на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Прохождение на Revengeance

Стоит ли проходить на сложности Rеvengeance и откроется ли что-то ещё после прохождения на данной сложности? Уже пару глав прошёл, но думаю, стоит ли идти дальше...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Walkoff1
там реально с одного удара выносят?

0

Скополамин
Ну, у меня 200 процентов жизни, при попадании остаётся процентов 20. Но я стараюсь всё на S проходить, так что, если ударили, то сразу рестарт.

0

Есть некая проблема.
Прохожу на сложности Rеvengeance,блокировать атаки последнего метал гира невозможно,точнее нет,можно,но я прохожу на ранг S.
Сколько не смотрел видио толку не дало,в чем фишка удара? Люди просто атакуют в момент удара метал гира 2-вумя лапами и проходят сквозь него не получая урона.
Помогите,люди добрые.

0

Walkoff1
проходить на уровне Rеvengeance стоит или нет это зависит от тебя он вообще создан разрабами только для того чтоб доказать самому себе то что тебе не слабо и дальше пройти игру не получая урона вообще ну а как для меня прохождение даёт 1 причёску и у меня только после прохождения открылись остальные 3 меча

0

Для Revengeance идеально подходит красная броня (дается за 30% VR миссий, -30% защита, +30% урон), парик с бесконечным блейдмодом (вроде надо собрать 20 рук и на хард пройти), а также меч Сэма с полной прокачкой, по игре всегда делаем идеальное парирование - это мгновенная смерть 85% врагов, парирование действует по площади, можно за раз убить всех в самой первой битве в прологе и т д. Боссы валятся на ура, у Мистраль снимается около 90% за одно отражение, у Сэма 80% и т д.

0

как отключить титры которые по середине экрана

0