на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Впечатления от полной версии

Так как игра в каких то странах появилась и её можно где то скачать (либо в ближайшее время появится), пишем впечатления, что вам понравилось, что раздрожает.

Комментарии: 281
Ваш комментарий

Пожалуй ИГРА заслужила +10 баллов, довольнотаки красивая графика, ОЗВУЧКА просто СУПЕР !!!
ПОНРАВИЛОСЬ: Свобода действия, огромное количество техники как воздушной так и наземной, большой выбор АРТ-Поддержки, поразило что и ядерное оружие даже имеется ну и как уже писал просто Суперская ОЗВУЧКА.
НЕПОНРАВИЛОСЬ: Графика желает большего.

ВЫВОД: Разрабы потрудились на славу EA Респект....

2

Главное то не графа сама то игра как геймплей и всё такое есть обещанная полная разрушаемость?

1

Нормальная игра, вполне доставила.
Побегать-пострелять-покататься - самое оно. Нравится.

1

Фиг знает, гамаю и нормально пока не надоело.
а насчёт графики, играйте в крайзис.
В гта са графика в 3 раза хуже чем тут и что, играют миллионы и не возмущаются.

1

ни интересного мира
Посмеялсо)) ты игру то на сколькл прошёл?))

1

когда я запустил игру и прошел пару миссий мне показалось что игра полное гавно ан нет примерно на 30-40% прохождения начинается веселье в магазине появтяются всякие штуковины открываются новые машины и т.д. кароче игра супер те кто говорят что игра атстой пройдите половину и потом по другому заговорите........
играбы получилась еще лучше еслиб разрабы не поленились и убрали все эти баги они зоть мелкие но их сцуко много надеюсь будут выходить патчи и править всякую фигню

1

Первые впечатления после запуска игры - игра вроде нормальная, хоть многие и плюются на графу, и утверждают, что она хуже Хитмэна 1 или Дэнди. Абсолютная чушь. Да, не графика 2008, но и глаза ПОЧЕМУ-то не режет. На 1600х1200 в режиме ВАЙД и антиалайзинге смотрится вполне прилично. Уж в любом случае графа получше ЖТА 3 однозначно. Как с геймплеем, пока не вполне ясно, но начало оставило надежду, что он будет. Поиграем, посмотрим.

1

Итак, начал играть. Впечатления после первой миссии неоднозначные - но после неё крайне положительные! Чувствую, к середине игры от Венисуэлы остануться только горящие руины!

1

Свободы движение, почти не какой, всё ровно в рамках сижета.
Далеко прошёл нечего сказать xD

1

У меня комп довольно мощный, да ещё разогнанный. Игра разумеется не тормозит, но вот хочу спросить: какой графики вы там эдёте? Я прошла игру до вторжения Китая и чуть дальше, так вот мир там ОГРОМАДНЫЙ. Я не играла в ГТА, да, но я почти на 100% уверена что будь там графа ещё покруче, тормозило бы на любой конфигурации.

На мой взгляд графика вполне приемлимая. Хотите Кризисной графики? И сколько, 1-2 ФПС? Модельки техники в большинстве своём отличные, да и всё остальное вполне нормально сделано. Чувствуется определённое внимание разработчиков к деталям. Разрушаемость практически полная (не спорьте, а сядьте в танк помощне).

Мне сперва совсем игра не понравилась, а потом очень, очень захватила. Графика вполне неплохая (не всем же Кризисами быть! Зажрались вы, дамы и господа), от геймплея не устаёшь. В тот же Кризис мне не так интересно играть. Хотя игры по геймплею сильно различаются.

----------------

Те, кто играл по 10-30 минут - даже не заикайтесь. На этой стадии меня от игры тошнило. Зато посмотреть на людей кто играл хотя бы часов 4-5, так всем похоже нравиться. Мне так точно, уже два дня рублюсь без остановки.

----------------

@ Mbi2008

"Значит пошёл за spore..."

Не буду по чёрному оффтопить, но Spore не очень хорошая игра. Создание существ - на ура, а вот геймплей однотипный и убогий вне зависимости от того, какое существо ты слепил. По крайней мере на первых двух стадиях, на которые я угробила полтора дня.

@ Sky_222

"Вообщем игра треш галимый...в след раз буду читать отзывы по играм прежде чем качать((("

Ну прям скулёж то, скулёж. Будто 1000р. за лицензионку отдал. :)

1

Чем больше играю - тем больше нравиться!

1

Да, игрушка действительно мировая. Тоже прошел до США и Китая - сидел не отрываясь. Геймплей у игры очень сочный. На графику уже пох становится(хотя она меня полностью устраивает, не понимаю, чего все гонят).

1

Почему же такой разброс мнений? может зажрались)

1

вполне нормальная игра, графика не самый шик но сильно глаза не режет, геймплей же на 5+ по 5-ти бальной шкале)
с лицой в кооперативе с другом так вобще думаю будет улет полный))

1

Игра хорошая, многа прикольного. давненко хотелось поиграть в игру, где всё! можно разнести))) графика вполне устраивает, да и не на это впервую очередь смотрю, сюжет вполне приемлим. главный минус на мой взгляд, это управление техникой, не всегда в поворот вписаться удаёться. а вот то что можно маскироваться под любую фракцию, да так что тебя ещё свои атакуют, это огромный! плюс.

1

Этот плюс перекочевал из первой части.
Помню лечу я на вертушке северной кореи к штабу ООН, так это ООН меня сбить захотело, пришлость подавать звуковой сигнал клаксоном что это я.

1

ЧТо я могу сказать об этой игре: Мне понравился Just Cause, эта игра мне тоже, в общем-то, понравилась. Да - графика неочень. Зато не тормозит на моём железе ничего. Сюжет игры немного мне не понятен. Поиграл уже 3-4 часа, прошёл ~50%. Просто захватывал базы. Управление довольно несложное. На музыку в игре почти не обращаю внимания. В общем ставлю ей - 8 баллов из 10.

1

@ Балалайкa

А в игре можно как-то подать сигнал своим что я - союзник? Я имею ввиду в том случае, если я веду вражеских транспорт.

@ metalsoul

"лавный минус на мой взгляд, это управление техникой, не всегда в поворот вписаться удаёться."

Там дофига возможностей вписаться в поворот:

1) просто нажать влево
2) влево+пробел (прыжок) - быстрый поворот (разворачивает хорошо, но заносит)
3) влево+назад+пробел - быстрый поворот с торможением (используя этот метод впишешься даже в самый крутой поворот)

1

@ Mbi2008

"Почему же такой разброс мнений? может зажрались)"

А ты смотри комменты - чем дальше, тем больше нравиться. Игра просто мировая, графа вполне на уровне для такой масштабности. Почти все кому не понравилось проиграли от силы пару часов.
И отвечая на твой вопрос - да, зажрались. :D

Я игру ПРОШЛА, и могу сказать что всё очень понравилось.

Из багов:

1) "дёрганье" текстур на модельке главгероя
2) застревания героя и NPC
3) редко, но бывает что вертолёт при транспортировке оказывается за пределами карты.

Вот эти баги не только у меня, и это действительно баги игры а не железа. Но ничего уж совсем критического замечено не было. Мною, по крайней мере. Слышала и о других багах, но пишу только о тех, с которыми столкнулась лично я.

------------------------

А можно как-то сейвы грузить?! А то сейвов у меня куча, а всё что я могу это продолжить игру с последнего сейва (опция "Continue" в гравном меню). Нафига тода столько слотов под сейвы??
Опции "Load Game" вообще нигде не вижу.

1

Игрушка - норм, проходной боевик на пару вечеров. Графа конечно не крайзис, зато не тормозит, и глаза не мозолит. После пары часов внимания на нее не обращаешь. Музыка - на уровне "присутствует" не запоминается, но и не напрягает. Сюжет - прошел недалеко, но пока все устраивает, довольно интересно. Боты - деревянные - факт. А вот масштабы и разрушаемость заставляют забыть о всех багах, и недочетах.

Одним словом волне сойдет до ГТА4. А вот параплана из Just Cause слегка нехватает )))

1

Игра интересная, хотя действительно баговая немного.
Maximko666 конечно свободное)). Ездиш по карте, собираеш боеприпасы к авиа и артударам, деньги в здоровенных ящиках. Эта игра, по-моему, логичное продолжении концепции ГТА2 (всмысле различные группировки, отношение их к игроку). Самое большое достоинство игры помоему - это возможность вызвать в любую(!) точку карты технику из своего арсенала. А насчет тупости ботов, да они не прячутся за укрытия, но если ходить с гранатометом (40мм например) то это им и не помогло бы (любые здания можно уничтожить главное найти для этого чтонить потяжелее), или если например заехать к ним на танке и вылезти из него то боты сразу же(!) залезут в него или за пулемет стационарный встанут.

1

я уже игру прошол за 4 дня правда там ище 59% пройдено, там можно всякие бонусные миссие проходить и всякие машыны открывать. игра класная затягивает.

1

Зы Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. и Mercs 2, чего то не вижу ничего общего между этими двумя играми...
Про оценки я даже и говорить не стал бы, тк. за такие недоделанные сырые проекты, как ЧН разработчикам нужно ломать или отрезать конечности которые растут судя по всему из такого места, из которого у нормального человека постеснялись бы расти ноги.
Mercs 2 отличная игра, всё что было обещано было впоследствии замечено в конечном продукте...

Из минусов могу отметить:
Отсутствие в настройках поддержки разрешения экрана более 1280х960 16:9 и в связи с этим размазанные текстуры, на экране 22" это очень заметно.
Отсутствие динамического объёмного дыма.
Отсутствие следов от покрышек, испаряющееся NPC, медленная прорисовка расстояния.
Однообразный звук двигателей у мирного транспорта.

Плюсы
Огромный арсенал вооружения
5 фракций со своей техникой.
Возможность сравнять полностью весь город с землёй
Захватывающий игровой процесс

1

ERHater та это ты Г а игра норм

1

PoDuoH у меня такого неразу небыло

1

Да, кстати, о тачках. По прибилизительным подсчетам, более 100 транспортных средств в различных вариациях и исполнении.
Физика, кстати, тоже клёвая, мне понравилась. Система повреждений херовая, правда.
Дорожные машины все очень разные. Начиная от битых версий, собранных из разных частей, и заканчивая кузовными драгстерами, "пацанскими" джипами, и прототипами МакЛарена.
Вообще, весь транспорт в игре офигенно разнообразен, как по виду, так и по категориям: минуту назад прыгаешь по волнам на гидроцикле, а теперь стоишь за штурвалом ракетного катера, способного пересечь Атлантический океан...
Особое внимание стоит уделить интерактивности ТС. Скажем, в бронетранспортер можно забраться по аппарели сзади, или залезть через люк водителя. Если с борта транспорта свисает лестница, будьте уверены - по ней можно подняться в кузов. Можно использовать различные посадочные места в технике, скажем место водителя, или пулеметчика, или занять место в рубке наведения ракет "земля-земля". Можно использовать и стационарные орудия, от простых, обложенных мешками пулемётов, и до 105-мм пушек...

1

Насчёт того что Наёмники клон Just Caust, это не так, скорее наоборот так как первые мерсы вышли уже давно...

1

Блин такой же косяк как у "anton-zubkov" , на выс настройках текстуры пропадают в самом начале, ставишь на среднее качество все норм, хз че за прикол, диск конечно пиратский - может поэтому. Система вроде норм. Gfs 9600GT, Core 2 Duo E6550 2.33Ghz ovrck (~2.8Ghz), 2Gb ram, кто знает как исправить пишите.
Гама вполне хроршая мне понравилась, разрушаемость почти всего и вся, графически уж точно не понос ,даже на среднем качестве моделей- явно раза в 2 лучше GTA:SA, ИИ тупущий, а умный там и не нужен, сюжет тоже неплохой - чем дальше, тем лучше и интересней, вполне можно скоротать время до выхода GTA4, короче я бы поставил 8 из 10.

1

Кстати, по поводу ругаемого ИИ. Как правильно скзал drpiry, умный в игре и не нужен. Интеллект на уровне Next-Gen игрушек типа Томб Рэйдер или того-же старичка Сан Андреас и иже с ними. Боты здесь предназначены для драйвого разрывания их на грелки, а не для тактического выковыривания из-за укрытий аля Братья по Оружию. Со своей задачей ИИ справляется вполне. К тому-же, это одна единственная игра, где боты самостоятельно и активно применяют технику и оружие. Попробуйте бросить захваченный танк или пулеметный джип в гуще боя- не пройдет и полминуты, как из него по вам будут активно палить оппоненты. Тем более, специфика вида от третьего лица накладывает свои требования на манеру прохождения игры, и подобный ИИ здесь вполне уместен.

1

Игруха - жесть! еле оторвался... Конечно, с ГТА4 ее смысла сравнивать нет - немножко разные... Но тем не менее...
Разрушаемость все и вся - круто! Регдолл есть - отлично! Этого сильно не доставало в Джаст Коуз. Спецэффекты взрывов - на уровне... В остально графика, конечно же слабовата... Но есть смазывание изображения... Немного стирает его огрехи =) Скачанный образ занимает 7,58 гб, после установки ~ 5. Не понял прикола О_о
Вобщем пока несказанно радует ) Явно не обманут в ожиданиях ))
P.S.
К вопросу о производительности - на моем конфиге (профайл) идет на максимуме с эффектом воды ~ 25-40 кадров в секундочку ) Правдо особо фрапсу верить не стоит-с =)

1

Игрушка рулит. По поводу графики: встречавшиеся в начале темы сравнения M2 с квадратнопальцевой ГТА SA с размытыми текстурками зданий кощунственны. Графика в Mercenaries 2 на уровне на нормальном железе. Мне напомнила графику в Stranglehold. Сравнения с Just Cause тоже явно в пользу M2. В Just Cause была война в солдатиков которые при попадании пули смешно и одинаково улетали на пять метров. Стрельба из автоматиков и пистолетиков - детское стрекотание, герой неубиваемый. В Mercenaries 2 - реальный атмосферный экшн. Немного раздражает явно консольное управление авто и наглый респаун врагов в отдельных местах, но в целом никто и не говорит что это эпохальное творение. Однако зачот, крепкие 8,5 баллов.

1

А что вы хотите графику как в кризис?
Так и играйте в него, мир красив, но его не тронь!
А тут графа на уровне, да ещё и разрушить мона всё.
Вы поймите что создать игру с некстгенной графой и аналагичной способностью всё разрушить пока что не возможно.
А ваш джуст каус галимое г''' и это моё суровое ИМХО!

1

Джаст Коуз не "Г", но Мерки отменная игра.

1

Да... Столько мнений ) Я все еще отрываюсь в Мерках по полной, затянула по самое не хочу =)

1

Почти всё :-(
Тогда вот совет как запинать досмерти: В начале игры, когда ты уже не на острове(когда надо большие ворота взрывать), а появляешься около заброшенного сарая, мимо по дороге ходят люди, ездять машины. У тебя нет денег, правильно, да. И ты можешь избивать, убивать людей! Ведь денег у тебя нет, соответственно это тебе, как говорят в рекламе про теле2, ничего не стоит!

1

Играю в разреш. 1680*1050 графика для такой игры достойная. Игрушка в целом понравилась, полюбому интересней распиареному скучного SPOREa имхо

1

Игра нормальная,графа не ахти но геймплей тянет,персы прикольные,не без юмора 8/10.

1

Поиграл вчера около часа, графа конечно не супер, но приемлемо, а геймплей просто затягивает!
Мой вердикт:
Игра полностью оправдала мои ожидания, жалко тока нет колоды карт как в первых мерках!

1

то glasseye
Сорри за ОФФ , но насчет SPORE полностью поддерживаю, стер одним махом без сожаления, дойдя до Космической Эры. Такого пшика я неожидал, вчистую проигрывает практически всем мало-мальским стратегиям последнего времени. Зато АГ.сру поставило 80.... Я на АГ уже захожу чисто посмеятся, особенно когда на трибуну вылазит НоМУД, начинается самое веселье. А на форум лучше не заходить, растопчут фаны НоМУДа или админы. Ни о каком здравом обсуждении игр речь там не идет, всегда по формуле ""НоМУД, ты самый лучший, рецензия- супер, но щас набегут Фанбои игры, но мы с Zombiek-ом их порвем в клочья..." Тьфу!!!...

По поводу Мерсенаров 2 уже говорил, и еще раз скажу: плевал я на рецензии и рецензентов, мнение у меня свое- игра неплохая, а временами просто драйвовая! Самое интересное, что чем дольше играю, тем графика мне нравится все больше. Пусть текстуры не четкие, но для вида от 3-го лиса вполне сносные. А вот дизайнерам уровней хочется пожать руку. Все эти городки, горные серпантины базочки, острова и буровые вышки- все радует глаз и все очень ладно и приятно скроено. Имею свое мнение.

1

Да, а то, что "Все эти городки, горные серпантины базочки, острова и буровые вышки" можно еще и сравнять с землей - то вообще гуд!
Прошел игру, теперь просто стараюсь сделать со всей карты ровную поверхность ))

1

Да, игра вообще просто кул!
Немогу оторватся, ГТА конечно тоже гуд, но тут реально всё круто, а графика реально мне нравится!
РАЗРАБАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!
СОФТ КЛАБУ АНТИРЕСПЕКТ!

1

Игра ваще куль. А графа чем не нравится вам чё Crysis номер 2 нужен?
P.S. Crysis ггггггггггаааааааааааввввввввввннннооооо!

1

Блин, чем вам графа не угодила? Не совсем конечно айс, но в ней, помимо графы, куча других прелестей.

1

Игрушка очень понравилась, даже специально по этому поводу восстановил пасс на пг.
Не могу понять почему ей дают плохие отзывы, из багов в ней только:
При русификации не грузиться мир.
Дёрганное снаряжение на персе.
Из минусов только консольная графика и та при постоянных взрывах, перемещениях, стрельбой, полётах и тд в глаза не бросается.
Аи для игры таких масштабов сделан твёрдую 4, он намного лучше чем в Just Caust или Ксенусе.
При максималках настройках через драва картинка чем то напоминает пэйнкиллера с плохими текстурами.
Зато геймплэй выше всяких похвал, всегда можно сровнять квартал другой с земле!!! А обрушение высотки ещё и повалит близстоящие дома, раскидает проезжающие машины…, а ядерная бомба в игре есть?)

1

Моц
Да, есть, маленький яд. заряд.

1

супер,супер,супер----особенно взрывы и разрушаемость.чисто моё мнение 8.баллов из 10. будут патчи я думаю оценка повыситься.

1

Зачем патчи? У меня пиратская игра, но самое удивительное перевод не такой уж и плохой, только в самом-самом начале заметно, что перевод пиратский, а так-то ни в меню, ни в игре незаметно, всё "гладко", даже вылетовм нет и не вылазять артефакты. Во как! Игра похожа на лицензию, но на самом деле пиратка.

1

Ты просто играть не умеешь.

1

Gridder хочу рассказать историю про пиратку Mercenaries 2: World in Flames.Купил(200р),бегу домой и радуюсь по дороге захватываю xp sp3(так как я занимаюсь частными заказами),прибегаю,ставлю(свинячий восторг),запустилась(у меня vista sp1) и разочаровываюсь.загрузка идёт в течении 5 минут,а потом игра,ни тебе текстур,ни тебе графики,персонажи проваливаються,разочарование огромное,но я не растерялся,ставлю паралельно xp sp3(на всякий случай) и тоже самое.Я убитый горем.Приезжаю на работу,а мне суют лицензию.Опять лечу домой,инсталяция,меня тресёт и вот игра запахала как трактор ни артефактов,ни одного глюка,но патч нужен много ошибок,а игра супер.В ожидании GTA4 как триллера,можно поиграть в GTA про войну,но это моё мнение и я не хочу его никому навязывать.На в кус и цвет,товарища нет........

1

Россию матушку можно понимать только чрез Ж*пу. :Р :(((((((

1

мля народ чё вот вы скулите(не все,те кто скулят) что графа параша и боты тупые.Ну сядьте и играйте в Крайзис!или Армед Ассаулт(там то боты не тупёжь).Ну какого хера все игры под одну ноту подстраивать!.Эта игра чисто на развлекалову.Чтобы людям было чем то прикольным и не напрягающим занять себя!графа не 3 летней давности - не надо пи..дить.Наверняка разрабы сделали такую графу, чтобы игра пошла на максимальном кол-ве компах.Поставили бы они высокую - пошло бы другое:"вот,какого хрена графа такая высокая!мой ахрененный комп даже не тянет!".Нытьё есть везде,но надо всё таки высказывать своё нытьё так чтобы ваше мнение не навязывалось людям.Прежде чем купить игру,прочитал тут отзывы.Ну всё,думал игра дерьмовая,нафиг покупать...Но,судя по тому что я привык на себя полагаться,пошёл,купил.Да,вначале как то мутно играется.Но потом то самый сок.Я рад что не послушал тех нытиков,избалованных "игроков",которым ёпт делай игры аля Крайзис,и на машинах которые выпустились чуть ли не вчера.

1

Теперь и я рад!игра высший сорт.главное не напрягает,чисто для веселухи.но блин,тормозит хз почему

1

игра высший сорт

ИМХО

Я думал,херня,как и все,но не открывал ведь форум её и не искал в магазинах,а сеня-как увидел(правда,консольную версию)-каак загорелся!Я не играл,но теперь ЖАЖДУ!!!
И паханы нормальные собрались на местном форуме,так шо,ще не вмерли крутi iгри!

1

Меня впечетлят ваше мнение об игре...
Я прошел игру конечно только 1 раз, НО я до сих пор не могу оторватся(то есть я уже открыл все аюсалютно, сейчас занимаюсь планомерным разрушением городов)
ИМХО, 9 из 10
- Баги
- Расширение
- В начале игра слишком скучная

1

игра классная, но во второй половине хардкор. плюс баги - мелкие, но досадные (если не считать тормозов в максималке на карте 3870 512 мб;) 7.5 из 10 за юмор и самоиронию

1

Сорри за офф!!!!
BlackkCat, да не впечатляйся ты ЧУЖИМИ мнениями! У кого монитор маленький, у кого видюха чахлая, а кто ваще пакман только любит! У БОЛЬШИНСТВА обсирателей помимо головы, еще и конфа компа не впорядке, это давно замечено. Вот и начинаются вымарывания хороших игр, токмо потому, что "текстуры размыты, и фпс-ов мало". Сам смотри, если нравится- Слава Богу, играй, и плюй на мнеия и рецензии. Вон, на АГ.ру зайди и посмотри, какая там дебилия творится! Когда фанаты НоМУда рвут несогласных на грелки, а Зомбиеки и КоммоБоты лепят горчичники направо и налево! А еще прошу проанализировать тамошнюю систему оценки- когда фаны НоМуда и Аг.ру лепят "проштрафившейся" игре 1%(!!!). Вот ведь где обьективность!!! :( Трудно представить, что, к примеру СТАЛКЕР ЧН - это 1% стараний разрабов, что это- два полигона крест-накрест, пиксель на экране, шипение в колонках!!! Ан нет, крупнейший, по их же словам, сайт АГ такой "обьективностью" не гнушается! И эта оценка относительна, поскольку накрутку посетителей они тем и делают, что публикуют какое-нить "разгромное" говнище, чтобы толпы разьяренных фанатов игры лезли, прологиневшись, ставить 99% в противовес однопроцентникам! А еще поглядите профайл НомУда
http://www.ag.ru/team/Nomad
- и пощелкайте на его любимые и нелюбимые игры - этот урод сам ставит 1% , хотя в рецензии зачастую стоит хорошая оценка... А еще посмотрите, какими пристрастиями этот человек обладает в области музыки и фильмов- ИМХО, каша в голове - Charlie's Angels в любимых и A.I. в нелюбимых, Pitch Black в нелюбимых, а Dawn of the Dead в любимых... Черти-шо, в общем, бессистемность полная. И вот с такой кашей в голове чел - ведущий рецензент АГ. Блин, да таких в психушку сажать. Вот что пишут на Лукоморье по этому поводу: http://lurkmore.ru/Номад ;)

1

Колян73:
Вот поэтому я и сижу на ПГ!

1

Мusashi , да причем тут ты? Речь о том, что у каждого должны быть свои критерии оценки! Если меня лично или кого то другого игра прет- ТО КАКОЕ НАМ ДЕЛО, что ее опустил НомУд или другой рецензент!? Честно говоря, вообще бесят люди, которые ставят оценки по рецензиям- типа, "вот, на АГ.сру (к примеру) игре поставили 50%, и хоть я в нее НЕ играл, присоединяюсь к НомУду, игра- шлак!" Не играл, но оценку ставит- КАКОВО, А???? Убивал-бы!

1

Сомневаюсь что ты в нее вообще играл, да не спорю первые две миссии не интересны и тупы, но когда пройдёшь процентов 30 то понимаешь что игра просто супер.
А ты просто почитал рецензию и сделал выводы.

1

Хм смешно.
Правильно если пройти гаму будь то ГТА или Постал или ещё что нить, а потом сразу начать заново то любого будет тошнить.
В гта я вообще не могу играть больше трёх часов, достаёт.
А ты прошёл и сразу заново, что думаешь если новый герой то и новые миссии?

1

По мне, так эта игра вышла, чтобы своими возможностями перебить аппетит всем тем, кто ждёт "фар край 2" или новую "Just Cause"

1

ОТЛИЧНАЯ ИГРА НЕ ПОЙМУ ЧЁ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ,ГРАФИКА НЕ ГЛАВНОЕ

1

Аццкая игра.. давно хотел вот так вот... все по взрывать.. !!! Приходишь бывало... полсе трудового рабочего дня, уставший... запускаешь Mercenaries 2.. прыгаешь в танк.. и начинаешь все уничтожать к чертям! Весело что говорить... вы такой своего рода триггер... без вас нет игры... нет красивых взрывов... слаживающихся домов... тонны горящий авто.... в сумасшедшем ритме танца... напалма... летящий бомб, щелканья затворов.. и звона гильз... сказка! Если у вас жажда разрушения! Вы любите все и вся отправлять к праотцам... то это игра для вас... Hell Yeaaa!!!

7.5 из 10 ^_^ (из минусов.. графика немного подкачала)

1

Клёвая игруха, 9/10 балов.

1

Идиотская система сохранений

1

vk77 согласен с тобой нестандартная какая-то.

1

Раздражает то что она у нас ещё не продаётся!

0

Вообщето дата выхода стоит 5 сентября...

0

Где? На офф сайте стоит 31 августа...

0

Для Европы 31 августа, для остальных 5 сентября.

0

Так есть смысл сегодня рыскать по магазинам или нет?

0

По магазинам точно нет, а вот на торрентах может появицо, хотя я чот уже начинаю сомневацо в етом...

0

Торрены нужно только смотреть точно не русские...

0

Тьфу блин.я думал игра вышла....напугали

0

Значит пока ждать ну 5 сентября две игры покупать буду))

0

31 Августа-консоли
4 сентября-ПК(Америка)
5 сентября-ПК(Европа)

0

может уже кто-то сыграл или хотя бы знает форумы зарубежные об впчатлениях от игры?)) просто отзывы бы хотелось почитать не важно хоть с консольной версии игры))) и чтоб на руском)))

0

Пишите свои впечатления кто уже играл

0

Пока не играл, но думаю будет неплохо!

0

Будет супер улётнаюя игруха!

0

Вот и всё, игра появилась на торентах, бежим и качаем!

0

Ну все,качаю скачается только через 10-11 часов,поиграть смогу только завтра,не обнадеживает (((.Кстати чтото грефа отстойно смотрится по скринам,а у меня еще и комп максимальным требованиям не отвечает :((

0

графа норм я буду лицуху покупать

0

PrO-BoT
уже поиграл? на компе? а где скачал? короче вообще расскажи что и как там)))) я её ждал просто на ПК ещё с тех пор как первая часть появилась)))

0

Игра по геймплею потянет, а вот в графическом плане расстраивает, кто этим разрабам сказал, что игры для ПК выглядят таким образом, словно не 2008 год а где нидь 2006 оптимальное разрешение экрана 1280х960, в общем размазанные текстуры на мониторе 22" смотрятся просто шикарно... Но лан не будем о грустном, поддержка с воздуха оч понравилась, но полёпты на вертолётах меня заинтересовали ещё больше, вспомнил как на PSone когдато в Soviet strike и Nuclear strike резался.

0

вот так игра выглядит на максимальных настройках по умолчанию
1280x960 4xAA
Песня называется "здравствуй порт с PlayStation 2".

Вот так с 16xAF через дрова.
все равно не фонтан. Словно 2005 год на дворе

0

Вопрос на засыпку. Как нормальное разрешение поставить?
В Висте максимум был 1280 на 960, в ИксПи выше 1156 на (не помню) не ставится.

0

да, кстати, игра хоть и на русском, но папку "мои документы" она не опознает в русской винде. Нужно переделывать ее в "my documents" или любую другую с латинскими буквами, иначе все сохраненки будут получаться битыми.

У меня под XP 1280x960 работает

в целом, игра по первым впечатлениям - гуйно редкостное

0

Кстати,то что это порт с Ps2 полный бред!С ps 3.

0

А что, игру для PC портанули с PS2 ?

0

Откуда портанули - тайна, но графа там явно не некст ген. Хотя на пс3 она тоже хреново выглядит

0

Труп,портнули с ps3,это точно зайди на gametrailers,там есть видео где сравнивают ПС3 и яшик, текстуры явно с зы3,более чоткие.

0

я посмотрел скрины на геймспоте щас. Пускай это порт с пс3. Главное не откуда он, а то что графика хреновая, что на компе, что на консоли

0

Это да,такое ошушение что они пожертвовали графикой ради разрушения мира,или движок у игры гавно просто...

0

Разрешение больше 1280х960 не выставляется даже через конфиг - сразу на 640х480 сбрасывает. Какой кошмар.

0

Товарищи, не втыкаю как в танк угнать. Эти дебильные значки с руками-ногами не говорят мне ровным счётом ни о чём. То что вначале надо жать F я догадался, но вот что тыкать, когда гранату отбираешь?

И ещё: учитывая наличие на диске файла Russian.cab размером аж с гигабайт я ожидал услышать родную речь, а услышал английскую.
Есть воможность поменять это безобразие?

0

Труп а о чём то кроме графы то расскажи

0

да у меня сейчас времени нет, я чуток погонял. Ночью сяду поиграю. С геймпада хорошо бегает, удобненько )

0

а она че тоже через games for windows блин...опять с джойстикам поиграть не смогу :(
Труп выложи еще парочку скринов так ждал игру а сейчас даже не знаю чего ждать....

0

Не, она не GfW Live и даже не просто GfW. Несмотря на то, что боксовский опознается и даже в управлении именно он изображен на картинке, раскладка соответствует версии playstation, так что если использовать геймпад, то что-то типа rumblepad 2. Короче, так называемый PS-type геймпад

0

Интересно а кто-то играл в версию для PS 2 многим она отличается

0

Вот 8 скринов с самого начала игры

0

норм игра!!!поеду в воскресение на дисковый базар и куплю...(надеюсь появиться на дисках)непонравилась только карта и на первом скрине "руление"

0

DupaVoz [Вий] Когда гранату отнимаешь жми пробел много раз.

0

Щас качаю игру!Так что там с графой норм или порт с PS 2?

0

Блин, когда же её к нам в город завезут, два года ждал этого момента, а тут такая засада...

0

да не может быть портом с ПС2! сам не играл, но там двигатель анреал энджин 3, хотя это не может никак утверждать на 100% что графа супер-пупер!!! но должно быть на уровне))) люди может это мы уже зажрались просто?)) кстати, а как оптимизация? только пишите свои конфиги)))

0

просмотрел скрины трупа...по парочке из них сложилось такое ощущение что это как бы *экшен-аркада* а не *экшен-симулятор* не знаю поймёте меня или нет, но мне кажется первая часть была более...... вы только не думайте что я псих и смог сделать такой вывод с пары скринов))) кстати в гейплей-роликах графа лучше была... может у вас версии резаные какие-нибудь?))

0

zalom, спасибо, хотя я уже сам догадался.

0

Короче скачал - треш полнейшей, выкрутил графу на макс и мне показалось что графа там на уровне Hitman 1 !!! СЕРЬЕЗНО... Физики вообще никакой, разрушаемость вроде есть но погоды она не делает. Боты тупы как деревья, я иду на 5 человек в упор, они в меня стреляют, но пофиг, успеваю от пуль уворачиваться, и подойдя к ботам вплотную убиваю их...
Или вот еще пример - сел на мотик, впереди вражеская застава с серьезными пулеметами - но зачем париться и мочить их, когда можно просто объехать дальше - им пофиг они не преследуют и вообще стреляют для виду, почти не попадают в меня, короче ппц полный..
Как это ЕА взялось такое гумно издавать, да еще и на русский игра изначально переведена...
Есть такая гама Hour of Victory, тоже в этом году выпустили - тот еще трешачок, так вот там графа получше и боты не такие деревянные...
- 10 баллов, стыдно таварищи в 2008 году такое издавать...

0

Да, графа там конечно пестетс - такое ощущение, что портировали с денди.

0

Кстати, первая миссия чем-то напомнила Crysis, не всмысле графика, а всмысле окружение.

0

Разрешение 1680x1050 ни через опции ни через конфиг не ставится, да еще и тормозило как Assassin's Creed на одноядерном процессоре, пока "эффекты воды" в опциях не убрал (( А в целом чем то игра напоминает Just Cause, только здесь разрушаемость на порядок выше.

0

Ага, у меня моник 1600x1200 а разрешение в игре макс 1185x760 где-то так...
У меня 8800 GTX 2 Gb ram и норм проц и то (!) иногда есть небольшие подтормаживания...
Вообщем движок игры запоганен еще как...

0

ну..... поиграл я в неё часиков гдето 5 и скажу что игра норм вот тока машин маловато сделали.......

0

Что то по отзывам не то что я ожидал...((((( но надо самому оптобывать...

0

блин,разочаровываете господа наёмники!
хотя надо правда самому попробовать,вкусы у народа разные

0

Скажите,разрушение то точно полное?)

0

Lichno mne igra ponravilas (schitayu chto ponravitsya i mnogim) igral nemnogo, okolo 2 chasov, dovolno interesno, okrujayushaya sreda prakticheski polnostiyu razrushaema, mnogo vidov transporta,svoboda deystviy, vozmojnost sobirat svoyu tehniku... :) grafika urovnya JUST CAUSE, vobshem ya lish uvidel tu maluyu chast... 8/10
Igru kupil vo Francii, no chto bolshe obradovalo, vo vremya ustanovki est vozmojnost vibrat russkiy yazik, v itoge igra polnostiyu na rus, tolko roliki s subtitrami :)

0

По мне, так самое то, после тяжёлого дня запустить-порезаться, не напргяась.
Чисто для веселья.

0

кто нибудь знает на дисках появилась?

0

Ну что сказать,игра на пару вечеров так для рослабления!

0

Блин можно какнибудь вырубить голос девушки, а то как вьезжаешь в город\на мост начинает говорить что это за место, причём всё время(((( уже бесить начинает((

0

Еще когда с мотоцикла на ходу спрыгиваешь,он едет дальше пока неостановится и даже непадает на бок.

0

Блин можно какнибудь вырубить голос девушки, а то как вьезжаешь в город\на мост начинает говорить что это за место, причём всё время(((( уже бесить начинает((
ответте плз на мой вопрос

0

RgWhite , это на чем графа ужос, на 1600 радеоне? Если так, то да... ;) А на 8800 не первой свежести идет на 1600х900 на полных и графика очень даже ничего.

!!!!!!!! ВНИМАНИЕ! Столкнулся с весьма любопытным косяком! При русификации версии фулл-рипа от Skullptura (там, где рег-кей заносишь в реестр для руссика) СКОРОСТЬ ПАДАЕТ БУКВАЛЬНО В НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!! При возврате инглиша- все летает! Моя сейчас будет разбираться с данный феномен...

0

Вот, на Плэйграунде есть фикс против падения скорости после руссика, http://www.playground.ru/cheats/8463/

0

Ты задал вопрос,и сам ответил на него?

0

Сорри за оффтоп но как ящики в вызове 1 подымать?

0

kolyan73
нет, не на радике 1600, играл в нее на 4870.. потом лучше уж на пс3 поиграю нормально)

0

XэнкоК[Мля школа......]
Ты задал вопрос,и сам ответил на него?

Да нет, просто нашел решение очень быстро, причем далеко не отходя... ;)

0

Ну что брать мне пиратку за 150р или нет?

0

@ RgWhite

"в геймплейных роликах графа в разы лучше была, видимо ролики с консолей... а пс версия в пролете оказалась(("

Полагаю в геймплейных роликах фотошоп был.

0

Люди, где можно вертолёт надыбать или самолёт))) я игру просто мало ещё прошёл (только пррошёл 1 миссию за лётчика)

0

в геймплейных роликах графа
в разы лучше была, видимо ролики с консолей... а пс версия в пролете оказалась((

графа везде одинаковая

0

Не совсем - на компе можно включить анизотропочку 16, чего на консолях нет

0

Вопрос такой - я видел что игра только на PS3 и XBOX 360 а вот про PC не слышал.Я конечно оч рад выходу на pc но вот только где мне лицуху купить???Неужели уже в союзе есть??

0

В "СОЮЗ"е будет через неделю от даты выхода - так сказали мне, живу я в СПб

0

А ты гудок нажми и маскировка исчезнет, в первой части прокатывало...

0

Load Game находится в опциях

0

Меню сделаны до омерзения криво... Load Game только через главное меню, да и то пролистай десять экранов пока доберёшься. Да и многие другие вещи консольной криворукостью попахивают. Хоть бы нормальный порт сделали...

Кто нибудь знает как "гудеть" из транспорта? Если в первой части можно было, здесь тоже наверняка можно.

0

MetalEagle
Используй колесо мыши, кстати, ближайшие союзники сядут к тебе в транспорт.

0

По умолчанию гудеть - "F" - кнопка удара

0

Игра стоящая?Стоит покупать?

0

Вообще игра неплохая,но за игру с таким колличеством багов я бы деньги неотдал.

0

народ а в игре свободное действие игры или строго по миссиям??

0

свободное, там очень большая карта)

0

провалеваюсь в текстуры сразу после катера.не подгружает окруж мир, чо делать помогите плз у когото есть такой баг

0

@ anton-zubkov

Тебя слышали, нет нужды постить два раза. Просто не знаем как тебе помочь. Переустанови, попробуй другой no-cd, обнови драйвера... Всё как обычно, когда возникают проблемы.

@ zalom
и
@ все кто жалуется на баги

Вы хоть перечислите что за баги такие дикие. Попадаются, да, но вроде ничего такого страшного. Я прошла игру без проблем.

0

MetalEagle какая у тебя видуха не помог no cd и новые дрова мож настройки в самой видухи

0

скиньте кто нибудь сейвы хотябы что не меньше 50% игры было пройдено плз...

0

@ anton-zubkov

GeForce 8800 GTS 512. Ядро у неё 92-е, то есть от 9-ой серии GeForce'ов. Считай что GeForce 9-ка. Хотя не знаю чем это тебе поможет.
Ты бы лучше сказал что у тебя за видуха. А что касается настроек, то вряд-ли дело в видеокарте. Настройки только на изображение влияют, а так чтоб проваливаться сквозь текстуры... Не знаю.
К тому же мои настройки направлены на то, чтобы откусывать не слабый кусок производительности проца в пользу видеокарты, так что если у тебя проц не high-end, то подобные настройки только ухудшат дело.

Сейчас создали новый топик по техническим проблемам - тебе туда. А ещё лучше на сайт разработчиков, если знаешь английский.

------------

У кого нибудь сайт www.mercs2.com работает? Это официальный сайт игры, но у меня вообще не пашет, ни в каких браузерах.

------------

@ Maximko666

"скиньте кто нибудь сейвы хотябы что не меньше 50% игры было пройдено плз..."

Нафига тебе? Вооружайся трейнером и вперёд, завоёвывать. :) Но ладно, скину если ещё остались. Я до конца прошла, три костюма открыла.

0

@ Maximko666

Вроде эти. Я игру уже третий раз прохожу, но в этой папке больше всего файлов, так что должны быть они.

http://rapidshare.com/files/143970886/SaveGames.rar.html

0

Теперь предстоит попробовать кооператив.

0

На двух человек он всего.

0

Ну и нормально что на двух,ты и твой друг

0

Ну вообщем-то, да, но мне кажется кординально интересней играть не станет.

0

блин все уже проходят а я жду пока на дисках появиться.....

0

Для развития спинномозговых эффектов - это самое то.. А им больше развивать нечего просто.. :)

0

MetalEagle
все спасибо разобрался ето диск глючной

0

По-меньше пиши! Впадлу стока читать...

0

хто знает есть ли какой нить тренер для игры или код чтоб у вертолета было безконечное топливо? ато кумарит каждый раз его искать скинул бомбу и топлива нема и бери опять в сотый раз его ищи еси че есть подскажыте где взять плиз

0

Чё за игра та хоть? только что в интернете скрины посмотрел, описание почитал, но описание меня не впечатлило. Игра похоже ПОХОЖА на Just cause. Там багов много?

0

Я впервые столкнулся с этим багом, когда проходил миссию - защищать собор. Каждая 3 или 4 летела через танк, это не говоря того, что ракеты по заданному разбросу (квадрату) могут улететь в небо, или в землю перед тобой

0

2 Gridder:
Да игра почти как и Just Cause. На любителя :) Мне понравилась. К ресурсам неоченб требовательна. На моём "железе" идёт на макс настройках 1280х960 - 2x сглаживание

0

Но Just cause круче и по трюкам и по графике (но поскольку я в Мерценариес ещё не играл может я не прав). А ващё у кого-нибудь есть общее мнение, насчет того, стоит мне игру дальше качать или нет. Может кто мудро скажет, качать, нет?

0

--------------------------------------------------------------------------------

Gridder
ето ты клон Just Caust качай

0

Играл в Just Cause, отвратительное подобие первых Мерков, все основные идеи, сюжет взяты криво. Mercenaries 2, конечно, не шедевр...

0

ето ты клон Just Caust качай---Странно почему некоторые пишут не JUST CAUSE, а JUST CAUST? Внимательнее надо быть. Если я пишу с ошибками, то это не значит что я не провиряю свои сообщения. У меня извечные проблемы в школе с запятыми :(

0

игра не фонтан, судя по отзывам, да еще и глючит.. эхъ ну лан знач облом.. брать наверн не буду хотя - кто знает!)

0

Gridder та от тех трюков нету толку и по графе круче наемники

0

Вопрос спорный. Xbox 360 версия Just Cause, кстати превосходит аналогичную PC-версию по графике.

0

брать не буду, скачаю, поиграть всё равно охота

0

Счастливый человек
ты ваще бред сморозил и наемников вапервых делала другая кампания лично я вижу что тут графика лутше а еси у каво нето с манитором то его проблемы

0

Ну нет, бред здесь пишу точно не я! Во-первых причём тут компания разработчик!? Где я касался этого? Ты просто меня не понял! Я имею ввиду,что графика в Xbox 360-версии Just Cause лучше, чем в PC-версии Just Cause.
Во-вторых если лично ТЫ видишь, что графика в Mercenaries 2 лучше чем в Just Cause - то это всего лишь твоё мнение, Я же так не считаю. И незачем нам с тобой спорить по этому поводу!

0

та не я просто имелл ввиду что причем тут джаст коус к графике на боксе если это не джаст коус

0

Эх, а был ведь такой потенциал, так я её ждал... :(

0

Вышла рецензия на игру.
http://www.7wolf.ru/index_view_areview_item_18869.zhtml

0

Скажите это правда что, лицензионная игра продается только в специальных магазинах софтклаба? Или брехня.

0

И сколько стоит лицензия? И в лицензии разговоры на русском?

0

Сколько стоит лицензия? И в лицензии разговоры на русском?
Скажите это правда что, лицензионная игра продается только в специальных магазинах софтклаба? Или брехня.

0

Если дальше так пойдет, действие гта5 развернется в Сочи, а главным героем станет бывший натовский "миротворец", а может и действующий. Издатель естественно ЕА.

0

"Эх, а был ведь такой потенциал, так я её ждал... :("

Лично для меня эта игра тёмный лес, ничего про неё не видел, не слышал.

0

Нет ты не один такой, есть ещё я! Мне тоже этого не хватает... Но можно зделать так: нажать на F, человек упадёт на землю, и его можо будет попинать, но не досмерти, а то будет штрав, так просто, получил удовольствия, попинал :))

0

Избиение,но не убийство...и эта игра ещё имеет рейтинг ТEEN:)ЛадНо хоть можно разрушать всё подряд

0

Для такой игры и получше графу могли сделать.

0

Я в первую не играл... Что там за колода карт?

0

Колода карт из 54 штук, каждая карта это важное лицо которое надо взять либо жмвым либо мёртвым, начинается с масти пикей, сначала ищеш от 2 до 10 все карты, потом фиона сообщает о нахождении вальта, дамы и короля, их обезвреживаешь и тогда открывается доступ к тузу пикей, вся фишка в том что эти личности были раскиданы по всей карте.

0

Достаточно интересная, ИМХО. Кроме того масти обозначали роль в диктатуре Генерала Сонга, трефы - бизнессмены и нечистые на руку чиновники, бубны - армия NK, черви - учёные, эксперты по ОМП, и наконец пики - спецназ NK, состоящий полностью из женщин, хотя лицевые карты, по-прежнему офицеры-мужчины. Каждое обезвреживание туза, verify, как говорят в игре, происходило на отдельном острове. Все карты, кроме 'лицевых', можно случайно встретить катаясь по Северной Кореи.
P.S. Вознаграждение за захват Генерала Сонга живым - 100000000$ (!).

0

Ну это ты говоришь про Merc, я про неё ничё не знаю. А эту Так скачал... Просто...А оказывается интересная, выложу интересный скриншот...

0

...Вот и прикол (((((( Картинка не выкладывается, хотел показать...
****** чё за ***** в Du meter"е показывает зелёные полоски вместо красных. Куда ещё можно выложить картинку, чтоб потом сюда сделать ссылку? И как выложить.

0

Даааа... я надеялся графа лучше будет... [пошел играть в Crysis :)]

0

Все говорят, что в наемниках графа ничё, но я не могу играть на максе, тормозит сцуко(( Везёт вам, обладателям Пентагонских компов. =)

0

Кста, качаю первых мерков, посмотрю, что там да как )

0

http://img89.mail.ru/my.php?image=68761906bq1.png

Нефтяная планформа, давно хотел показать в каком она состоянии ЫЫы!!

0

Сервер не найден
Firefox не может найти сервер load.mail.ru.
* Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com

* Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
==============================================================

Я не могу туда зайти, попробуйте зайти, у меня одного такая проблема чтоли?

0

Gridder:
Не оффтопь пожалуйста, этот форум посвящён впечатлениям от полной версии игры.

0

Это потому что и есть лицуха сломаная с установленым но двд.

0

Это потому что и есть лицуха сломаная с установленым но двд. - Понятно, вот почему я хочу в магазине игры покупать, а не в инете скачивать, меньше мук, а мне отец предлагает скачивать, говорит чё нам деньги тратить, ага купишь в магазине даже если пиратку, то всё равно меньше проблем, чем со скачивание.

0

Меня вот тоже тресёт, щас только поставил Crysis Warhead так на тебе SeruRom, защита, задал, рассказал щас на форуме про это, посмотрю чё будет.
Извинения за оффтоп.

0

Gridder,проблем куча и Crysis Warhead,купил вчера.НИ кряка,ни игры сплошной SeruRom.Вопрос,нарываюсь не первый раз:какого чёрта пираты начали борзеть?Что Mercenaries 2,что Crysis Warhead явно переписан или содран с лицензии,а получаем г....Я не против пиратства(на лицензию всегда есть деньги,это чтобы никто не говорил"купи лицензию"),но где же совесть?

0

Я только за лицуху, но ОТДАТЬ 1000руб за диск, это безумство пусть это супер пупер игра.
Дешевле надо делать лицухи и пиратам станет невыгодно делать игры.

0

Поставил 3 часа назад.запустил.на экране кроме страшных артефактов и полностью красного гг них.я не видно.долго настраивал.перезапустил.все нормально но тормозит(хотя никак не должна)часик поиграл.зависла.перезагрузил комп но вижу ошибку NTLDR is missing.Ща переустонавливаю ОС.в целом впечатления хорошие!

0

тормозит....У тя комп какой что она тормозит..?)а мож прост багнутая..

0

Ты что хочешь устроить флейм на форуме?
Если нет то зачем подбивать юзеров на спор?
У каждого есть своё мнение и он имеет право на него.

0

Балалайка, а какие у тебя есть ненавистные игры? Интересно просто.

0

Ты точно хочешь знать?
Елдер скролл, хотя играл тока в Обливион но и этого хватило чтобы понять что это за г***,
Нфс, но сам лично прошёл по разу все части начиная от андеграунда, по мне лучше клуб полуношников, и тебе тоже рекомендую, квесты типа петьки и василия иваныча,

0

Ах да, забыл, можете кидать в меня камни и называть нехорошо, но Джаст Кауст тоже не катит, поиграл в него часа 3 и снёс игру нафиг к чертям, лучше играть в Мафию или Крёстного отца буду.

0

Балалайке - спасибо за честный ответ, серию НФС, да и гонки вообще - просто ненавижу, из гонок прошёл только первый Андерграунд - но там атмосфера и саундтрек (без рэпняка, в основном) понравились. За "мафию" - респект тебе, а вот "годфазер" я посчитал сильно однообразным - шаблонный захват лавок, бизнесов, складов и подрыв баз противника - сильно однообразно как-то, но в этой игре меня впечатлило разнообразие способов убийства и подробная статистика, + апгрейды на оружие. Но, при всём этом, в "годфазера" я поиграл максимум недельку - заколебал он меня, да и кампания там уж больно короткая.
Название игры стрёмное - "клуб полуношников" - можно подумать, что это могла бы так вторая часть "мэнханта" называться - "Мэнхант: клуб маньяков-полуночников".

0

Клуб полуношников это перевод, оригинал как то так:
Midnight club, особенно третья часть рулезз.

0

веришь, как-то сам догадался, что оно именно так и называется... А чё ещё терпеть не можешь из игр?

0

А это воспрещено? Должна же быть у игры и отрицательная критика? - Я - за справедливость.

0

Ага, за оффтоп могу и преду дать, а так да, можешь высказыватся об ЭТОЙ ИГРЕ сколько хочешь и как хочешь, в разумных пределах конечно.

0

ИГра так немного прикольнула!можно в дождливые вечера порезатся немного!но надоедат однотипность миссий!!а в целом ничего!!!Ну канешджаст кауст курит в сторонке!и скажите кто на геймпаде играть как впечетление!!!я поиграл меня не вставила лучше на клаве с мышью!

0

На геймпаде играть с патчем мона, но нодвд нет, а без патча слишком не чувствительная камера.

0

а я без проблем се патч установил!вы скажите как проверить пропатчилась гама илинет!Но я понел что пропатчилась потому что в папке с игрой появилось папка BACKUP!как я пропачил спросите вы!скачал патч скачала оригинальный ехешник!заминил на старый ехе нп оригинал пропатчил все норм пропатчилось!!!потом оригинал заменил на свой пиратский и все играет!!кстате свой пиратский весит боолее 50 метров!!!и даже после утановления патча на жестике толька на тачках ездию!!!больше не вставляет!!!И к стате вот системные требования говорят то что видяха должна быть 8600 512 у меня 7900 256 и на максе идет!4х зглаживание только рамер 1024х768 и не тормазит 2 гиги оперы!!

0

Дело в том, что с тем креком, с которым ты играл без пропатчивания , патч никаких изменений не вносит.

0

Да это верно после пропатчивания никаких изменений не заметил!

0

Игра прикольная, а насчет того что есть и лучше я согласен всегда есть что-то лучше, но дело в том что все эти игры уже пройдены по несколько раз.

0

полная разрушаемость мира это круто, но управление транспортом не очень

0

Да разрушаемость это изюменка игры но от графы ждал большего...

0

игра просто класс хотя графа подкачала но гемплей супер

0

А еще прикололи чуваки с базуками в зданиях - пока само здание не разрушишь они все появляются и появляются... будто в одной маленькой хибаре засела целая армия....

-1

полный отстой,игра совсем не понравилась

-1

точно полное?
Далеко не полное

-1

Я так разачарован в игре что вобще.....
В эту игру на пластвишен 2 только играть......
Это просто что то убогое на 2008 г вобще не тянет, игра ужасна просто....
В неё и полу часа непоиграл.

-1

Ты еще слона с чайником сравни. То ,что гта са лучше mercenaries 2 тебе скажет любой разумный игрок. Потому никто и не возмущается. В mercenaries 2 же нет ни интересного мира, ни графики.

-1

Сабж просто ОЧЕРЕДНОЙ полу-казуальный проходняк ... Надоело играть уже после 4ой миссии. Играл на боксе...

ВОПРОС: какие отличия боксовой версии от РС?? и если я играл на боксе, то стоит-ли пробовать данный сабж на РС ?

-1

Итак нашел новый прикол - гражданских ВООБЩЕ невозможно убить...
Стреляй в них из любого оружия, базук, ПВО - им все пофиг - сначала падают в совершенно идиотических позах а потом встают как ни в чем не бывало....только бабки со с чета летят - сначала по 5 килобаксов потом 10, 20, 40...

-1

да графа это ужос полный.. и эта не та игра в которой графика не имеет значения

-1

скачал я эту поделку...после 10 мин уже появилось большое желание снести игру с харда и забыть как про страшный сон!...
Сразу "обрадовало" макс разрешение 1280*960 (какого х##...???!!!)
Графика убожество еще то...сначала подумал что что то в настройках не выставил на макс...но посмотрев скрины трупа понял что это не так...ппц и это 2008 год?...в роликах графа казалась поприличнее
Ну думаю ладно...поди геймплей порадует...и снова облом!..боты тупы до безобразия...такого я давно не видел...афигенной физики, которую показывали в роликах я пока не вижу...мб дальше...но от игры уже воротит((...ясно уже что физика атомобилей отсутствует как таковая...
Единственное что порадовало так это производительность...ниодного подлагивания не было заметно...фпс стабильно на 60 держится (ограничитель кадров видать не вырубил в игре)...но это игру не спасает...ибо с графикой 3 - х летней давности она должна летать на моем конфиге
Вообщем игра треш галимый...в след раз буду читать отзывы по играм прежде чем качать(((

-1

Мне игра НЕпонравилась. Низкий уровень оптемизации, неудобная камера, карявое упровление, явный порт. Свободы движение, почти не какой, всё ровно в рамках сижета. Скачал, поставил, удалил... Это лично моё мнение, кому то ига может и понравится

-1

Sky_222 Я тебя совершенно потдерживаю!!! Пресловутый ДжастКауз, был в РАЗЫ лучше!

-1

в геймплейных роликах графа в разы лучше была, видимо ролики с консолей... а пс версия в пролете оказалась((

-1

Итак, прошел игру. Вот то что понравилось и что непонравилось
+ Динамичный, увлекательный геймплей
+ Разнообразная техника и поддерка с воздуха
+ Харизматичные персонажи
+ Мини-игры (думаю, некоторые отнесут это к минусам)
+ Юмор
+ Разрушаемость - один из самых главных плюсов игры ИМХО

- Графика не соответвует 'мировым стандартам'
- Тупой, местами забавный, сюжет
- Идиоты-враги, строящие из себя гениев-тактиков (послушайте их кометарии и соотнесите с их действиями)
- Однообразие побочных миссий
- Челленжи ну ооооочень сложные, с простеньким, развлекательным геймплеем не соотноситься
- Скучный финал
- Даже не знаю, куда это отнести, игра короткая, с другой стороны, если бы она была длиннее успела бы надоесть

Вообщем, на пару вечеров, ожидал большего.
P.S. Уверен, через пару-тройку недель никто и не вспомнит, что такая была!

-1

Трындец. И это г... получает на западных сайтах оценки выше чем у Сталкера. Куда катится этот мир...

-1

Судя по отзывам - брать игру не буду!!!

-1

Самый большой Баг, который меня "добил" - ракеты из РПГ летят сквозь танк

-1

Да это клон ваще Джуст Каус'а. Посмотрел щас скрины на Стопгейм.ру все и там тачки ваще говно!! Там хоть тачки нормальные есть? Да и в Джуст Каус'е тачки как ржавые консервные банки, исключение составляют только тачки на которых ездят вражеские или твои групировки, ещё военный собственный транспорт или транспорт обычных военных. А остольное говно. ИМХО.

-1

Вопрос по сюжету: нафига Солано, главному антогонисту, мужику в костюме, для невнимательных, ещё и пост главы Венисуэлы - он же миллионер!? Неужели, денег мало, настолько мало, что что он и нашему доблестному мерку не заплатил? Очень рассмешило что, без оружия массового поражения и здесь не обошлось, кстати, что за бомба такая ядерная что отбегаешь на 20 метров и уже можно не бояться?

-1

Короче игра лажа.. снесу завтра! еси СофтКлаб издает за 700 рупий то по сюжету и качеству я ей бы и на пиратском рынке за 150 не купил ... влом перечеслять всю баговость игры ... не для 2008 года!

-1

По-моему, такая картинка нынче просто оскорбление! Недавний Турок по сравнению с ЭТИМ не так уж и плох. Счастье, что не купил лицензию за штуку, как раз тот случай, когда хорошо, что есть пираты. Короче, графика - 3, остальное - х/з, т.к. с такой графой больше 2 миссий не смог играть - противно.

-1

Бойкот такой игре......блин бесит намёк на политику в играх......Уго Чавес наш друг. Адцкий адцтой а не игра (((

-1

По-моему, такая картинка нынче просто оскорбление!
Совершенно согласен +100
Это ПЛИВОК в лицо всей игровой общественности, Just Cause ИМХО и то лучше, не представляю как у разрабов хватило совести сделать и выпустить в продажу ТАКОЕ, и это в 2008 году когда кругом NEXT GEN, хотя как она выглядет на консолях я не знаю, скажите кто нибудь.
И эту с позволения сказать "игру" еще сравнивали с GTA 4
PS Так откуда ЭТО портировали с PS2 или с PS3?

-1

В Настроении - 999 р, в Союзе, скорее всего на 100 р дешевле. Разговоры на английском с субтитрами. Только не трать деньги на это говно, будут еще хорошие игры в скором времени.

-1

Согласен с предидущим постом!
Балалайкa
И, по ходу, не только твоё, но с этим чудом всеравно не сравнишь!

-1

Игра по уровню дотягивает еле-еле до среднего уровня.Плохой порт с консолей еще больше портит игру,хотя к этому со времени первых портов можно привыкнуть,было более или менее нормальная игруха после порта превращается в металлолом с исчезновением теней,текстур,приличным количеством багов...
Внешний вид игры отвратителен,атмосфера высосана из пальца от Венесуэлы только название.И все-все разрушения на скриптах ни капли физики,создается впечатление,что разработчики ни когда ни слышали о таких вещах,как Havoc и другие движки,которые отвечают за физику продукта...
Лично я считаю за такие продукты надо ставить на горох,а не петь похвалу разработчикам за "ураганный геймплей,тотальную разрушаймость мира" и бла-бла-бла!
Люди взываю вас не покупать лицензию,чтобы издатель и разработчики были наказаны,как говориться рублем!!!

-1

Еще один прогиб, не даром издатель ЕА, такие поделки бесплатно раздавать надо, как листовки.

-1

Может я один такой но в Mercenaries 2 мне нехватает убийств мирного населения(сразу штрафы за это) Не то,что в ГТА

-1

"P.S. Crysis ггггггггггаааааааааааввввввввввннннооооо!"
Тогда иди ты со сваим говнннооооом куда подальше.Если бы это был форум Крайзис, то тебя бы все убили, включая меня! Ты не не хрена не понимаешь, графа в Крайзис намного круче чем в Мерценариес!

-1

Ожидал другого. Не понравилась. Какой-то бред сивой кабылы игрущка. Ждал её ждал, в прокат неделю не давали, обменял , установил. У меня так - играешь около получаса, все, надоедает, выключаю игру. По стандартным меркам графика вообще не тянет. Нет красивых пейзажей. Я даже Just Cause с этим сравнивать не буду. Ну да прикольно, что можно рушить все, в самой первой миссии поехал на танке вниз с горы снося домики, как в Плохих парнях 2. Ну и что. А управление меня вообще убило. На машинах ездить невозможно. После Крайзиса, Странглхольда Джона Ву, Джаст Кос и многих прочих игр - нет. "Не верю"

-1

Так середнячок !!!!
Моя оценка игре : 6.5. баллов из 10 !!!!

-1

Моя оценка 2 из 10 ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

игра не очень впечатлила....ставлю 5/10.......радует в ней только одно-практически всё поддаётся разрушению......поиграть в неё можно в ожидании других колоссальных хитов......

-1

http://www.playground.ru/articles/22316/
почитайте мой отзыв (от 6-го октября) и скажите, что я нагло оболгал эту игру...

-1

для Коляна: я поиграл в эту поделку и написал свой отзыв, а о рецензии написал "норм", потому что кто-то сказал, что там всё пездёж и провокация. Так что, если твои слова адресованы мне - то ты не попал, куда нужно - я эту игру прошёл. И сделал соответствующие выводы...

-1

Балалайка, а с чего это ты взял? Тебе сильно поссориться со мной хочется? За Муи я прошёл эту игру, а за финнского парня дошёл до миссии на Китай, когда надо своего залога с крыши спасать - я не помню, сколько это по процентам. И то, что ты модер ещё не даёт тебе права меня на ровном месте под ответ ставить. Я рецензию прочитал, и сделал вывод, что там далеко не весь перечень "жемчужин" данной игры. А купил я её просто оттого, что не во что играть было - все мы здесь ждём "Фар Края 2", ГТА 4, "Хитмана 5" или второй "мафии". Поиграл в "Наёмники: мир в говне", простите, "в огне" 4 дня - поначалу самого прикольнуло, даже корешу диск посоветовал, - потом понял, что игра меня конкретно напрягает своей однообразностью. Кто-то написал о харизме персонажей - да боян жуткий все эти шуточки и колкости - поиграй в "C&C Renegate"(игра древняя) - там половину всей этой "харизмы" от Хавока (кажется) услышишь. В игре есть и свои плюсы, но они малы по отношению к минусам. На 5 день просто удалил эту игру, пошёл в магазин и купил себе "Кейна и Линча" (не советую), а когда прошёл их часов за 5 на "тяжёлом" и понял, что игра того не стоила, пошёл и купил себе сборник игр, в числе которых был "Клуб", антология "постал" и "полная передозировка" - вот это тема, лишний раз доказывает, что графика - далеко не главное в играх.

-1

Меня просто все эти бесконечные подмисси и доп. задания за Муи проходить достало, плюнул, тупо начал сюжет проходить (хотя, некоторую технику и хотелось в магазин заполучить), вот решил и за Маттиаса поиграть, на его живучесть посмотреть. Может, я и задрот, конечно, но вот от Сан Андреаса примерно три года назад, когда он тока вышел летом, я тупо не отходил около недели - настолько игра увлекла, что пока не прошёл, не собрал все экспотртные машины, не позахватывал районы по два раза, от компа не отошёл. Я понимаю, что ты (Балалайка) можешь написать, что это просто разные проэкты и нех сравнивать, с этим я согласен, но, просто я не вижу в этой игре того, чем её так хвалят - да убить за эту технику и снайперские прицелы мало.
Меня просто рассмешило твоё заявление о том, что я вообще к этой игре, кроме как к рецензии на неё, отношения не имею. Я привык за слова свои отвечать - вот и отвечаю...

-1

да, получше игры есть. Эту игру всячески рекламировали как "фаркраедвазаменитель" - чё-то слишком бедно получилось, хотя, и жанр, в принципе, другой. Играй в "кризис: ворхэд" и радуйся жизни...

-1

Да что уж скрывать-графа каличная!

-1

По мне так графа норм. Единственное это очень плохие текстуры автомобилей и скал.
А и ещё вода говно гавном!

-1