на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Как открыть все награды?

После прохождения основной миссии выдаю награды(оружия в точку старта, кассеты, доп. миссии и тд.). Всего их 24, но что бы я не делал получить мне удалось только 22. Прошел на S и на нормале, и на харде, собрал все нашивки и кассеты на этом уровне, эвакуировал всех пленных(приговоренного к казне тоже), что еще можно сделать не представляю. Подскажите, может что-то упустил?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А какие конкретно награды тебе не удалось получить? Может, я знаю как их получить.
Ты прошел тест Ликвида в конце миссии Дежавю?

1

Devil208
Я говорю конкретно про про основную миссию, после ее прохождения дают базуку, снайперскую винттовку, пистолет-пулемет открываются новые миссии и вот там во время "выдачи" написано "награды 22 из 34" или что-то вроде того
Ща попробую скрин добавить.

так вот мне удалось открыть 22 из 24, как оставшиеся 2 открыть?

0

RAZOR-GTR
Ах, вон про что ты. Я давненько играл, не помню. Вроде бы нужно два раза пройти миссию на сложном. А еще нужно отметить всех противников на карте. Помню, что такое достижение есть, только не помню дадут ли награду.

0

Devil208
В том то и дело, все сделал, и по 2-3 раза прошел и испытания(пометить всех, убить всех, баз оружия пройти, ни разу не спалиться) все прошел, и ничего.

0

RAZOR-GTR
А в меню, где-то в записях, может быть завалялось указание о том, что ты не получил? Я помню, что там есть записи о полученных наградах и порой есть условия для получения следующих наград.

0

Devil208
Ничего, что могло бы помочь, не нашел. В других миссия, кстати, тоже не удается собрать все награды.

0

RAZOR-GTR
удалось найти что надо было сделать?

0

RAZOR-GTR
В первой миссии Ground Zeroes можно открыть оружие как и в остальных кроме "Дежавю" и "Жемявю"
Я не стану перечислять их полные названия

Оружие

Пистолет пулемёт
Ракетница
Снайперская винтовка
Скорострельная винтовка с подствольным гранатомётом (ранг S)
Я не стану перечислять их полные названия

В этой же миссии можно найти 9 нашивок XOF и открыть 2 дополнительные миссии - Дежавю и Жемявю,а так же кассеты которые так же и в остальных побочных миссиях.

0