Технические проблемы и их решение v2.

Прошлая тема:
Технические проблемы и их решение.
Прежде чем задавать вопрос прочтите:
FAQ по Mercenaries2: world in flames
Может ответ уже найден.
играю минут 30 40 и вылитает на чорный екран и приходитса перегружать помогите
мои пораметры 4гб оперативы intel coret duo. ati radion hd 3870
Добрые люли выложите нормальный руссик наемников на ПГ
У меня в лицензии файлы руссификации весят полтора гига О_О
Хотя бы чисто субтитры
Стоп... В корне лежит 2 файла Rus. Один 600 метров, второй 200 с гаком... О как...
у меня проблема - не работают сохранения
игра сохраняется без ошибок, но когда я умираю загружается автосохранение, когда загружаю из меню - тоже
папку документы переименовал в Demon Documents
как решить??
P.S. ОС - Виста, игра - пиратка
Mercenaries.2.World.In.Flames.Multi-2.Full-Rip.Skullptura скачал устоновил запускаю вхожу в игру и подтормаживает и текстуры не все прогружаются а бывает вообще не прогружаются иду в начале к воротам и проваливаюсь под текстуры,памагите!
Конфиг:8800GTS 640мб,2гб озу,intel Core Duo 2.33
О точна такая же проблема как у 12ALTruist94 и конфиг такой же только проц 3,5пря 6750. Дрова 175.19 помогите плиз.
Для Mercenaries.2.World.In.Flames.Multi-2.Full-Rip.Skullptura необходимо установить 2 фикса http://www.rapidshare.ru/801300
У кого с НоДВД от Релоадед не работают сохранения - вот фикс http://www.playground.ru/cheats/9339/
Выкидывает ещё на первой миссии,что делать?
помогите!! тут такое дело вобщем не могу запустить сетевую ведь обычную прошел. помогите!
niker1 - Пиратка? Скорей всего пиратка, в сеть с ней не войдёшь.
Подскажите, как можно включить сглаживание, пробовал переименовывать в oblivion.exe, сглаживание появляется, но пропадает половина структур, пробовал разные драйвера, ничего не помогает. Карта 8800 GTX
у меня такая проблема:
в самом начале игры я еду на катере, после высаживаюсь на остров или что там,
1) у меня не исчезает желтый треугольник со стрелкой ( типа куда идти нада)
2) как я только подходжу к воротам которые идут дальше по дороге, то я праваливаюсь в них и попадаю в ввожу откуда не могу выбраться!)
Решение проблеммы... Поставь модели на среднее! Вообще занесите это в FAQ...
уменя такой баг всё на максимум захажу в игру а тени квадратные что за нах или так должно быть?
у меня такая проблема:запускаю игру и камера начинает крутится вокруг персонажа. причём такая же х**ня с far cry 2 и colapse
Bоrх:С этой проблемой тоже сталкивался, винда у тя случаем не НОМЕ едитион?
А то у мя она была причиной, и вообще обратись в програмный форум, игра тут не причём.
Так и сделаю спасибо.

P.S. а как проблему решил? винду переустановил?
Да, поставил хр проф сп2, больше так не глючит
подскажите, где русик взять можно? В гугле ничерта не находит! дайте ссылку! (хотябы чтобы был переведен текст)
Если вначале игры проваливаетесь, надо установить англ. яз.
дайте регистрационный номер пожалуста!!!
Если тебе номер для игры по сети то забудь, в пиратку по сети юзать незя.
Borx, не в винде дело, был такой косяк с MOH Airborne, решается просто, если есть девайсы типа джойстика, руля или геймпада, просто отключи их на время и всё будет окей.
Кстати столкнулся с глюком, воевал-воевал и вдруг враги в меня перестали стрелять, стреляют только ракетчики, да танки, думал всё, трындец, решилось простым перезапуском игры... :-)
НАРОД У МЯ ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ ВСЁ БЫЛО НОРМ НО ПОСЛе 1 часа иры я вышел из игры и решил снова зайти игра при загрузке вылетатет СКАЖИТЕ В чём проблема
Переустанови игру
Прани подскажите что сделать,у меня при запуске игры вылазит ошибка:"Инструкция по адресу"0*0085с779"обратитесь к памяти по адресу "0*00000000".Память не может быть "read""
У Меня така трабла!!!!Все загрузки,всё видео проходят глатко,но только как начинается игра после 2 сек игра виснет полная ж.па(на миним и макс одна и таже проблема)!!!Что делать?

Система Athlon 64 X2 6000+,2GB,8600GT,ViSTA U SP 1
Ну так все таки пипл... как решить проблему с максимальными текстурами? То есть, при их включении.. игра у меня загружается.. но после 3-х секунд начинается слайд шоу!? А при включении средних, все нормально.. но теряется качество картинки! Да и при такой конфиги как у меня (смотреть в профиле, Vista SP1) грех играть на средних! И ещё момент, в меню сглаживание работает.. а в самой игре.. какое то сглаживание... не сглаживающее даже при 8-х :)))

Пробовал что здесь советовали... помогло от часть только Mercenaries2Fix.rar и merc2res2.zip хорошо что хоть разрешение удалось поменять ^_^ на 1680х1050

P.S. Правит ли патч эту проблему с текстурами?
Привет всем!Помогите пожалуйста! почему в игре Mercenaries 2 в меню паузы вместо слов цифры и латинские буквы?
Народ такая трабла с игрой, помогите если знаете что такое: после первой миссии, когда дают задание куда ехать (герой находится около какого-то дома, и на выбор стоит транспорт), я сажусь на мотик и еду, когда проезжаю мимо значка с деньгами у меня либо игра виснет с ошибкой ехе, либо вобще появляеться экран смерти. =( Было у кого такое? и если да, то как это пофиксить? Заранее спасибо
Попробуй переставить игру, может поможет
Скачай патч, может поможет.
Пиратка?
Ставь патч тогда, так как я не асс в игровых ошибках и ничего другого сказать не могу, если патч не поможет, то... не знаю даже...
Патч Mercenaries 2 (RU, EN, FR)
неа тоже не погло, хотя терь вылетает чуть подальше чем до этого =)
Походу либо лицуха брачная либо железо слабое, либо операционка запорота.
Другие игры идут нормально?
да все осталодбное норм идет, без лагов и поидее железо тоже подходит
Поидее?
Конфиг в студию!
Дрова на видео последние? Операционка какая?
Дрова новые на видюху новые, Комп: Intel Core 2 Duo по 2Ггц каждое GeForce какой-то не помню номер, помню что GTO =) 512 MB, жесткий диск 1 терабайт. Операционка: Windows XP
Хм...
А пиратку ставил?
Может и всамом деле лицуха брачная.
Помогите пожалуйста, не сохраняется!! Говорит, что сохранения повреждены!! ХЕЛП!! Игра не лецензионная!
нет не ставил, надо попробовать буит, спс за помощь огромное =)
Помогите-запускаю игру, на логотипе EA всё повисает и тога ресетиться....чё делать?
Помогите мне игра играет, но как наченается ролик зависает и приходится перезагружать комп помогите буду очень блогодарен
Выход один, удали всё видео из папки видео в папке с игрой, или почисти реестр, дефрагментируй винтарь, отключи антивирь.
Помогите,запускаю игру вылазит ошибка:Mercenaries 2 World in Flames requires a Shader 3 capable video card to run.Чё делать?
Народ у меня глюк с тенями и с самой графикой : морда у Матиаса вся в треугольниках от теней недоделанных и серая борода а когда ставлю настройки и сразу-же захожу в игру то вместо всего у меня ничего(нормального) - тени норм но после двух шагов - играю за зелёного пришельца с разноцветными глазами , вся трава белая(большие белые полигоны) и дорога сплошняком коричневая помогите чё за х***я!!!плииииииииииииииизззз!!!
Народ кто-нибудь выложите пожалуйста файл loading.wad который лежит в папке Data а то игра никак не запускается
люди, помогите я игру запускаю 2-5 сек на катере можно покататья а потом зависает и приходиться перезагружать комп а по железке все подходит
Попоробуй обновить дрова на видюху
выложите пожалуйста файл loading.wad который лежит в папке Data а то игра не запускается ПЛИЗЗЗЗ
Блин, а у меня другая проблема. А может и у всех. Почему игра идет так быстро? я не о графике говорю.. просто такое ощущение что скорость увиличена в раза полтора.. ((( нереально проходить . ладно герой бегает как ниндзя дак и вражины такие же шустрые. напоминает игру operation flashpoint там можно было скорость увиличивать в сингле чтобы быстрее проходить длинные дистанции... Помогите. Играть то хочется.
что сделать чтобы сохранения работали
Чтобы сейфы не бились надо чтобы путь к папке с сейфами был тока на английском, подробнее смотри в теме :
Проблемы с сохранениями.
Здарова народ=)Дело вот такое:лицуха.когда я выбираю новую игру он просто пишет что грузит,а на самом деле нет.Хоть на пиратке все ок(жаль что у меня она была).(тож самое с Dead Space было)
скажите что делать?Pentium D 1,73;geforce 8400M GS(182.06),3Gb,VISTA SP 1
Помогите плиз=)
помогите плз)) я кароч тыкаю на ярлык он не отвечает и комп не думает как будто я и не тыкал))че делать
Запускать игру из через файл ехе в папке с игрой не пробовал?
пробывал один хрен)))
В теме "Проблемы с сохранениями" мне так ничего и не подсказали. Поэтому пишу сюда. Вот мой путь к папке с сейвами: C:\Documents and Settings\Alexey\My Documents\My Games\Mercenaries 2\SaveGames... Блин, ни одной русской буквы нет, и все равно РАБОТАЕТ ТОЛЬКО АВТОСЕЙВ. Пробовал менять на: C:\My Documents\My Games\Mercenaries 2\SaveGames или C:\Documents and Settings\All Users\My Documents\My Games\Mercenaries 2\SaveGames - все бесполезно...
В первой миссии плыву на катере, иду к воротам и проваливаюсь под землю! чё делать?
У меня игрок сам бежит назад!!! ЧЁ делать????????????? :-(
xaxelf писал:
у меня такая проблема:
в самом начале игры я еду на катере, после высаживаюсь на остров или что там,
1) у меня не исчезает желтый треугольник со стрелкой ( типа куда идти нада)
2) как я только подходжу к воротам которые идут дальше по дороге, то я праваливаюсь в них и попадаю в ввожу откуда не могу выбраться!)

но как решить проблему а то на средних не прет(( плз скажите я новенький)
Первую миссию проходи на минимальных настройках, а потом все крути на макс.
Эта трабла у всех идет и ток в первой миссии.
Наконец то кто-то живой нашёлся!
Балалайка
У меня работают только автосохранения,как решить эту проблему?
Тема есть специальная, проблемы с сохранениями.
Там все описано.
Не там ни хрена.Там написано что надо создать папку My Documents и т.п.Но про это я и сам догадался,тут же дураку понятно что если квадратики-значит игре не нравится русик и надо задать адрес латиницей.А тут на форуме из-за этого целую проблему сделали.Но у меня то другая проблема:игра загружается,но не та которую я сам сохранял,а последнее автосохранение,хотя я загружаю свой файл.
Скажите, что за фигня запускаю новую игру он у меня сразу в сеть лезет, что делать?
А у меня нельзя использывать c4 и гранаты не переключает и некидает че делать?????
Всем привет!! Вопрос:
У мя пиратка. Во время игры постоянно выбывает и пишет какую-то системную ошибку, и что приложение будет закрыто. Ради проверки купил ещё одну с другой коробкой, в другом магазине. И ТАЖЕ ФИГНЯ!!! ПОМОГИТЕ!!!!!
У меня чет подобное было на ХР, установил на Viste, все ок
Всем привет, такая проблема: текстуры оружия на персах на поясе и спине дергаются, причем с большой скоростью и только, если остановиться, а при движении этого не видно, но все равно раздражает... причем это было и на gf8800gt, и на radeon 4850, подскажите, может кто сталкивался с таким
P.s. патч поставил и дрова обновлял
Ребята! подскжите пожалуйста! что делать? у меня в миссии где надо перегнать грузовик с оружием, выкидывает игру!
Версия игры какая?
А все уже сам исправил глюк. оказывается просто памяти маловато было ))
Ну что ж, понятно. Хорошо.

P. S. Поздравляю с днем рождения.
Народ помогите пож у меня звук пропадает!!!При включении игры есть а в меню и в самой игре нету!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
Как в игре настроить разрешение 1280х1024! А то с таким разрешением графика не очень!!
Народ Хелп!!! Я установил игруа когда пытаюсь её запустить он мне пишет чёто типа "Mercenaries 2 world in flame требует 3 шейдер" тока на инглише!
што делать?
Привет! Во время игры выбивает и пишет системную ошибку! Пробовал две разных игры с разных магазинов. Одна хрень! Система ХР! Пиратка!
BlackHorror, ну так ведь для игры нужна поддержка видеоадаптером 3-х шейдеров, верно?
У меня таже проблема как и у BlackHorror
exemplar of apathy.Ну верно
у меня всё как у 12ALTruist94 процесор core 2 duo видюха 1026 мг 9400 GeForce
Алё гараж!!! Может кто-нить подскажет, чё делать?
скачал Mercenaries.2.World.In.Flames.Multi-2.Full-Rip.Skullptura (пиратка) с трекера, распокавал весь архив, запустил setup.bat - дождался конца установки игры.. в конце появилось сообшения что все нормально, игра установлена, можете играть.. НО ОНА НЕ ХРЕНА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ: ПИШЕТ КРИТИЧ ОШИБКУ НА АНГЛ ЯЗЫКЕ С ТЕКСТОМ: У ВАС НЕ ДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ РАМ ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ (ТРЕБУЕТСЯ 610 МБ) !?? ПОЧЕМУ ТАКОЙ ГЛЮК И КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТСЯ?? ВЕДЬ ОПЕР ПАМЯТИ У МНЯ 2 ГИГА, ПРОЦ INTEL2CORE E7200 2,56 ГГЦ, ВИДЮХА ДЖИФОРС8800ГТ - ВОБЩЕМ ПО РЕКОМЕНД ТРЕБОВАНИЯМ ВСЁ ПРОХОДИТ И ИГРА ДОЛЖНА ПОЙТИ...
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛИЗ - ОЧЕНЬ ОХОТА В НЕЕ ИГРАТЬ(СКАЧАЛ ОЧЕНЬ ДАВНО И ТАК И НЕ ПОИГРАЛ ДО СИХ ПОР:(((((((
исправил глюк с пом выложено тут файла блинк.ддл :))
НО ТЕПЕРЬ БОРЮСЬ С СПРОБЛЕМОЙ ПРОВАЛИВАНИЯ ПОД ТЕСКТУРЫ ВОЗЛЕ САМЫХ ВОРОТ В ПЕРВ МИСИИ!! :(((
У меня такая хрень, короче на роликах игру зависает полностью, чё делать???
Может вы будете ржать но как по микрофону разговаривать в настройка этого нет
Как по кооператив сыграть с другом, используя один и тот же диск, с одним и тем же ключём?
Что делать если при запуске игры выдаёт ошибку отсутствия файла: .\data\\loading.wad уже 3 раза перустанавливал и всё тоже самое? и как вообще его впихнуть в игру?
Люди как избавится от Фигни с сейфами на 7 Винде
Люди что делать у меня когда показывают ролики. Начальный, когда пилота нанимаешь, механика. Все кроме тех когда задания берёшь. Зависает игра, а так всё идёт на высших бес тормозов.
Что делать не знаю, я играю на пиратки, у меня токая хрень а у друга этот же диск и игра идёт нормально.
ВСЕМ КОМУ НУЖЕН КОД

JXM5-YREP-R62J-8R62-NRLD

SL2A-7TYL-27S4-X27S-8RLD

S9QQ-ACQF-NCST-6NCS-XRLD

JQ9R-F23U-Q9A7-VQ9A-BRLD

APY8-8HW5-8L22-28LS-5RLD
У меня игра не патчится до 1.1.,выдает ошибку что не смог найти .exe!что делать?
Народ я вас прошу о помощи.Проблема заключаеться в следующем при установке выдает окно : невозможно прочесть файл :E:\Game\data\Audios\music.pws как с этим справиться?
После того как убил солано игра дальше не продолжается, что делать?
Может ктонибудь знает как бороться с вытянутым экраном?..
А как исправить что камера все время приближается, отдаляется , тошнит уже.
когда входите в игру сохранение файл поврежден! Делаем так создаем пользователя на английсках буквах и ВСЁ ивходите в игру
кто-нибудь помогите.купил игру пишет что у меня не подключен интернет, но он подключен и игра не запускается.
Если у кого такая проблема попробуйте если Windows 7 в свойствах поставить совместимость с Windows XP Servis Pac 3. У меня была такая проблема мне помогло.
у миня винда 7 максимальная процессор интел кор 2 дуо но запускаю игру и мне пишет /data//vz.wad что делать помагите
Rusтем не работает
старые сохранки как выбирать?
Stason2308
Гараж на связи. Название с начало скинь ошибки.