на главную
об игре
Metal Gear Solid 04.03.2000

Что не уж то ни кто не играл?

Нет ни одной темы по этой игре?
Давайте соберём нормальный форум по ней!
Кто играл в игру?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Играю сейчас, игра супер, лучше большинства современного говна.

7

Мне 1 и 3 нравятся.
Metal Gear Solid шедеврален,все герои запоминающиеся и шикарные,ни одной простой или не нужной личности в игре,это даже не игра,это удовольствие в чистом виде.

6

Я играл ещё на PSone, с тех пор мне ни одна игра так сильно не понравилась.
Безумно люблю эту игру!

5

HyperXStream
Полностью согласен- это просто шедевр!

5

Игруля "ЯД".На 2-ое суток лишила человеческих необходимостей(еда,сон и т.д.).Стоя хлопаю в ладоши!!!

4

Прошёл первый раз где-то в 2007-2008. Сначала игра не нравилась, но потом вникнул в суть и прошёл с огромным удовольствием, а потом и ещё несколько раз. До сих пор считаю лучшей когда-либо пройденной мною игрой.

4

Одна из самых любимых игр, список которых ограничивается этой серией(еще Сайлент Хилл, но куда в меньшей степени). Самая любимая игра, все же, Metal Gear Solid 3.

3

Там не просто играл я все режимы прошел сложности как упоротый, все концовки посмотрел, с русской озвучкой играл единственная часть с переводом фулл рус и самая лучшая для меня часть во всей серии. Остальные для америкосов или тех кто сдает экзамены по английском у в высшем образовании иначе понять сюжет можно только кое как со словарем.

3

К своему стыду, только недавно приобщился к серии, пройдя 4 основные части. И, несмотря на графику и годы, первый мне понравился больше всего. Шедевр!

2

у меня вопрос,почему у меня вместо роликов ,которые не на движке идут а как живое видео розовый экран?

2