на главную
об игре
Metal Gear Survive 20.02.2018

Эпическое оружие!

Где его взять?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

http://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&t=6093&start=105

1

и как ты достал стока??? чет я вкурить не могу(((

0

Однако, здравствуйте, а рассказать как получил столько можно?

0

На данный момент можно только с помощью читов, сломанное падает с ящиков, но вот чтобы его сделать нужна фиол мастерская, которую можно создать опять-таки с помощью читов. Так что дружно облизываемся и ждем обновы) Кстати, уровень базы выше 2-х пока тоже недоступен.

0

viking-83
совершенно верно это парень вынул файлы с пк . и при помощи чит энджин достал то что заблакированно в игре и будет доступно с как бы бесплатным апдейтом

-1

И если кому интересно вот ссылочка на иностранный форум http://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?t=6093

0

Но по сути это всё бесполезно сейчас, максимум что можно это читить фиол сундуки, да и то фиол шмот можно до +3 сделать.

0

viking-83
Как ты сделаешь фиолетовые шмот до плюс 3 если детали нужны для апгрейда . Поделись где фармить их?

-1

ура я научился))))) шмотки и оружие сделал)))ггг

0

Выше есть ссылочка, там где то после 10-й страници есть описание как добавить фиол сундуков, с них материалы и падают.

0

viking-83
А как это сделать на пс4?

-1

А вот на ПС4 как сдлелать я не вкурсе, сорян.

0

на пк могу подсказать пишите в личку обьясню или у кого есть дискорд могу словестно обьяснить так быстрей будет и понятней!

0

Падала мне эпик пуха в коопе, но вот я не понимаю, зачем разрабы пол контента заблокировали...

0

Вячеслав Колмаков
У них это большой коварный план . когда будет затухать интерес к игре они - "Хопа" , мы вам тут накидали . посмотрите )))

0

biohazard737
по факту, их можно за это засудить. Ибо то, что нам демонстрировали, по факту мы не получили. Что мы не получили? Можно просто посмотреть трейлеры в стиме, и посмотреть что по факту щас в игре есть

0

Вячеслав Колмаков
ну и чего там нет?можно поподробней?

0

Stanfil
Если покопаться в файлах, то можно много чего ещё найти. Да даже невозможность починить эпих пуху вымораживает, а ведь выпадает легально.

0

кстати рогатку выбил)))

0