на главную
об игре
Metal Gear Survive 20.02.2018

Тактика в новом балансе на ранг S

27 числа порубили очки рангов в пве заданиях . Если на сложности низкой и нормальной еще терпимо . То на сложной сложности бывает так что с самого старта стоит буст на фарм ириса + во всех раундах успешно отстояла доп буровая машина. И все равно не хватает примерно 20 к ириса до ранга S.
Так вот теперь что бы получить не достающий ирис нужно точнее необходимо выполнять побочные доп миссии за которые дают от 5 до 15 к ириса .
Это в разы усложнило фарм редких вещей . Плюс понизили вероятность получения редких (фиолетовых вещей) для сравнения за ранг S мы получали от 3 предметов теперь дай бог 1 а про желтый стафф вообще промолчу.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

vitolive
Слушай , а кроме фиолетовых какие еще есть ?

1

biohazard737
белые - зеленые - синие - фиолетовые - оранжевые. Разместил по порядку рарности

0

да исправят опять... погодите мальца... они же не совсем поехавшие эти разрабы... в игру тупо перестанут играть если они в таком духе продолжат игру "развивать"... а может... это ведь азиаты... им наверно покайфу задротить... жизненная необходимость, на генном уровне ))... лучше бы сосредоточились на увеличении игровой карты, а то она уж очень маленькая, по сравнению с оригинальной в мгс 5... вот что действительно разочаровывает, так это - мизерная карта... но нужно отдать должное - симс база то что нужно, лично мне такой фичи очень нехватает на сегодняшний момент в игровой индустрии, помню в ассасине менеджмент базы запилили своеобразный и тоже с функцией обороны, вот было классно, но увы из последних частей выпилили эту фичу напрочь... реально хочу больше базу, больше построек, чтоб на любой вкус, и карту целиком перенести из оригинала... ну ещё можно и нового чего добавить, всмысле новые локации и прочее... это всетаки параллельная вселенная типа... и ещё... предки во мне просто ликуют когда я собираю урожай лука, картофана и прочего )) хотя бы ради этого момента уже стоило приобрести данную игру... и кто бы что не говорил... лично я эту игру просто полюбил с первого взгляда... да и по сути легендарки и должны быть легендарками, то есть самыми редкими предметами в игре, а то получится что через неделю после релиза все в оранжевом шмоте будут бегать, и хорошо что разрабы это смекнули... иначе банально им бы пришлось вводить новый тип легендарности лута... они убили двух зайцев... я лично только за, меня всё устраивает... а то помню ещё бэту, когда с любыми рандомами брал S ранг...

1

SLEPOGLYXONEMOI
Кстати в локации есть места закрытые намикающие на то что будет расширена локация . Например аэропорта нет в сюжете но в пве есть . Думаю они закидают еще апдейтами с контентом .А по поводу базы она с каждым лвл будет расширяться по маштабам до 5 ранга . сейчас она у тебя 2 ранга

1

vitolive
и это реально очень хорошо... я кстати только вчера базу до 2 ранга качнул, то есть у меня по сюжету только вторая атака на базу... буду надеятся что так и будет, насчёт апдейтов... игра реально зацепила меня...

2