чистилкой реестра от остатков нВидии). Виной всему оказалась все та же опция детальной воды. На нВидии все было пучком. Дабы убедиться, что глючит игру, а не меня, спросил у чела, нынешнего владельца моей Жифорсины, как игра идет у него? Он грит что прет нормально и с включеной водой. Вопрос- косяк игры или косяк дров? Стоит Каталист 8.9. И еще вопрос- есть ли лечение, кроме отрубания опции воды?
Я пробовал всё что здесь было написанно.Но не чего не помогает так как все файлы каторые заменял dll не срабатывают.Я вот всё думаю может быть из-за Винды она у меня лецензия VISTA.
Все.
Все настроил. Ролики работают. Сохраниния загружаются. Русская версия работает.
УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА.
ВСЕМ КТО ПАМОГ СПАСИБА ОГРОМНОЕ.))))
скачай файл по этому адресу (stream.ifolder.ru/8065336) закинь его в игру мне помогло
настройки конечно не по максимуму,
поставь разрешение на макс а качество графики на средние сглаживание отк я так играю
Игра сильно тормозит помогите нереально вообще играть p4-3.00ghz,1gbram geforce 8800gts 320mb.
И раз уж тут то спрошу я планирую на атлоны перейти,планирую купить athlon x2 6000 кто что скажет об этих процесорах?
Zexer333:
Если не будешь заниматся разгоном то переходи на атлон, но лучше возьми атлонх2 6400+, сам такой взял и не жалею.
Да, игра реально летает на втором сервисном пакете, на сп3 не пробовал, на висте сп1 лагает просто жуть.
E6750 4г озу his3870 512
www.playground.ru/cheats/8463/
- Если у вас зависает на роликах, то удалите, или переместите куда-нибудь папку Movies, что в папке с игрой.
Чё за ... у меня такова небыло не разу
09.09.08 15:34 провалеваюсь в текстуры сразу после катера.не подгружает окруж мир, чо делать помогите
Такая же фигня.. Не знаю, чем и лечить..:(
Подскажите в чем проблема может быть?
на любых настройках идет отлично, но зависает через 5-10 минут...просто мигающий черный экран(
невозможо играть(
пасиб)
такая же фигня(( хз че делать(
конфиг компа напиши
У меня Core2Duo E6450, 2гб памяти, GF8600GTS 256мб.
играется норм до захвата виллы а после я играю мин 10-15 и у мну вылетает и пишет от ошибке и об отчёте помогите ктонить пож!
в настройках-изображение-дополнительно-размытие...
Как пользоваться:
Распаковать в директорию с игрой
Открыть Mercs2.ini
Исправить значения:
ScrW=
ScrH=
Пример:
ScrW=1280
ScrH=1024
Сохраните файл, запустите merc2res2.exe и нажмите Launch
С помощью этой проги я например играю с разрешением 1440х900, все норм работает :)
может ктонибудь подскажет как поиграть в кооператив?
стоит ли на компе какой-либо антивирус? Если стоит Каспер, то попробуй его отключить, поставь последние драйвера для видяхи, обнови DirectX!
попробуй крышку с процессора снять. Мне с Assassins Creed помогло))))
но у меня нет на рабочем столе папки Мой документы
А он в с: ДиС профиль
куда создавать и в правой кнопке там не написано перемещать
С ошибкой об блоке памяти который не может быть прочитан!
due to insufficient RAM (610 MB Requied)."
там подобная ситуация описана, но вот ни один из способов ее решения лично мне не помог((
После лодки полет под текстуры + ощущение,что незагружен уровень и модели.
пробовал на 2х машинах..та же хрень (XP sp2)
+ если выбрать барышню,то идет загрузка и дело до катера даже не доходит
давно так пиратики не веселили
дрова стоят последние
+ тут проблема не в видео,т.к. незагружен уровень, пальмы спрайтовые с домиками на берегу, а у ворот дыра под текстуры.
скопируй в блокнот нижний текст, сохрани, смени разрешение файла с .txt, на .reg, запускай двойным щелчком и добавь в реестр..
REGEDIT4
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Mercenaries 2 World in Flames]
"Locale"="en_UK"
"Language"="English (UK)"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Mercenaries 2 World in Flames\1.0]
"Language"=dword:00000013
"LanguageName"="English (UK)"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Core\Installed Games\mercenaries2_enru]
"lang"="en-uk"
Если захочешь вернуть в игру русский язык, то запускай рег-файл с текстом ниже:
REGEDIT4
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Mercenaries 2 World in Flames]
"Locale"="ru"
"Language"="Russian"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Mercenaries 2 World in Flames\1.0]
"Language"=dword:00000010
"LanguageName"="Russian"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Core\Installed Games\mercenaries2_enru]
"lang"="ru"
Сам такой способ не пробовал, т.к. игра не глючит! Попробуй возможно и поможет, единственный минус - придется играть на англ. языке..
уж оч хочеться в коопер. по химачи погамать :))
Это еще не все. После англофикации может пропасть речь, все нпс превратятся в немых О_о
Лечим так:
В дистрибутиве игры есть архив "English2" кажись... Берем оттуда 2 файла: file_DataAudiosVo_stream_english_pws и file_DataEnglish_wad, переименовываем их в English.wad и vo_stream.english.pws. Первый кидаем в Mercenaries 2\data (English.wad) , а второй (vo_stream.english.pws) в Mercenaries 2\data\audios.
Кстати, файлы vo_stream.russian.pws и Russian.wad надо удалить.
В итоге полностю анг. версия с озвучкой.
но проблемы остались. Вернул русский язык...хотя всеравно неиграбельно
xp sp3, geforce 8800gts
bloodyme55 возможно достигнут допустимый лимит, грен и с4 может быть максимум по 9 штук(вродь).
Или ты имеешь ввиду, кинул значит гранату, но тут вдруг предумал и захотел положить ее обратно, а она чет зараза не берется:))
после правда поднял,когда нормально уровни грузить стал)
Там нам надо угнать фургон с оружием и доставить его определённое место в городе к какой-то группировке.
Ну фургон в общем доставляю и типа надо зайти на их базу наладить отношения. Тока вот када захожу в маркер у ворот начинаетс БЕСКОНЕЧНАЯ загрузка...
колёсико крутится, игра вроде как не виснет (если диспетчером задач смотреть) но даже по прошествии более чем 3ёх часов так и не загружается :(
Чё делать дальше блин воще не представляю. Переигрывал несколько раз - всё таже хрень.
Я правда за бабу играл... можт за кого другово попробовать ?
У меня с англ. языком напряг, но помоему тут говориться, что нужно выбрать какую-то локацию.
В какую папку ставишь, название ее, случаем, не по-русски написано? Эта игра, явно не дружит с русским шрифтом (см. траблы с сохранениями).
Знаю, что бред! ну, а вдруг :)
они Вообще Тупо не Подбираються в коробках....и их нельзя Выбрать(на V).........с Вертолета Присылаешь С4 и Гранаты......Пнуть их Можно) а Взять НЕТ.......на V нажимаешь....и 0 эмоций......Ничего не проиСходит...Как Будто Клаваша не 3адана(Управдение по Умол.)
1. Используем любимый виртуальник. - Ключи в текстовом файле.
2. Копируем файл из папки Crack в дирректорию установленной игры, заменяя оригинал.
3. Играть.
вот ето пишет как загружать.но умя проблемка когда нажимаю на саму игру пишет что файл binkw32.dll не был найден что делать подскажите плз
Поищи в папке с игрой (в папке которую ты скачал), може там есть, я иногда нахожу поисковиком, сам даже ни зная как... Или скача этот файл в интернете, поищи в Google или в Яндексе.
P.S: я сам то в компе не селён, поэтому жди. Может кто ещё чё напишет.
Кидай в корневую папку Mrcenaries 2. Проверь предварительно на вирусы.
Попробуй.
Далее делай так: кинь этот файл в корневую папку игры и в C:\Windows\System
При установке кодеков он сам ставится в Windows/system.
Попробуй еще кинуться залитый мой файл в windows/system
Соответственно о багах и глюках в играх можно теперь забыть, так же прибавляется чуть-чуть производительности... ( был один глюк у меня с игрой девил мэй край 4, там некоторые текстуры и сапоги у неро светились розовым неоном и игра вылетала в синий экран :))). Все препробовал - ставил новые и старые драйвера, переустанавливал игру - толку 0..., потом друган посоветовал именно эту прогу, когда я там все порядком вычистил- глюки пропали..
Так что у кого подобные траблы, юзайте эту прогу, и все станет норм)
Насчет тормозов, это просто игра не особо оптимизированная. Так что надо ждать патча!
где игру то брал? с инета или купил (пиратку, лицуху)?
ну раз пошло, то это теперь, не суть важно! :)
Кейген скачать не пробовал?
KEYGEN
Решение пока не найдено, зайди в папку видео и удали всё видео. По другому пока никак.
Грузит первый видео ролик всё путем, потом идёт загрузка игры и грузит Ооочень долго.
Система Виста.
Грузит первый видео ролик всё путем, потом идёт загрузка игры и грузит Ооочень долго.
Система Виста.
-Введите полностью код регистрации,указанный в сообшении с инструкциями,в руководстве,на карте или на упаковке данного продукта.
нажимаю "готово"!и мне опять пишут:
-проверьте правильность ввода кода регистрации,указанного в сообшении с инструкциями,в руководстве,на карте или упаковке данного продукта,иповторите попытку!
нажимаю"готово"и опять эта фигня!))я каждый раз нажимаю "готово" и каждый раз у меня вылезает это окно и не заходит!((
пожалуйста подскажите,что мне делать!)
На хр грузится всё ок! Но видео ролики тормозят.
На Висте грузится долго, но видео просто летает!
Нифига се ты вопрос задал мы чё хакеры,что такое имя и что такое профиль ваабче??
И как его изменить =)Оно у меня на русском.
Игра виснет на роликах, но я их просто пропускаю пробелом.
А еще игра вылетает или виснет каждые 5-10 минут. Что делать?
Идёшь в Пуск, слева у тебя должны быть документы, нажимаешь правой кнопкой мыши, будут свойства, жмёшь на них и заходишь в Общее, меняешь там имя в строке пути, на английское и всё, применить и всё.
ЗЫ: У меня пиратка, а перевод ничего так...Глюков пока не замечал.
Проблему с видео решил выполниф фрагментацию всех дисков, и почистив реестр, и конечно диски от всех остатков, счас видео не тормозит даже на хр!
Вобщем пробуйте.
Система какая? Виста? Конфиг железа какой?
Проц -Intel Core2Quad, видео - GeForce 8800GTX(768 mb),оперативка - 2Gb,операционка - ХР. Все остальные игры летают без особых проблем.
PS в меню дополнительных настройках графы все на мин
Прост....Делали кто?.......Правильно-Пираты.....3начит на английской......должно быть меньше траблов.....=)
Надо убиться\самоубиться при наличии пилота вертолета и $10,000. Тогда вас отреспаунят возле вашей виллы с одним пистолетом в руке. Бага уже не будет. Прежде чем подбирать другую пушку, рекомендуется сначала (для проверки) подобрать все-таки гранаты или С4, например, сбросить их себе с вертолета.
Вот))) 100% работает...
Так было в Crysis ,GTA ,и ещё несколько....
Попробуй когда это начинается нажать на клавишу которая отвечаят за движение персонажа в ту сторону в которую он идет.
Джойпады, кобры, рули к компу подключены? Если да - отключи их. У меня из-за них частенько такое бывает.
я скачал эту версию игры с торента
нет, играю на максе.
Ты настройки понизь поиграй часок, а потом заново всё верни, мне помогло.
Смотри,я поиграю часок на низких,потом выйти из игры ,сного зайти поставить на макс. и играть,так?
Ну да, мне помогло.
Как решил свою проблему с настройками детализации моделей???
У меня аналогичная проблема( если ставить на выс. зависает намертво(((
Обьясните пожалуйста кто знает как убрать этот глюк.
блин, этого не знает никто или по крайней менре не отвчает(( сам маюсь уже вторую неделю(
у самого такое было установи vcredist_x86
Мне новую вешать ХР-3 или необезательно?:(
CPU-4 3Ghz 256mb-NVIDIA 7600GS 1г оперативка
Играет игры без каких толибо подвисов на низко-среднй графике, ставил всё на низкую --- такая же фигня получается!!! Что мне делать?
На Висте сп1 лагает просто жуть!
А и ешё что там за бонусы в игре? (у меня пиратка)
Раз тебе эти шейдеры не доступны зачем же ты их хочешь включить? А бонусы это я и сам не знаю чё, наверное коды, но чтоб эти бонусы открыть нужно подключиться к серверу ЕА.( Сам этого не пробовал, но и возможности нет, игра на другой винде.)
General146
У меня компьютер не Пентагоновский, но всё же не очень старинный, но игра висла, пока не снизил настр-ки графы на средне и не убрал эффект размытия. SP2 (вроде =\ )
Эту ошибку "шейдеров" правит последний патч.
сначала все нормально было,
теперь запустить не могу, вот что пишит
инструкция по адресу "0х00852f03e" обратилась к памяти по адресу "0x00000128". память не может быть read.
Мой копм: Лецензия Vista,2 ядра(2.4) 4Гига оперативы 8600GT видюха(512мб),да и ещё у меня не системник а ноотбук Rover Book Nautilus купил 4 месяца назад.
а других выходов нету?
Переустанавливал игру?
Хрень это хр.
Вот нашел файл http://stream.ifolder.ru/8065336 его копировать в папку с игрой....
Мне помогло....
Вообще-то это уже обсуждали выше....
ИЛИ ПАТЧИТЬ НЕ НАДО ? А ТО У МЕНЯ ПРОПАТЧЕНАЯ ВЕРСИЯ
а может это быть из за касперского хотя я спрашивал у многих нормально работает
то это может быть антивирус касперского просто обнавите его до 2009 версии и все ок
И выбери сейв
Кто нибудь знает в чем дело?
Прочитай все посты, а не несколько!! Потому что там масса вариантов решения этой проблемы, выбери для себя вариант!
2pavlin я понял почему у тебя тормозит я посмотрел твой конфиг и конфиг чела у которого такаяже видяха и не тормозит.У него 4 гига оперы у тебя 2,выходит только с 4 гигами оперы и поиграешь,ждем патч.
А насчетMercenaries 2: World in Flames is unable to continuedue to insufficient RAM (610 MB Requied)."Вы хоть переведите!Дословно ему надо минимум 610 оперативки значит проги из трея убираем(оперативку хавают)и желательно побольше прог закрываем и пробуем еще раз мне помогло.
Точно если у кого Kaspersky, его закрыть попробуйте... Или обновить... Он оперативу жрет будь здоров...
Утилитой merc2res2 по адресу http://www.playground.ru/cheats/8664/
Сам пробовал, 1680х1050 выставляется прекрасно, работает на ура.
ПОСТАВИЛ РУСИФИКАЦИЮ НА ИГРУ, У МЕНЯ ТЕКСТУРЫ ПРОПОДАТЬ СТАЛИ И ЯПРОВАЛИВАЮСЬ ПОД ЗЕМЛЮ.
ЧАГО ДЕЛАТЬ АААААААААААААА?
Че эта игра хочет?
Все настроил. Ролики работают. Сохраниния загружаются. Русская версия работает.
УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА.
ВСЕМ КТО ПАМОГ СПАСИБА ОГРОМНОЕ.))))
настройки конечно не по максимуму,
поставь разрешение на макс а качество графики на средние сглаживание отк я так играю
И раз уж тут то спрошу я планирую на атлоны перейти,планирую купить athlon x2 6000 кто что скажет об этих процесорах?
Если не будешь заниматся разгоном то переходи на атлон, но лучше возьми атлонх2 6400+, сам такой взял и не жалею.
Да, игра реально летает на втором сервисном пакете, на сп3 не пробовал, на висте сп1 лагает просто жуть.