на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

Помогите, очень нужно!!!!!!!

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь,дело в том что я застрял в 1 акте после видеоролика как террорист обнаружил человека под бочкой, после этого, как показало видео прохождение, я должен был вбежать в переулок а после мне должны были показать типо моих людей которые бы отключили лазеры в здании, но после того как я забегаю в переулок ничего не происходит, хотя дальше я могу пройти но лазеры отключить немогу. Если я что-то не так делаю помогите, если в игре ошибка, то киньте мне по почте сейв после этой сетуации. Заранее благодарен всем, кто поможет!!!!!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ArT0mka - ты ничего не путаешь?
Во-первых есть тема Прохождение игры.
Во-вторых, человека под бочкой нашел не террорист, а ополченец.
В-третьих, от "находки" до лазера чесать и чесать. Снейк должен попасть на место встречи в торговом центре, это в сотне метров к северу от того места, где ополченец нашел солдата. В торговом центре надо подняться на последний этаж и там встретишь отряд спецназа. Дальше по обстановке. Учти, что в торговом центре полно мин, а через лазеры не пройти - их отключат потом.

0

Извеняюсь за тупую тему. Уже сам допер (прохождение было буржуйское). это мой первый metal gear так что сразу недопер.

0