на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Вас не напрягают каблуки у мужика?

Почему ГГ мужик бегает на каблуках? Они упоролись в конец? Вообще не приятно играть за такое чудо.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

У него и ногти накладные на руках есть. Не приятно - не играй, в японских играх и не такое встречается.

50

этими каблуками он удерживает меч и бьет ногами

48

FIDО
Все кто видит ТОЛЬКО каблуки в игре вы что латентные геи? . Ну сами посудите нормальный натурал не будет заострять внимание на том что мужик на каблуках.А вы прям таки сами себя палите .))

43

ElmStreetBoy

ЭТО КУЛЬТУРА ЯПОНИИ... Точнее культура развлечений Японии. Комиксы, игры, фильмы... Не над чем тут смеятся... У каждой нации есть такое.

30

Бред. Любые елементы костюма Райдена служат боевым целям. Есть, значит нужно для боя. Вы б все тут по полю боя хоть с губной помадой бегали если б она была смертоносным оружием.

P.S. В Saints Row 3 бегали с дилдо в качестве биты и ничо так?

26

Headbangbang

Ну сами посудите нормальный натурал не будет заострять внимание на том что мужик на каблуках




Ну если в среде таких "мужиков",как ты, настолько часто встречаются мужики на каблуках,что на них просто перестаёшь обращать внимание,то всё ясно с вашим узким кругом "мужиков".

22

Я сейчас вам всем открою шокирующую правду ,каблуки есть у всех, что на женской обуви ,что на мужской ,разница лишь в высоте и размере оного.Даже если вы пытаетесь думать что его нет ,вы ошибаетесь .

В игре вполне объяснимо обмундирование и стиль, азиатский . Если вы не понимаете для чего такой прикид у ГГ ,значит вам ещё рано в неё играть.

18

Вот на что надо обращать внимание а вы...


17

Скополамин
Да тут больше половины пользователей мыслей вообще не допускают к мозгу, о чем ты?

16

Ничего ему не возвращали. Заменили тело на более похожее на человеческое. Видно же в том ролике оно словно из кусков. В конце после титров MG Rising судя по всему опять оно у него такое и глаз вставили.
А про каблуки вообще бред неадекватных или тайных геев. Во-первых. Какие к черту каблуки у экзоскелета? Эта мехаческие ноги! Форма сделана не просто так. В случае Рейдена так вообще для ведения боя мечем даже при отсутствии рук(MGS4 вспоминаем - кстати очень многие приемы идеально из тех катсцен сюда перенесли). Как механической ногой "страдающей плоскостопием" можно крепко удерживать меч? Устойчивость таких механических ног гораздо выше(еще возможность цепляться и мощные удары ногами(в сюжете есть момент как разделяющегося босса затаптывает)), чем просто плоских.
У того же Сэма нет такого, но он и не ведет бой с помощью ног и вообще спойлер в том, что у него на самом деле только правая рука кибернетическая(атаки у него вообще стремные какие-то - долго с волком мучался в DLC).
Вот у Мистраль разработчики хотели подчеркнуть женский пол и посмотрите как выглядят ноги и каблуки. С Рейденом же никакого намека. Как-то за все время прохождения даже не было и мысли считать это вообще каблуками(это же вообще не одежда). Просто люди с больным воображением заостряют на этом внимание.

16

theme11471
а ты не допускаешь мысли, что он не всегда таким был?

15

Внутри Рейден няшная кибертелка, запертая в мужланском кибертеле

13

-Mr.CYRAX-

А во вторых, если кто не знает, у Райдена по сюжету предыдущих игр серии Metal Gear есть жена и ребенок.

А как..? Чем..? У него ж всё кибернетичское... Или самую главную деталь оставил?))

12

Каблук на ковбойском сапоге

Каблук на ЖЕНСКОМ ковбойском сапоге

12

SixWings
Кто назовет его геем, тому он отрежет голову/

12

Те кому мешает внешний вид стандартного вида Райдена, для тех есть специальный скин:

Спойлер
12

.-.

*ля! каблуки для боя нужны! вы когда жмете сильную атаку он же меч в каблук вставляет...

Ну да, если б он рукоятку меча себе в зад вставлял и крутился вокруг своей оси, тогда и разводили бы панику. А так...

lux Elite

То,что ГГ на европейский взгляд похож на женщину, объясняется его азиатским происхождением.В японии - это идеал мужчины.

Встречу я такую "женщину" с красными глазами и металлическими челюстями поздним вечером - обосрусь на месте. Няшка, что сказать.

11

Это реально дизайн у экзоскелетов такой, у Sundownera такие же примерно ноги, только пошире, ну, кто назовет его геем? :)))))

10

Каждый судит по себе и видит то, что хочет. Кто желает узреть на экране педа - увидит педа. Кто на такую хню не заморачивается видит обычного себе японца. Многим не понраву русские обычаи - ужраться в усрач водки и пойти бить друг другу морды, а на утро вместе попить пивка размышляя о том какова должна быть жизнь... общем каждому свое. А насчет каблуков - у сапог в ковбойском стиле длинна каблуков почти такая же, но никто ничего плохого в этом не видит

9

Ой да хватит уже этот бред разводить. Это Японская культура, местами она да, может не на шутку удивить и преподнести с серьезным лицом такое, что диву даешься.
Насчет самого главного героя:
Ну во первых, как написал ранее Ayden-Steve, каблуки служат для того, чтобы он ногами мог меч держать и сражаться с врагами, имея тем самым можно сказать 4 руки.
А во вторых, если кто не знает, у Райдена по сюжету предыдущих игр серии Metal Gear есть жена и ребенок.

8

Вообще-т0 ребята, это пятка!!!!!!! просто не сделали стопу!!!!! и разделили носок от пятки для техники боя. Как вы заметили, наш герой не носит одежду, соответственно и обувь тоже, так откуда мог взяться каблук!?!?!?!? РАЙДЕН БЕГАЕТ БОСЯКОМ!!! ЕСЛИ КОМУ НЕ ПОНЯТНО!!! ))))))

8

меня это напрягло ещё в АС ,когда там был скин райдена .

7

IceDMC
Ролики, во многих роликах его лицо показывают.

7

IceDMC
Вот даже пример)

Но как по мне, так это только на пользу ему пошло) + в главном меню его глаза еще больше выделяются.

7

Asmoon
Многим не понраву русские обычаи - ужраться в усрач водки и пойти бить друг другу морды,

Одно дело когда мужики бьют морды и СОВСЕМ ДРУГОЕ когда долбятся в задницы.

Чуешь разницу?

7

Last Engineer
Это да) В нем есть женское что то)))
Не зря его многие девушки косплеят)


7

D.Artist

Полно в японской культуре бисексуализма и кроссдрессинга

7

хахахах тоже напрягло, но думал меня одного только. Да он и так на мужика не особо похож.

6

theme11471
В Saints Row 3 бегали с дилдо в качестве биты и ничо так?Это просто поржать,чисто по"saints row",а здесь все серьезно...(особенно каблуки)...))))))

6

Слишком большие глаза, слишком женственное лицо. Японцы такое любят. Так что я соглашусь с Givemethedust и то что люди не хотят видеть негатыва вернее его избегают, это плохо

6

Last Engineer
Смотря какой смысл вкладывать в слово "культура". Не знаю ни одной страны где подобное
является именно культурой, другое дело - современные модные трэнды...

6

анимэ это иx культура, а анимэ гомосятина более чем почти полностью
Сразу видно мнение эксперта, просмотревшего как минимиум пол тысячи тайтлов.

6

Ахахах... ну тут и рассуждения, хочу ещё ))

5

junkdead
Я не играл ,но как можно вернуть тело человеку если 80-90% кибер.

5

AriellaPrendermi
Женское в нём только причёска и его костюм,в остальном же его мотивации не назовёшь женскими.

5

Gabby Freez
В GTA 4 мы не играли за педиков =/

Они нужны чисто с технической стороны, чтобы прыгать выше, бегать быстрее.
Если у тебя подруга есть, можешь спросить, удобно ли ей бегать и прыгать на каблуках...
Не знаю ни одного вида спорта в легкой атлетике, где каблуки являются неотъемлемой
частью спец. экипировки, и даже такие навороченные кибер-каблуки как у Райдена на
самом деле очень плохо должны влиять на устойчивость.

5

Ну каблуки допустим, он бьет ими, когтями тоже цеплялся не раз , и дрался.
а вот глаза подкрашенные как обьяснить?)
и волосы у него прикольные. Хоть и странный немножко его внешний вид,но он милый)
Парням наверное не понравится такой герой)

4

Я просто купил жёлтый костюм и даже лутше стало ни каблуков ни всего остального.

4

*ля! каблуки для боя нужны! вы когда жмете сильную атаку он же меч в каблук вставляет...

4

Они нужны чисто с технической стороны, чтобы прыгать выше, бегать быстрее.
>каблуки
>прыгать выше, бегать быстрее.
Спасибо, посмеялся.

4

Ахах, ну и темка.)))
Меня лично каблуки немного напрягли, но я на это закрыла глаза, потому что гг использует их, чтобы удержать меч ногами во время боя. Коготки его наоборот очень понравились: они напомнили мне даэдрические перчатки из TES 4.)) А вот глаза зачем накрасили Райдену я не поняла. Конечно так они у него выделяются, но что это за мода пошла? Такое же сделали разрабы Гаррету (Thief 4) и Эдварду (АС 4). При всем этом хочу сказать, что может и есть женские детали во внешности Райдена, но повадки у него явно не гейские. Считаю норм мужик.)))

4

Смешно когда тут начинают упоминать якобы японскую культуру, в ней уж точно нет такого
расхожего бисексуализма который процветает нынче в европе, игру делали для кого? Для
запада.

Конкретно про Райдена, честно говоря не напрягает особо, можно сказать даже оригинально
получилось, киборги-андрогины - такого я точно еще нигде не видел, и очень примечательно
тут Aristocratka заметила про глаза и волосы, сам как-то внимания даже не обратил, дополнили
образ таки. Надо понимать, что каблуки и когти воспринимать в игре как необходимое средство
боя - глупость, могли заменить чем угодно, и сделать образ Райдена менее вызывающим, но так
ведь они не смогут привлечь то внимание, на которое они рассчитывали?...

3

Джек всегда был с такими ногами, во всех играх, и да они нужны чтобы держать меч, это ему очень помогло когда однажды он обоих рук лишился. ))

3

Нет, ибо я на них не смотрю. Так что будем их считать эдаким выкыдышем дизайна

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Elgae Latem
А у них как-то получалось:

2

"кто Щитает"
этого никто не делает
Щитать не умеет никто

да и чем вас так пугают его (якобы) каблуки?
ладно, в старом костюме (в начале игры т.е.) они и меня смутили, но в новом там все хорошо смотрится

ПАЦАВАТЫЙ
чаю гражданину

2

D.Artist
DLC для гта.4

Это же блин не каблуки у туфель, а супер технологичные кибер ноги, в Портал было, что то отдаленно схожее. Эта обувь помогала избежать травм при прыжках с большой высоты.

2

Gabby Freez
Если ты о BoGT, то Луис - натурал, Тони не играбельный персонаж.

2

theme11471
самую главную деталь
Самое оно)

1

во второй части MGS он еще был человеком и на тот момент у него уже и жена была. А в конце 4 части в ролике показывали что ему вернули его человеческое тело

1

IceDMC
спроси у создателей, ,ему там вообще в конце еще обе руки отрубили. Вообщем у MGS много своих причуд с персонажами

1

Павел Ахтямов
Ужасный лысый и противный уродец,которого хотелось прикончить уже с того момента,как он прикончил ниггера.

1

Asmoon
Каждый судит по себе и видит то, что хочет
Точно подмечено.
обычаи - ужраться в усрач водки и пойти бить друг другу морды

и видит то, что хочет
Действительно.Кто то видит либеро-американского киборга,а кто то
обычного себе японца

Raiden966
Скорее тушь,анимация бега и некоторые приёмы.

1

Вас не напрягают каблуки у мужика?
Ни в коем разе. А уж тем более, если эти каблуки помогают в бою.

1

sti11man А у них как-то получалось: позировать для картины))

1

Хермеус Мора
БРУТАЛЬНЫЙ МУЗЧИНКО !

0

эммм... ребят вас так задели его лапти???

0

Last Engineer
Анимэ весьма свежее явление чтоб уже являться неотъемлемой частью культуры,
оно в один день может стать не модным, и появиться что-то другое...

0

Каждый понимает вещи в меру своей испорченности.Я вообще не придал внимания каблукам,пока не зашёл в эту тему.То,что ГГ на европейский взгляд похож на женщину, объясняется его азиатским происхождением.В японии - это идеал мужчины.

0

Apokalipsis113

в игре вообще педотему не поднимают

Не в тему, но ты хоть разницу между гомо и педо для себя уясни. Голубые и педобиры вещи как-никак разные.

0

Тоже недоумевал, пока не увидел его в бою. Все стало ясно. Странная задумка, но будь он как все, было бы скучно. Японцы же.

0

FIDО
Да он должен быть в керзовых сапогах или в валенках и чтоб руки в навозе,c мазоляками , а то и правда не "по мужски")))

0

Как же напрягают каблуки. Все эти разговоры про то, что он "держит меч ногами" и т.д. - это просто попытка объяснить уже свершившийся факт. По факту разработчики захотели сделать каблуки - и сделали. Они целенаправленно пытаются сделать Райдена все больше и больше похожим на какого-то транса.

0

Кого не устраивают разрезные стопы Джека, пройдите пролог на very hard , затем в кастомизацию, чтобы смокинг надеть http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=216140971&insideModal=1 . А если вас ещё и прическа не устраивает, то тут даже врачи бессильны помочь)

0

Ему можно.А тебе нет. Геем будешь

0

Aristocratka
Как ты там глазёнки подкрашенные увидела, если приблизить невозможно, камера консольная..Из-за довольно таки "расширенных настроек экрана" в игре не возможно выставить нужное .

-1

Edensing
вот все вы отмазываетесь

-1

-Mr.CYRAX-
То есть он бисексуал? Это многое меняет.
P.S. : LOL

-2

кто щитает, что каблуки улучшают боевые качества, наденьте и попробуйте, а потом здесь отпишитесь. в игре практически любой бред можно обосновать, но это не значит что в реальной жизни все так же

-2

Видимо Хиросима,Фукусима и Годзилла их окончательно доконали)))

-2

Поехавшие школьники,ничего не понимают

-3

Да уж, много ограниченных людей. Играть за девушку в Томб райдер можно, за педика в ГТА 4 норм, а тут у киборга каблуки, ужас. Они нужны чисто с технической стороны, чтобы прыгать выше, бегать быстрее.

-3

Мне это очень не нравится (((

-4

Gabby Freez
Не в каблуках дело. Сам герой- вылитая баба... Это печально.

-5

Asmoon
Вот нормальный человек всё описал как нужно.

-7

bloomm
я просто ввел в поиске педик Metal Gear Rising: Revengeance и появилось это чудо! тут как бы без комментариевXD

-14