на главную
об игре
Metal Gear Solid 2: Substance 04.11.2002

Народ, Где купить лицензионный Metal Gear 2 ?

Народ, Где купить лицензионный Metal Gear 2 ? Просто хочется.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

У пиратов проси чтоб записали тебе на матроицы! 5 дисков должно быть или 1 ДВД!!!

0

в е-шопе есть но он там 59 баксов стоит... я заказал себе на kupicd.net за 200р двд-версию, говорят они у них там от лицензионок ничем не отличаются

0

тьфу, дурак, лучше б меня сначала спросил... Есть следующие версии:

3сд - 7волк ставит рекорды :)
4сд - рррусскый проэкт (с Украины:))
Это говно.

5сд (ака 1двд) - вырезаны некоторые бонусы и эпизоды игры
8сд (ака 1двуслойный двд) - полнейшая версия игры
А это нормальные рабочие версии.

5 или 8 сд версии можно купить на www.cdgamesold.narod.ru (несмотря на народный хост, магаз приличный).

0

2 Kefka
Про 5-8 СD, это всё сказки, сравнивали по количеству и размеру файлов, одно и тоже, только по разному запаковано.
2 Banzay
На www.gamesold.ru пятидисковая полность рабочая версия, стоить будет дето 250 рубасафф, если у них цены не изменились.

0

Для тебя эксперт объясняю: Даже в 4-х дисковой версии нет не одного вырезанного ролика, все ролики которые не отображаются лежат в папке cdrom.img\pac, им просто сминили расширение, а так их можно открыть через простой видеопроигрыватель. Вся фишка в том что в пиратках порезана фоновая музыка и убит файл movie.dat который как раз и ответственный за то что бы ролики воспроизводились правильно. Я уже дал ссылку на сайт где лежат movie.dat и bgm.dat и исправленый кодек в котором нет никаких глюков, и вылетов соответственно. Если уж тебе больше делать нечего на 5-ти дисках лежит уже сжатая и установленная игра, архиватор WinAce. Дерзай!

0

1. Юзай WinAce если ТАК хочетца. Но я тебе говорю, это онанизм из серии что лучше AMD или Intel, если не вериш можно провести побайтовое и количественное сравнение (уже делали) тока толку, уже много народу так пообламывались, хотя существуют ещё кадры у которых в 8-дисковой версии Euro-europian-Xtrim, отделбные эпизоды за Мэрил и Грея Фокса, новое оружие и Plant за Снэйка. Тока вот эти кадры скриншоты делать не умеют.
2. Есть нормально переведённый сценарий, но не руссификатор, там с файловой системой туго, один чел вроде делал, но игра не ломаецца.

0

ВОТ как японцы игры делают. у метала нет патчей, только 1 и то для радеона. Сделали 1 раз на совесть, да еще даже наши пираты не справились с переводом, точнее игру запороли.

0

Когда игру портируют криворукие дауны а потом не менее криворукие её локализуют(SIC!!!!!!!!) лучшим стэлсом называют Splinter Cell.

0

Может и сплинтер, но ОТЦОМ стелс экшена - метал. И это факт.
Одно горько, что этот "тупой" коджима не догоняет, что у нас в России, а точнее на Горбушке будут все части метала, даже на приставку - и то пиратки. А отсутствие лицензии, движет нас, фанатов брать пиратки. Но перейти консольный барьер, могут далеко не все.
т.е. хоть бы на компе издавал новые части, компьютерные юзеры ведь не виноваты, что существуют приставки...

0

Не смеши, если Splinter лучший стэлс, то сборная манголии чемпион мира по футболу. А на Кодзиму ты зря бочку катиш, он продюсер, режиссёр, сценарист и главный дизайнер, то есть он делает саму игру, а уж за ним стоят, биг боссы (руководство Konami) которые решают на какой платформе где и когда игре выходить, а так как игра японская, PS2 там самая продоваемая консоль и сони держит там за яйца всех от Konami до Capcom, то ответ напрашиваецца сам за себя и понятно что PC это " бесперспиктивная платформа (ускоглазым детям-даунам и не только сложно разабрацца в раскладке мышь-клава) на которой мы не будем ни буя выпускать (политика Nintendo у которой 97 процентов игр про марио или соника) или будем выпускать в таком корявом виде что б вы сразу бросились и купили нашу консоль, потому что мы охуенно жадные узкоплёночные уёбки". И если без финалки я вполне могу прожить, то если б не знакомый с PS2 я б на стенку полез без MGS3.
По поводу локализаций СНГ малоперспективный рынок, так что если кого то винить то наших локализаторов, это прежде всего им надо.
Нащёт консолей мне лично фиолетово на какой платформе игра, главное что б она была толковой и у миня была платформа под неё.

0

МГСу нужен ещё один патч для новых дров под джифорсы. А то текстуры не прорисовываются при высокой детализации моделей.

0

Старые детонаторы 53.03 или 52.16 помогут решить эту проблему, как помогло мне на FX 5700. Где ж всё-таки найти не обрезанный полный руссификатор для MGS:2 лицензионного с которым мне повезло, сам просто в руки приплыл всего за 12 $. Весь инет изрыл в поисках руссификатора, но всё без толку.

0

Че вы паритесь есть лицензия от СофтКлаба, английская на DVD, стоит всего 300 рублей
http://www.soyuz.ru/?s=_index_one_games_more&idgm=408&SESSID=fe15398e86fb86ac6a933a776b066cc2

0

Народ а игрушку стоят брать.Про всю серию много слышал.Тока играл на ПС2 в какую-ту часть.Но на писи не играл..

0

Б л я\\\\ а я MGS тока на PLAYSTATION 1 играл и она меня так зацепила что я даже ночами не спал надеюсь сюжет такойже ох... На кмпе не играл завтра пойду искать......

0

На РС управление дурацкое, но игра супер !

0

Игра для всех платформ на http://www.artneox.narod.ru/cd-post/Main.htm

0

2 ArtNeoX
Ты чего офигел совсем? цитирую:
"Metal Gear Solid 2 Substanse - полная версия 8.5 гб. на русском языке (2 DVD) для компьютера."

Твоя лавочка с палёными дисками уже незаконна.
У нас в России теперь есть официальный издатель:
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10354

И сайт у тебя халтура http://www.artneox.narod.ru/cd-post/Main.htm

Игра на 1 ДВД, занимает 7.9гб в установленном виде.
Продается в фирменном магазине СОЮЗ
http://www.soyuz.ru/?s=_index_one_games_more&idgm=408&SESSID=800ebdeadc5161992a3972ecee5ae3b3
И цена всего 299р.

0

Solid Snake MGS - ты п*зда, не нравиться не бери, а с говном народ мешать н*хyй, таракан ебyчий..

0

Я согласен со Снэйком - достало уже это пиратское г*вно !!! Купил лицензию - получил удовольствие от игры...
Купил пиратку - пром*дохался - проблевался...

0

Хмм.... Так что, русификатора для лицухи нет?

0