на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

Metal Gear если нет возможности...

Я конечно на 87% уверен что кроме 1-2 людей никто в эту тему даже не зайдёт, но я надеюсь на лучшее...

10 лет назад ко мне в руки попала приставка Sony PlayStation 1 и игра Metal Gear она стала моей самой первой игрой в жизни (мне тогда 6 лет было)) после первого прохождения она взяла меня за душу и до сих пор не отпускает я прошел её больше 150 раз я играл сутками без остановки постоянно перепроходя её... я проходил её буквально за час=) Потом вышла Metal Gear 2 к сожалению в неё я так и не поиграл...позже вышла Metal Gear 3 и мне мой друг дал Sony PlayStation 2 и эту игру на 3 недели, за 3 недели я прошел игру около 30 раз)) ещё позже вышла игра Metal Gear 4 она уже идёт на Sony PlayStation 3 я так в неё и не поиграл...сейчас вышла новая часть уже на PSP...итак подведём итоги что надо иметь что бы пройти все части игры

Sony PlayStation 1(Metal Gear Solid 90-ые года)
Sony PlayStation 2(Metal Gear Solid 2: Substance 03.03.2003,Metal Gear Solid 3: Snake Eater 17.11.2004)
Sony PlayStation 3(Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots)
PSP(Metal Gear Solid: Portable Ops 05.12.2006, Metal Gear Solid: Peace Walker 25.05.2010 )

Из выше перечисленного у меня есть только Sony Plaistation 1 и комп))) другие игры на приставки кроме Metal Gear меня не интересуют неужели придётся тратить 33 000 рублей на покупку всех приставок? Ведь на комп только 2 Metal Gear это Metal Gear Solid 2: Substance и Metal Gear Solid: Rising вобщем вопрос следующий что делать фанатам великой серии игр Metal Gear Solid???

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Нет Playstation - не играешь в Metal Gear. Всё просто.

1

можеш скачать эмуль ПС2 но играть будет невозможно, для общего сюжета МГС3 и PO можно не проходить, они так, для знакомства с Биг Боссом), обязательно возьми ПС3, МГС4 была первой игрой в которую я поиграл на этой чудо консоле, бери, раз ты такой мего фанат!

0

Два великих русских вопроса: кто виноват и что делать?

Я не понимаю, чего ты хочешь? Пройти все эти игры на компе? Ищи эмули, на третью часть могу даже дать, но если ты пользуешся эмулем, то тебе понадобится геймпад. В четвертую тебе не удастся поиграть не с каким эмулятором, так что придется покупать PS3, но оно того стоит - великолепная игра.

Кос-но первого MGS: да, супер была гама... В 4-ой части было дофига отсылок, классно понастальгировать!

0

Percival CoX

19 000 рублей стоит великолепная PS3 и кроме Metal Gear 4 и Armore Core 4 мне не во что на ней играть не хочется))) и тем более на неё игры цук дорогие 1 игра 1 500 а то и 2 000 рублей стоит + прошивать надо...кстати вроде для PS3 есть какаято флешка на которую игры можно скачанные заливать...это правда?

Бакалавр Даниил Данковский

3 часть я итак прошел уже раз 300 я хочу в 4 погамать((

0

нет, это всё не правда, ПС3 стоит 13990 (я так брал - слим), проходит множество акций (3 игры за 3000 и т.д), игры в Platinum (максимум 1400 стоят), бери, ещё и мультиплеер через ПСН халявный + увидиш такие шедевры как Uncharted 2 и Heavy Rain

0

Percival CoX


ОООО Heavy Rain это класс,теперь вопрос что означает "бери ещё и мультиплеер через ПСН халявный"

0

Да, Percival CoX дело говорит, я согласен с ним.
Только не забывай, что к PS3 нужен еще хороший телевизор или монитор.

0

Бакалавр Даниил Данковский

У меня монитор зашибенный я его 3 года назад купил за 16 000 рублей SAMSUNG правда модель не помню,но разрешение у него 1280х1024 да и показывает всё ништяк вощем мониторчик есть)))

0

Не хочу тебя расстраивать, но вот три года назад он и был зашибенным...
Играть с таким можно, но если хочешь поиграть с самым крутым качеством, то тебе нужен монитор с разрешением 1920*1080. Да, не забудь подобрать переходник на колокольчики или HDMI.

0

Бакалавр Даниил Данковский
не ну я знаю что это не чудо техники и что есть намного лучше но он очень качественно показывает и он мне нравится плазма рулит ^^

А играть я буду лучше тогда на своём плазменном телике который играет роль домашнего кинотеатра)) размер телика по диоганаль 100см с лишним

0

Стой! Стой!
Плазменный телевизор горит, если к нему подключить соню! Мне об этом рассказал друг, я сначала не поверил, но потом увидел предупреждение на загрузочном экране MGS4.

0

Бакалавр Даниил Данковский

Бред не верю наврятли такое возможно имхо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Солид Снейк не одобряет:


0

терь вопрос у меня есть обьясните мне кто такой третий снейк(есть солид есть ликвид и ещё какой то) и что стало в 4-ой части с ликвидом (жив ли он после первой части где он под машиной сдох)и жива ли после первой части Мерил и полковник?

Дав и вобще просто расскажите всю историю игры с чего началось и чем закончилось а то я играл токо в 2 части половино непонял(например почему в третей части мы играем лет на 30 раньше первой и почему тогда в 1-ой части у снейка глаз сново есть???) вобщем расскажите кому не лень всё по порядку!=))

Если долго писать будет можете обьяснить в скайпе мой скайп foxfuri))

0

Чувак, рассказать то можно, только будет ли тебе после этого интересно играть?

Если ты будешь играть в четвертую, то рекомендую сначала пройти до конца вторую (она есть на ПК), тогда разберешся в сюжете.

почему в третей части мы играем лет на 30 раньше первой - это приквел.

почему тогда в 1-ой части у снейка глаз сново есть???) - В третьей части ГГ - Нейкед Снейк, т.е. Снейк без глаза, а в первой ГГ - Солид Снейк, т.е. Снейк с глазом. Это два разных человека.

0

Бакалавр Даниил Данковский

Если я пройду Metal Gear 2 и Metal Gear 4 я разберусь во всём этом?=))

0

Если пройдешь Metal Gear 2, то будешь готов играть в Metal Gear 4. В последнй части подробно все объяснено и рассказано, но без предыдущих игр ты ничего не поймешь, так что качай Metal Gear 2 и восполняй пробелы.

0

мультиплеер через ПСН халявный
это значит мультиплеер на халяву через PSN (PlayStation Network), в отличии от гроба, тут никакие голд-статусы не нужны

0

Бакалавр Даниил Данковский

Установил Metal Gear 2 кое как разобрался как запустить что бы с графой всё норм было и не лагало...дохожу до капитанской каюты убиваю Ольгу говорю с батаном по рации и после разговора черный экран...пипееец просто=((

0

все я прошел Metal Gear 2 теперь буду Sony Playstation 3 покупать и 4-ую часть проходить=)

0

Автор МГС-2 ОФИЦИАЛЬНО выходила на ПК, в соседней комнате от меня лежит её боксовая версия :-)

0

Забил на всё,купил Sony PlayStation 3 и прошел Metal Gear Solid 4))) Жду пятую часть)

0

Что бы поиграть во все четыре части достаточно иметь PS3 60GB , а насчёт MGS4 игра просто шедевр.

0

А я на компе прошол Metal Gear Solid 1, 2, 3 через эмуляторы. Третья больше всех понравилась,но она всё равно не сравница с 4 частью

0

Скоро выйдет MGS HD коллекция, получается чтобы насладиться всей серией - нужна только ps 3 :)

0