на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Три персонажа

в игре будут три персонажа я лично буду играть метисом ето тот что с иракесом бородатый он самый крутой хочт было задумано что нигер круче всех

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Метис? Странно, в первой части бородатый с ирокезом был шведом! И различия я не ощутил между ним и ащё бабой, но это была лишь первая часть, может сдесь всё изменят.
Больше понравилась баба, особенно с автоматом, или рпг, жесть!

0

А там еще Нигер есть??? Если есть Нигер, то я им буду!!!:)

0

А я буду играть бабаой, если она конечно там будет.

0

Я первую прошёл Кристофером (это негр) вторую не знаю, может им а может и Шведом ил кто там вообщем с эрокезом. Девушку брать не буду потому что интереснее слушать как Фиона (связной) базарит с парнями чем со своей подругой

0

Мне чувак с ирокезом на вид как то не очень понравился,поэтому сто процентов Нигером!!!)))))))

0

Если буду проходить несколько раз(раза 3 например), то буду так:
1 раз-Негр
2 раз-тёлка
3 раз-бородатый

0

Буду с друганом в КооПе проходить, буду гамать наверн за Метиса... Ну а друган мой прираждёный нигер в играх, так что выбор очевиден! xD ))))

0

Буду играть сначала за Криса, потом за Джен.

0

а есть ли разница кем играть? я прошел за ирокеза, и сомневаюсь, что игра негром или девчонкой хоть сколько-нибудь отличается от пройденной..

0

Дефачка бегает быстрее(пригодится при прохождении пари третьего уровня), а нигер больше барахла таскает(хз зачем).
Играю Маттиасом, у него такой забавный вид в бонусном костюме)))

0

Маттиас тоже полезен, здоровье восстанавливает быстрее. По поводу пари третьего, полностью согласен, нигером проходил - проходил и нифига, а за Джен со второго раза прошел!

0

А я шведом рубаю !!!!!!!!Ваще крутой чел !!!=)))

0

Играю этим швецким панком,потом может за негра поиграю

0

Шведом гамаю класный чел.

0

Та матиас там всех порвёт !!

0

В первой части персонажи разделялись по уровню сложности: Кристофер-легко, Дженифер-средне, Матиас-сложно.
А во второй у каждого свои способности: Кристофер-больше боеприпасов, Дженифер-быстрее бегает, Матиас-быстрая регенерация(восстановление) здоровья.
Сам играю за Матиаса, понравился еще с первой части.

0

Играю за Матиаса Нильсена. УГАРНЫЙ ЧЕЛ! Еще мне очень прикалывает его юмор (Я тебя назову... Луиса! Давай убьём кучу плохих парней, Луиса!!!). Ну а быстрая регенерация очень кстати в жарких битвах.
P. S. Каждый перс по своему хорош. Крис может брать больше боеприпасов и сможет дольше выстоять не пополняя боекомплект. Дженифер быстрее бегает, и поетому у нее больше шансов убежать или спрятаться в укрытии. Матиас быстрее пополняет здоровье и меньше тратит времени на востановление утраченых хелфов.

0

Кого-то они мне напоминают... Баба, Байкер и Нигер...почему нету четвёртого- Деда?

А серьёздно...они как будто с персонажей Лефт 4 Дед срисованы...

а так гамаю за Френсиса...в смысле Матиаса.

0

Профессор Круглов неплохо подметил.

0

нихрена mercenaries старее наерно с неё персоонажей в лефт фор деад взяли

0

Matias-самый безбашеный,крутой чел уважуха!!!!

0