на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

XOF Unit patches

Давайте быстрее откроем Deja Vu и Jamais vu миссии.
Кто какие где нашёл нашивки?

1 - в куче мусора.
2 - на крыше будки.
3 - у кустов, на скалах.
4 - на самом левом (относительно двери) генераторе.
5 - прямо у двери с бокового входа в лагерь.
6 - у входа/выхода в/из дренажной системы, за решёткой.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Как выполнять перекаты? (Кататься по полу)

1

>Как выполнять перекаты? (Кататься по полу)

Лечь, прицелиться, и удерживая стик наклоненным нажать на него.

1

на карте не покажу, но постараюсь объяснить.. Справа от больших автоматических ворот есть дверь, заходим туда. Слева вдоль стены идут толи генераторы толи вентиляция, лезем на них перепрыгиваем на крышу, нашивка лежит на вентиляционном "грибке"

0

семь нашивок нашел сам. начал искать на просторох интернета последние две, выходит все пока не нашли, а ессли нашли то им по боку на подобные темы )

0

Погодите эксклюзивы ,- Deja Vu (PS4)/Jamais Vu (XOne). Или они будут даже присутствовать на PS3/XBox360?

0

нашел все, у меня оказывается сохранилось криво, изза этого две нашивки не засчиталось (

0

Скажите, пожалуйста, где оставшиеся нашивки?

0

одна на вертолетной площадке(по диагонали вправо над точкой 4 по карте),одну я описал выше и одна изначально находится у вас(чтобы ее получить надо лежа кататься по полу какое то время(это кстати самая первая нашивка которую я получил так как перекаты юзать люблю =)))..в миссии дежавю стилизация под PS1 откроется после прохождения с выполнением всех целей миссии и пебеде в викторине(викторина после титров) по такой же схеме открывается кибер костюм фрэнка егера, но пройти надо на харде. я сначала дико расстроился когда не увидел обещаной стилизации под PS1 но пройдя миссию обрадовался что она всё таки есть )

0

Подскажите пожалуйста ответы на викторину

0

Снэку
У себя нашел? (Перекатами?)

0