на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Как рубить мечом в PC версии?

по стандарту шифт зажимаешь и уходишь в режим мясорубки,если я правильно понял твой вопрос

Комментарии: 12
Ваш комментарий

kille[верните 4 моих акаунта]
судя по всему, говно здесь только ты )

10

Blade Mode активируется на зажатый шифт,Зан-дасту же это тоже самое ,только сделать его можно в определённый момент,когда нанёс врагу определённый ущерб.

0

Сперва нужно ослабить врага.Самый простой способ это сбить врага с ног(Ctrl+пкм) в этот момент время замедляется на короткий промежуток,тогда и надо нажимать shift и рубить(либо мышью по кругу выбираешь траекторию либо лкм горизонтальный разрез пкм вертикальный,направление ударов в Blade Mode корректируется с помощью w.a.s.d.).Можно и просто с лкм,но там надо внимательно смотреть и не пропустить замедление.Хотя если ты на харде играешь,то я тебе не завидую,там буквально доля секунды даеться.

0

сенатора кто нибудь зарубил на харде? застрял на нем(((

0

Sayhan-953
Простых врагов: когда у тебя нижняя полоса полная и синяя просто жмёшь CTRL и рубишь, а с монстрами сложнее нужно их ьбить пока они не станут синими а потом так же

0

Sayhan-953
WASD+ЛКМ(В зависимости от того,с какой стороны враг атакует.)

0

kille[верните 4 моих акаунта]
ОМГ! Ещё одна школота неумеющая правильно писать!

0

islamesenov
еще я так понял, враг должен быть оглушен/подкоцан, если просто с ходу в блейд мод входить, то будешь наблюдать в слоу-мо, как они от тебя лихо отпрыгивают на безопасное расстояние)))
также враги не всегда целиком синие бывают, иногда только руки или ноги (похоже, зависит от того, куда в основном урон прошел), тогда только эти части и отрежутся

0

SixWings
Когда враг ослаблен,он подсвечивается синим цветом,это значит,что можно его добить с Blade Mode.То есть разрезать на маленькие кусочки.

0

Волнует тот же вопрос, в обучении рубились на мясо, а вот в игре не получается, как бы я не старался.

-3

kille[верните 4 моих акаунта]
говно твоя мамка

-5

кто то ещё на клаве в эту игру играет, ну вы даёте ребята

-12