на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

Чё никого нет блин?!

Давайте обсуждать здесь MGS4!!!

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А где написано что он вобще выходит на РС

0

ДА!!!!!ТОКО НА ПС№3!!!!
выйдет в Марте 2008г.

0

Затем,что я думал,что на ПГ много народу,которые хотят побалтать насчёт МГС4....

0

LOL, двое ф бане, третий против MGS4 на PC, остальные посредственны! Здесь есть вообще Фаны MGS?

0

Очень хочу поиграть на PC думаю что выдет абажаю MGS... все части...

0

Жду эту игру с нетерпением, думаю ее сделают для PC, а пока есть время нада уже покупать новый PC, иначе не поиграть =)

0

смотрел в игромании ролики этой игрули. там этот снейк и баба на мотоцикле, вертолёт, какие-то мутировавшие качки-русские, баба которая когда-то учила снейка, крокодил(!) куча роликов на движке и нетолько и т.д. ну и четвёртой части тоже видал ролики.
ну что сказать! меня как нистранно зацепило. только вот у меня щас PC а к новому году будет иксбокстристошиисят. но я так понял игра выходит только на пс3. так что вроди как несудьба мне в неё поиграть:(

0

кароч, кодзима заявил, что мгс 4 останицца эксклюзивом для пс3, и никогда не будет портирована. тем более все мгс были эксклюзивами для пс (нещитая одного наикривейшего порта)

0

Хреново то как, поэтому я и не люблю консоли,

0

Все надежды о МГС4 на ПК вдребезги разлетелись :(((

0

Splinter Cell взял наработки MGS и перенес их в вид от 3 и 2 лица, теперь MGS4 берет наработки у Splinter Sell (кстати на PC официально уже давно вышли MGS 1 и 2, а MGS3 помойму можно запустить при помощи последнего эмулятора). Играйте в Splinter Cell 4 миссия в Киншасе очень похожа на ролики MGS 4.

0

МГС4 на пс - это уже не мгс.
Пожалуй, да.

0

На PC, не на PC - не в этом суть! Пока кто-то спорит, они на таких, как мы, отстраивают себе дома, незнай какие по счёту...

0

А PS3 версию переводить на русский будут? А то без понятия сюжета, как без пол-игры.

0

Вряд ли.
Заглушье тут, видимо, потому что все фэны на консольном...

0

Ну и нахрен форум, если но невыйде Ha PC ?

0

а что нельзя людям пообщаться?

0

Обшаться? только душу тровить (( в будушим, возможно возьму себе ПС3, но к тому времени машины будут летать, а роботы станут домохозяйками...

0

А ты не трави, а просто общайся)

0

Вот здесь - www.mgstation.net каждую неделю будут выкладывать по одной части.

Так что счастья вам Патриоты!!!

0

а MGS 4 переводить будут? хотябы к PС релизу года через 3

0

PC релиз пока что не намечается. И я сомневаюсь, что он вообще будет.

0

Обидно, очень обидно, хотя ради такой игры стоит купить PS3.

0

Очень жаль что она не выйдет на Пк!Я больше хотел бы видеть mgs4 на пк чем gta4 !Это ведь это то с чего началось мое геймерство я помню когда играл в первую часть на Пс1 и мы с братаном проходили ее и у нас были две разные концовки(помните финал с Мэрил) ,вот было время !А может конами со временем портанут её хотя бы на иксбокс360?

0

Дарт DEZAN.

Все может быть, но не раньше чем через год это точно.

0

Raiden
Это было бы офигительно!Вот сижу и смотрю июльскую видеоманию и мне кажется что у игры есть небольшие шансы попасть на пк.И не говорите мне только что mgs не для пк

0

Оно и понятно для игровых издателей всегда важно сколько лаве их игра принесет.Так было и так будет.Ну не охота мне плойку3 покупать по слухам мощность у нее слабоватая и тем более игры у нее дорогие и большинство на английском языке

0

Хочешь играть, придёться покупать, а слухами мир разными полнится, а мощность PS3 хватает для современного NextGen. И будет хватать еще ближайшие пять лет.

0