на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Баги в игре

Начал играть и сразу 1-й баг: беру поцана на спину,чтобы нести, иду,вроде с ним, а он висит в воздухе и я иду один. Пробовал всяка и на лицензии и на репаке, один чёрт косяк. Что делать ?
А вообще, управление (от клавы) ужасное, перемудрили. Видать крыша у них течёт на почве нового движка. Есть же отработанное удобное управление, так нет же надо что-то своё придумать!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

На клавиатуре играю и ничего, привык

2

Пользователи клавы "дохлый сталкер", отпишитесь, у меня на лицензии наблюдаются, как бы, залипания клавиш, т.е. иногда ГГ в игре начинает двигатся самостоятельно, я кнопки не нажимаю. Клавиши WSAD. Что примечательно, я думал проблем в клаве, (резйор уже не в первый раз подводит) но оказалось это только в MGS, специально попробовал в других играх, даже спецом сильнее давил на клавиши, но никаких залипаний не заметил, а вот в MGS, почти постоянно. Хрен знает, у меня одного, или у многих с такой клавой.

2

Tracked
А куда деваться, к неудобствам приходится привыкать.

1

vftor
Вертолет отлично вызывается. Можно как через меню, так и бросив сигнальную дымовую шашку.

1

vftor
по рации тебе говорят, как и откуда можно вызвать вертолет надо просто слушать внимательно в мгс на разговорах много завязано

1

||III|||III|||III||
У многих такое, у меня тоже бывает частенько.

1

Docent5960
Уфф, я уж напрягся)) А есть инфа, будут фиксить, или конами уже забили на игру?

1

||III|||III|||III||
В стиме какой то бета патч вышел, попробуй его.

1

vftor
Парень, видимо впервые в MGS играешь, если даже не обратил внимание на то, что Миллер через CODEC (по рации) большую часть как управления в игре, так и в меню (iDroid) полностью объясняет (что обычно происходит во всех частях вселенной MGS).
Если так и есть, то игра тебе может понравиться максимум только по геймлею и графике. Ибо у каждого из персонажей есть своя отдельная, очень глубокая и интересная история, о которой узнаешь на протяжении всей франшизы...

0

По всему экрану идет какая то красновато я рябь.Игра пиратка,такая вот фигня встречалась?

0

Не, управление всё равно липнет(((

0

Уничтожил всех врагов, притащил Чик и Паз к месту посадки, вызвал по рации, говорят "посади в вертолёт", а вертолёта нет.
Что делать ?

-1

[Ned]
Так об этом нигде не было написано, вот и приходится самому искать.
А вообще-то я уже прошёл эту игру. За счёт свободы действий игра хорошая. Только вот переключение оружия,особенно во время боя, тоже крайне неудобное. Есть же в других играх отработанное удобное переключение.

-1

Skater007
Ну да,впервые играю. Но меня эти истории персонажей не так интересны. Мне нравится стелс в сочетании со свободой передвижения и действий. Для меня во всех играх это главное. Кроме того речь то на английском,и поэтому надо отвлекаться на чтение субтитров, что во время напряжённой игры отвлекает, и это неудобно.

-1

Кое-как нашёл. Оказывается вызов вертолёта производится через меню (через ж...у).

-3