на главную
об игре
Metal Gear Solid 2: Substance 04.11.2002

Metal Gear Solid 3: Snake Eater

Отступился, значить, Кадзима от своего обещания не делать больше метал гиров, т.к. история логически завершена второй частью. Но денег всё-таки надо, да и никто не говорил о продолжении, можно ведь предысторию написать. И вот наступает игра, которую по графике некоторые сравнивают с фаркраем, а геймплей вообще ни с чем не сравним. Душераздирающие ролики повествующие о реально кинематографичном стелзе в джунглях Занзибара только заставляют усомниться о важности сюжета. Хотя вся идея третьей части и не подразумевает всяких заморочек с историей. Будет что-то вроде наглядного пояснения к событиям дней сегодняшних. Т.к. между сони и конами нет ничего серъёзного (как, напрмер, со Скваресофт), и все части метал гира и сайлент хилла она выпускала на компе, то рискну предположить, что через годик после ПС2-релиза, будет и отшлифованная ПиСи-версия. Почти наверняка. Если не будут, то придётся мне брать соньку. Потому что фанат... Единственное что меня смущает, это глуповатый, я бы даже сказал клоунский видок Снейка и рыбы в его руках, когда он откусывает от неё кусок мяса.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

чел, я тож фанат и ради метал гира пойду на все!кстати там главный герой не снейк а биг босс

0

PS2 есть русская версия Metal Gear Solid 2

0

MG супер, ждемс продолжений на ПС

0

Люди, а Кодзима хоть заикался о порте MGS3 ?

0

Кодзима к этому никаково отношения не имеет, это к руководству Konami, а насчёт порта я очень сомневаюсь, вон они PAL отложили до осени, так что новостей по этому поводу ждать где то до октября бессмысленно.

0

Главный герой Big Boss с позывным ЭSnake" настоящее имя John, а The Boss его вообще называла Jack'ом. :D

Пойди определись тут. :)

0