на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Впечатления от Демо-версии

30ого числа вышла Демо-версия, как впечатления?

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Демка понравилась, присутствует некая хардкорность, на нормале босс заставил попотеть. Крошить деревья и ящики мечом достовляет - нигде такого раньше не видел, вначале даже целый бетонный мост можно раскромсать на кусочки. Добивающие удары эффектно смотрятся, с кровищей. Музыкальные треки во время боя тоже хороши. Графика приятная, на боксе присутствует зглаживание.
Отличный слешер, на первый взгляд, ничуть не хуже ДМК, хардкорней ДМК. Огорчает отсутствие перевода субтитров (в полной версии тоже будет без локализации).

1

Демка понравилась. боссы довольно сложные, графика порадовала, хороший саундтрек!
Зарубил всё что возможно:)
На мой взгляд на много интересней чем DMC.
До выхода Демо версии к игре я относился скептически, но поиграв в демку моё мнение об игре изменилось!

1

Мужики сегодня поиграл в демку скажу это ШИКАРНО!!!!!!!!!! беру лицуху на PS3 обязательно!!!!!! Можно колонны разрушать обваливается крыша , деревья разрубаешь,автомобили уж не говоря как шикарно крамсаеш противников ! Босс достаточно селен игра динамичная не скучная . Ну лицензию однозначно .

1

alexmerzer
slesher13
Полностью согласен!
Поначалу управление не понравилось, поставил на Type D и потом переиграл её ещё пару раз ^^

Правда Райден в этой части не очень понравился, вообще эмо-фэгом стал... Спрашивать у робота в чём смысл жизни? :S
В 4й части MGS'a его хорошо представили.

Но я всё-равно скачаю DLC Grayfox'a и поставлю его вместо Райдена.

1

Skater007
Я имела ввиду поворот стика :)
Sasindos
Настоящего хардкора вы видимо не видели,советую сыграть в Ninja Gaiden 1,2.

1

Игра разочаровала. Ничего общего с классическим MGS. Теперь больше похож на симбиоз Ninja Gaiden и Vanquish. Обычный слешер с небезынтересными фишками, но уже не то.

0

Демка же вроде шла с коллекционкой Zone of Enders HD.Или она есть в свободном доступе?

0

>Ничего общего с классическим MGS

Ну, об этом разработчики твердили в каждом интервью. Не стоит относиться к MGR как к части серии MGS.

0

Anderby
Ну это и так понятно,тем более что игру делают другие разработчики.

0

Люди,я в playstation store не могу найти демку,она там есть вообще?

0

демка появиться в свободном доступе сегодня или завтра

0

Демку отложили,доступна только в Японии :(

0

Тоже заценил вроде все норм. Кста кто в тренировке нашел фирменную коробку?
Единственное что напрягает - это парировать атаки (Левый стик + квадратик). Реализовано сие крайне коряво, ибо квадратик по совместительству удар мечом собственно и не всегда получается корректно отскочить в сторону.

0

Skater007

У Грея Фокса голос Фокса, или Райдена? :)

0

slesher13
Скорее всего Райдена будет,это всего лишь костюм.

0

slesher13
Леди Дедпул
Голос Pайдена, да

0

Сначала не зацепила. Больно легкая (играл на нормале). Потом случайно обвалил мост (до этого почему-то решил, что от разрушаемости отказались, сам не знаю почему) и пошло, поехало. А на боссе поймал себя на мысли, не такая уж и легкая игра:) В общем понравилось. Начало года прямо слэшеровое:)

0

Yoshemitsu

А как вообще их парировать? Нужно стиком двигать в сторону удара или против него или как?

0

cFobos
Перед самым ударом нужно нажимать левый стик +квадрат.

0

Леди Дедпул
Нажимать стик не обязательно. Давишь стик в сторону аттакующего +одновременно (шустро нажать и отпустить) квадрат. Райден меняет стойку на блок. Выглядит примерно вот так:

0

Я полюбил Devil may cry 3 больше остальны слешеров за хардкорность,но поиграв в демо MGR (на нормальном режиме сложности) осознал ,что настоящий хардкор сдесь.Один бос чего стоит(далеко не самый сильный).У игры есть только один минус - управление уж больно мудрёное.Из-за зтого разрабы потеряют не малую часть игроков,а в месте с тем и прибыли .

P.S.Игра чем-то цепляет ,поиграть стоит.

0

Леди Дедпул
О да! Швырнул контроллер в ярости в стенку играя в Ninja Gaiden Black XD

0

ПО мне так еси до работать ред фактион партизан , разрушений станит гораздо больше , хотя и тут не мало ! Пускай больше таких игр делают ))

0