на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Где купить?

Подскажите, где можно купить оригинал (не redux) Metro 2033. Просто решил пройти, а стоит win x32.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Можешь прямо с шопа на ПГ:http://www.playground.ru/shop/metro_2033_the_last_refuge/
Вообще сейчас из стима стали вырезать оригинальные игры и заменять переизданиями.

3

TeeMBO
Спасибо болишое) Сам не замечал, что можно тут покупать. А ты пробовал, не кидают? Просто это уже перебор. Кадждый должен сам выбрать, что ему брать. У друга слабый ПК, и ему призодится качать пиратку.

1

glebpasta
Один раз только в игроМагазе покупал –за бонусы. У ПГ широкая популярность. Им нет смысла кидать, как и их партнёрам. А если и кинут - есть поддержка, благо хорошая. А вот про пиратку так я и не понял. Для лицензионных игр нужен мощный Пека? ЛОЛ

1

TeeMBO
Типо не знал где купить метро оригинал, следовательно не мог купить лицухи. А здесь сколько нужно сидеть, чтоб рублей 200 накопить?(Знаю, что долго)

1

glebpasta
Если максимально будешь выкладываться - писать или копипастить блоги, комментировать, загружать видео/файлы, то где-то за месяц.

Минимальная сумма, которую можно перевести на акк Steam это 10 000 бонусов (Это 100 рублей), однако раньше было 5000. Если у тебя есть удвоение бонусов(как у меня) , то накопишь в два раза быстрее. Я могу кинуть тебе тоже, хорошо что один добрый юзер передал мне.

1

TeeMBO
Был бы рад) Да и мне самому интересно сидеть на блогах))

1