на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Бар ВДНХ

Это будет что-то вроде Таверны...название выбрал в связи с тем что ГГ начнёт своё путешествие именно со станции ВДНХ.Общаемся.И не забываем добавлять игру в Любимые.

Комментарии: 156
Ваш комментарий

Дарова)) Лучше бы Полис сделал, так цивильнее)

1

Здравствуй если не шутишь=)
Позна тут и модератора то нету....

1

Я давно еще эту игру в любимые добавил... так на меня вышла девушка из структур каких-то, расспрашивала что я знаю про секретные ветки метро... До сих пор в контакт-листе..
А еще понится Ренату просил модером сделать, но во-первых где сейчас Рената, во-вторых нахер такое счастье, а в-третьих... не факт не факт, что сделали бы меня модером...
***
Но прописаться здесь намерен ^^

1
1

Bhelial
Молодец! Я тожа здесь пропишусь, но попозже... Будем вместе значит, так сказать, обустраивать станцию :)

Ждать осталось 1.5 года.. хотя перенесут, как пить дать... ну ладно, пусть 2 года. После цирка со сталкером это - ничто. :D

Петька Чехов
Небоись. Все форумы через это проходят. Хотя... особой популярностью этот форум пользоваться врядли будет, пока что по крайней мере.. ;)

1

достойная не достойная))
мне очень хочется посмотреть как выглядят монстры которыхя себе представлял по книге)

1

2 Leo

Для этого необязательно ждать игру... достаточно скриншотов и видео;)

А если серьезно, то игру делают совсем не монстры.... а атмосфера, ощущение причастности к происходящему.

1

Wertex
Бхаха... подводник, точно. Вот это хохма была. Жёг, чувак. :D

Вот то времена были, хорошие... Ностальгия прям.)

из "Метро 2033" не выйдет достойной игры...
А для меня вовсе не обязательно, чтобы она была лучшей или революционной, да она туда и не метит, это немного другое. Если будет грамотно передана атмосфера, мне больше ничего и не надо... Тут для успеха, имхо, левел-дизайнерам надо будет грамотно чередовать продолжительные тёмные места с освещёнными участками (нечто похожее на подземелья сталкеровские), только не так бездарно как в Doom3, ну и конечно заправить это всё всполохами теней в полумраке и жуткими звуками (круто было бы слышать как капает вода с потолка с таким характерым эффектом эха + писк крыс под ногами, ну и конечно чтобы звуки давали понять что ты находишся действительно в тунеле со всеми его отоглосками, эхом, отражениями от стен). Чего не скажеш о STALKER, где сами сэмплы на уровне, а работа звукового движка с ними ниже всяческих допущений... :(

Монстры скачущие по потолку - тоже, имхо, неплохо. Вообщем, если не запорят классную идею и всё сделают так как надо, с учётом того что работать непосредственно над игрой начали уже довольно давно... сразу как сформировалась 4a-games, а это уже больше года как, то будет хоррор на 5 баллов.

Возможно будут моменты когда надо будет отстоять какую-либо станцию от потока мутантов из тунеля, или возможно сраз с двух сторон. Ну, это уже чисто по шутерной состовляющей. По РПГ состовляющей и уровню свободы перемещения пока что совсем ничего не ясно... не из трейлеров, не из статей...

Мне вот интересно ещё что из "Анабиоз: сон разума" получится. Задумка-то сама по себе неплохая, но там повидимому уже ничего толкового не получится, к сожалению, чтобы убедиться достаточно глянуть на последние скриншоты. Графика технологичная, тени, водичка, куча постэффектов, все дела, но сам арт запороли, сообенно невразумителных монстров. Глядя на них можно в прямом смысле наделать в штаны... от смеха. :)

Если тотально всё не исправят, будет треш.. а жаль, проект был многообещающим...

1

DarioGlenn

А в каком сне у вас до сих пор работают скидки? Вот в период предзаказа, неделю назад, скидки и правда были, но сейчас исчезли. У меня и 2033, и полный пак ЛЛ есть, но за редукс запрашивают полную цену - 499. Предзаказ можно было получить за 224.50 руб, но теперь скидка исчезла.
А вообще, кто-нибудь в курсе, почему так? Например, на режиссерку DX:HR скидка сохраняется и поныне, а тут взяли и убрали. Нехорошо же.

1

DarioGlenn
Я раньше думал: зачем покупать тоже самое с новым графоном. Щас прошёл обе части редукса. Так вот 2033 действительно переработали(её возьму как нибудь), а вот ласт лайт это лохотрон. Кроме квеста: найди ключ - открой сейф, я вообще нового ничего не увидел.

1

2 Silver Moon

Сама идея "Метро 2033", конечно, далеко не нова.

Но, если вдуматься, то из нее можно сделать гениальную игру - коридорный хоррор, пустые загадочные станции, уничтоженные пожаром, враждующие группировки, война с монстрами, экшн-вылазки на поверхность....

Не устаю приводить в пример HL2. 40 млн.$ не ушли "фтопку". Помимо замечательного дизайна, интересных и запоминающихся персонажей, фантастического саундтрека мы еще имеем собсно ИГРУ - которая не дает нам скучать сменой действий и динамикой.

HL2 очень разнообразна.

Каким будет "метро" - покажет время.

0

Олег[SilverMoon]
А чего мне тут бояться....Мы тут втроём пока что прописываемся....общага=)
А там глядишь и в бета-тестеры запишемсо!
Wertex
Наше дело за малым-ждать....
Lео
Монстры только на фан-артах.....на одном скрине правда засветился некий носатик
,который твоего напарника за голову из вагонетки вытаскивает...
Опять же Олег[SilverMoon]
Тут для успеха, имхо, левел-дизайнерам надо будет
Дизайнеры то у них хоть куда...ты их сайт видел?Если не видел -советую видеть...
Крысы будут....-обещали...
И дождь тоже будет и вода будет бить из сте.....ой это уже в BioShock я залез...
Монстры скачущие по потолку - тоже, имхо, неплохо
"носатый" к таким и относится...
будут моменты когда надо будет отстоять какую-либо станцию от потока мутантов из тунеля, или возможно сраз с двух сторон.
И когда едёшь на дрезине будет ещё интересней....прям Half-life 2...
И ещё немного инфы...
*Будет включён в состав не только метрополитен но и бомбоубежища рядом с подземкой...
*Основной едой будет мясо(свинина) и грибы из напитков известен грибной чай O_o
*События игры как и книги стартуют спустя 20 лет после катаклизма...
*Главный герой-Артём живёт на станции ВДНХ
*Действие начнётся с нападения "чёрных"-мутантов,умеющих воздействовать на психику людей..И наш Артём захочет пойти за помощью в далёкий Полис....собсно это ставит игру на одну рельсу....имхо
*В игре будут дети и женщины(послених очень нехватало в Сатлкере как и РПГ элементов кои будут в полной мере присутствовать в Метро 2033
*Транспорт - дрезина выполненая в виде езды с дёрганием рычага туда-сюда и пригинанием головы в особых участках...
*Деньги-патроны к АК-47 модифицированому для будущего....так что особо не постреляешь=)
*Преположены два стиля игры -мясной экшен и вдумчивый стелс...За то и другое будут определённые бонусы и апгрейды
*2 варианта концовки
*Из оружия ещё известна пневматическая винтовка "Тихарь" я думаю она для как раз таки стелса....
*Никаких значений и цифр на дисплее.И вообще никакого интерфейса..Только прицел..
*Ориентировачное время прохождения-15 часов
*Можно выходить на поверхность почти во всех районах выхода...
*Среди знаменитых мест будут-Останкино,биб-ка им.Ленина и др..
*Вместо фонаря будет зажигалка которая зажигается отнюдь не с первого раза..
*В противогазе придётся регулярно менять фильтры(на поверхности)
*Будет много мата,поболе чем в Сталкере
*У калашниково возможно будет прозрачный рожок
*Будут среди монстров и летающие которые могут схватить вас и унести в небытие...
*Есть реальный шнас заблудится
*Из книги есть ещё один монстр называется Библиотекарь (громадная психо-обезьяна
,которой если не смотреть прямо в глаза умрёшь..
*В игре будет частичная разрушаемость(то есть колоны,фонари и проч..)А так хотелось взорвать Останкино...
*Будут и аномалии в том числе живые....
*Основных организаций будет 4
Ганза-торговцы
Красная линия-коммунисты
Полис-Самое ценное что есть в метро и каждый житель отдаст жизнь за Полис
Четвёртый Рейх-ессно нацисты.....за очищение метро от нерусских....неизвестно кем будет Артём в игре но явно не русским потому что 4 рейх его основные враги в книге...наверное и в игре...
зы...думаю инфы на раздумье и обсуждение нам хватит

0

2 Петька Чехов

"Дизайнеры то у них хоть куда...ты их сайт видел?Если не видел -советую видеть..."

Какое отношение Веб-дизайн имеет отношение к игровому? Почти никакого.

0

Дизайн - в первую очередь идеи. Идеи есть. Вот такое отношение.

0

2 Bhelial

Идеи+соответствующее образование. Без этого - никуда.

Посмотри на левел-дизайн HL2 или Биошока - думаю все сразу станет ясно.

0

4A-Games кстати приравнивают концепцию к халфе....
только не путать что сравнивают или пытаются превзойти....Half-life это типо для них идеал ...

0

2 Петька Чехов

Откуда инфа? Ссылка есть?

0

А по-моему образование не такая уж обязательеная вещь. Была по ТНТ такая передача, "Ремонт на халяву" или что-то вроде того, так там была дизайнер, которая не смогла поступить в универ на, собственно, дизайн интерьеров, но ее это не остановило ) И, я думаю, далеко не у всех разработчиков есть образование дизайнерское.
Кстати, в первой халфе по тем временам дизайн был неплох. Мне, конечно, в 11 лет эти низкополигональные корридоры дух не захватывали, но атмосферой я был пропитан насквозь.

0

Петька Чехов, с чего ты взял что нацисты - это главные враги Артёма? ты книжку вообще читал?

0

Откуда инфа? Ссылка есть?
Из двух известнейших игровых журналов рос.прессы кои обитают и у нас Беларуси..
Посмотри на левел-дизайн HL2 или Биошока - думаю все сразу станет ясно.
Half-life постсюрреалистический стиль
BioShock-арт-деко и не спорьте со мной....
Я сам по образованию дизайнер;)
Я думаю тогда ты и шапочку нашему форуму сделаешь?
Петька Чехов, с чего ты взял что нацисты - это главные враги Артёма?
Также из журналов..
ты книжку вообще читал?
Читаю..

0

Была история такая маленька... Там в школу приехал чертовски талантливый мальчик, в актовом зале поставили два мольберта и он одновремено на них рисовал два совершенно ничем не похожих рисунка, причем очень быстро, а в это время школьный учитель изо смотрел на это и рыдал.

0

шапочку для форума я уже делаю...

0

Давай...Объявляю конукурс на самую лучшую шапочку для форума....

0

to Lео:
Монстров можно увидеть на скринах 8b и 9b в теме "FAQ по Метро-2033".
Конечно не густо, но другого нет.

0

ОО,да здесь как посмотрю полловина обитателей форума Fable 2))
Вот только к сожалению остается все меньше и меньше таких вот мест,где все всех знают,нет тупых флудеров и тд.
И,насколько я понимаю,практически все,кто здесь есть,читали Метро 2033?

Едит
Мдаа,только написал и увидел последнее сообщение 13.08.07,грустно((

0

Я не читал метро, пока,но игру жду....
Ибо задумка у игры очень интересная.

0

Я пока не читал, но прочитаю обязательно.
Игру очень жду.
И постараюсь не быть слишком надоедливым.

0

всем здрасте))) игру оч жду))) и хачу быть модером)))

0

cорри за мультипост... мне кажется что получится сталкер (этот **Е**ННЫЙ, ***НЫЙ,**ЕВ СТАЛКЕР)... када по подземельям в нем (сталкере) ходишь... документы ищешь... вот тоже самое на протяжении всей игры...

0

А тебе СТАЛКЕР не нравится? тогда Метро2033 наверно тоже непонравится.

0

>>>(этот **Е**ННЫЙ, ***НЫЙ,**ЕВ СТАЛКЕР)...
Значит ты не проникся духом великой игры.

>>>вот тоже самое на протяжении всей игры...
Значит ты воспринял ее как "стрелялку". В каждом "подземелье" у нас разные цели и мотивы и общего у этих "подземелий" только то, что там можно очень легко помереть.

0

А почему именно станция ВДНХ? Тогда уж лучше чайный завод или станция Севастопольская... уж там-то поболтаешь...
Кстати всем привет.

0

Да..... я где то год назад узнал, что эта игра разрабатываеться. Но вскоре и забыл, так как новостей о неё не было, а вот недавно вспомнил о ней. И кое что много и нового узнал. А очень жду эту игру. Stalker мне понравился на половину, не знаю чем, но я от него ждал другого. А вот Метро 2033 меня заинтересовал больше чем когда ждал Stalker. Но он мне понравился. Всё это подземелье, тунели, да и ещё Москва. Меня это сильно заинтересовало. Насчёт успеха Метро 2033 я не сомневаюсь. Ну во первых, люди некоторые делали Stalker. Во вторых, а они ушли из за разногласие и мне кажеться, из за того, что они не сделали в Stalker те вещи которые я ждал в Stalker. Видео мне Метро 2033 поразило.Если всё так будет, то обсалютно успешный проект, когда монстры бегают по стенкам и ждать от них с любой трубы. И будет очень хороая музыка, такая же как и видео, то возможно это будет моя дюбимая игра. Правда одно огорчает, слишком мало инфы дают. Но буду надеяться, что это то всё отправдают и люди знают, что меньше рекламы, больше дела!))))))

0

Про дату выхода ничего нового не известно? все тот же расплывчатый "4-й квартал"?

0

Да,очень бы хотелось услышать хоть какие-нибудь новости про игру :/

0

Когда узнал что к созданию игры приложили руки создатели сталкера, сразу заинтересовался, потом видео посмотрел и убедился что у этой игры действительно есть все шансы стать хитом ( это в России, где если я неошибаюсь вобще хороших игр можно пересчитать на пальцах одной руки ) буду ждать и надеятся что ира будет пропитана духом сталкера.

0

прикольно было бы поиграть

0

а я вот на ботаническом саду учусь... о_О

0

ну если учесть что при начале ядерной войны будут стрелять москву, то ссыкатно както)))

0

там вроде весь мир после ядерной войны

0

Как выйдет официально, сообщите плиз в ЛС, оч жду гаму, очень-очень

0

пока все молчат на счет выхода

0

А вам не кажется всем что уж чем то похожи Метро со Сталкером. Я лично не ждал Сталкера с первого дня анонсирования, но вот Метро поиграл бы. кстати видал ролик,монстр там был как в Сталкере, Кровосос вроде бы. так что мальчишки и девченки я с вами рукамии ногоми. И че это за бред, это че реаль но в Метро какието фашасты будут. Я конечно уважаю игрули про Великую отечественную (ВМВ), но постапокалиптическая Москвав с фашистами??? Точно бред.

0

по книге были "славянские фашисты"

0

дата выхода игры начало 2009

0

Darth Herrscher [Империя КОТОситх]

Ну ты меня прям как разочароват,я уже это писал, но всеже. На Москву в руинах только фашисты могу позариться!!!

0

а я фашиков с радостью пошлёпаю))

0

А карту в книге видели, там прям как клан "Четвертого рейха"

0

очень надеюсь, что долбанный финансовый кризис не помешает выходу этой игрушки

0

издаель то крупный и западный, так что небоись))

0

ладно будем ждать новых новостей

0

там не фашисты, а скинхеды будут( книгу читай)

0

LOLALITA та же срань.
Там и красная линия будет но не значит же что со Сталиным =)
(книгу читаю)

0

Скинхейды и фашисты немногим отличаются!!!

0

да я к тому что тут один слово фашисты буквально понял и пишет что игры про великую отечественную в "метро" это бред, поэтому и объяснила, а по книге там рейх "черных" угнетает, значит РНЕ

0

да все равно их мочить надо

0

ну в играх всегда должны быть те кого мочить надо, вместо бандитов будет рейх

0

Да оч редко пробиваются на мировой подиум игры без насилия. Вот например надеялся на счет Mirror's Edge, а там гутаперчивая девушка с пулемётом, явно перебор!

0

ну не такая уж она и гутаперчивая))))

0

А как добавить игру в любимые?

0

sTEEL[zed] ну не мис эластик,но всё же, лазатьт по вентиляции и перепрыгивать с одного кранана дома другой,не каждый сможет.)))

0

Господа! чет непонял игра загнулась или выйдет? и там что можно будет спокойно разгуливать по Москве(или отдельным ее районам?

0

..история об этом умалчивает...читай пока книги.. и готовься

0

Прохождение 15 часов
да чето стремно может хотябы будет продолжение в виде Free Play

0

Танция ВДНХ будет как Кордон в Сталкере,для того чтоб научиться основам ,узнать мир и поторговать!!!!!!Но при этом будет основной точкой квеста!!!!!!

0

Ганза будет торговой сталицей, а с ВДНХ скорее всего начинать надо будит

0

Полагаю, в Метро сделают то, чего мало в S.T.A.L.K.E.R.е - нормальные подземелья. Единственно, не будет артефактов и аномалий.Будут только зоны ментальной опасности, что очень неплохо - ассоциируется с зонами с повышенным пси-излучением в СТАЛКЕРе. Так что эти игры, возможно, в чём-то просто будут дополнять одна другую.

0

СТАЛКЕР Z7, метро это и есть подземелье, а сама игра будет наверно как подземный сталкер. Надеюсь нам дадут из подземки в город вылести и побродить, а не н 5мин вглянуть
p.s. зачто BeerMan_1 забанили?

0

Sn0rK
Судя по скринам, выходы-вылазки на поверхность есть, другое дело, на каких условиях Гг будет там находиться? Это ведь не S.T.A.L.K.E.R., артефактов, выводящих радиацию, не будет. Значит, будет что-то другое: может, как в СТАЛКЕРе, антирады (включая спиртное) и дополнительная антирадиационная защита, которую тоже придётся добывать - либо в бою, либо покупать.
Кстати, по поводу выходов на поверхность.
Интересно, на самой станции ВДНХ будут такие выходы, допустим, через эскалаторы, или только вне самой станции - например, через вентиляционные шахты, смотровые или дренажные колодцы, шахты с различными коммуникациями? Или выходы будут только на конкретных станциях, вроде того же Полиса? Как будет осуществляться сама вылазка - нужно будет работать с какими-либо механизмами или это будет просто труба или лестница, ведущая наверх?

0

ВДНХ - производственная станция. В ней по книге чай делали. А кордон между двумя мирами будет другая станция, там где Артем на посту с мужиком бозарил.

0

Назвалбы хотябы Бар на ВДНХ. ато я подумал скрины с ВДНХ реальной и виртуальной.

0

Чёже будет на станции ВДНХ?????????????????????

0

Руслан01
27.02.10 19:54 Чёже будет на станции ВДНХ?????????????????????


Начало игры :)))

Судя по скринам, выходы-вылазки на поверхность есть, другое дело, на каких условиях Гг будет там находиться

По сюжету.. игра линейная. Там нет РПГ состовляющей. Вылезли- сделали миссию и дальше пошли. Шлятся вам там куда хочу особо не дадут.

0

Lуnх спасибо за ответ)))))))))))))))))))))))))))))

0

я молясь порылся и вот чё нашол:
ВДНХ – это сильно заселенная станция метро. Северная застава между оставшимся человечеством и внешним миром. Здесь живет около сотни сильных и добрых людей, которые уже считают станцию своим домом. Раньше она была одной из самых безопасных в метро. Но теперь станция подвергается атакам орд таинственных существ спускающихся сверху, жители ВДНХ прозвали “Черными”. ВДНХ пока отбивает атаки существ, но с каждым разом это становится всё сложнее и сложнее. Если станция падет, то орды этих монстров могут наводнить всё метро и у людей не останется шанса.

0

А в игровом баре жалко что нельзя ничо покупать... Или может я не разобрался?

0

Не бар, а черт те что-флудилка с элементами флеймилки :)

0

Ееее...Тут меню есьть или хотябы бармен?

0

Надо тему переименовать во Флудилка ВДНХ

0

"Флудильня имени ВДНХ" не лучше?

0

Не лучше, правила форума еще никто не отменял. И, хотя в этом треде традиционно более терпимое отношение к нарушениям, чем на форуме, просьба этим не злоупотреблять. Горчичники "предупреждений" всегда под рукой.

0

ASX M попал под горячею руку.

0

У меня малинький вопросик а модераторов когданибудь банили?

0

А у меня маленькое предложение, если позволите.
Прежде чем задавать какие-либо вопросы, критиковать кого-либо, я бы на вашем месте ознакомился с правилами… и что же мы видим? По меньшей мере пункт 14 - публичное осуждение решений модерации.
Я думаю, Komodo Saurian, как модератору этого форума, все-таки виднее, как должна называться тема на доверенном ему форуме…
Да и столь ли важно это? Критично? Стоит ли того, чтобы начинать пустые пререкания?
Так или иначе, рекомендую вам успокоиться.

Правила форума.

0

Блин бесит что в игре киевские поезда в московском метро. Вся атмосфера теряется(

0

RENAKA47

согласен... но есть и более важнее ситуации и обстановки которые портят атмосферу игры после того как прочитал сперва книгу! Например: много фраз историй на станции ВДНХ произнеслись над моим ухом которые должны были быть на других станциях персонажи тоже почему то влезли некоторые не туда куда нужно отчим Артема спаситель ему было лет под 50 точно не помню но он был старый, а не такой молодой с виду Хантер не должен был быть в таком Экзоскелете огромном у него был плащ черный и старый пулемет с обоймами в виде концервных банок, а народ на ВДНХ не жил в комнатах у них по среди станции стояли палатки!! Вобщем не сильно начало игры на ВДНХ вдохновило(

0

feomator
Полностью с тобой согласен, я давненько читал эту книгу, но по ходу хантер это бывший американский солдат и Автором описывался как здоровенный верзила, а в игре какой то рахит в экзике.

0

Блин бесит что в игре киевские поезда в московском метро.
Как это киевскме поезда?
Объясните пожалуста.

0

на них герб Украины :)

чтоб в Москву не ездить разрабы наверно в своём киевском метро поезда для текстур нащёлкали

0

Не замечал...
Хотя они ездили в Москву для того, что бы станции пофотографировать.
Кстати,а у кого лицензионный диск Метро?
Какие там системные требования?

0

Давай те какое-нить другое название для бара придумаем?

0

Да ладно...
Нормальное название.

0

продались американсам сваевго нечего

0

Ты о чём вообще?
Об издателе?
Так ведь наши издатели как тормоза.
До них пока дойдёт...

0

станицию ВДНХ атаковали черные.. в баре нет никого..

0

На портале ronoom.com проходит конкурс с уникальными призами по Метро 2033!

0

Эх, ВДНХ... Мне бы фирменного ВДНХвского чаечка, который широко известен на каждой станции!

0

DeathOnFly
Давай те какое-нить другое название для бара придумаем?
Бар "Пьяный Бурбон" ))

0

Всем здрасти!Чаёк с ВДНХ есть?

0

Аяяяяя!Я пошёл отседа а то щас на ВДНХ опять черные ублюдки нападут!

0

Не нападут ВДНХ под надёжной охраной!

0

а вот с этим я не соглашусь=)

в конце книги ВДНХ почти что прорвали и спокойно моглибы прорвать если бы не АРТЕМ!)))

0

я черный, я вас всех сведу с ума.

0

Хи-хи,помоему игра хороший пример Амереканцам как у нас там,в России то?Да,да,холодно и голодно)Будут знать что это им не фолл)

0

Они раньше думали, что в России медведи только и всегда зима.

Теперь будут думать, что мы все живем в разваленом метро и воюем с монстрами. Они же не догоняют, что это вымысел.

0

Всем привет. Сегодня из бана освободился. По такому случаю решил зайти в бар и выпить кружечку грибного чаю.

Бар можно назвать, например: "Пьяный упырь" , "Черный Бурбон",
"Сухаревская Анамалия", "Синий Сталкер".

0

на них герб Украины :)

чтоб в Москву не ездить разрабы наверно в своём киевском метро поезда для текстур нащёлкали -----------------------------------------------------------------------------------------------------И такое не впервые. В игре МЕТРО-2 Смерть вождя обьявления в московском метрополитене записаны в киевском...

0

тут походу давно никого не было, лежат кости людей

0

ту ктото совсем новый скелет обронил!может возьмём его?ну на брелки!

0

а вокруг тишина даже бармена нет

0

чертово твари они везде, бегом отсюда

0

Люди, не ленитесь! Читайте мой рассказ, оставляйте комментарии! http://forums.playground.ru/metro_2033_the_last_refuge/610686/

0

товарищ командир!а че мы так спешим?может это как его ,перекурчик!такая нервная работа!

0

Слушайте, честно, если модеры когда - то сюда заходят и смотрят эту тему, то почему бы не сделать Народное Творчество? (НТ), просто мой рассказ "Из Подземелья" теряется среди форума и мало кто его читает, а я пальцы мучаю, главы пишу без остановок, дня по два и никто не ценит мое творчество. Так даже лучше будет. Будет удобнее. На форуме сталкера есть, в крайнем случае я выложу рассказ там.

0

Не давно в бар с другом зашол. Заказал куру-гриль.Принесли. Потыкал вилкай. Подумал и спрашиваю.
-Это курица ?
Друг смикнул и говорит серьёзным голосом.
-Нет это кушается.

А вот ищё ржачь.
http://pix.playground.ru/892099/25550/327861/

0

у меня вылетает при запуске помогите плз

0

Технические проблемы.
Почитай. Возможно найдешь решение своей проблемы.

0

всем привет. вернулся недавно с Полиса и устал. самогон есть?

0

Мастер Чих сидит за вторым столиком от вас, со скуки нарезая колбасу штыком от дробовика. Вы кликаете по нему мышкой:
- Гантельку качнул — ложечку съел. Баланс и гармония!

0

Сегодня решил пройти игру ещё раз. Правда теперь с АртМани)

0

После таких игр верится что реально будет ядерная война:
Метро 2033-Москва
Сталкер-Чернобыль
Сталкер 2(если будет)-Запарожье
Фаллоуты:США...

0

У меня на хорошей концовке игра вылетает!HELP!

0

пля прошол все нах ура ура ура убил этих сволочей черных не зря я всех библиотекарей рельсой отправил в красную книгу.

0

Игра для тех, кто з@др@чивает игры. Когда даже легкий уровень сложности полный ппц. Когда один момент приходиться перепроходить по 17 раз. И эти глупые стелс экшены. Какой человек их вообще вставил туда.

0

Lewis Маэстро pro tuner
Ты знаешь, в главе где надо прорваться сквозь блок-посты коммунистов и фашиков, я обычно всегда с ходу устраивал кровавую кашу и спокойно проходил, а сейчас дернуло стелсом пройти-коммуняк вынес на изи, а вот этих долбаных фашистов раз 10 переигрывал, еле прошел.Парадокс.

-1

парни кому нада коды ловите откройте файл C:\Users\\AppData\Local\4A Games\Metro 2033\user.cfg из каталога игры Блокнотом и найдите строки:

g_global_god off
g_unlimitedammo off

замените их на:

g_global_god on
g_unlimitedammo on

Сохраните файл и запустите игру. В ней активизируются "режим бога" и "неограниченное оружие".
тока я так и сам не допер но там помоему режим бога для всех так что ищите там строку g_god on удачи! ( ТЕ КТО ИГРАЮТ БЕЗ КОДОВ ПРОШУ НЕ ЛЕЗТЬ Я ЭТУ ИГРУ РАЗ % ПРОШЕЛ БЕЗ НИХ ВОТ СТАЛО ИНТЕРЕСНО ПОКОПАТЬСЯ В ФАЙЛАХ... ЕСЛИ У КОГО НЕ ПОШЛО ЗНАЧ ВЕРСИЯ ИГРЫ НЕ ТА.... И СТРОГО НЕ СУДИТЬ!!!)))

0

В бар забегает запыхавшийся Mister Karter, на ходу пытаясь поправить съехавшую лямку автомата. Вы кликаете по нему мышкой. Открывается окно диалога:
- Ух, с самой Тургеневской бежал без остановки! Там только-что два взрыва прогремело. Монстров дохрена! Еле ноги унёс...
У вас три варианта действия:
- Торговать.
- Закончить разговор.
- Ответить.

0

народ я застрял вобщем задания добраться до черной встретиться с ульманом что там дальше делать после того как уставил кассету с сообщениям на крише дома ?

0

yuri_gamaliy
Поподробнее. Как называется миссия и какой именно момент.

0

Mister Karter
Да я уже игру прошел правда фильтров как всегда было мало еще удивило что в полисе не можно их купить как не странно ну все же прошел и то хорошо !!!

0

yuri_gamaliy
Хахах.=)
У меня за всю игру не сломалось ни одного противогаза и всегда дочерта фильтрова было.
Но, ближе к концу, пришлось качать трейнер. На уровне про уничтожение Биомассы, я остался с ножом, а Мельника вечно убивали Амёбы. Даже понижение сложности ничего не дало, скачал трейнер, но после прохождения уровня тут же вырубил функции.

0

Mister Karter
ну мои поздравления игра конечно не плохая ну довольно легкая играть можно

0

свободы мне не хватало и возможности подольше полазить по станциям,побочные квесты выполнить и тд.и самое главное я бы хотел возможность возвращения на пройденые станции.типа пришёл и там начал рассказывать где я был.и самое самое что артёмка мне показался немым.не ну сами просмотрите все ему говорят с ним приветствуются а он как немой молчит.

0

микрофризы почти убрал. Наверное они из-за служб Винды. Выключил Антирвирь, лишние службы, Афтербёрнер, и поставил приоритет игры "реального времени". Помогло, но не полностью. Скорее всего надо переставить Виндовоз- 2 года для него уже приличный срок.

0

Здарова чуваки, дайте кто нить 3 пульки на водочку, очень уж пить хочется, так ещё и жена задолбала, не даёт на другую станцию переехать

0

Доброго времени суток, выжившие!

Если кто-нибудь заглядывает на этот форум, у меня вопрос. Стоит-ли возрождать ролевую? Она заморожена, но, учитывая периодическую активность, вроде как в разморозке не нуждается. Интересно мнение пользователей.

0

зачем у меня не показывает людей и оружее. ну экипировку показывает

0

Вероятно вопрос не туда, но все таки... Кто подскажет, почему у некоторых игровых персонажей светятся глаза о_О

Спойлер
0

Astaritus
мб дырка в модельке
и задний свет прсовечиватся

0

Ребята Первое в мире интерактивное прохождение Метро 2033!!!

0

мне интересно с чего вдруг они выпустили обе части в редуксе? замануха перед какой нибудь 2034 или сталкер 2? было бы неплохо

-1