на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Черный экран после пролога, может у кого сейв есть

Пиратка естессно, после встрети с оцелотом идет ооочень долгая загрузка и черный экран, при том кнопка меню работает и я слышу звуки , но ничего сделать не могу. Может у кого есть сейв сразу после захода на корабль, или не далеко от этого момента

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Выручите пожалуйста. Играл на пиратке, дошел до 20 эпизода (начинал игру после пролога) и по не знанию, решил через Idroid сыграть в пролог ( я не знал, что в конце пролога игра виснет ). В общем теперь игру можно только продолжить с финального ролика в прологе, после чего игра и виснет. Никак переиграть или отменить данную миссию я не могу... Не хотелось бы терять свой прогресс в игре. Может кто-то подскажет что-нибудь дельное по решению данной проблемы ?? Мне бы как то отменить просто эту миссию в прологе и продолжить проходить эпизоды...

1

Егор Угадайте
На этом же сайте есть , металка первая вроде в топ играх тут, нажми на нее и в раздел файлы , там есть хороший сейв сразу после пролога , мне помогло , тольк там настройки сбиты но это не беда

0

Алексей Меньщиков
ага... скачал с сайта сейвы после каждого эпизода.. Пришлось продолжать сюжет с чужими достижениями :(

0