на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Побег из Денвера ( Миссия 5 ), спасение заложника

Как спасти бедолагу которого охраняют 2 киборга и робот?

Не могу пробросить эми из-за угла так, чтоб парализовала всех или вообще хоть кого-то. Если убить вахтенного который стоит отдельно - замечают. При попытке пробраться в бочке/коробке поближе - замечают. Бтры стоящие стеночками не спасают от обнаружения даже если стоять за ними.

Если кто-то остается не парализованный - заложник сразу умирает от выстрела в голову.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

убеваеш охранека первого из 3 сзаде поткрадёшся и жми f потом бегом назад робот будет лазер наводить за дом скройся затем бегом по левой стороне мима забора встал у бтр дастал ракетомёт и стрельнул в ахранеков вот и всё сам методом тыка раза 10 додумкал )

0

Эми гранату надо, правильно, главное кинуть так чтобы граната правильно упала. Я кидаю примерно с центра балкончика где стоит первый стражник. А дальше кромсай их как хочешь, про гражданского они забудут даже если выйдут из стана. Кстати такая же тактика с гражданским на крыше

0

Ну если с эмми не получается используй гранату с фосфором или обычную оглушающую.
P.S.лучше конечно фосфорную

0

Гражданского на крыше я спокойно спас, как и 2-х предыдущих в миссиях до этого.

Граната с фосфором тоже странно работала, я тоже пробовал раз 20-25, когда с ЭМИ не получилось. Может это хард влияет, но даже под ней стоит сдвинуться с балкончика = смерть заложника.

0

На 18 попытке получилось =D

0