на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Технические проблемы и их решение v2

Прошлая тема:
FAQ по Mercenaries2: world in flames
Может ответ уже найден.

Комментарии: 115
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Mercenaries.2.World.In.Flames.Multi-2.Full-Rip.Skullptura скачал устоновил запускаю вхожу в игру и подтормаживает и текстуры не все прогружаются а бывает вообще не прогружаются иду в начале к воротам и проваливаюсь под текстуры,памагите!
Конфиг:8800GTS 640мб,2гб озу,intel Core Duo 2.33

1

Borx, не в винде дело, был такой косяк с MOH Airborne, решается просто, если есть девайсы типа джойстика, руля или геймпада, просто отключи их на время и всё будет окей.
Кстати столкнулся с глюком, воевал-воевал и вдруг враги в меня перестали стрелять, стреляют только ракетчики, да танки, думал всё, трындец, решилось простым перезапуском игры... :-)

1

У Меня така трабла!!!!Все загрузки,всё видео проходят глатко,но только как начинается игра после 2 сек игра виснет полная ж.па(на миним и макс одна и таже проблема)!!!Что делать?

Система Athlon 64 X2 6000+,2GB,8600GT,ViSTA U SP 1

1

Ну так все таки пипл... как решить проблему с максимальными текстурами? То есть, при их включении.. игра у меня загружается.. но после 3-х секунд начинается слайд шоу!? А при включении средних, все нормально.. но теряется качество картинки! Да и при такой конфиги как у меня (смотреть в профиле, Vista SP1) грех играть на средних! И ещё момент, в меню сглаживание работает.. а в самой игре.. какое то сглаживание... не сглаживающее даже при 8-х :)))

Пробовал что здесь советовали... помогло от часть только Mercenaries2Fix.rar и merc2res2.zip хорошо что хоть разрешение удалось поменять ^_^ на 1680х1050

P.S. Правит ли патч эту проблему с текстурами?

1

играю минут 30 40 и вылитает на чорный екран и приходитса перегружать помогите
мои пораметры 4гб оперативы intel coret duo. ati radion hd 3870

0

Добрые люли выложите нормальный руссик наемников на ПГ

0

У меня в лицензии файлы руссификации весят полтора гига О_О

0

Стоп... В корне лежит 2 файла Rus. Один 600 метров, второй 200 с гаком... О как...

0

у меня проблема - не работают сохранения
игра сохраняется без ошибок, но когда я умираю загружается автосохранение, когда загружаю из меню - тоже
папку документы переименовал в Demon Documents
как решить??
P.S. ОС - Виста, игра - пиратка

0

О точна такая же проблема как у 12ALTruist94 и конфиг такой же только проц 3,5пря 6750. Дрова 175.19 помогите плиз.

0

Для Mercenaries.2.World.In.Flames.Multi-2.Full-Rip.Skullptura необходимо установить 2 фикса http://www.rapidshare.ru/801300

0

У кого с НоДВД от Релоадед не работают сохранения - вот фикс http://www.playground.ru/cheats/9339/

0

Выкидывает ещё на первой миссии,что делать?

0

помогите!! тут такое дело вобщем не могу запустить сетевую ведь обычную прошел. помогите!

0

niker1 - Пиратка? Скорей всего пиратка, в сеть с ней не войдёшь.

0

Подскажите, как можно включить сглаживание, пробовал переименовывать в oblivion.exe, сглаживание появляется, но пропадает половина структур, пробовал разные драйвера, ничего не помогает. Карта 8800 GTX

0

у меня такая проблема:
в самом начале игры я еду на катере, после высаживаюсь на остров или что там,
1) у меня не исчезает желтый треугольник со стрелкой ( типа куда идти нада)
2) как я только подходжу к воротам которые идут дальше по дороге, то я праваливаюсь в них и попадаю в ввожу откуда не могу выбраться!)

0

Решение проблеммы... Поставь модели на среднее! Вообще занесите это в FAQ...

0

уменя такой баг всё на максимум захажу в игру а тени квадратные что за нах или так должно быть?

0

у меня такая проблема:запускаю игру и камера начинает крутится вокруг персонажа. причём такая же х**ня с far cry 2 и colapse

0

Bоrх:С этой проблемой тоже сталкивался, винда у тя случаем не НОМЕ едитион?
А то у мя она была причиной, и вообще обратись в програмный форум, игра тут не причём.

0

Так и сделаю спасибо.

P.S. а как проблему решил? винду переустановил?

0

Да, поставил хр проф сп2, больше так не глючит

0

подскажите, где русик взять можно? В гугле ничерта не находит! дайте ссылку! (хотябы чтобы был переведен текст)

0

Если вначале игры проваливаетесь, надо установить англ. яз.

0

дайте регистрационный номер пожалуста!!!

0

Если тебе номер для игры по сети то забудь, в пиратку по сети юзать незя.

0

НАРОД У МЯ ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ ВСЁ БЫЛО НОРМ НО ПОСЛе 1 часа иры я вышел из игры и решил снова зайти игра при загрузке вылетатет СКАЖИТЕ В чём проблема

0

Прани подскажите что сделать,у меня при запуске игры вылазит ошибка:"Инструкция по адресу"0*0085с779"обратитесь к памяти по адресу "0*00000000".Память не может быть "read""

0

Привет всем!Помогите пожалуйста! почему в игре Mercenaries 2 в меню паузы вместо слов цифры и латинские буквы?

0

Народ такая трабла с игрой, помогите если знаете что такое: после первой миссии, когда дают задание куда ехать (герой находится около какого-то дома, и на выбор стоит транспорт), я сажусь на мотик и еду, когда проезжаю мимо значка с деньгами у меня либо игра виснет с ошибкой ехе, либо вобще появляеться экран смерти. =( Было у кого такое? и если да, то как это пофиксить? Заранее спасибо

0

Попробуй переставить игру, может поможет

0

Скачай патч, может поможет.
Пиратка?

0

Ставь патч тогда, так как я не асс в игровых ошибках и ничего другого сказать не могу, если патч не поможет, то... не знаю даже...
Патч Mercenaries 2 (RU, EN, FR)

0

неа тоже не погло, хотя терь вылетает чуть подальше чем до этого =)

0

Походу либо лицуха брачная либо железо слабое, либо операционка запорота.
Другие игры идут нормально?

0

да все осталодбное норм идет, без лагов и поидее железо тоже подходит

0

Поидее?
Конфиг в студию!
Дрова на видео последние? Операционка какая?

0

Дрова новые на видюху новые, Комп: Intel Core 2 Duo по 2Ггц каждое GeForce какой-то не помню номер, помню что GTO =) 512 MB, жесткий диск 1 терабайт. Операционка: Windows XP

0

Хм...
А пиратку ставил?
Может и всамом деле лицуха брачная.

0

Помогите пожалуйста, не сохраняется!! Говорит, что сохранения повреждены!! ХЕЛП!! Игра не лецензионная!

0

нет не ставил, надо попробовать буит, спс за помощь огромное =)

0

Помогите-запускаю игру, на логотипе EA всё повисает и тога ресетиться....чё делать?

0

Помогите мне игра играет, но как наченается ролик зависает и приходится перезагружать комп помогите буду очень блогодарен

0

Выход один, удали всё видео из папки видео в папке с игрой, или почисти реестр, дефрагментируй винтарь, отключи антивирь.

0

Помогите,запускаю игру вылазит ошибка:Mercenaries 2 World in Flames requires a Shader 3 capable video card to run.Чё делать?

0

Народ у меня глюк с тенями и с самой графикой : морда у Матиаса вся в треугольниках от теней недоделанных и серая борода а когда ставлю настройки и сразу-же захожу в игру то вместо всего у меня ничего(нормального) - тени норм но после двух шагов - играю за зелёного пришельца с разноцветными глазами , вся трава белая(большие белые полигоны) и дорога сплошняком коричневая помогите чё за х***я!!!плииииииииииииииизззз!!!

0

Народ кто-нибудь выложите пожалуйста файл loading.wad который лежит в папке Data а то игра никак не запускается

0

люди, помогите я игру запускаю 2-5 сек на катере можно покататья а потом зависает и приходиться перезагружать комп а по железке все подходит

0

Попоробуй обновить дрова на видюху

0

выложите пожалуйста файл loading.wad который лежит в папке Data а то игра не запускается ПЛИЗЗЗЗ

0

Блин, а у меня другая проблема. А может и у всех. Почему игра идет так быстро? я не о графике говорю.. просто такое ощущение что скорость увиличена в раза полтора.. ((( нереально проходить . ладно герой бегает как ниндзя дак и вражины такие же шустрые. напоминает игру operation flashpoint там можно было скорость увиличивать в сингле чтобы быстрее проходить длинные дистанции... Помогите. Играть то хочется.

0

что сделать чтобы сохранения работали

0

Чтобы сейфы не бились надо чтобы путь к папке с сейфами был тока на английском, подробнее смотри в теме :
Проблемы с сохранениями.

0

Здарова народ=)Дело вот такое:лицуха.когда я выбираю новую игру он просто пишет что грузит,а на самом деле нет.Хоть на пиратке все ок(жаль что у меня она была).(тож самое с Dead Space было)
скажите что делать?Pentium D 1,73;geforce 8400M GS(182.06),3Gb,VISTA SP 1
Помогите плиз=)

0

помогите плз)) я кароч тыкаю на ярлык он не отвечает и комп не думает как будто я и не тыкал))че делать

0

Запускать игру из через файл ехе в папке с игрой не пробовал?

0

В теме "Проблемы с сохранениями" мне так ничего и не подсказали. Поэтому пишу сюда. Вот мой путь к папке с сейвами: C:\Documents and Settings\Alexey\My Documents\My Games\Mercenaries 2\SaveGames... Блин, ни одной русской буквы нет, и все равно РАБОТАЕТ ТОЛЬКО АВТОСЕЙВ. Пробовал менять на: C:\My Documents\My Games\Mercenaries 2\SaveGames или C:\Documents and Settings\All Users\My Documents\My Games\Mercenaries 2\SaveGames - все бесполезно...

0

В первой миссии плыву на катере, иду к воротам и проваливаюсь под землю! чё делать?

0

У меня игрок сам бежит назад!!! ЧЁ делать????????????? :-(

0

xaxelf писал:
у меня такая проблема:
в самом начале игры я еду на катере, после высаживаюсь на остров или что там,
1) у меня не исчезает желтый треугольник со стрелкой ( типа куда идти нада)
2) как я только подходжу к воротам которые идут дальше по дороге, то я праваливаюсь в них и попадаю в ввожу откуда не могу выбраться!)


но как решить проблему а то на средних не прет(( плз скажите я новенький)

0

Первую миссию проходи на минимальных настройках, а потом все крути на макс.
Эта трабла у всех идет и ток в первой миссии.

0

Наконец то кто-то живой нашёлся!
Балалайка
У меня работают только автосохранения,как решить эту проблему?

0

Тема есть специальная, проблемы с сохранениями.
Там все описано.

0

Не там ни хрена.Там написано что надо создать папку My Documents и т.п.Но про это я и сам догадался,тут же дураку понятно что если квадратики-значит игре не нравится русик и надо задать адрес латиницей.А тут на форуме из-за этого целую проблему сделали.Но у меня то другая проблема:игра загружается,но не та которую я сам сохранял,а последнее автосохранение,хотя я загружаю свой файл.

0

Скажите, что за фигня запускаю новую игру он у меня сразу в сеть лезет, что делать?

0

А у меня нельзя использывать c4 и гранаты не переключает и некидает че делать?????

0

Всем привет!! Вопрос:
У мя пиратка. Во время игры постоянно выбывает и пишет какую-то системную ошибку, и что приложение будет закрыто. Ради проверки купил ещё одну с другой коробкой, в другом магазине. И ТАЖЕ ФИГНЯ!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

0

У меня чет подобное было на ХР, установил на Viste, все ок

0

Всем привет, такая проблема: текстуры оружия на персах на поясе и спине дергаются, причем с большой скоростью и только, если остановиться, а при движении этого не видно, но все равно раздражает... причем это было и на gf8800gt, и на radeon 4850, подскажите, может кто сталкивался с таким
P.s. патч поставил и дрова обновлял

0

Ребята! подскжите пожалуйста! что делать? у меня в миссии где надо перегнать грузовик с оружием, выкидывает игру!

0

А все уже сам исправил глюк. оказывается просто памяти маловато было ))

0

Ну что ж, понятно. Хорошо.

P. S. Поздравляю с днем рождения.

0

Народ помогите пож у меня звук пропадает!!!При включении игры есть а в меню и в самой игре нету!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

0

Как в игре настроить разрешение 1280х1024! А то с таким разрешением графика не очень!!

0

Народ Хелп!!! Я установил игруа когда пытаюсь её запустить он мне пишет чёто типа "Mercenaries 2 world in flame требует 3 шейдер" тока на инглише!
што делать?

0

Привет! Во время игры выбивает и пишет системную ошибку! Пробовал две разных игры с разных магазинов. Одна хрень! Система ХР! Пиратка!

0

BlackHorror, ну так ведь для игры нужна поддержка видеоадаптером 3-х шейдеров, верно?

0

У меня таже проблема как и у BlackHorror

0

у меня всё как у 12ALTruist94 процесор core 2 duo видюха 1026 мг 9400 GeForce

0

Алё гараж!!! Может кто-нить подскажет, чё делать?

0

Stason2308
Гараж на связи. Название с начало скинь ошибки.

0

скачал Mercenaries.2.World.In.Flames.Multi-2.Full-Rip.Skullptura (пиратка) с трекера, распокавал весь архив, запустил setup.bat - дождался конца установки игры.. в конце появилось сообшения что все нормально, игра установлена, можете играть.. НО ОНА НЕ ХРЕНА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ: ПИШЕТ КРИТИЧ ОШИБКУ НА АНГЛ ЯЗЫКЕ С ТЕКСТОМ: У ВАС НЕ ДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ РАМ ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ (ТРЕБУЕТСЯ 610 МБ) !?? ПОЧЕМУ ТАКОЙ ГЛЮК И КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТСЯ?? ВЕДЬ ОПЕР ПАМЯТИ У МНЯ 2 ГИГА, ПРОЦ INTEL2CORE E7200 2,56 ГГЦ, ВИДЮХА ДЖИФОРС8800ГТ - ВОБЩЕМ ПО РЕКОМЕНД ТРЕБОВАНИЯМ ВСЁ ПРОХОДИТ И ИГРА ДОЛЖНА ПОЙТИ...
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛИЗ - ОЧЕНЬ ОХОТА В НЕЕ ИГРАТЬ(СКАЧАЛ ОЧЕНЬ ДАВНО И ТАК И НЕ ПОИГРАЛ ДО СИХ ПОР:(((((((
исправил глюк с пом выложено тут файла блинк.ддл :))
НО ТЕПЕРЬ БОРЮСЬ С СПРОБЛЕМОЙ ПРОВАЛИВАНИЯ ПОД ТЕСКТУРЫ ВОЗЛЕ САМЫХ ВОРОТ В ПЕРВ МИСИИ!! :(((

0

У меня такая хрень, короче на роликах игру зависает полностью, чё делать???

0

Может вы будете ржать но как по микрофону разговаривать в настройка этого нет

0

Как по кооператив сыграть с другом, используя один и тот же диск, с одним и тем же ключём?

0

Что делать если при запуске игры выдаёт ошибку отсутствия файла: .\data\\loading.wad уже 3 раза перустанавливал и всё тоже самое? и как вообще его впихнуть в игру?

0

Люди как избавится от Фигни с сейфами на 7 Винде

0

Люди что делать у меня когда показывают ролики. Начальный, когда пилота нанимаешь, механика. Все кроме тех когда задания берёшь. Зависает игра, а так всё идёт на высших бес тормозов.
Что делать не знаю, я играю на пиратки, у меня токая хрень а у друга этот же диск и игра идёт нормально.

0

ВСЕМ КОМУ НУЖЕН КОД

JXM5-YREP-R62J-8R62-NRLD

SL2A-7TYL-27S4-X27S-8RLD

S9QQ-ACQF-NCST-6NCS-XRLD

JQ9R-F23U-Q9A7-VQ9A-BRLD

APY8-8HW5-8L22-28LS-5RLD

0

У меня игра не патчится до 1.1.,выдает ошибку что не смог найти .exe!что делать?

0

Народ я вас прошу о помощи.Проблема заключаеться в следующем при установке выдает окно : невозможно прочесть файл :E:\Game\data\Audios\music.pws как с этим справиться?

0

После того как убил солано игра дальше не продолжается, что делать?

0

Может ктонибудь знает как бороться с вытянутым экраном?..

0

А как исправить что камера все время приближается, отдаляется , тошнит уже.

0

когда входите в игру сохранение файл поврежден! Делаем так создаем пользователя на английсках буквах и ВСЁ ивходите в игру

0

кто-нибудь помогите.купил игру пишет что у меня не подключен интернет, но он подключен и игра не запускается.

0

Если у кого такая проблема попробуйте если Windows 7 в свойствах поставить совместимость с Windows XP Servis Pac 3. У меня была такая проблема мне помогло.

0

у миня винда 7 максимальная процессор интел кор 2 дуо но запускаю игру и мне пишет /data//vz.wad что делать помагите

0