на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Дата выхода(точная или примерная)

Тут конечно по темам много интересного,но даты выхода как таковой не имееться.Так вот,у кого нибудь есть информация о дате выхода?Если есть поделитесь.
Подобная тема имееться,но там довольно прилично написано,и читать все иногда попросту нет времени,у кого есть новая инфа сообщите сюда

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На Игромире камрады из Форы говорили о Феврале.
В Steam стоит Март.

Итого первый квартал 2010.

Все это было несколько раз упомянуто в этой теме: http://forums.playground.ru/metro_2033_the_last_refuge/163389/

0

Ну её, та же Fallout 3!

- Вполне можно обойтись без мата. K.

0

16 матра в Америке, 19 марта У нас и СНГ издатель Акелла!

0

издатель Акелла!

Жаль что "Аккела". Недолюбливаю игры от него.

0

Скореее всего она будет дистрибьютером и просто распространять продукцию на территории СНГ.

0

В России 16 марта выйдет, так в википедии написано. У нас в Украине наверное тоже 16.

0

Эксклюзивная возможность приобрести самый ожидаемый экшн 2010 года - Метро 2033 - за день до официального релиза!

Ранний старт продаж в магазине ВсеСОЮЗный.

НАЧАЛО ПРОДАЖ:
18 марта с 12-00
МЕСТО ЗАПУСКА ПРОДАЖ: МедиаГиперМаркет "ВсеСОЮЗный", ул.Пятницкая д.29 (ст. м Новокузнецкая/Третьяковская)

0

АМЕРИКА 16
ЕВРОПА(англия германия франция) 17
остальные медвежьи уголки 22 (кстате Россия в остальных)

0

Marsel Kazan
На сайте издателя "Акелла" и на сайте разработчиков игры "4A Games" ясно и лаконично написано, что на территории России игра появится 19 марта. Для "Союза" исключение :) Там можно будет приобрести игру 18 марта. Так же вечером будет розыгрыш призов.

0

silence_is_screaming на форуме игры ясно разрабыф написали в продаже в России 22 будет а все остальные даты это интернет покупки

0

18 марта, в четверг состоится старт продаж компьютерной игры "Метро 2033" для платформы PC. Торжественное мероприятие пройдет в медиасупермаркете "Союз" на Пятницкой улице. Игры поступят в продажу начиная с 12:00. Запланирован розыгрыш призов для первых покупателей. А в 18:00 пройдет встреча автора с читателями и игроками и автограф-сессия. Нажмите, чтобы узнать подробности.

Розыгрыш будет осуществляться следующим способом.

- покупатель приобретает на кассе 1-го этажа игру.
- от представителя компании "Акелла" у кассы он получает календарь "Метро 2033" и купон на участие в розыгрыше.
- В 18:00, сразу после вступительной речи автора книги, состоится розыгрыш призов по "Метро 2033".
- В конце мероприятия пройдет автограф-сессия


Дата: Четверг, 18 марта 2010 года.
Время: 18:00
Место: МедиаГиперМаркет "ВсеСОЮЗный", ул. Пятницкая, 29 (метро Новокузнецкая, Третьяковская)


Радуйтесь , москвичи. (взято с официального сайта игры)

0

Читал на форуме одного инет магазина что Акелла будет развозить игры 17 числа. Так что 18 рано утром делаю заказ и покупаю :)))

0

игра выходит в полночь с пятницы на субботу(по Московскому времени)... самая точная дата.

0

Игра пошла. Стим заработал. Закидывайте форум и валите играть (у кого лицуха)

0

http://www.metro2033.ru/game/ ну не знаю на официалке еще не вышла))) до выхода 7ч 49мин ...

0

Забей. этот официал сам еле еле работать начал. Стим уже пускает, проверяет, обновляет. Что тебе еще надо? Персональное приглашение? :)))))))

0

кряки... э-эх настольгия-то по детству когда в пруду уток кормили с дедом :)...давно это было

0

Я никогда не тратил денег на лицензию! У меня есть вещи поважнее!!! Вот пусть детки и покупают им важнее))) Интернет мне дает то что мне нужно! и.м.х.о.

0

Я прошел и скажу что игра супер .... нет только мултиплеера (жаль)
Хоть и не по книге но игра супер сделана ... я таким сталкера хотел (ну с такой атмосфероой примерно )

0