на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Солдаты в коробках, бусты здоровья, диски данных

Дополнительное оружие в игре открывается после сбора всех винчаков с данными (оглушающий меч), всех коробок с солдатами (палка) и отрубанием всех левых рук (бронебойный меч).
Ну с руками понятно их надобно высматривать. Точно так же как и винчаки.
А коробки с солдатами я уже нашел:
1) Офисы перед лифтом на городские крыши. Побеждаем двух Гекко лифт справа, мы же идем налево там и коробка.
2) Склады перед боем с Мистрал. В контейнере возле последней наблюдательной турели.
3) Канализация перед входом в секретную лабораторию. (Где наматывает круги робопаук) тоже есть небольшая коморка в самом центре комнаты.
4) Здание Маршала. После экстренного подъема на лифте с подрывом последнего. С правой стороны есть небольшое помещение за стеклом. Дабы туда попасть, надо выпрыгнуть на контейнере и соскользить в небольшой проем возле потолка.
5) Перед последним боем с Metal Gear. Покалеченный робособак валяется справа, а мы идем прямо к контейнерам, выпрыгиваем на них и внутрь, там сидит последний.
Далее идут бусты здоровья. Видете-ли прокачать робосердце можно вроде на 160% остальных сорок надобно выискивать на уровнях:
1) Здание Маршала. Перед экстренным подъемом на лифте с подрывом последнего. Лифт справа, а мы идем прямо выпрыгиваем на контейнер и вырезаем вход в вентиляцию ящик с +10% здоровья внутри.
2) Последний ангар, где еще стоят два самолета. В правом углу склада на контейнерах второй такой ящик.
3) Склады перед боем с Мистрал. Вырезаем вентиляционную перегородку и выпрыгиваем во двор, там же ящик.
4) Комната ВР тренировки мозгов в здании Маршала. После кат-сцены поднимаемся на платформу и по переходу идем к правой стене. Затем по трубам (возле входа в комнату) переходим к левой стене, там же и ящик.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Yoshemitsu
А сохранения на сайт залить можно?

0

Asur2000
Можно, но эт не интересно).

0

Yoshemitsu
А мне на почту можно? rahman2@yandex.ru

0

Asur2000
Ладно-ладно. Ща отправлю. Нашел все левые руки, всех МиБов, все бусты здравия, три парика, все улучшено. Правда не прошел большую часть ВР миссий и не нашел 4 винчака.

0

Огромное спасибо дружище. Всех благ тебе.

0

У меня есть видео с Youtube на котором показаны все мечи и брони. Есть еще удлинённый меч, похожий на стандартный. А у стандартной брони есть много разных цветов. Вот это всё богатство как открывается? Знает кто - нибудь?

0

Asur2000
Некоторая броня доступна как DLC,другая открывается при прохождении игры на разных сложностях.

0

Asur2000
Как-то так
Красная - пройдено 30% ВР миссий (усилена атака, уменьшена защита, усиленно поглощение электролита и усилен его расход )
Синяя - пройдено 50% ВР миссий (уменьшена атака, усилена защита, уменьшено поглощение электролита, расход без изменений)
желтая - пройдено 100% ВР миссий (атака без изменений, защита усилена, усиленно поглощение электролита снижен его расход)
Если купить игру на Амазоне дадут белую броню способную содержать больше аптечек, если купить еще где-то, то дадут камуфляжную и больше ракет.
Но на это всем плевать.
К слову говорящий меч только в нипонии, так что никакого Гейтера.

0

Yoshemitsu
Прям головолмка с бронями этими. За ответ благодарю.

0

Yoshemitsu
Ошибочка с бустами. Четвертое не верно. Там же хранилище данных)

0