на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Технические проблемы и их решение

Задаём вопросы, ждём ответы.

Комментарии: 304
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У кого такая проблемка:
Грузит первый видео ролик всё путем, потом идёт загрузка игры и грузит Ооочень долго.
Система Виста.

1

тормозит до неприличия когда смотришь горизонтально

E6750 4г озу his3870 512

0

У меня проблемка играю-играю потом игра подвисает и вылетает и пиходится заново заходить!!!

0

S80 отключи в настройках функцию эфект воды

0

провалеваюсь в текстуры сразу после катера.не подгружает окруж мир, чо делать помогите

0

Не работает сглаживание, кто нибудь скажет почему? Видеокарта 9600GT

0

кто нибудь помогите:при загрузке сохранений в игре пишет что файл повреждён,кто нибудь знает чё делать?

0

виснут видеоролики, может кто помочь?

0

Для работы сейвов на папке "Мои документы" что на рабочем столе или в меню пуск нажимаете свойства и меняете путь так, что небыло ни одной русской буквы, это обязательно, иначе сейвы не будут работать
- Если у вас зависает на роликах, то удалите, или переместите куда-нибудь папку Movies, что в папке с игрой.

0

чё то понять не могу я переименовываю папку с сейвами и начинаю играть но когда выхожу всё повторяется пишет что файлы повреждены

0

не папку с сейвами а на папке "Мои документы" что на рабочем столе или в меню пуск нажимаете свойства и меняете путь так, что небыло ни одной русской буквы, это обязательно, иначе сейвы не будут работать

0

anton-zubkov
09.09.08 15:34 провалеваюсь в текстуры сразу после катера.не подгружает окруж мир, чо делать помогите

Такая же фигня.. Не знаю, чем и лечить..:(

0

Если у вас "Мои Документы" - создаём папку My Documents можно на диске С: чтобы не париться - на рабочем столе выбираем папку Мои Документы - нажимаем правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбираем свойства - дальше "Переместить..." и выбираем созданную папку "My Documents" - при этом записи в игре будут записываться без ошибок.

0

У меня стоит VISTA...там папка создается в другом месте,если я ее переименоваю-то игра все равно создает свою папку-и снова сейвы не работает...как в этом случае поступить?

0

Такая проблема. У меня когда меняешь настройки графики игра начинает жутко тормозить. Что делать?

0

а скиньте ини файл с настройками где эти эффекты убраны а то даже в меню жуткие тормоза. И куда его вставлять?

0

Открой ини файл,найди EnableWaterEffects ,вместо 1 напиши 0.

0

C:\Documents and Settings\z\Мои док?мен?ы-вот такая папка создается для сейвов переиминовал уже все равно не катит

0

а у меня напротив EnableWaterEffects стоял 0. А в чем-нибудь другом дело может быть?

0

Может у кого такое было...играешь 5 минут и игра тупо виснет, черный экран и все((
Подскажите в чем проблема может быть?

0

Система XP sp2, оперативы 1гб, gf 6600 gt...
на любых настройках идет отлично, но зависает через 5-10 минут...просто мигающий черный экран(
невозможо играть(

0

дамс( надо покупать новый комп(
пасиб)

0

Отсутствуют голоса персонажей, появляются только в роликах или при получении заданий. Пробовал все доступные кряки, на том что 51 метр весит голоса просушествовали ровно до первого сохранения!! Что мне делать?

0

Попробуй уровень аппаратного ускорения звука поменяй,если стоит полное то поменяй на стандартное или на другое.

0

А не подскажешь ли где это все менять?

0

Пуск >> Выполнить >> dxdiag.exe >> Вкладка "Звук"

0

У меня проблемка играю-играю потом игра подвисает и вылетает и приходится заново заходить!!! бывает что подвисла и сразу опять норм играю. ПЛЗ скажите шо делать???

0

to Leha123
такая же фигня(( хз че делать(
конфиг компа напиши

0

народ не могу поднять гранаты и С4 стою около них и наступаю на них нихрена....оружие подбирается О_о

0

Нет, не помогло, до сих пор голосов нет. Что еще посоветуете?

0

У меня когда меняешь настройки графики игра начинает жутко тормозить. Что делать? Даже в меню виснет? Правка ини не помогла.

0

Что за фигня. Игра даже на минимальных настройках тормозит.Что делать?
У меня Core2Duo E6450, 2гб памяти, GF8600GTS 256мб.

0

Theory попробуй отключить в настройках эффекты воды.

0

у меня вме выкл. и минимум везде стоит...

0

Как отключить когда ты резко поворачиваешь мышкой и получается такое замутнение незнаю как называется.

0

Black-street a.k.a. Снаряд
в настройках-изображение-дополнительно-размытие...

0

У меня Vista.При загрузке сохранений игры пишет что фаил повреждён. Что мне делать?

0

комрады, не в курсе почему в настройках нельзя менять версию шейдеров (видюха radeon x1950 pro 512 mb, дрова каталыстъ 8.8), или она 4 шейдеры держит? и тени у меня почему-то ублюдошные, квадратные какие-то, хотя в readme сказано, что должны быть мягкие тени... кто поможет, заранее спасибо

0

и ещё, кому несложно, поделитесь, где хранятся сейвы, до сих пор найти не могу,блин

0

кто нить знает как поставить разрешение 1680 на 1050???

0

Когда я играю, у меня вылетает игра на рабочий стол. Нечего не сообщая... что это такое?

0

Отличная прога, наконец-то нормальное разрешение. Респект и уважуха

0

помогите с вопросом выше, уж очень хочется нормально поиграть

0

2Tureanec спасибо за прогу, действительно помогла!

может ктонибудь подскажет как поиграть в кооператив?

0

.grizzlyr причин таких вылетов может быть оч много... ,
стоит ли на компе какой-либо антивирус? Если стоит Каспер, то попробуй его отключить, поставь последние драйвера для видяхи, обнови DirectX!

0

Я например раньше не мог ставить некоторые игры, потому-что Касперский попросту блокировал их, без обьяснения причин. Со сменой антивиря такие траблы исчезли, может быть и у тебя вылетает именно из-за него!

0

Tureanec, на компе стоит dr.web играл и ним и без него всё равно вылетает

0

.grizzlyr посмотри в технической поддерже ЕА (папка "EA Help"), запусти страничку Electronic_Arts_Technical_Support.htm, там решение такой проблемы описана - (Игра самопроизвольно выходит в систему без какого-либо сообщения об ошибке!!!)

0

Трабла со звуком, в основном звук идет больше на левый наущник, а на правый приходиться меньше. Дрова последние, в других случаях звук робит нормально. Почему так?

0

Не работает сглаживание в игре. Видеокарта х1950хтх. Кто знает в чем дело???

0

насчет роликов если кто решил проблему (их удаление не канает) отпишитесь плз

0

У мя проблемы с сохранениями
но у меня нет на рабочем столе папки Мой документы
А он в с: ДиС профиль
куда создавать и в правой кнопке там не написано перемещать

0

Чиво делать, ежели у меня выкидывает при загрузке игры?
С ошибкой об блоке памяти который не может быть прочитан!

0

тормоза ужасные карта 8800 gt играю на разрешении 1024 на 768 смех фпс 14- 17 в начале игры когда на катере едит

0

Хе, одни просьбы и вопросы, а ответов нифига...

0

у тех у кого в текстуры проваливаешься, это походу из за русского языка, если поставить английский все без глюков.

0

2pavlin999 незнаю как у тебя у меня тоже 8800gt и в самом начале где вода с катером fps 30-40 при разрешении 1680х1050

0

pavlin999, убери в настройках эфект воды и всё норм будет.

0

.grizzlyr
там подобная ситуация описана, но вот ни один из способов ее решения лично мне не помог((

0

спасибо за прогу!наконец-то в нормальном разрешении поиграть можно :)

0

C:\Documents and Settings\All Users\My Documents прописывайте вот так в св-х документов и играйте. Вся проблема была тока в кирилице в пути сохранения

0

Вот нашел решение : панель управления,звуки и аудиоустройства, где написано настройка динамиков нажать дополнительно, далее на вкладку качество записи и сдвинуть верхний ползунок на два пункта влево, нижний на один,нажать OK. ролики все равно будут подвисать время от времени, но их можно смотреть

0

куплена пирадко, по дефолту русский вбит.
После лодки полет под текстуры + ощущение,что незагружен уровень и модели.

0

iliam тоже самое было, выключи игру и зайди сново и все станет норм.....

0

не помогло
пробовал на 2х машинах..та же хрень (XP sp2)
+ если выбрать барышню,то идет загрузка и дело до катера даже не доходит
давно так пиратики не веселили

0

какая ос у тебя и видюха?
дрова стоят последние
+ тут проблема не в видео,т.к. незагружен уровень, пальмы спрайтовые с домиками на берегу, а у ворот дыра под текстуры.

0

Винда XP SP 3 . Видеокарта nVidia 6600GT на 128 мегабайт.

0

Tureanec
Это еще не все. После англофикации может пропасть речь, все нпс превратятся в немых О_о
Лечим так:

В дистрибутиве игры есть архив "English2" кажись... Берем оттуда 2 файла: file_DataAudiosVo_stream_english_pws и file_DataEnglish_wad, переименовываем их в English.wad и vo_stream.english.pws. Первый кидаем в Mercenaries 2\data (English.wad) , а второй (vo_stream.english.pws) в Mercenaries 2\data\audios.
Кстати, файлы vo_stream.russian.pws и Russian.wad надо удалить.
В итоге полностю анг. версия с озвучкой.

0

После англофикации возрастает фпс (у меня прибавка была 8 фпс =)

0

почему-то после англофикации игра стала на французском о_0
но проблемы остались. Вернул русский язык...хотя всеравно неиграбельно
xp sp3, geforce 8800gts

0

помОгите......Чё За Фигня......С4 не Поднимаються и Гранаты....Как Исправить?

0

Ща сам специально проверил, все норм игра англофицировалась на английский ), наверно все дело в пиратке...

bloodyme55 возможно достигнут допустимый лимит, грен и с4 может быть максимум по 9 штук(вродь).

Или ты имеешь ввиду, кинул значит гранату, но тут вдруг предумал и захотел положить ее обратно, а она чет зараза не берется:))

0

заработала,когда все на минимум скинул в графе
после правда поднял,когда нормально уровни грузить стал)

0

Словил какой-то непонятный глюк в одной из первых миссий (третья от начала).
Там нам надо угнать фургон с оружием и доставить его определённое место в городе к какой-то группировке.
Ну фургон в общем доставляю и типа надо зайти на их базу наладить отношения. Тока вот када захожу в маркер у ворот начинаетс БЕСКОНЕЧНАЯ загрузка...
колёсико крутится, игра вроде как не виснет (если диспетчером задач смотреть) но даже по прошествии более чем 3ёх часов так и не загружается :(

Чё делать дальше блин воще не представляю. Переигрывал несколько раз - всё таже хрень.
Я правда за бабу играл... можт за кого другово попробовать ?

0

Проблема: Нет звука в игре вобще! Ни звуков выстрелов, ни звуков(если есть) музыки, ни звуков в главном меню(например щелчки какие-нибудь), пиратка, скачанная из инета. Кто поможет тому большое спасибо!! Помогите, что делать? Может нужно скачать файл со звуками\музыкой, на каком-нибудь сайте?

0

Помогите!!!!!! При установке ошибка The location you have selected cannot be written to. Please select another location.

0

Я понимаю что там написано но когда я меняю папку установки то все тоже самое

0

Kobe24Bryant
В какую папку ставишь, название ее, случаем, не по-русски написано? Эта игра, явно не дружит с русским шрифтом (см. траблы с сохранениями).

Знаю, что бред! ну, а вдруг :)

0

Tureanec........Неее.....=)))
они Вообще Тупо не Подбираються в коробках....и их нельзя Выбрать(на V).........с Вертолета Присылаешь С4 и Гранаты......Пнуть их Можно) а Взять НЕТ.......на V нажимаешь....и 0 эмоций......Ничего не проиСходит...Как Будто Клаваша не 3адана(Управдение по Умол.)

0

чёрт... похоже здесь мне не помогут...

0

bloodyme55 хм..., когда у меня из ящика вываливаются коробки с С4, я к ним просто подхожу, и они тупо сами берутся (никакие кнопки не жму!), также и с потронами, которые вываливаются из трупов...

0

Gridder было такое у многих (в том числе и у меня), переименовка папки -мои документы- на -my documents- , исправляет данную проблему 100% (сам проверял :))

0

А в РеадМи говориться, что "Не забываем, что профиль пользователя должен тоже быть по английски", я когда-то переименовывал свой профиль, но потом у меня в "Мои документы" появилась папка, только с русским названием моего профиля и там были все документы, файлы, а также все значки, которые на рабочем столе и эта папка ктому же занимает ещё место на диске, а учитывая, что я игры скачиваю не меньше 15ГБ, то места не останется.

0

Tureanec......ну Ведь патроны у меня Подбираються=) и ОруЖия.....тоже.....а С4 и гранаты .....неподнять

0

говорят игра без сглаживания летает, даже на довольно старых конфигах, у меня 2гига, 8600гт256мб, Е6750....в разрешение даже 1360х768 есть тормоза...притом настройки не самые максимальные...дрова 169, ставил пару раз 17..так всё тормозит, даже гта са с этими дровами мёртвая...

0

Помогите!я в компах несилен чесно говоря)люди хелп кароч скачал с торента наемника 7.50 гиг занимает кароч немагу загрузить
1. Используем любимый виртуальник. - Ключи в текстовом файле.
2. Копируем файл из папки Crack в дирректорию установленной игры, заменяя оригинал.
3. Играть.
вот ето пишет как загружать.но умя проблемка когда нажимаю на саму игру пишет что файл binkw32.dll не был найден что делать подскажите плз

0

Ну что могу сказать... файла значит нет, пиратка же это и есть пиратка.
Поищи в папке с игрой (в папке которую ты скачал), може там есть, я иногда нахожу поисковиком, сам даже ни зная как... Или скача этот файл в интернете, поищи в Google или в Яндексе.

P.S: я сам то в компе не селён, поэтому жди. Может кто ещё чё напишет.

0

http://multi-up.com/21783/
Кидай в корневую папку Mrcenaries 2. Проверь предварительно на вирусы.

0

пишет что етот файл все еще заливается

0

самый прикол в том что у мя нет никаких папок у мя образ на nti media maker я ваще незнаю че делать)

0

http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?binkw32
Попробуй.
Далее делай так: кинь этот файл в корневую папку игры и в C:\Windows\System
При установке кодеков он сам ставится в Windows/system.
Попробуй еще кинуться залитый мой файл в windows/system

0

bloodyme55 просто даже мыслей нету никаких по этому поводу :)

где игру то брал? с инета или купил (пиратку, лицуху)?

0

Kobe24Bryant странно, у меня игра на NTFS поставлена...., при установке, никаких возмущений не было..

ну раз пошло, то это теперь, не суть важно! :)

0

У мя чо за тупость...нет полоски от кошки и зацепа на верталетах?...все держится как на воздухе...

0

у Меня кстати тоже самое(насчет того,что всё держится как на воздухе

0

проблема в следующем.... скачал игругху через ослика непонятно откуда.... в папке на образе лежал КРЯК...ну замена ЕХЕ... заменил - пофиг... не работает...скачал с плэёграунда - запустилось.... НО !!! высветилась заставка Электроник Артс (первая) и всё.... дальше тупим.... приложение не отвечает !!!! система вроде подходящая.... что за трабл подскажите плиз

0

блин проблема за проблемой кароч нажимаю новая игра выбираю героя идет загрузка а потом начинается клип идет 2 сек и подвисает выхожу через диспетчер пишет игра не отвечает подскажите люди че делатЬ!!!!!!

0

Мортал85:
Решение пока не найдено, зайди в папку видео и удали всё видео. По другому пока никак.

0

и еще если не влом напишите как сохрненку поченить

0

блин ет в графике проблема идет токо на 640 480 на всем остальном подвисает кто знает на пишите решение проблемы

0

угу точь в точь ты передал мою проблему и виста у мя что то мона зделать?

0

У кого такая проблемка:
Грузит первый видео ролик всё путем, потом идёт загрузка игры и грузит Ооочень долго.
Система Виста.

0

Тут писали про траблу с гранатами и С4,дак вот у меня их невозможно использовать если например задание провалишь,тебе пишут мол Продолжить?-если отвечаешь да или нет,то всё пака гранатки,если жмешь продолжить чуть ниже,всё норм,ппц.

0

Мда, что мы имеем:
На хр грузится всё ок! Но видео ролики тормозят.
На Висте грузится долго, но видео просто летает!

0

На Висте грузится долго, но видео просто летает!Не завидую загрузки там очень часто даже на ХР запаривает.

0

C:\Documents and Settings\>ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ<\My Documents
И как его изменить =)Оно у меня на русском.

0

Народ такая трабла.
Игра виснет на роликах, но я их просто пропускаю пробелом.
А еще игра вылетает или виснет каждые 5-10 минут. Что делать?

0

ХреН|к
Идёшь в Пуск, слева у тебя должны быть документы, нажимаешь правой кнопкой мыши, будут свойства, жмёшь на них и заходишь в Общее, меняешь там имя в строке пути, на английское и всё, применить и всё.

0

Спасибо Gridder =)Помогло =)А я - глупый как-то сам не додумался...

0

ребятки... у меня вот эта штука с разришением не пропахала.... то есть резолюшен мой стоит 1280*1024, но детализация не улучшилась и под текстуры всё еще проваливаюсь.... помогите пожалуйста... поиграть жуть как хочется....

0

Tureanec дак пиратку) лИЦУхи..у Нас еще Нема....

0

Есть люди,которые патч скачали?Там что-нибудь сделали со сглаживанием?

0

У меня стоит пиратка и ниче никуда не проваливается вместе с прогой

0

у меня и без проги и с прогой ничего никуда не проваливалось)

0

нет, с детализацией всё худо, ждём патча...

0

Люди кто знает что за хрень и как ее исправиться. После какогото времени в игре пропадает возможность кидать гранаты и С4, а так же возможность переключаться между ними. Пробовал перезагружаться но не помогло.

0

Такой косяк - начинается первый уровень, лодка. Успеваю проплыть пару метрво и игра намертво зависает. Только звук иногда прорывается. Как этот глюк обойти?

0

Понизь настройки детализации, дальности обзора, убери размытие, потавь разрешение 1024*768. (Я не утверждаю, только предлагаю, поэтому можешь понизить что-то другое).

0

Дарк:
Система какая? Виста? Конфиг железа какой?

0

Система какая? Виста? Конфиг железа какой?
Проц -Intel Core2Quad, видео - GeForce 8800GTX(768 mb),оперативка - 2Gb,операционка - ХР. Все остальные игры летают без особых проблем.

0

у меня ошибку даёт типа памяти не хватает что нужно 610 мб хотя у меня 2 гб...

0

Проблема с текстурами и проваломи под них решается в начальном меню все настройки графики на минимум, начали, поиграли, выходим и ставим все по максу сново перезагружаем игру и все
PS в меню дополнительных настройках графы все на мин

0

Чуваки,помогите такой косяк решить в настройках игры детализацию моделей ставлю на макс. игруха зависает а на средних моделях гоняет без проблем!у кентов пробовал такой же косяк.(игра пиратка)

0

Snoop dogg,у меня тоже такую фигню показал,я запустил экзешником из папки с игрой и игруха запустилась даже ничего не п.....дела.

0

Так, все, предыдущий мой вопрос снят. Достаточно было поставить свежие драва на видеокарту.

0

Да уж куда выше-то чем 175.19? На GeForce 9500 GT. И то вылетает на любых настройках. Хоть низкие, хоть высокие. Не тормозит, но вылетает

0

При загрузке чёрный экран и ничего больше....

0

Это из-за дров может быть? у меня 169.23

0

Блин... скачал No Intro, минималки, меню 30-75 Fps, но на вступилке вис....

0

Игра супер работает нормально на максималках (с моим конфигом не ожидал) правда выкидывает время от времени но это не проблема. Не в этом дело. В папке с игрой нашел файл data/audios/vo_stream.russian.pws и вот думаю не русская ли это озвучка и если да то как заставить её работать (пиратка хороший текстовый перевод но озвучка английская). Может кто подскажет.

0

Люди Сего хелп ,у мя в блоьшей части шутеров Персонаж начинает либо идти либо стрейфится влево ,причём медленно ,не как при нажатой кномпке ,Ничо не понимаю.....
Так было в Crysis ,GTA ,и ещё несколько....

0

У меня такое в Крайзис постоянно, когда вылезаю из машины, меня это просто бесит, но главное что мне ещё как-то удаётся его остановить(персонажа). Не знаю чё у тебя, просто у меня такая же проблема, только в Крайзис.

0

У мя такое один раз в Alone in the dark случилось

0

Zeratulll

Попробуй когда это начинается нажать на клавишу которая отвечаят за движение персонажа в ту сторону в которую он идет.

0

Zeratulll
Джойпады, кобры, рули к компу подключены? Если да - отключи их. У меня из-за них частенько такое бывает.

0

OPEX777 мож он файл подкачки требует? этот парам. где-то в настройках компа закопан

0

Кстати вопрос: у меня текстуры какие-то стираные, серые, шкуркой обчищенные, низкие короче, хотя всё на высоких.

0

так что насчет вылетов из игры через 5мин нашел ли кто решение этой проблемы?
я скачал эту версию игры с торента

0

Маэстро31:
нет, играю на максе.
Ты настройки понизь поиграй часок, а потом заново всё верни, мне помогло.

0

А можно было бы по подробнее, как устранить данную проблему?

0

OPEX777, смотри: свойства "Мой компьютер"\Вкладка "дополнительно"\Быстродействие\Виртуальная память - изменить.

0

Нет, почему-то все равно не помогает!!!

0

Ты в своем уме? О_О Она 5 гигов весит.

0

Люди помогите плз....как решить проблему с сейвами на висте????

0

Mr.White777 на висте не пробовал но сделай так,найди папку с непонятным названием там внутри твои сейвы и переменуй её в My Documents

0

Не могу подобрать гранаты. помогите как исправить?

0

играю минут 30 и вылитает чорный екран кто знает што за фигня драва последние

0

Кто знает, когда nodvd под версию 1,1 выйдет ?

0

ну кто нибудь может подсказать как исправить проблему с гранатами

0

Tor4R-07
Как решил свою проблему с настройками детализации моделей???
У меня аналогичная проблема( если ставить на выс. зависает намертво(((

0

Народ выручайте, купил лицензию, установил начала виснуть на ролике EA, удалил файлы заставок теперь виснет при первом ролике когда начинаешь новую игру, система Windows XP SP2, Athlon 3800, 4 гига оперативы, видео Geforce 8800 GTS 640 МБ, дрова 175.19, выручайте.

0

Вот такая проблема: Система вроде соответствует рекомендуемым требованиям и даже превосходит их, но игра всё равно тормозит (около 20 FPS). Вот система: ОЗУ 3GB Intel Dual core E2160 2.0 GHZ Video GF9600 GT.
Обьясните пожалуйста кто знает как убрать этот глюк.

0

ziker20
блин, этого не знает никто или по крайней менре не отвчает(( сам маюсь уже вторую неделю(

0

У меня такая проблема - при запуске игры выдается сообщение - Приложению не удалось запуститься потому что оно некорректно настроенно повторная установка может исправить проблему. Ни повторная установка ни последние драйвера и ДиректХ не помогли. Помогите плиз заранее спс

0

antoferanto
у самого такое было установи vcredist_x86

0

чё за хрень? помогите! прохожу 1ю миссию, а на 2 фигак и посередине игры выбрасывает, выдаёт какую-то непонятную ошибку. менял все конфигурации игры, переустонавливал игру 10000 раз, нифига не помогает блин!

0

Как решить проблему не поднимания гранат и взрывчатки,а то гранатомет вместо С4 не катит.

0

Люди че за хрень у меня водный скутер "Маленькая димба" ложиться на бок и его несет на ту сторону которую он лег. Кто знает как это баг исправить

0

Люди че за хрень у меня водный скутер "Маленькая димба" ложиться на бок и его несет на ту сторону которую он лег. Кто знает как это баг исправить

0

Люди ну чё это за фигня с тормозами. У знакомого карта 8600GTS и два гига оперативы, так у него игра на высоких настройках летает, а у меня на 9600GT жутко тормозит. Как всё-таки это можно исправить?

0

У многих (у меня нет) производительность проседает из-за "эффекта воды" в настройках и из-за руссификации.

0

А с гранатами как проблему решить?

0

исправить можно заходим в меню видеонастройки и ставим детали моделей на средний и все летает)) и эффект воды можно включить!

0

Качество моделей на среднее и нет провалов под текстуры, и все догружается....

0

Help!!!! Люди помогите чё делать!!!? У меня игра каждые 10-40 минут вылетает, после таких вылетов комп приходытся перезагружать в чём дело скажите мне! Я где прочитал что это из-за винды. У меня ХР-2 2002г.
Мне новую вешать ХР-3 или необезательно?:(

CPU-4 3Ghz 256mb-NVIDIA 7600GS 1г оперативка

Играет игры без каких толибо подвисов на низко-среднй графике, ставил всё на низкую --- такая же фигня получается!!! Что мне делать?

0

У меня второй, не тормозит.
На Висте сп1 лагает просто жуть!

0

У меня Vista SP1 ничего не лагает (детализация моделей средняя)....

0

Люди у меня такой вопрос: моя видеокарта GeForce 7600gs 512мб с поддержкой моделей шейдеров 3.0 дрова стоят самые новые но почемуто в игре я не могу включить высокие шейдеры строка кде нужно выбирать уровеь шейдеров просто неактивна в чем дело подскажите?

А и ешё что там за бонусы в игре? (у меня пиратка)

0

Вася911
Раз тебе эти шейдеры не доступны зачем же ты их хочешь включить? А бонусы это я и сам не знаю чё, наверное коды, но чтоб эти бонусы открыть нужно подключиться к серверу ЕА.( Сам этого не пробовал, но и возможности нет, игра на другой винде.)
General146
У меня компьютер не Пентагоновский, но всё же не очень старинный, но игра висла, пока не снизил настр-ки графы на средне и не убрал эффект размытия. SP2 (вроде =\ )

0

Wasya911
Эту ошибку "шейдеров" правит последний патч.

0

Rockman[KZ] спасибо значит дождусь nodvd 1.1

0

у меня лицензия...,
сначала все нормально было,
теперь запустить не могу, вот что пишит

инструкция по адресу "0х00852f03e" обратилась к памяти по адресу "0x00000128". память не может быть read.

0

Люди, кто знает объясните почему у меня звук на колонки выходит не равномерно, в одной громче чем в другой, такое у меня уже было в Test Drive Unlimited, хотя почему было у меня досих пор и там такаяже проблема. Подскажите кто знает.

0

Привет всем! Народ подскажите пажалуйста.Я купил игру копию лецензии за 400р установил,но при запуске появляется тока белый экран и сразу вылетает появляется надпись :Прекращение работы,возможно устранение проблемы или поиска в интернете: Вот такая вот проблема что делать?
Мой копм: Лецензия Vista,2 ядра(2.4) 4Гига оперативы 8600GT видюха(512мб),да и ещё у меня не системник а ноотбук Rover Book Nautilus купил 4 месяца назад.

0

Всмысле поставь хрень и не парься?
а других выходов нету?

0

Нашёл в оповещение ощибки пишит вот что :Имя модуля с ошибкой: Mercenaries2.exe: это проблема решается?

0

народ подскажите что делать при запуске пишет Mercenaries 2: World in Flames is unable to continuedue to insufficient RAM (610 MB Requied)."

0

народ а вы не знаете запускаться ли игра на 32bit системе ??

0

Конечно запускается.... А куда ей дется?

0

народ подскажите что делать при запуске пишет Mercenaries 2: World in Flames is unable to continuedue to insufficient RAM (610 MB Requied)."

Вот нашел файл http://stream.ifolder.ru/8065336 его копировать в папку с игрой....
Мне помогло....
Вообще-то это уже обсуждали выше....

0

а если не помогает =(
ИЛИ ПАТЧИТЬ НЕ НАДО ? А ТО У МЕНЯ ПРОПАТЧЕНАЯ ВЕРСИЯ

0

обновлял ужу сейчас попробую переставить игру и кинуть файл

0

ну я не понимаю и файл заменял и перестанавливал. и подкачку до 9гигов увеличил и пишет одно и тоже не хватает ram 610 mb
а может это быть из за касперского хотя я спрашивал у многих нормально работает

0

я нашёл в чем проблема всем спасибо

0

а текстуры и дожны быть не чёткими

0

Народ....плз...помогите..незнаю что делать...Купил игру, установил, сначало все работает нормально, но на первом уровне когда надо высадиться на остров начинаются шлюки...я высаживаюсь...подхожу к стрелке и ни чего не происходит...иду дальше по пунктиру и там проваливаюсь под землю....игру купил лицензионную

0

Поставь качество моделей на среднее и убери эффект воды...

0

Зайди в настройки/сохранёные игры/
И выбери сейв

0

Люди у меня сейвы почему-то хранятся по этому пути C:\Documents and Settings\User\*квадратики*\My Games\Mercenaries 2\SaveGames. Видимо проблема в этих *квадратиках*, но когда я их переименовываю в англ. слово и вхожу в игру, она не видит сэйвов. Выхожу и смотрю что создалась еще одна такая папка с *квадратиками*.
Кто нибудь знает в чем дело?

0

Проблема такая: я установил пиратку мерцинайрес 2 , а при запуске вот, что выдаёт http://pix.playground.ru/379650/7193/115378/ как решить проблему ???

0

люди поможите ставлю русификатор, и сразу падение скорости практически до 0

0

Мда посмотрел посты и понял кое-что...оптимизация фиговая.

2pavlin я понял почему у тебя тормозит я посмотрел твой конфиг и конфиг чела у которого такаяже видяха и не тормозит.У него 4 гига оперы у тебя 2,выходит только с 4 гигами оперы и поиграешь,ждем патч.

А насчетMercenaries 2: World in Flames is unable to continuedue to insufficient RAM (610 MB Requied)."Вы хоть переведите!Дословно ему надо минимум 610 оперативки значит проги из трея убираем(оперативку хавают)и желательно побольше прог закрываем и пробуем еще раз мне помогло.

0

Demon676 и 2dspace А вы вообще читали этот раздел? Такая проблемма решается заменой binkw32.dll Ссылку я выше приводил уже...

Точно если у кого Kaspersky, его закрыть попробуйте... Или обновить... Он оперативу жрет будь здоров...

0

Народ подскажите у меня странный баг с сейвами к игре я сохраняюсь при этом у меня у меня уже есть механик и выхожу из игры ,а когда я гружу этот сейв то у меня загружаться какой то старый сейв как это можно исправить ? путь к сейвам у меня полностью ингл

0

как повысить разрешение экрана в игре на более высокое?

0

Народ, столкнулся с проблемой! На днях сменил свой GeForce 8800GTS 320 на Radeon 4850 512. Каково было мое удивление, когда в игре начались дичайшие тормоза (драйвера нВидии вынес жестко, с ДрайверКлинером и чистилкой реестра от остатков нВидии). Виной всему оказалась все та же опция детальной воды. На нВидии все было пучком. Дабы убедиться, что глючит игру, а не меня, спросил у чела, нынешнего владельца моей Жифорсины, как игра идет у него? Он грит что прет нормально и с включеной водой. Вопрос- косяк игры или косяк дров? Стоит Каталист 8.9. И еще вопрос- есть ли лечение, кроме отрубания опции воды?

0

qwerty_100: как повысить разрешение экрана в игре на более высокое?

Утилитой merc2res2 по адресу http://www.playground.ru/cheats/8664/
Сам пробовал, 1680х1050 выставляется прекрасно, работает на ура.

0

Я пробовал всё что здесь было написанно.Но не чего не помогает так как все файлы каторые заменял dll не срабатывают.Я вот всё думаю может быть из-за Винды она у меня лецензия VISTA.

0

Boogie123 Поставь качество моделей на среднее...

0

помогите виснет вообще невозможно на минимальных не идет.Требования vista sp1,core2duo 3.16,8800ultra,4ГБ оперативы.
Че эта игра хочет?

0

Все.
Все настроил. Ролики работают. Сохраниния загружаются. Русская версия работает.
УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА.
ВСЕМ КТО ПАМОГ СПАСИБА ОГРОМНОЕ.))))

0

скачай файл по этому адресу (stream.ifolder.ru/8065336) закинь его в игру мне помогло
настройки конечно не по максимуму,
поставь разрешение на макс а качество графики на средние сглаживание отк я так играю

0

Игра реально канает только на ХР сп3 или на сп2 тоже пойдет?

0

Zexer333:
Если не будешь заниматся разгоном то переходи на атлон, но лучше возьми атлонх2 6400+, сам такой взял и не жалею.
Да, игра реально летает на втором сервисном пакете, на сп3 не пробовал, на висте сп1 лагает просто жуть.

0

тут кто-нить даст мне ответ или нет???

-1

Система Виста? Сколько оперативы? Какая видюха?

-1

Проблема твоя в видюхе, да и оперативы маловато.

-1

кодга я играю у мну просто может вылететь из игры и писать о том отправить отчёт или нет я поставил посл. дрова на видео и немагу понять почему такая проблема помогите ктонить пож

-1

люди у мну тож проблема немагу понять почему помогите пож
играется норм до захвата виллы а после я играю мин 10-15 и у мну вылетает и пишет от ошибке и об отчёте помогите ктонить пож!

-1

кодга я играю у мну просто может вылететь из игры и писать о том отправить отчёт или нет я поставил посл. дрова на видео и немагу понять почему такая проблема помогите ктонить пож

-1

Как танк угнать? на че жать надо я никак не разберусь помогите.

-1

Всем кому хочеться поменять разрешение экрана в игре на более высокое, нужно скачать прогу (ну типо того..) http://tocaedit.com/forum/dload.php?action=file&file_id=115

Как пользоваться:

Распаковать в директорию с игрой
Открыть Mercs2.ini

Исправить значения:
ScrW=
ScrH=

Пример:
ScrW=1280
ScrH=1024

Сохраните файл, запустите merc2res2.exe и нажмите Launch

С помощью этой проги я например играю с разрешением 1440х900, все норм работает :)

-1

2.grizzlyr
попробуй крышку с процессора снять. Мне с Assassins Creed помогло))))

-1

Помогите плз при входе в игру пишет "Mercenaries 2: World in Flames is unable to continue
due to insufficient RAM (610 MB Requied)."

-1

это точно я вообше заметил что последние время игры лепят как попала и оптимизации ноль

-1

Помогите сразу после лодки под текстуры проваливаюсь

-1

Помогите сразу после лодки под текстуры проваливаюсь

-1

iliam попробуй англофицировать игру (поменять параметры в реестре с рус. на анг.), говорят что это лечит те самые проваливания под текстуры и недогрузки уровней...

скопируй в блокнот нижний текст, сохрани, смени разрешение файла с .txt, на .reg, запускай двойным щелчком и добавь в реестр..

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Mercenaries 2 World in Flames]
"Locale"="en_UK"
"Language"="English (UK)"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Mercenaries 2 World in Flames\1.0]
"Language"=dword:00000013
"LanguageName"="English (UK)"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Core\Installed Games\mercenaries2_enru]
"lang"="en-uk"


Если захочешь вернуть в игру русский язык, то запускай рег-файл с текстом ниже:

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Mercenaries 2 World in Flames]
"Locale"="ru"
"Language"="Russian"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Mercenaries 2 World in Flames\1.0]
"Language"=dword:00000010
"LanguageName"="Russian"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Core\Installed Games\mercenaries2_enru]
"lang"="ru"

Сам такой способ не пробовал, т.к. игра не глючит! Попробуй возможно и поможет, единственный минус - придется играть на англ. языке..

-1

Может кто-нибудь знает как обойти регистрацию на сервере EA??
уж оч хочеться в коопер. по химачи погамать :))

-1

У меня плохо оптимизировани обьекти автомобилей, деревьев и стен. Такое ошющение, что накрилы прозрачним кульком. Помогите, как ето исправить (у меня пиратка), помогите пожалуйста!

-1

Если ты хорошо знаешь англ. яз., то переведи это, может сам поймёшь, догадаешься, что это.
У меня с англ. языком напряг, но помоему тут говориться, что нужно выбрать какую-то локацию.

-1

Помогите!! Совет выше: "переименовать папку "Мои документы" на папку "Мy Documents" не помог! Какие ещё варианты предложите? Помогите...

-1

Этот файл весит 136 кило. У меня такой же образ... Попробуй установи последние кодеки, если не поможет - залью его на файлообменник.

-1

Короч, посмотрел на зрубных форумах. Дело в кодеках, у кого такая ошибка. Надо обновить... Ес не в них, тогда перехешируй файлы, если чего не достает - докачаеццо.

-1

У меня новый комп 2гига апиративки 1 гигобайт видюха XP SP3 а при папытки входа пишит ошибку и не входит !

-1

помогите плз скажите какой код чтоб войти в игру напишите плз

-1

так ето решение проблем ооочень долго ждать?

-1

у меня короче когда я захожу в игру мне пишут:
-Введите полностью код регистрации,указанный в сообшении с инструкциями,в руководстве,на карте или на упаковке данного продукта.
нажимаю "готово"!и мне опять пишут:
-проверьте правильность ввода кода регистрации,указанного в сообшении с инструкциями,в руководстве,на карте или упаковке данного продукта,иповторите попытку!
нажимаю"готово"и опять эта фигня!))я каждый раз нажимаю "готово" и каждый раз у меня вылезает это окно и не заходит!((

пожалуйста подскажите,что мне делать!)

-1

У меня такая проблема - при запуске игры выдается сообщение - Приложению не удалось запуститься потому что оно некорректно настроенно повторная установка может исправить проблему. Ни повторная установка ни последние драйвера и ДиректХ не помогли.(Система ХР SP2 Видеокарта Radeon HD 4850 2 гига оперативы проц AMD X2 6000+) помогите кто может

-1

Переименовал Мои Документы...Но видимо игре мешает ещё и имя моего профиля на русском...Вопрос - как изменить имя профиля? =)

-1

"Нифига се ты вопрос задал мы чё хакеры,что такое имя и что такое профиль ваабче??" - Мы то не хакеры, но вот ты видимо даже не знаешь что такое профиль. Автор этого предложения... Вам лет сколько?

-1

Вот так вот. Ксати ты мог зайти в тему про сейвы, там про это очень много написано.

-1

Купи лицензию. И не парься хехе!
ЗЫ: У меня пиратка, а перевод ничего так...Глюков пока не замечал.

-1

Короче, все кто качал прогу для разрешения 1024:1280 и проваливается под текстуры знайте это прога виновата снесите ее и всё путём!
Проблему с видео решил выполниф фрагментацию всех дисков, и почистив реестр, и конечно диски от всех остатков, счас видео не тормозит даже на хр!
Вобщем пробуйте.

-1

Вот я и говорю, ЧТО ЕСЛИ ПРОВАЛИВАЕТСЯ, просто такая трабла была.

-1

ребят а мона как то детализацию поладить а то когда я на макс делаю у мя тупо зависает

-1

народ помогите,установил игру вхожу в еа даундлаун менеджер,вхожу в свою учетную запись и че??..там ссылка домой и тупо былый экран,нажимаю на еа сторе,и там не че не нашел...нароод помогите пллз!!!че делать?

-1

ЭЭээ...Как англ..Версию Поставить??...просто У меня тупо Русская, Английской нету(хотя написано)
Прост....Делали кто?.......Правильно-Пираты.....3начит на английской......должно быть меньше траблов.....=)

-1

Люди у Каго трабл с гранатами и С4.....я Понял что нужно сделать Чтоб Они Снова Появились....
Надо убиться\самоубиться при наличии пилота вертолета и $10,000. Тогда вас отреспаунят возле вашей виллы с одним пистолетом в руке. Бага уже не будет. Прежде чем подбирать другую пушку, рекомендуется сначала (для проверки) подобрать все-таки гранаты или С4, например, сбросить их себе с вертолета.


Вот))) 100% работает...

-1

Народ, у меня проблема при запуске выдает типа памяти не хватает что нужно 610 мб хотя у меня 1 гб, че делать то?

-1

У меня вопрос по немалоизвестной проблеме,значит я провалююсь под текстуры,спрайтовые домики и деревья..кароче,поставил я качество графики на минимум,все нармально сохранил игру вышел опять поставил на МАКСИМУМ и опять таже проблема!!!ЧЕ ето за гониво,на пиратках вохможно играть тока на мин.настройках графики!?

-1

люди дайте полностью папку data плизз а то я установил и удалили её диска нету

-1

Вопрос к тем у кого мощные компы а игра всё равно тормазит на любых настройках: какой у вас SP? мне кажется вся проблема в этом

-1

Скелс:
Переустанавливал игру?
Хрень это хр.

-1

если возникает такая надпись Mercenaries 2: World in Flames is unable to continuedue to insufficient RAM (610 MB Requied)."
то это может быть антивирус касперского просто обнавите его до 2009 версии и все ок

-1

народ, подсмкажите плиз как мне загрузить не самую последнюю сейвку? а то брат поиграл и ща запускаецо его игра, а охото в свою играть!

-1

Я знаю в чём дело: Проблемы с сохранениями !
Прочитай все посты, а не несколько!! Потому что там масса вариантов решения этой проблемы, выбери для себя вариант!

-1

у мегя вообще пишет при запуске, что приложение не может запуститься, так как не хватает оперативки 640 мег для запуска, а у меня 1 гиг стоит, что за лажа.

-1

у меня при запуске высвечиваетса ошибка типа не хватает видеокарты хотя у меня 256

-1

ЛЮДИ ПОМОГЫТЕ.
ПОСТАВИЛ РУСИФИКАЦИЮ НА ИГРУ, У МЕНЯ ТЕКСТУРЫ ПРОПОДАТЬ СТАЛИ И ЯПРОВАЛИВАЮСЬ ПОД ЗЕМЛЮ.
ЧАГО ДЕЛАТЬ АААААААААААААА?

-1

Игра сильно тормозит помогите нереально вообще играть p4-3.00ghz,1gbram geforce 8800gts 320mb.
И раз уж тут то спрошу я планирую на атлоны перейти,планирую купить athlon x2 6000 кто что скажет об этих процесорах?

-1

У меня проблема когда запускаю игру вылетает табличка и просит ввести код я ввожу а она опять вылетает что такое??

-1

Все там нормально идет на последних драйверах и при выключенном сглаживании. У меня например не было тормозов без сглаживания. Возможно болячка вылечится пройдя по ссылке
www.playground.ru/cheats/8463/

-2

Народ у меня такая фигня у меня пиратская игра не устанавливается установка идёт 4 часа потом идёт распаковка и зависает
Чё за ... у меня такова небыло не разу

-2

кодга я играю у мну просто может вылететь из игры и писать о том отправить отчёт или нет я поставил посл. дрова на видео и немагу понять почему такая проблема помогите ктонить пож

-2

У меня тоже диск пиратский, но идет все нормально.Попробуй дрова на видюху обновить. Может поможет.

-2

У меня плохо оптимизировани обьекти автомобилей, деревьев и стен. Такое ошющение, что накрилы прозрачним кульком. Помогите, как ето исправить (у меня пиратка), помогите пожалуйста!

-2

У меня прикол с сохранениями, они после того как я сохранился последний раз, повредились! Но поскольку я завтро прочитаю РедМи, там описано как решить эту проблему, я хочу просто кого-нибудь спросить, было ли у кого такое и самое главное, помогло ли (это у тех кто скачивал с инета) или у вас такой проблемы не было вобще?

-2

Paranoya507 если начались проблемы, когда после обновления дров игры начинают глючить. Есть оч хорошая прога для чистки системы от остатков старых драйверов (если часто менять дрова, там их скапливается целая свалка), так вот прога называется Driver Cleaner Pro. Сносишь ей установленные драйвера для видюхи, затем очищаешь от всех остатков старых... и ставишь на "чистую" систему самые новенькие дровки :)
Соответственно о багах и глюках в играх можно теперь забыть, так же прибавляется чуть-чуть производительности... ( был один глюк у меня с игрой девил мэй край 4, там некоторые текстуры и сапоги у неро светились розовым неоном и игра вылетала в синий экран :))). Все препробовал - ставил новые и старые драйвера, переустанавливал игру - толку 0..., потом друган посоветовал именно эту прогу, когда я там все порядком вычистил- глюки пропали..

Так что у кого подобные траблы, юзайте эту прогу, и все станет норм)

Насчет тормозов, это просто игра не особо оптимизированная. Так что надо ждать патча!

-2

я в компах несилен подскажы плз как им пользоватся

-2

ЭЭЭ, да обнови кодеки!!! Если влом обновлять - удали все ролики из игры - все равно работать будет.

-2

Вопрос - как изменить имя профиля?
Нифига се ты вопрос задал мы чё хакеры,что такое имя и что такое профиль ваабче??

-2

Помогите как починить сохраненку и еще у мя в игре очень плохая детализация транспорта но все стоит на макс есть решение проблемы?ответьте плз

-2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ