на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

Выход игры на PC

Наднях наткнулся на сайт где была статья что MGS3 партируют на PC. и дата выхода ноябрь 2006г
я давно ждал этот порт. Есле это правда то мы уже савсем скоро получим долгожданныи порт
этой замечательной игры.Возрадуйтесь MGS снова на PC.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Дык не будут портировать.
Тебе наврали.

0

хмм... я думал что уже давно его портировали
мдяя глюки у мну(

0

> PlayphysX ссылку дай.
Да уж, дай ссылку... А то консоль покупать неохота...

0

вот ссылка
http://www.webpirat.qps.ru/index.php?go=News&in=view&id=2818

0

Внизу напсиано что это версия для PS2

0

А сверху написано для PC даже системки есть.
так что выбирай каму верить пиратам или людям.
наврятли пиратам можно верить потамучто ево ещё не портировали,атам где я узнал что на PC появися порт.Этот сайт не запомнил и ссылку выложить не магу.Но я там узнал дату выхода MGS3 16 ноября.
поживём увидем.
Powerfull
Счево ты взял что порта небудет веть MGS1 MGS2 был на PC значит и третий будет.

зы
также в игромании за этот месяц в теме VideoPreportView есть видео MGS3 а они не просто так ево вставели
туда.(для тех кто не знает)В этом разделе поевляются только те игры каторые портируются с консолей.
Видео состаит из двух частеи в тарое будет в сентяборьском номере.в игромании хотят обрадовоть имено
в вовтарой половине.
Вот чё ани пишут перед началом просмотра.
По многочисленным просьбам наших зрителей. Этот материал просили сделать столько раз, что удивлялся даже Антон Логвинов. Впрочем, нам еще и подвернулся отличный повод... Смотрите наш репортаж об одной из лучших игр на этой планете. И, главное, смотрите материал до конца, ибо вас ждет очень большой сюрприз...

0

так что выбирай каму верить пиратам или людям.

Верить надо издателю, а на официальном сайте Konami анонсом и не пахнет.

также в игромании за этот месяц в теме VideoPreportView есть видео MGS3 а они не просто так ево вставели
туда.(для тех кто не знает)В этом разделе поевляются только те игры каторые портируются с консолей.

Видео там появилось по многочисленным просьбам читателей (Как написано в редакторской колонке), а не из-за портирования. Отличный повод - игромания взяла интервью у Хидео Кодзимы

0

Про VideoPreportView все правильно сказал PlayphysX !
Игры после них портируют !

Там показали:
1) RE4 (делают порт)
2) Onimusha 3 (сделали)
3) DMC3 (сделали)
...

0

В принципе, мне не сложно повторить ещё раз: МГС 3 не будет портирован на ПК.
Даня, это чистая случайность ввиду хитовости игр.

0

блин,я когда смотрел игромнский ролик метал гир солид 3,думал,что повод-это порт на компы...

0

Про VideoPreportView все правильно сказал PlayphysX !
Игры после них портируют !

Там показали:
1) RE4 (делают порт)
2) Onimusha 3 (сделали)
3) DMC3 (сделали)


Pre-View RE4 делали по просьбам читателей, порт тогда анонсирован не был.
Pre-View Onimusha и DMC делали уже после официального анонса от Capcom о портировании.

0

Да,Павер ты прав =))
Наверно все занют, что последняя серия в этом году выходит и сериал заканчивается =((

0

Последняя часть выйдет в конце следуещего, а не в этом году.

0

Зашол на сайт Konami Sic Fucк ты был прав партом там и непахнет эти казлы..... китайцы так наверное и незделают MGS3 на PС =((

0

Долго все равно ждать MGS4...Зимой сл года тока погамаю...

0

Да что вы всё "не будет" да "не будет"...
MGS2 тоже не сразу портировали, может, через пару лет и MGS3 портируют...
ТОЛЬКО ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ПОДДЕРЖКУ МЫШИ!!!

0

а MGS4 БУДЕТ НА PC харошобы чтоб вышел одновреминно с консольной версии.НО кикайцы такие скатины.
ТОКА И ДУМАЮТ О СВОЕЙ PSP SP1 SP2 SP3.
Правельно продажи на PC никакие вот инехотят полнаценых версий для PC делать
и даже портов хатя и делять их не очень долго а ждёш их 3-4года
хитрые ускаглазые скупердяи.

0

если портируют то это будет праздник всех праздников

0

Вот ссылка как Хидео Коджима типа выбрал платформу для сваиво новаго проэкта MGS4 нетока SP3 но и PC не ужели унево за стока лет проснулась совесть+))))))
вот ссылка
http://blog.gameguru.ru/19.12.2005/6

0

Только ждать придестя очень долго ...

0

PlayphysX помоему MGS разрабатывают японцы а не китайцы. А на счет порта думаю Konami в месте с Кодзимой отпишут нам ржавый БОЛТ. Потому как продажи не высокие (многие из вас купили лицензию). Я не думаю что Konami не будет наступать на теже грабли в третий раз. Хотя если портировали я был бы очень рад!

0

Ну если уж, как писалось выше, 4 часть будут делать для PC. То 3 то точно сделают.

0

Если на PC и сделают МГС то только сабстенс а он выходит 30 сентября(европа всмысле)Да и вообще кому кому,а вот конами точно нельзя верить в частности Кодзиме.Они делают тока то,что им в голову вздумаеться.Захотят-сделают.Нет-и не ждите.

0

в принципе кроме предпоследней и последней части-остальные части неиграбельны на компе иза ужасающей графики и невменяемого управленияя(я даже помнится играл в самый первый солид мне было лет 10 там такое ппц управление было ппц я далеко не прошел даже)
Метал гир-величайшая игра ,но все величие познают те кто играл во все части и помнит все части !предвижу слезы на лицах японцев при виде знакомых героев))

0

В принципе порт MGS2 был давольно корявыйи без джоя не сунешься. Так что не только первые части Metalgear были с кривым управлением

0

Скажите спасибо за порт МГС 2, хоть по кривизне ему нет равных но все же ПКники могли оценить гениальность проекта. МГС 3 ИМХО скорее всего портируют, по тому как многие игры с консолей сейчас переходят на родной ПК. Причиной этому - смена поколений консолей, нет больше причины держать эксклюзивы для ЗЫ2 если через месяц появится ЗЫ3

0

Будем надеяться на то, что порт всё-таки будет. И третьей, и четвёртой частей...

0

Четвертую часть ПКшники будут ждать минимум лет 7-8.

0

J.U.B.A.K.K.A. не хера себе загнул 7-8 лет, это если MGS4 выйдет в конце следующего года нам его ждать до 2014?

А Кодзима к порту MGS'a никакого отношения не имеет все вопросу к Конами

0

В приципе ты насчет Годзилы (кодзима) прав, но он сцуко сотрудничает с конами, так что он заочно кантон. Не мог он чтоль другой более талантливой команде отдать проект и что б кросплатформерный был. Не мне кажется если МГС 4 выйдет то не поздже 2010. Во общем товарищи запасайтесь терпением или покупайте ЗЫ3=)

0

прав, но он сцуко сотрудничает с конами, так что он заочно кантон.

Он с ними не сотрудничает, он у них в подчинении, кто заплатил больше бабла руководству Konami для того игру и делают, т.е. он этот вопрос вообще никак не решает.
"Rules Of big world baby"

0

2 Sic_Fuсk он может уйти из конами, но если тайт не его собственность а собственность конами, тогда это бесполезно

0

Брэнд MGS интелектуальная собственность Konami, а если есть претензии по поводу портирования это к Sony которые заплатили боссам за эксклюзив.

0

коджима после МГС3 ушел из конами и основал kodjima studies. Так что нифига он конами не должен :) А про МГС4 на компе забудьте - не тот формат у ПК, чтоб такие игры на нем выпускать.

0

коджима после МГС3 ушел из конами и основал kodjima studies. Так что нифига он конами не должен :)

Кодзима никуда не уходил, просто команда которая работала над MGS Konami Computer Entertaiment Japan была переформирована в Kojima Productions.

0

Кстати в интервью Кодзима обозначил ПК как платформу под которую он мог бы создать МГС 4. Ну тоесть МГС 4 может будет кроссплатформером, а не портом

0

"если есть претензии по поводу портирования это к Sony которые заплатили боссам за эксклюзив"
Блин если б сони решала партировать все выходящие на нее эксклюзивы то на др. платформы этих игр ваще не было. Обычно заключается контракт на эксклюзив на какой то срок.
Вот например MGS2, ведь на PS2 mgs2 sons of liberty так и остался эксклюзивом, А MGS2 Substance был кроссплатформерным.

0

не будет на ПК МГС4. По крайней мере в ближайшие лет 5. Комп не потянет + игра - эксклюзив и платформселлер. Японцы просто не играют на ПК :)

0

Блин если б сони решала партировать все выходящие на нее эксклюзивы то на др. платформы этих игр ваще не было.

Покажи мне пальцем где я писал что порт никогда не выйдет из-за Sony.

Обычно заключается контракт на эксклюзив на какой то срок.

No sh*t? Ну спасибо что просвятил, а то я не знал:)

Кстати в интервью Кодзима обозначил ПК как платформу под которую он мог бы создать МГС 4.

MGS4 эксклюзив для PS3, это игра которая стопроцентно будет продавать консоль так что ни о какой кроссплатформенности не может идти речь.

Комп не потянет

Ну да, Crysis и Bioshock потянет, а MGS4 нет, ага.

Японцы просто не играют на ПК :)

Играют ещё как, только в свои эротические квесты.

0

2 Sic_Fиck Ты че думаешь такой умный=) Посвятил меня в тайну что ЗЫ3 будет продаваться во многом благодаря МГС4=). Я лишь написал то что кодзима пiздил в интревью

0

Ты че думаешь такой умный=) Посвятил меня в тайну что ЗЫ3 будет продаваться во многом благодаря МГС4=).

Я тебя не во что не посвещал, а написал всё как есть.

Я лишь написал то что кодзима пiздил в интревью

Интересно бы ссылочку на это интервью.

0

Японцы,работают на ПК,а играют они в консолях.А в эротические игры,играют Америкосы да мы с вами.В Японии легче,хентайное Аниме посмареть,чем в квест гамать.

0

В Японии легче,хентайное Аниме посмареть,чем в квест гамать.

Там эротические/хентайные игры целая индустрия, в двух последних СИ есть материал на эту тему.

0

К моему величайшему сожалению ссылку на интервью я дать не могу, т.к. читал это в игроновостях мании на их сайте более недели назад.

0

В Японии,Аниме это индустрия.А хентай,кавай,и прочее прочее уже отросли.Но в принципе я с тобой согласен.

0

Еще бы игра сама по себе еще не вышла, 3ю часть еще не факт что портирую, и вообще Хидео Кодзима гантон за его отношение к ПК

-1