на главную
об игре
Merchants of Brooklyn 17.03.2009

Обсуждение игры

Студия Paleo Entertainment, расположенная в Сан-Диего, объявила о покупке игрового движка CryENGINE 2. Игра, которую сделают на базе мощнейшего «моторчика», будет называться Merchants of Brooklyn (в переводе - торговцы Бруклина). О ней сразу можно говорить, как о качественно выполненном графически FPS.
CryENGINE 2 еще не вышел (в качестве основы хита Crysis), а уже заинтересовал игростроителей, не имеющих возможности сделать собственный движок. Paleo Entertainment - команда, которая начинала с разработки мода для Half-Life 2, Paleolithic Revolution. Теперь эти амбициозные ребята планируют создать игру почти с нуля, движок уже есть, теперь дело за реализацией его возможностей и собственных идей.
В идеале должно получиться вот что: Merchants of Brooklyn - игра, берущая действие в 3100-ом году, главный герой - Dr. Matteo Savio, который является руководителем генетических разработок на планете Paleo.
Не сразу выбор Paleo Entertainment пал на CryENGINE 2, сотрудники компании прорабатывали разные ходы. Цели у команды разработчиков благородные, они хотят создать игру наивысшего качества, поэтому собственно и пал выбор на столь мощный движок. Огромным плюсом CryENGINE 2 является наличие легких для понимания и одновременно продвинутых инструментов для разработчиков.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Очень много читал об игре.А ни разу в продаже не видел =(

0

насколько я понял игра в продажу не выйдет

0

Только в Steam! А в продаже-только пиратка!

0

Ну что ище сказать о игре-- Реальное мочилово от 1 лица))=))

0

Так, что нормальная игра или нет?




0