на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Русский язык

будут ли субтитры на русском языке?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Rikudo Nagashi
Если ЗоГи возьмутся за это дело,то вапще ништяк.

9

даааа,без русика играть не хочется,это тебе не простой мортал,там интересно будет что да как...

6

Кто-то из обзорщиков сказал- в игру на 5 часов впихнули диалогов на 15 часов...львиная доля- это разговоры по кодеку, так что да, перевод для игры был бы кстати

3

Большинство диалогов там к сюжету отношения не имеют, но зато создают эдакий подсюжет.. В общем то тоже интересно. В любом случае игровые архивы еще закодированы и до выхода игры до них не добраться.. Да не факт что сразу после выхода тоже

3

Купер_только_я
Я жду нормального ответа, а не очередного пердежа в лужу. Сейчас наши локализаторы хотя бы переводят крупные проекты на консолях. Мне действительно интересно, почему они обошли стороной эту игру.

3

Брок Самсон
Я писал, меня минусанули, подумал никому не важно, короче все дело в самих разрабах, они не проплачивают перевод. Как и во всех сериях MGS, кроме 5, в которой по скринам было видно, что перевели они ее сами

2

Dimonlyon
Сказано же что пока руссик не готов... Будет готов выложат! Файлы распаковали, Текст уже перевели, осталось разобраться со шрифтами. Запаковать обратно и протестировать! Когда будет готов его выложат!

2

При чём тут ЗоГ? У нас там такие же смертные, всё зависит лишь от вас. Если хотите перевод - вытаскивайте файлы текста и переводите толпой, иного выхода нет. Чем больше человек, тем быстрее будет перевод. Проявляйте инициативу - выступайте организаторами перевода(о функциях организатора думаю рассказывать не стоит, и так понимаете). Максимум с чем помогут, так это с файлами, выше упомянутые "умельцы" вытащат текст, а дальше в бой идут любители, то бишь такие как вы. Благо там текста много, поэтому хватит на всех. Старички, команды переводчиков таким точно заниматься не будут. Поэтому всё исключительно в ваших руках.

1

Народ, подскажите почему дата выхода игры в стиме стоит 10 января, а не 9-е ?

1

Lokys1983
вот ссылка на форум:
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=30701&st=140

вот ссылка на перевод 3мя word файлами сюжета в ВК (переводили еще коробочную версию, поэтому он давно есть):
http://vk.com/topic-22845301_28016495

1

В лучшем случае руссик появится в феврале. Сами они сказали на зоге. Никто не пропадает , там все не просто и кстати говоря очень много текста, а тот который есть совсем паршивый, через переводчик сделанный.

1

Жучок
Дело в том что шрифт я так понимаю приходится самому рисовать! А вообще Создатели игрушки конечно намудрили с языком.... На кодировали там такого, как будто бы это прямо секретный объект! Ну все равно придется ждать!

1

Игровые архивы всегда закодированы во избежание использования их в личных целях. Но пираты всегда взламывают очень быстро, эта игра не станет исключением. А тут еще и 23 GB предзагрузили, так что на мой взгляд, взломают быстро))

0

Кто историю Рейдена знает,и так поймет без перевода.

0

Все прокачал и все равно 160% LIFE, а в роликах ребята мочат посл главаря со 190%(( Как увеличить шкалу LIFE до 190%? Рад буду ответу.

0

PLATON95
да сами переведём, файлы только вытащите и всё))!

0

dextromeet
Прокачать можно на 200%
Это называется буст здравия и на форуме есть тема где найти.

0

Сам перевод есть в 3х word файлах (чисто сюжет), нужны умельцы, которые его корректно перенесут в игру) ссылка на файлы есть на форуме zog, для тех кто не верит.

0

RavenW89
умельцы, увидели коммент этого чувака?
если да, то пожалуйста быстрей беритесь за дело

0

Собственно почему официальной локализации железно не будет?

0

Брок Самсон
потому что наши локализаторы в последнее время забили большой и толстый на свое дело

0

RavenW89
скинь ссыль! я не нашёл?

0

НАРОД ГДЕ ИСКАТЬ ФАЙЛЫ С ТЕКСТОМ В ЭТОЙ ИГРЕ?

0

МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС-ПЕРЕВОДЧИК ВЕСЬ ТЕКСТ ПЕРЕВЕСТИ?

0

frensis0024
что мешает тогда парням с zoneofgames провернуть эту операцию?

0

frensis0024
...правда?На каких именно?

0

Жучок
ZOG уже занимаются разборкой файлов, но там все очень сложно пока. Вроде распаковать получилось, а обратно пакуется с ошибками

0

Практически уже разобрали они там игру. Скоро начнут перевод сам делать уже. Настолько сложной игры в разборе они похоже еще не встречали, но там появился гений под ником flatz и у него получилось

0

SanSanZ
Спасибо за вести с фронта. Будем адеяться и верить.

0

перевод кат сцен уже давно на ютубе есть, наши переводилы скорей всего опять мозг по..бут с месяц и пропадут

0

Beirut
Ох надеюсь, ты ошибёшся.

0

Дайте нормальную ссылку на русик

0

Baguvixm
Основной кусок работы уже проделали,а как дело коснулось выбора шрифта с тестом-перешли в стадию стагнации.Весело,ничего не скажешь,и длиться это уже порядка чуть больше 2-х недель.
ps.Я недоумеваю.весь текст переведён,но из-за каких-то жалких шрифтов всё застопорилось,включая и тест,это только у нас так могут в Росии,перевести и болт положить,судя по последнему сообщению в ветке обсуждения на форуме тех ребят.

0

...русификатор готов, выложен на ZoG.
Не забываем говорить " Спасибо" авторам!

0

pavloalex
Серьезно? Ну наконец-то!

0

НЕ надо ждать русификатор, его НЕ будет, как и для Star Wars: The Old Republic

-11