на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

DLC

На данный момент их всего два. Скин Райдена из 4 части и скин Grey Foxa и его катана рубящая на куски все под ряд.
Недавно же Конами и PG поделились своими мыслями о будущих скачиваемых дополнениях. Итак пока их три на горизонте:
1) +30 VR миссий. Так же в игру всунут деревянный меч с душой Солид Снейка который будет говорить голосом Девида Гейтера Лол)
2) Бонусные не VR миссии в роли Сема. Будем рубить киборгов и Metal Gear Ray.
3) Сюжетные миссии в роли LQ-84i.
Так же в последующем патче поправят камеру и лок-он прицел.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Asur2000
Пиндостан, амазон, и еще кучка неизвестных мне слов.
ПАЦАВАТЫЙ
Собственно в этом и заключалась главная проблема. Царь-Бог Кодзима помешан на теме "Мининг оф лайф", MGR конечно можно пройти никого не убивая (кроме боссов собственно) но если б Кодзима ее делал это бы угробило всю игровую механику. На кой черт мне катана и возможность шинковать все в гамбургер + вырывать электролит из позвоночника врага, коль я должен ценить жизнь и никогошеньки не убивать?

3

Леди Дедпул
Отнюдь. Сем всецело отработал жалование.

2

Леди Дедпул
Но все же Сем более упорото мечем махал и в плане геймплея там все было отменно. Дык у него ведь даже насмешка была аки спец прием. А здесь так и веет халтурой. Складывается мысля мол что дальше? DLC за рядового киборга? Или за ГЕККО? Расскажут нам часть основной истории игры.

2

Леди Дедпул
Эх ладно.
Все таки тот же реилган, который есть у некоторых LQ, можно было бы и докрутить в игре.

2

Леди Дедпул
Если это будет, то рейтинг игры должен подняться.

2

Asur2000
Так думаю и будет,не вся история еще раскрыта.

2

ПАЦАВАТЫЙ
Один-два патрона на всю игру самое то. Или же нафиг истощает всю энергию и стреляет только при максимуме аки "Риппер мод".
Креативности идей хоть пруд пруди.
з.ы.
К стати в продажу поступил Metal Gear Rising:Revengeance Ultimate Edition
Со всеми плюшками (скины белые инферно командо и т.п.) собственно и все ДлС к нему в том числе. Так что, друзья-товарищи, больше дополнений к этой игре не предвидеться.

2

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon]
Бывает :)

1

Вот Армстронг на вери хард вот это я понимаю испытание.

1

Yoshemitsu
Вторая часть Байонетты выйдет же в 2014. А я ещё первую не прошел.

1

cFobos
За ВР не скажу, а Боссы таки да они радуют Сема новыми приемчиками.
зы RAY у них один но события ДЛС происходят за 2 года (на сколько я понял) до оригинала.

1

ПАЦАВАТЫЙ
Так никто не заставляет только им пользоваться :)

1

Yoshemitsu
Кодзима как раз и хотел сделать слешер,в котором можно разрубить все,с минимумом стелса :)

1

Это же слешер,зачем тут открытый мир?Это же не RPG вроде Скайрима :)

1

ПАЦАВАТЫЙ
Кста на очень тяжелом вражины как раз на 50% больше.

1

И когда эта вся красота прибудет?

0

Asur2000
Патч 1.02 уже скачало. Изменение только одно - подготовка к DLC. IgN говорит что скоро, а когда именно неизвестно.

0

Норм, по ходу первое (или все) ДлС 13 числа.

0

А это всё платно будет?

0

Asur2000
Конечно же платно.

P.S.Насколько я знаю деревянный меч сразу был в игре вместе с дополнительными 30 VR миссиями.

0

Леди Дедпул
Да-да занятная штука, особенно если хочешь пройти игру (почти) никого не убивая.
Открывается после всех найденных MIBов.

0

Ну дополнительные VR миссии есть уже в PSN. Ждём миссии за Сэма.

0

Леди Дедпул
Насколько я знаю деревянный меч сразу был в игре вместе с дополнительными 30 VR миссиями.
Но почему то Райден голосом Снейка не разговаривал, хотя может я просто не замечал, надо будет перепроверить
п.с. но все равно, меч Грея Фокса круче))

0

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon]
Но почему то Райден голосом Снейка не разговаривал
Так он и не должен разговаривать вроде :)

0

Леди Дедпул
А что значит тогда 1) +30 VR миссий. Так же в игру всунут деревянный меч с душой Солид Снейка который будет говорить голосом Девида Гейтера Лол), или это ДЛЦ такое будет?

0

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon]
Так меч же говорящий,а не Райден с голосом Снейка :)

0

Леди Дедпул
Аааааааааа, тхю ты, то я не так прочитал))

0

Леди Дедпул
Та что то в последнее время часто такое у меня бывает))

0

К стати новый DLC с Самюелем теореически уже доступен.
А нет так сегодня.

0

Yoshemitsu
Доступен,но пока только для Японии.

0

Yoshemitsu
Ну а что вы ожидали от разработчиков?Игра же японская,вот сначала для Японии и выпускают :)

0

Леди Дедпул
Ничего я не ожидал.
У меня сейчас задача получить заветный меч. А для него нужно золото во всех ВР миссиях(
Нервы.

0

Yoshemitsu
Ну так,не все так просто,главное не торопиться,все обдумывать,тогда без проблем получить можно :)

0

Сраные колобки.
Ненавижу!

0

Купил. Yoshemitsu, а что за меч такой дают за золото в ВР миссиях?

0

Asur2000
И как DLC?Какая продолжительность?

0

Тожа купил вчера, но при моем интернете 2,5 гб будит качать до вечера:/

0

2,5 Гб?Неплохо,похоже DLC будет довольно продолжительным :)

0

Леди Дедпул
Всё руки не дойдут поиграть.

0

Asur2000
А жаль,интересно бы узнать,пока жду свою коллекционку :3

0

Asur2000
HF Long sword/ Fox идет из вкладыша что в коробке шел с игрой как и скин Gray Fox'a.

0

К стати оно только что прошел на харде.
Общая продолжительность порядка 2 часа. Это если выискивать 5 винчаков с данными все бусты и ВР миссии
Итого 1 глава на 18 схваток.
Повествование о том как вербовали Сема. Довольно неплохо как для ДлС.

0

Леди Дедпул
Агась, но все старые робособак, Метал Хер, Армстронг...
Правда Сем далеко не такой резвый как Райден. Стиль боя значительно отличается к чему не сразу привыкаешь.
К примеру продолжительность блока уменьшена, атака и комбо тоже не такие разнообразные. Зато Сем мастер силовых атак Мурасамой (тобишь пресс анд холд триугольник ту вин)

0

Yoshemitsu
Жаль конечно что без новых боссов обошлось.Но главное что теперь узнали часть игровой истории.
P.S.Интересно что будет в DLC с робопсом? :)

0

Ждем-с. А я пошел дальше выбаривать золото в 18 и 19 вр Т_Т
Убейте меня кто нибуть.

0

Yoshemitsu
А за все винчаки с данными будет что - нибудь? Я уже три нашел.

0

Вряд ли. Я все тоже не нашел.

0

Asur2000
Да ну,мне кажется что то да откроется,не зря собираем же.

0

Ну блджад! Наконец-то же. Долбаный Long sword теперь у меня. Все 7 улучшений у меня Complete сверкают в меню апгрейтов. Собственно сложность Revengeance уже нет смысла проходить.
А за винчаки в кампании Сема, таки да 5/5, ничегошеньки не дали. Картинки в галерее открылись, но они нафих никому не нужны.

0

Yoshemitsu
Ну кому то интересны открываемые плюшки в виде артов :)

0

Соратники, как вам VR миссии за Сэма. Мучались? Я вторую проходил раз 40.

0

Asur2000
Почти все с первого раза :/
Главное рассчитывать момент, и держать триугольник. А против такого приема находясь в воздухе так вообще получается избиение младенцев.
Или же бросай дымовухи, вызывай у врагов яростный припадок и руби им конечности.

0

Испытания на то и испытания,нужны чтобы проверить навыки игроков :)

0

Yoshemitsu
Ну тут испытания не такие сложные,как скажем,в Ninja Gaiden.

0

Ребята, эта игра достойна продолжения.

0

Asur2000
Ну эт если Коджима раскошелится.
Байонетта оно тожа была достойна продолжения и чо?
Денег дали только Wii(

0

А сражения с Боссами в DLC сами по-себе новые? Скажем с RAY или с Сенатором? Неужели абсолютно те же самые бои? И RAY точно так же подкидывает героя на башню в конце боя и пр.?
ЗЫ. А RAY нада понимать погибает, т.е RAY у них целый батальон?

0

Не, кто еще не видел трейлер последнего ДлС по сабжу:

Вот сюрикенами швыряться я люблю. Жаль в оригинале такого не было.

0

Поиграл в Blade Wolf с часок. Оригинальный DLC. Управлять легче (на мой взгляд) чем Сэмом.

0

Леди Дедпул
Слегка разочарован.
40 минутная прогулка (включая с VR) ничем особо не приглянулась. У Вульфи есть восемь(!) ударов и максимум три удара комбо, бегает он резво но в бою полное бревно (остается лишь стелс) благо всю игру можно пройти не поднимая тревоги вообще. Полтора боса один в середине, коего можно пропустить и один в конце, аки новый "отчаянный" "Пустынный шторм". Последний к стати не смотря на свой грозный вид абсолютно безвреден и убивается тупым прыжком и сильной атакой. Думаю что денег своих не стоит(
Не нашел один винчак и один буст здоровья.
з.ы.
Видео после титров нет... FFFFFFFFFFFFFFfffffffffffffffffff!!!
Мистрал - жаба.

0

Yoshemitsu
Так этот тоже никто же не говорил что туда 100500 комбо занесут и еще что то.Просто новая история раскрывающая часть основной истории игры :)

0

Yoshemitsu
Ну ты сам подумай,для "человекообразного существа" всяко проще приемы,насмешки и т.д. сделать,а тут же под управление дается совсем другой герой.
Складывается мысля мол что дальше? DLC за рядового киборга? Или за ГЕККО?
Вполне возможно что Platinum Fames сделают сюжетные DLC с боссами игры.

0

Yoshemitsu
тогда бы было не интересно играть, а то расстрелял бы всех с реилгана и все... никакакого удовольствия))

0

Yoshemitsu
Со всеми плюшками (скины белые инферно командо и т.п.) собственно и все ДлС к нему в том числе. Так что, друзья-товарищи, больше дополнений к этой игре не предвидеться.
Ну совсем не факт :) У многих игры были подобные издания,а через некоторое время выходили уже другие :)

0

Yoshemitsu
И где это можно купить?

0

Yoshemitsu
Креативности идей хоть пруд пруди.
И не говори!)) Если бы игру делали именно Кодзима Продакшн, то в ней было бы больше плюшек чем от Платинумов.

0

Yoshemitsu
Собственно в этом и заключалась главная проблема. Царь-Бог Кодзима помешан на теме "Мининг оф лайф", MGR конечно можно пройти никого не убивая (кроме боссов собственно) но если б Кодзима ее делал это бы угробило всю игровую механику. На кой черт мне катана и возможность шинковать все в гамбургер + вырывать электролит из позвоночника врага, коль я должен ценить жизнь и никогошеньки не убивать?
я имел ввиду другое, чтобы было где побродить, а то локации какие то маленькие и ограниченные.

0

ПАЦАВАТЫЙ
Мммм, ну по поводу локаций нареканий нет, не то что они маленькие их просто мало. Фактически 4 полноценных зоны (+0,7 в ДлС про Сема).
Возьмем к примеру Дарксайдерс - Велика Россия, а идти некуда... Собственно в этой игре точно так же как и в ДмС проповедующий ураганный экшон не надо делать большие локации. Заскучать можно.

0

Леди Дедпул
Та я не говорю чтобы он открытым был, просто чтобы локации побольше были, вражины побольше ходило и т.п. А то как то скучновато играть))

0

Yoshemitsu
Короче, нас бреют.

0

Ребят,кто знает где ДЛС про Сэма и Вульфи скачать можно? или надо через Steam покупать?

0

Jetstream777
Оно там бесплатно идет изначально уже встроено у игру.

0

Yoshemitsu
У Вульфи есть восемь(!) ударов и максимум три удара комбо
Ну так не очень просто придумать комбо для такого нестандартного персонажа.
Думаю что денег своих не стоит(
Прошлый тоже не стоил,тут хоть что то новое внесли :)

-1