на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Сюжет

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здесь ведутся обсуждения будущего сюжета Metal Gear Solid:Rising. Строить теории и предположения можно исходя как из слухов и других источников информации, так высказывать собственное мнение и видение сюжета. Поделитесь, каким именно вы представляете и хотите видеть сюжет игры.

Так же можете обсуждать сюжеты предыдущих частей серии, связывая уже известные события, персонажей с грядущей историей Rising.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ну если исходить из того что эти 15 секунд геймплея были вырезаны из игры, а не сляпаны отдельно (см демо ФИЕР) то во врагах ГГ точно не спецназ (мгс-2) и не бойцы ПМС. Одеты они как среднестатистические терарюги.

0

По одежке они мне сильно фоксхаунд напоминают.

0

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что та локация, где Райден резал и вся была специально создана лишь для показа геймплея, и не является сюжетной. Особенно если учесть, что на каждой стене этой локации развешаны постеры Peace Walker.


c0ca1ne
17.06.10 21:03
По одежке они мне сильно фоксхаунд напоминают.



Как мы помним Райден проник в логово Патриотов, возможно, это другие оперативники лже-Фоксхаунда, экипировка действительно похожа.

0

Я вот тут вспомнил кое что, в каждой части MGS есть какой-либо так называемый Unit. В Metal Gear Solid это был FoxHound. В SoL это были Dead Cell, в Snake Eater Cobra Unit, а в GotP... дайте вспомнить... если не ошибаюсь Beauty & Beast Unit. Так вот собственно вопрос, последуют ли разработчики традиции и включат в сюжет какой либо Unit или нас будут ждать обычные не группированные боссы? Какие ваши предположения по этому поводу?

0

>была специально создана лишь для показа геймплея

Маловероятно. Локации очень сильно напоминают Америку. А где закончилось повествование MGS2? Именно, в Америке.

>По одежке они мне сильно фоксхаунд напоминают.

Чем интересно? По мне - так обычные солдаты PMC из MGS4. Просто без касок.

>или нас будут ждать обычные не группированные боссы?

Есть стойкое подозрение, что одним из босов будет клон Грея Фокса. Ну, или как минимум отряд киборгов-ниндзя в экзоскелетах.

0

"Есть стойкое подозрение, что одним из босов будет клон Грея Фокса."

С чего такие подозрения?

И под "не группированными боссами" я имел ввиду людей не состоящих в каких либо группировках=)

0

А мне вообще кажется что это будет тупо кроваво и никакой драмы О__о

0

Есть стойкое подозрение, что одним из босов будет клон Грея Фокса. Ну, или как минимум отряд киборгов-ниндзя в экзоскелетах.


Вполне возможно, довольно стандартный ход натравить на главгероя ему подобных. Но вот насчёт клона Грей Фокса есть сомнения, но увидеть его в игре уж очень хочется, так что можно и клона. Пусть только будет поединок один на один, а не Райден vs Фокс + в промежутках между боем выбегает отряд ниндзя.

0

Как вы думаете будет ли сюжет таким же запутанным как это принято в мгс?Не поменяется ли закрутка сюжета с новым героем?

Высказываем мнение ну и конечно обсуждаем.

0

Надесю на это!И на то что игра опять растянется на четыре части :D

0

Из новости:
Несмотря на то, что за разработкой Metal Gear Solid: Rising пристально следит Хидео Кодзима – большого количества отсылок к предыдущим играм в серии MGS там не будет. Более того! Для переваривания сюжетного остова Metal Gear Solid: Rising можно вообще ничего не знать о вселенной MGS – новички смогут понять и оценить историю вне зависимости от того, знают ли они, кто такие Патриоты, как зовут Биг Босса и кто отрубил руку Оцелоту.

А теперь подумайте каким будет сюжет?

0

В гавно...возможно сюжет будет типа: Райден нам не нравиться такой то человек!
Хорошо я найду и убью его!!
*спустя 2-4 главы.*
Я убью тебя!!!Хыдышь хыдышь!!Ничего не вышло но я найду тебя!!
*еще 4 главы спустя*
Мы снова встретились я отомщу тебе!!! О чорт он убежал!!!Я найду его!!
*спустя еще стопицот глав.*
Вот я убью тебя!!!На я убил тебя!!!Все игра закончена....

З.Ы гемплей с кровавомочиловом добавьте и спцеффектами и получите что то что уже могут использовать в экшенах...Надеюсь такого говна не допустят )

0

Вроде стэлс обещали оставить, даже ачивки за тихое прохождение обещали ...

0

Ура!Но все равно геймплейные ролики меня убивают наповал!!Разрезать можно всё!!!!Прям стелс + расчлененка это будет очень круто,подошел сзади и хрясь башку ему отрезал)))Или автомат на 6 частей чтобы чувак остался а ах*е :D

0

главная идея убивать ЛЮДЕЙ - плохо, а вот роботов пожалуйста рубите пачками, на здоровье, нам не жалко :) чё мы звери какие то ? Давать ГГ способность рубать всё, а в игре за использование этого наказывать, вот нати вам уровни с роботами их и рубайте, а людишек убивать нельзя, ну разве что вырубить с рукоятки, автомат сломать и по роже имже дать или на худой конец инвалидом без руки оставить ...

0

Ps в игре можно будет крамсать всех на право и на лево, но это будет отрицательно сказываться на сюжете и развитие главного героя ( видимо РПГэлемент, хотя речь может идти и о моральном облике )

0

*вспомнил рыцарей старой республики и фэйбл и тут же выросли рога и стали красные глаза*Я буду злыыым для начала!!Кстати йохохо и минута лага друзья мои! А мультиплеер???Ведь в 4 части замечательный мультилпеер я до сих пор играю!!Будет ли мультиплеер такой же "кровавый"?тоесть мультиплеер вообще будет?!

0

DARK BATERS
20.11.10 22:43 Ps в игре можно будет крамсать всех на право и на лево, но это будет отрицательно сказываться на сюжете и развитие главного героя


Именно поэтому гг ограничат в возможностях, иначе дисбаланс.

0

А какая продолжительность игры скажите пожалуйста!!??

0

GMAXXX
Первое прохождение отнимет 5 часов максимум +1,5 часа длс про Сема и 0,5 часа про робособаку.
Я же наиграл уже 42 часа.

0

как муна пройти когда он башню кидает

0

Сюжет не очень для серий Метал ДЖИР но отличен для слэшера
Я при первом прохождении смело пропускал все кат-сцены

0

Сюжет сам по себе хорош, но то как он подан вызывает огорчения.

0

Splin_fsb

Сюжет сам по себе хорош, но то как он подан вызывает огорчения.

Всё же нет, не хорош. Слишком примитивен. Если пройти все MGS'ы, может он и неплохим покажется, но как обособленная сюжетная линия она слишком примитивна чтобы назвать её даже неплохой.

0

Диалоги в игре отвратительные, из-за чего сложно вникнуть в основной сюжет игры. Из всего мне только понравился момент с Сэмом (прям за душу взял). Ну и некоторые моменты улыбнули (когда Сенатор поднимает и отряхивает Райдена от пыли; когда Сэм в начале игры делает лицо типа фу, когда испачкался :D; и еще момент, где Вульф не дает лапу Райдену и тот аж краснеет от злости)).

-1