на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Костюмы Райдена в Metal Gear Rising

Как открыть, или как использовать?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Большая часть костюмов и тел влияют только на внешний вид, исключения:

Тела:
Custom Body Blue - повышает защиту, но снижает урон и восполнение электролита, получается за 50% VR миссий на 3е место.
Custom Body Red - снижает защиту, повышает урон, получается за 30% VR миссий на 3е место.
Custom Body Yellow - повышает защиту и скорость восполнения электролита, увеличивает расход электролита в Blade Mode, получается за 100% VR миссий на 3е место.

Custom Body Red - самое полезное тело в игре, но нужны прямые руки т к убивают в ней быстро.

Оружие:
Armor Breaker - 20% шанс игнорировать броню. Для получения нужно собрать все 30 левых рук офицеров.
Fox Blade - 100% шанс игнорировать броню, читерское оружие. Изначально давался в качестве бонуса к дисковым версиям.
High-Frequency Long Sword - высокий радиус удара, самый медленный меч в игре, для получения нужно пройти все 20 VR миссий на 1е место.
HF Machete - слабый урон, высокая скорость атаки. Для получения нужно собрать 10 блоков данных.
HF Blade - высокий урон, средняя скорость. Базовый меч, доступен с самого начала.
HF Murasama - максимальный урон, высокая скорость, увеличенное восполнение электролита. Для получения нужно пройти игру.
HF Wooden Sword - игнорирует броню, есть шанс оглушения, оглушенные враги сразу исчезают. Для получения нужно найти всех пятерых солдат в коробках.
Stun Blade - 20% шанс оглушения. Для получения нужно собрать все 30 блоков данных.

HF Murasama - лучший меч в игре по характеристикам.

Парики:
Infinite Wig A - бесконечные боеприпасы к вспомогательному оружию, ракетницы, гранаты. Для получения нужно пройти игру на сложности Normal и собрать 10 левых рук офицеров.
Infinite Wig B - бесконечные Blade Mode и Ripper Mode. Для получения нужно пройти игру на сложности Normal и собрать 20 левых рук офицеров.
Blade Mode Wig - бесконечный Blade Mode в котором Райден сможет разрезать броню так же эффективно как и при использовании Fox Blade. Для получения нужно пройти игру на сложности Hard и собрать все 30 левых рук офицеров.

Infinite Wig B - самый полезный за счет бесконечного Ripper Mode.

9

Sanderland
Привет, меня возникла проблема... Прошёл я значит игру. Мне дали парик и меч Сэма,но после того как я решил пройти заново(не создавая новую запись) на харде. Зашёл в кастомизацию,а меча нет. И парика тоже нет.
Есть предположения?

0

FinnHam
При начале новой игры все предметы пропадают. Поэтому надо заходить во вкладку кампания, главы и выбрать вторую главу.

0

Некоторые костюмы покупаются - это DLC костюмы Гая Фокса и костюм Райдена из Metal Gear Solid 4,другие открываются по мере прохождения игры на сложности Hard и выше а так же за нахождение всех секретов,таких как спрятанных в коробках солдат,рук офицеров,кодеков и т.д. (=

6

KoToRu
Блокировке ударов еще в самом начале игру учат,если согласишься пройти туториал :) Чтобы блокировать нужно нажимать кнопку направления,в ту сторону где откуда атакует противник и нажимать кнопку легкого удара))
А сложность можно сменить,когда начинаешь новую игру,и еще потом когда пройдешь игру будет доступна смена сложности для любого уровня (=

2

Queen of Geass
Может костюм Грея Фокса,а не Гая?=)

1

кто-нибудь может написать характеристики всех костюмов и мечей

1

Queen of Geass
Спасибо за ответ. =)

0

Ага,чтобы открыть все костюмы в игре,придётся очееееень попотеть.

0

И ещё 2 вопроса: Как блокировать удары, и как поменять сложность игры?

0

Queen of Geass
А во время прохождения уровня никак нельзя сменить?

0

ПАЦАВАТЫЙ
Так вопрос ведь про то,как во время игры сменить сложность :)

0

Queen of Geass
А тфу, сорри, тупонул ХД
Я думал что он про смену скины во время игры спрашивал)

0

Так сколько- CUSTOM BODY вообще в игре?Мы пройдя на норме получили 8 CUSTOM BODY ?

0

Подскажите , а что именно меняют костюмы кроме внешнего вида?

0

Sanderland
спасибо огромное, а то оружие и броня есть,а английский не очень знаю

0