на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Артем умеет летать???

В конце игры метро 2033 Артем забрался на башню Останкино.. Когда он туда взбирался, то все под ногами у него рушилось, то есть слезть ему не удалось бы.
Но в он же остался жив и следовательно он как то слез!!! Вопрос заключается в том как именно? Оставляйте комментарии, обсудим это =)

Комментарии: 44
Ваш комментарий

конечно умеет,ведь поддерживает PhysX by Nvidia

2

DukeOfChaos
Ага и за веревку сдернула его вниз)))))

1

2 Rock_Lagend

Сама башня стояла. А то, что не показали в САМОЙ игре, что его сняли оттуда - это еще ни о чём не говорит.
Кстати, остались как минимум два перца из Спарты, что в ЦУПе сидели.

1

А кто находил пушку под названием "Рельса"?

1

спрыгнул нах и все!) Понадеялся на то что это всего лишь игра...

1

/cheats on
/godmode on
/noclip on
Так он и спустился...

/CenterOnCell VDNH
/Give me telochka with big tities!!!
Так он и "вернулся к себе на ВДНХ, женился и т.д."

1

2 Rock_Lagend

Ну дык он же в том районе не один был. Братва из Спарты его оттуда сняла. Закинула верёвку ему и вуаля.

0

Прилетел волшебник на голубом вертолете и показал ему кино

0

Я что-то не припомню, чтобы к концу игры он оттуда слез, да и с учетом разрушений случившихся в башне во время подъема, закидывание ему веревки весьма сомнительно, хотя если например к стреле Хеллсинга привязать один конец 100500 метровой веревки...

0

Sanderland
а ты верёвку такую попробуй нийти)
хотя если ограбить завод по производству канатов,то...

0

Коробок картонных пустых наложат метров пять высотой и пусть туда прыгает)))))))))

0

Ага а потом искать его в этих коробках xD Надо в контакте глуховского поискать и спросить у него... =)

0

2 Sanderland

В Метро 2034 есть упоминание об Артёме, что де он вернулася на ВДНХ.
Т.е. его все-таки с башни сняли.
А снять оттуда его, думаю, сверхвысоких проблем не составило. При помощи той же (длинной и крепкой) верёвки.

0

Да Господи! Какая веревка??? О чем речь? Не составило труда... Там эта башня рушилась пока он туда залазил... И к тому же не кто бы туда не полез за ним и веревку ему бы не докинули. Почти все погибли из спарты. А те кто в лабаратории были, они же и запустили ракету, просто через радиацию не дошли до башни во время.. У Артема законечелись бы фильтры к тому времени!

0

А Ульман, сорри это в книге

0

2 Влад7777

http://forums.playground.ru/metro_2033_the_last_refuge/631299/

0

Блин, когда я проходил, никакой "Рельсы" не было.

0

да Артем просто оседлал демона, и спустилс0 на нем, всё очевидно и просто...

0

я когда проходил игру я например чё то залезал навверх и потом дошол до концовки игры
там даже помойму 3 варианта проходжения
1)Там надо идти назад и залезать навверх как я делал
2)Можно просто бить монстра:и потом в хрень стукнуть какуйто
3)Можно просто бить монстра:и нетрогать эту фигню :D
Кто чё понял?:D

0

Ripper Man лол она на 2 ой локации где с бурбоном идёте там где еще поставых обезвредить надо там на ящике около огня РЕЛЬС лежит

0

Rock_Lagend из спарты осталось 3 чела 1 на башне ранены лежит матюгаеться его же демон не схавал и не скинул

0

Ezio Auditore de Firenza воооо истину говоришь! хыхы

0

Наверное, Артёма снял чёрный, который может многое.

Ezio Auditore de Firenza
Какаой парашют!? Там ветер такой, что его аж в Африку унесёт!

0

у Артема в рюкзаке была спрятана 100500 метровая лестница

0

Он попросил чёрных отключить гравитацию!!! Они то шарят всякую фигню мутить...

0

))) он тренер прост качнул и спрыгнул)))

0

Артем просто перенесся в другое измерение с помощью телепортационного канала связи, созданного специально для этой миссии Черными

0

У него есть подушечки как у кошечек и он просто спрыгнул и на подушечки приземлился.

0

Он приклеил крылья демона и слетел вниз.

0

фегню вы морозите! его друзья спасли! спарта приехала и закинул ему веревку!))

0

неа это как их Бурбон называет "С**ами". Эт его тёлка прилетела и подвезла.

0

а кто тебе сказал что он слез?
может летел демон, артем зацепился за ногу демону (или за хер), слетел а внизу его друзья забрали, потом они нажрались, и им дали баб.

0

2 S.T.A.L.K.E.R.O.M.A.

Слез, не сомневайся.
В книге "Метро 2034" о нём упоминается, что де он вернулся к себе на ВДНХ, женился и т.д.

0

Ну либо все это предсмертные галюцинации

0

Он взял верёвку привязал,зацепился тихонько спустился на уровень чуть ниже и таким образом спустился

0