на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Кратко о сюжете

Привет всем, вот решил поиграть в МГС но по сюжету ничего не понимаю, кто может так вкратце объясните плиз.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В эту игру лучше начинать играть с самой первой части.

3

В инете есть 7 часовая история серии от портала конкурента. В кратце искать не советую, ибо даже в этих роликах рассказано не о все тонкостях данной серии. И вообще лучше из кожи вон лезть но ознакомиться с серией лично.

3

The right person
Глянь на ютубе историю серии от Стопгейма, или прохождение с переводом (есть и такое, да).

3

The right person
А в самой игре есть предыстория. Кратко и относительно понятно.

1

lookaway
сиськи,все дело в сиськах, все обратили внимание как их подчеркивает новый костюм? При старой версии костюма мы просто не увидели бы всю красоту.

1

Тестовый тест
С метал гирами также: в 74ом выпустили Пис Уолкер, который управляется искусственным интеллектом, а спустя кучу времени создаётся Рэкс, который требует наличия пилота. Потом с Рэем та же ситуация. И наконец появляется машина, обладающая ИИ ... Metal Gear Gekko, которая умеет !!! имитировать поведение нескольких животных. Кодзима по этому поводу: Ради создания более увлекательной игры команда готова пожертвовать безупречной последовательностью сценария The Phantom Pain. Но будьте уверены, успокаивает японец, сам сценарий в целом будет что надо.

1

Тестовый тест
Хм, интересное замечание.
Но всё-равно чувствуется небольшой диссонанс в развитии технологий.
Сначала неуклюжий шагоход, за ним более развитый Зик, аж с искусственным интеллектом самой Босс. Потом проходит время, и по чертежам Гранина, который возился с Шагоходом создаётся Рэкс, который заметно менее технологичен, чем Зик.

1

Тестовый тест
Да, просто опечатался) Под зиком подразумевал Пис Уолкер

1

GyJIeBeR
Отвечу цитатой: в MGS нет абсолютных злодеев, есть жертвы войны и жестокости современного общества, не лишённые собственных идеалов и убеждений.

1

А полная игра есть или только демо?

0

привет,подскажите а есть ли версия чтоб скачать?

0

http://stopgame.ru/games_history/new/p2
Если у тебя есть часа 4 свободного времени, тут тебе поведают основной сюжет предыдущих каноничных частей. Сам по этим же роликам разбирался в серии.

0

А когда выход игры, в феврале? дату точную кто знает.эх долго ждать.., а еще и ведьмак перенесли..

0

Мельком прочитал историю ББ ,игра охватывает 75-80 так?или до какого года он в коме.А в 90 он уже потихоньку переходит на сторону зла? ИЛИ КОГДА,
вообщем ББ злодей или герой?

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
ЭТО МОЖНО И ПРО УБИЙЦ СКАЗАТЬ, ИЛИ ПСИХОВ-ЖЕРТВ ВОЙНЫ, НО упс, но сути не измениться злодей, есть злодей.У убийцы тоже есть идеалы и т.д. у Гитлера были идеалы.
Дарт Вейдер тоже злодей.А Энакин Скайокер-нет)

0

GyJIeBeR
Пройди МГС3 до PP, или хотя-бы почитай поподробнее про эту миссию, тогда будет ясно, что это за человек. Государство его кинуло, он не смог с этим жить и решил стать независимым. Но если бы всё это оказалось так просто... В последствии его превратили в злодея и террориста.

0

Тестовый тест
Дурачок, полагаю. А судя по трейлеру, Метал Гир с базы вдобавок угонят.

0

Тестовый тест
Да, насчёт 9 лет звучит разумно. Не удивлюсь, кстати, что после инцидента с базой Хьюи похитят и заставят делать прототип, как это было чуть ли не каждую часть с учёными.(насчёт его биографии ничего не знаю, у него в 80 году ребёнок родился, может где есть опровержение моим догадкам насчёт занятости метал гиром) А на ту базу Снейк едет для вызволения Эммериха.
А МАГАТЭ во время нападения всё-равно вряд-ли оставила метал гир(наверняка заранее знали о его существовании) нападение было с целью похищения (уничтожать такую ценность тоже никто в здравом уме не станет). Какую-нибудь подводную миссию устроили, и пока несколько вертолётов отвлекали подчинённых ББ, остальные и метал гир оприходовали, и из воды повылазили для окружения. На базе в конце концов ПВО должно было быть неплохое.
Про сам метал гир, думаю при допросе могли вытянуть.

0