на главную
об игре
Metal Gear Survive 20.02.2018

Опрос: Стоит ли покупать?

Стоит ли покупать игру? Вопрос адресован тем людям которые уже играют и прошли большую часть сюжета.
В общем банальные вопросы:
- Луче или хуже MGS 5 PP?
- Чё нового хренового появилось? (Хорошего)
- Как там кооператив?
- Какие проблемы были ли таковые?
- Ну в общем ваш адекватный диагноз сего пациента будит ли он жить, сможет ли ходить без костылей?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1) По наполнености и играбельности лучше чем мгс 5
2) с 5 части все хреновое перешло . а все остальное хорошее. а именно разработчики заполнили карту . так как в 5 части мир был бестолковый.
3) Кооператив полноценный откроеться после того как сюжет пройдешь . или друг твой должен пройти )
4) Да одна проблема еда)
5) Если они сделали мультиплеерный режим настолько интересный без Кодзимы . Может есть шанс что сюжетное продолжение новой части сделают годной.

0

Смотря что ты ожидаешь от игры.Я за ней не следила и ничего от нее не ждала и ...мне зашла, затянуло. Мне понравилась 5 часть геймплеем. Да и вообще 5 в целом понравилась,не взирая на дырявый и не оконченный сюжет. Так что было приятно вернуться в одну из любимых игр,пускай и таким образом. Геймплей все тот же,но разнообразней (но то, с какой скоростью наступает жажда и голод нереально раздражает),сюжет есть,но он для галочки и много...очень много лутать надо.Это больше похоже на длс к 5 части,нежели на отдельный проект.Так что думаю по скидочки на распродаже можно взять,тем кто 5 часть прошел.

0

Я думаю, покупать не стоит
Тоже составил свою рецензию, кому интересно - почитайте https://wearts.ru/magazine/462 Помоему, игра не дотянула до привычного всем Metal Gear Solid. После ухода Хидео Кадзимы что-то пошло не так!

-1

rekillkos
Так она и не прентендовала на привычный MGS. Ибо этот спин-офф построен на: "А если бы было всё вот так...". Альтернатива в мире чудовищ. Ну и соответственно геймплей уже другой. Учитывая геймплей MG:S, надо было Konami запилить поддержку модов (тупо даже свои карты пилить), народу они привлекли бы существенно больше. Главное что-бы они не забросили её, как было с MGO3.

0

rekillkos
Тот кто сделал обзор них рена не играл в данную игру)) Все очень поверхностно . Залипаю 2 день без вылозно играбомба

0

я купил, правда по скидке, но все же пока играю, вроде норм...

-2