на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

Помощь нуждающимся

Если нужна помощь пишите чем смогу тем помогу

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Revolver Fox
После прохождения игры появилось несколько вопросов, буду благодарен, если ты на них ответишь:
-Сколько в игре концовок?
-Я убил первую девушку из B&B, но остальных спас. Это влияет на что-нибудь?
-По завершения игры я получил рейтинги "Лягушка", "Сороконожка", "Свинья" и "Скорпион": бонусный пистолет, 4 цвета для броника, "гражданский" костюм Снейка(тот, в котором он был на кладбище) и психические дротики (сложность - Solid Normal). Во-первых, по каким критериям выдаются бонусы? Во-вторых, я слышал, в игре есть костюм Альтаира, как его получить?
-В коробке с игрой была брошюра, рекламирующая подробный гайд по MGS4. Можно ли где-нибудь скачать этот гайд бесплатно?

0

1 одна
2 то есть вырубил это даёт тебе их лица
3 то как ты прошёл игру на какой сложности убивал ты врагов или нет а костьюм альтаира можно получить 2 спосабами 1 это получить рейтинг ассасин или ввести код в extras aottrykmyn
4я незнаю но я лучше гаида (помоему в playstation store есть mgs data base но она на английском)

0

Да, кстати:
-Сколько в игре лиц? Я собрал следующие:3 лица девушек, бошку из первой части(мастерство не пропьеш!), молодой снейк с/без бонданы.
-Что будет, если правильно введешь код в кабинете у Отакона?
-Кос-но гайда - сойдет и на английском, главное, чтобы был подробный. С PS Store качать не хочу, мне нужен гайд из сети, чтобы сохранить на ПК.

0

1) если мне не изменяет память , то 5 лиц
2)с этим не помошник
3) перепи вручную с ПС Стор на комп. ( лентяй ) )))))

0

1 лиц всего 13 4 девушки, камбел 2 райдена, 3 снейка, дребин, биг босс,отакон ,
2 ничего но если ведёшь код 14893 то получишь 100000 деньшюшек
3 тогда незнаю но в PS Store та мбесплатно и очень подробно о каждом событии о каждом человеке о каждой организации

0

Спасибо за ответы!
лиц всего 13 - мда, не мало...
перепи вручную с ПС Стор на комп ( лентяй ) ))))) - ты не понял - по некоторым причинам я не хочу качать с PS store, поэтому ищу гайды в сети. А почему я лентяй-то?

0

Если есть ещё вопросы по серии, персонажем, организациям, пишите всем отвечу

0

А в Metal Gear Solid 4 субтитры русские есть?

0

Помогите что нажимать чтобы снейк говорил чтоб чувак бросил пушку(((

0

helboi08
Подходишь сзади к врагу почти в плотную, и нажимаешь на L1, а потом нажимаешь на триугольник для обыска, в конце обыска будет интересно;))))))))

0

helboi08
И снова я здесь тебе помогу мой дорогой друг!!! слушай внимательно!!! Ты когда мочишь вампа то он регенерирует!... но!!! есть одна фишка!!! тебе наоми дала шприц с нанотехнологиями!!! так вот, ты когда его мочишь он падает, но тут же поднимается!!! как только он поднимется тут же бери его в заложи(R1 зажми стоя за его спиной) но перед этим выбери в ITEMS этот шприц. Когда он будет у тебя в заложах появится икона(типа нажми на триугольник чтобы вколоть бадягу!!!) вколишь бадягу и пойдёт заставка))) рад был подсабить;))

0

Хочу найти скриншот из игры в хорошем разрешении (желательно 1280х1024) там где мы "знакомимся" с Old Snake'ом вначале игры после того как на него Гекко напало он прыгает и ей на бошку кидает свою оджду и в позе человека паука замерает на земл,потом поднимает голову и смотрит нам в глаза и внизу появляется подпись Old Snake...хочу найти,рылся довольно долго негде такого нету,а как снимать самому с PS3 скриншоты я не знаю=)

0

Нет ни у кого случайно сейвов в начале 4-ого акта?? для европейской версии игры.. был бы очень признателен, если бы кто-нить скинул...

0

Cкажите можно ли как нибудь получить в своё расопряжение HF Blade Райдена,видел где-то видео где парень с ним бегал,хотелось бы пройти МГС4 от лица райдена с его мечом (не дождаться мне Rising)

0

HF Blade? Мало вероятно, можешь дать ссылку на видео?

На MGS-вике не слова о мече.

0

Cтранно видео точно было но найти не могу я сначала подумал Rising но дата была слишком уж старая да и локация была южная америка и меч был я думал что его можно открыть видать облом

0

Ну, Кодзима умеет в роликах наводить тень на плетень: в одном из видео я видел и Отакона в Восточой Европе, и Райдена на ближнем Востоке, но после релиза стало поятно, что это всего-лишь маски. А жаль, я уж думал было что удастся поиграть не только за Снейка..

0