на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Unlockables&костюмы героев

Два закономерных вопроса:

1) Что там за "unlockables" для которых требуется доступ на сервер EA (заметьте - написано "unlockables", то есть открывается контент который УЖЕ в игре, а не скачивается дополнительный)
1 а) Как собственно эти "unlockables" взломать чтобы получить без авторизации на сервере EA

2) Можно ли как-то из законченной игры (путём взлома или ещё как) перенести достижения в новую игру? А то я открыла почти все бонусы (например костюмы), а заново одолевать все задания помошников ой как в лом.
Во многих играх (не только РПГ, но и в подобных action'ах) есть вариант переноса уже достигнутого в новую игру (после завершения прохождения, разумеется). Тут такого никто не замечал?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

В первой части, был режим 'Playground of Destruction', позволяющий играть со всеми деньгами, и товарами в 'Merchant of Menace'. Кроме того, не нужно было обезвреживать этих надоевших HTV (кроме 'карт с лицами' аж 40 человек).
P.S. А много там костюмов, я просто ёщё прошел мало?

0

Да, кстати, у кого-нибудь есть карты этих эээ... деталей (нашел одну такую у здания UP, перед входом. На миникарте они не отмечены, а самому искать тяжело и не интересно. Спасибо.

0

Пардон за оффтоп, но как, кстати, костюмы открываются?

0

@ Счастливый человек

Вот карта расположения всех деталей:

http://guidesmedia.ign.com/guides/793793/iamges/mercs2_guide_parts_1600.jpg

---------------

Вроде по четыре дополнительных костюма для каждого героя.

@ DupaVoz [Вий]

Костюмы открываются если пройти все три уровня тренировок по использованию орежия.

Pistol Challenge (1-3)
Enplaced Weapons Challenge (1-3)
Grenage Challenge (1-3)
Sniping Challenge (1-3)

Получить доступ к тренировкам можно если поговорить с девушкой оператором в PMC (временной базе - усадьбе).

Третий уровень тренеровок пройти безумно сложно. Я прошла все кроме снайперской. Вот и надеялась что костюмы можно как-то перенести в новцю игру, потому что ещё раз мучаться очень не хочется. А костюмчики есть неплохие.

---------------

Я прошла игру за Джен, так что как будет время постараюсь снять скриншоты костюмов, и отпишусь какая тренировка отвечает за получение того или иного костюма.

0

Прошел все випон челлендж но за снайперский костюма не дали :\

0

Мне всё дали. Я проходила снайперский последним, и мне дали костюм "Chicken". Мне было интересно что за костюм бедет последним, а там всего навсего костюм цыплёнка. Глупо. Я открыла все костюмы (всего 4) для Джен, если кому интересно - могу скинуть сейвы.

Вот этот прикольный:

http://img99.mail.ru/my.php?image=costumegq5.jpg

0

Кстати, многие может не знают но я узнал недавно...
Не смейтесь
снайперскй прицел у снайпер включаеться на b
Знаеть?

0

Ошибочка не знают (знают)

0

я не знал =)))) сам недавно случаем нажал =))))

0

А я знал!
По теме: костюмы за Джен открыть несложно, бегает она быстро.

0

Так что никто не нашел способа открыть все костюмы путем взлома? А то я открыл токо один и больше ну никак не могу))))))))

0

Нужен редактор сейвов и да помощнее

0

как открыть новые костюмы ?

0

Pistol Challenge (1-3)
Enplaced Weapons Challenge (1-3)
Grenage Challenge (1-3)
Sniping Challenge (1-3)
Пройди вот все эти мини-мисии на ТВОЕЙ базе НАЁМНИКОВ у Фионы, оператора, который сидит за компом. Блин у меня почти такая же тема, только проблема в другом...
Для справки:Unlockables&костюмы героев

0

У меня одного дополнительные костюмы Нильсона тупят как то маргают и просвечевают?

0

MetalEagle чё такую косую карту с расположением деталей подсунул

0

Кто-нибудь играет за шведа? Сколько у него дополнительных костюмов?

0

наверное чефыре как и у негра

0

у шведа я токо открыл 3 костюма

0

У шведа открыл: Пиджак,Костюм,Цыплёнок - это за 3 испытания (начало игры - 4 испытания ещё нету)

0